Гость
Статьи
Мама непустила на …

Мама непустила на парад !

Мне 18 лет. 3 года живу с папой и мамой в Онтарио. Я здесь закончила школу и поступила в колледж на факультет юриспруденции и соцяльных связей. Я довольно самостоятельная личность, сама работаю в Макдо, оплачиваю свою учебу, но правда есть один пунктик: я до сих пор живу с родителями и, следственно, полностью подчиняюсь их мнению! Недавно мы с подружками собрались учавствовать в так называемом параде за равноправие слабого пола, а если конкретнее - за право женщины приходить в общество с обнаженным торсом, например, когда жарко. Вообще-то у нас в Канаде это давно разрешено, но еще соцяльно не внедрено! Так вот, переходя к проблеме: когда мама узнала про нашу проблему, то просто рассказала обо всем отцу и они запретили мне идти на демонстрацию, сказав, что если я пойду, то домой могу не возвращаться! Как мне быть в такой ситуации? С подругами уже все обговорено! Если мы не пойдем, то в обществе все так и останется стоять на своем месте, и женщинам так и придется ходить в блузках и топах в 40- градусную жару, а ведь это чревато последствиями! Я говорила маме, что это абсолютно безопасно, и сотни девушек уже делали это до меня, но они с папой остаются неприклонны!

Ольга
38 ответов
Последний — Перейти
#1

вы что дура? А потом добьетесь своего и будут темы "меня изнасиловали, а я просто голая гуляла и никого не трогала"

Гость
#2

Да зачем на парад-то? Берите и просто в обыденной жизни так ходите когда жарко. Даже если это станет "общепринятым" (а едва ли в этом поможет парад, это ведь не официально написано, а моральный "запрет" скорее), ваша мама всё равно будет против, т. к. в её представлении это некрасиво.

Гость
#3

Мне бы не хотелось, чтоб моя доча светила грудью на всю округу (даже, если никто из знакомых не увидит). Чем вас купальник летом в жару не устраивает? А мужикам предлагаете без штанов ходить? Вернемся в первобытный век..

вот такие вот моральные принципы

Гость
#4

И кстати это некрасиво внешне

Андрей
#5

Офигеть.. Родителей на мыло! Пусть женщины ходят с голой грудью!

ЧелЛов
#6

Канада что-ли?

Долой феминисток. Я в Канаду не поехал жить, хотя мог. Потому, что там бабы совсем оборзели.

ЧелЛов
#7
Андрей

Офигеть.. Родителей на мыло! Пусть женщины ходят с голой грудью!

Да ты че! Смотреть то на них нельзя, сразу под суд за это и штраф до конца жизни ей платить!!!

СЗК
#8

Родаков - на мыло! Ишь чего придумали - запрещать доче сиськами перед мужиками в жару трясти! Чего уж там - и трусы надо снимать прилюдно! В трусах-то еще жарче бывает! И ходить голой, обмахивая киску веером, чтобы не взопрела! Бедные титечки, прячут вас от всеобщего взора...

Bumt
#9
Ольга

у нас в Канаде это давно разрешено, но еще соцяльно не внедрено!



Так вот, переходя к проблеме:

Ваша настоящая проблема в том, что время деть некуда.

Зачем вам парад, если всё разрешено?

СЗК
#10

Мне, колхознице, интересно стало - а вдруг бы в результате этого парада правительство бы сказало - "ой, да и хрен с вами - ходите с голыми титьками, замахали уже своими протестами!" И - что? Всем бы тёткам разрешалось ходить типо с голым торсом? А у кого 8-й размер растоптанный? Типа уши спаниэля, вытянутые на охоте дичью? Или с такими че-еерными волосатыми сосками размером с блюдце...беее.... Или прыщики с горошину. Вот идут толпой все эти разнотитяшные тётки, типа "протест выражают", а мужики со смеху ухахатываются и тайно себе клятву дают, что НИКОГДА-НИКОГДА не свяжутся с такой вот "свободной" дурой!

медуза
#11
Подруга

вы что дура? А потом добьетесь своего и будут темы "меня изнасиловали, а я просто голая гуляла и никого не трогала"

Ваш текст

Или наоборот чтобы поиметь секс и забеременеть придется мужиков стимулировать дополнительно:))

СЗК
#12
медуза

Подруга

вы что дура? А потом добьетесь своего и будут темы "меня изнасиловали, а я просто голая гуляла и никого не трогала"

Ваш текст Или наоборот чтобы поиметь секс и забеременеть придется мужиков стимулировать дополнительно:))

Ага, читала, как в стародавние времена даме достаточно было показать из-под подола туфельку, чтобы мужик обкончался на месте!

Гость
#13

Дура еб*нутая!

