Гость
Статьи
Подарили телефон, а …

Подарили телефон, а радости никакой. Зажралась?

Мне 18 лет, учусь, пока не работаю. Из не очень обеспеченной семьи, хотя и не очень бедной. То есть, сама себе я бы ни за что не смогла бы его позволить, сенсорный экран, смартфон, за 17 тысяч.
Подарил человек, которого я очень любила, но который причинил мне боль (впрочем, я и не сержусь на него).
Я всегда хотела новый сенсорный телефон, не именно этот, конечно, но почти такой же и чуть хуже. И вот он у меня есть - но почему нет никакой радости? Я обнаглела?

Эллипс
29 ответов
Последний — Перейти
#1

это вам просто телефоном похвалиться хочется :-)))) поздравляю с подарком :-)

Гость
#2

не радует, отдайте родителям. Купите себе более дешевый.

Не поняла, а чем вы заелись то, если нечем было? В чем наглость? Была нищей, так нищей и сидите.

#3

нежили богато, и некуй было начинать :-)))))))))))))

Гость
#4

в чем зажралась-то? хоспади, бедная Россия.

#5

Телефон это уже давно не статусная вещь. Разве только в среде охранников и водителей, которые с помощью телефонных наворотов убивают свободное время на работе.

Так почему же от обычного телефона, средства связи, должна быть какая-то особенная радость?

Ужасный Знакомец
#6

вы просто не понимаете ценности подарка.

#7

да уж, слава Богу, не 90-е годы, когда с трубками одни братки бегали

#9

Наверное, Вы растёте. По-моему, сейчас только дети испытывают радости от новых телефонов. Им нужны там всякие навороты. Взрослому человеку от него нужно только, чтобы он звонил. А звонить может и за 5 тыс. У меня за 5000, сенсорный, звонит и ладно. Плеер есть - это единственное, что мне надо от телефона)

мъю
#10

всё нормально, это только телефон

Гость
#11

наверно вам кучу всего надо, и одежду классную, и обувь и сумак, а тут крутой телефон, а остальное всё никакое? Да?? А вообще, я очень обеспеченная, и машина крутая и одежда и много чего позволяем себе, а телефон старый самсунг;) но люблю я его, старый, облезлый, зайду в магазин, потыкаю пальчиком в сенсорные или ещё какие, а потом ухожу, не хочу, мне только звонки то и нужны. Так же со многими веххами, не в этом радость. И ещё мне кажется, если бы вы купили его себе сами, вам было бы приятнее.

Дольче Лара
#12

Просто вы не любите гаджеты. Я б не смогла ходить с простой "звонилкой" кирпичом, хотя в простеньких джинсах-ливайсах бегаю только в путь =) В след. раз просите в дар то, что вас порадует.

Дудоня
#13
Лана

Наверное, Вы растёте. По-моему, сейчас только дети испытывают радости от новых телефонов. Им нужны там всякие навороты. Взрослому человеку от него нужно только, чтобы он звонил. А звонить может и за 5 тыс. У меня за 5000, сенсорный, звонит и ладно. Плеер есть - это единственное, что мне надо от телефона)

Ну не знаю... Мне мой смартфон приносит много радости. Там приложения всякие полезные, почту можно с него получать, сидеть в интернете, играться в игрушки, считать калории, вести бухгалтерию и органайзер, использовать в качестве компаса и калькулятора. Я тоже раньше думала, что от телефона достаточно, чтобы он звонил пока не купила свой первый смартфон.

Аля
#14
Дольче Лара

Просто вы не любите гаджеты. Я б не смогла ходить с простой "звонилкой" кирпичом, хотя в простеньких джинсах-ливайсах бегаю только в путь =) В след. раз просите в дар то, что вас порадует.

ваши "простеньские" джинсы левис стоят от 4 тысяч..

Гость
#16
Аля

Дольче Лара

Просто вы не любите гаджеты. Я б не смогла ходить с простой "звонилкой" кирпичом, хотя в простеньких джинсах-ливайсах бегаю только в путь =) В след. раз просите в дар то, что вас порадует.

ваши "простеньские" джинсы левис стоят от 4 тысяч..

заказываю из америки почтой, фирменные 15-20 долларов. Доставка еще 20. Это не дорогие джинсы по 500 уе, левайсы для будней.

Гость
#17

Согласна с 13, у меня айфон четверка, радует по самые уши, потому как пользуюсь всем, и внешне приятен.

Непонятно, чем автор зажралась, если у нее и так ничего не было, вот объясните мне.

ку
#18

Вы просто еще не верите в то, что он действительно просто ваша вещь, не более и что это - будни, а не праздник. Ничего, попривыкните и тогда отложенная радость вас нагонит :).

Гость
#19
Scandal

Телефон это уже давно не статусная вещь. Разве только в среде охранников и водителей, которые с помощью телефонных наворотов убивают свободное время на работе.

Так почему же от обычного телефона, средства связи, должна быть какая-то особенная радость?

Это какое же у водителей свободное время? Они же постоянно едут по маршруту.

Юлла
#20
Лана

Наверное, Вы растёте. По-моему, сейчас только дети испытывают радости от новых телефонов. Им нужны там всякие навороты. Взрослому человеку от него нужно только, чтобы он звонил. А звонить может и за 5 тыс. У меня за 5000, сенсорный, звонит и ладно. Плеер есть - это единственное, что мне надо от телефона)

Дети этим переболели лет 5 назад.

#21

Надо просто с вещью сродниться и полюбить ее. Я покупке первого айпода тоже не радовалась. А потом его потеряла и очень переживала. Зато второй айпод сразу стал родным.

Без Башни
#22

Автор, наверное, просто хотела другую модель, а тут подарили, и теперь уже ту, которую хотела она - не купишь, потому что есть эта.

Гость
#23

а что такое гаджеты?

#24

да все нормально, чего тут радоваться то?? это всего лишь вещь. меня такая ерунда тоже уже давно не радует..

OOps
#25

Дело наверно все-таки в том, кто подарил- не хочется воспоминаний?

sweetdreams
#26

ну телефон и телефон) не машину же подарили) и потом вы что должны биться о стену от этого подарка?? да и радости свои у каждого)

Гость
#27

Раньше духи и цветы дарили,все любили и счастливы были,а тут телефон не телефон,машина не машина.Конечно,зажралась!Любому