СЗК
#14

"факультет юриспруденции и соцяльных связей" - наверное факультет правильнее назвать - "втрусыпруденции и сосальных связей"

Кура
#15

разводка

Гость
#16

Да народ,вы чего ведётесь,это же разводка.

ЧелЛов
#17
Гость

Да народ,вы чего ведётесь,это же разводка.

Я про этот парад читал, это парад правда был. Только ссылку не найду никак.

Evilen
#18

Я конечно за феминизм, не не за зарабатывание рака груди на жаре с г7олым торсом

Организм т
#19

поржала))))

Гость
#20
ЧелЛов

Канада что-ли?



Долой феминисток. Я в Канаду не поехал жить, хотя мог. Потому, что там бабы совсем оборзели.

А куда бы вы поехали?У нас целомудренные неэмансипированные тётки разве что на Крайнем Севере ещё остались:в чумах на оленьих стойбищах.

Evilen
#21

А что конкретно плохого делают бабы в канаде и чем это лично вам мешает?

Гость
#22

Да мне и на мужиков-то с голыми торсами, как правило, противно смотреть бывает, а не то что на женщин.

Ибо это не торсы, а ходячее колышущееся кладбище бифштексов бывает обычно.

Люди! Смотрите на себя объективно, очень вас прошу.

Граф
#23

Какие сегодня смешные разводки)

Граф
#24

нового админа наняли, с чувством юмора...

Тэш
#25

автор, вот если бы вы шли на парад, где отстаивали бы своё право ходить без лифчика и трусов, родители ли бы вас стопудово отпустили. Ведь жару то, самое оно, голышом, в общественном месте, мммм мечта:)) Отстаивайте автор! А то как же это, не хорошо в лифчике, не порядок.

А мужики вам тоже помогают "права" отстаивать?

Гость
#26

а че бы мне с эрегированным членом наружу не разгуливать? равноправие так равноправие

Котенок
#27

Ну нах.. А что, тонкий топ одеть в жару нельзя ? Да и мужикам нежелательно появляться голышом)) Вот им придется майку одевать в жару цельную, а мы тряпочку прозрачную тонкую одели и норм.

Ольга
#28
Гость

а че бы мне с эрегированным членом наружу не разгуливать? равноправие так равноправие

У девушек нету члена! Поэтому это не равноправие! Здесь же имеется ввиду только торс!

Гость
#29

да и мужчинам не следует голым торсом по улицам ходить. В этом году было жарко, так вот ни один порядочный мужчина не ходил так, только некоторые подростки, и какие-то быдловатого алкоголичного вида мужичье.

Ольга
#30
Гость

да и мужчинам не следует голым торсом по улицам ходить. В этом году было жарко, так вот ни один порядочный мужчина не ходил так, только некоторые подростки, и какие-то быдловатого алкоголичного вида мужичье.

А у нас в колледже так все парни ходят, особенно летом!

Ольга
#31

29, А на моем факультете быдлоалкашей тоже нету! Все из приличных богатых семей!

Гость
#32

Автор, у нас в стране полный беспредел и ничего, все сидят по домам и никто не ходит на демонстрации даже за элементарные права человека. Нашли, где искать поддержки.

Ольга
#33
Гость

Автор, у нас в стране полный беспредел и ничего, все сидят по домам и никто не ходит на демонстрации даже за элементарные права человека. Нашли, где искать поддержки.

Беспредел сейчас во всем мире, но это не значит, что если ущемляются твои права, надо сидеть и молчать в тряпочку!

имя
#34

в африке в 40-градусную жару и в шубе ходят. шуба сохраняет температуру организма. Вам в Канаде что мозг начисто промыли? В Австралии, например, что не день - то праздник. Тетки с голым "торсом" на танках ездят) И никто не парится. Если так уж невтерпеж то нафиг на парады ходить раз разрешено то пожалуйста.

имя
#35
Ольга

Гость

Автор, у нас в стране полный беспредел и ничего, все сидят по домам и никто не ходит на демонстрации даже за элементарные права человека. Нашли, где искать поддержки.

Беспредел сейчас во всем мире, но это не значит, что если ущемляются твои права, надо сидеть и молчать в тряпочку!

Вы с ума сошли? В России давно были? У нас где-то полгода назад хотели демонстрацию против Матвиенко собрать на дворцовой , так милиция узнала, дворцовую оцепила, а самых буйных в обезьянник забрала. Свобода слова, блин..

Гость
#36

Еще одна зажратая бездельница.)))

Гость
#37
Ольга

Беспредел сейчас во всем мире, но это не значит, что если ущемляются твои права, надо сидеть и молчать в тряпочку!

Ну и что, сами-то не сидите, не молчите или с правами в нашей стране все ОК.

Гость
#38

То есть все разрешено но не слабо выйти только в большой компании на параде? ссыкливая вы феминистка. ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: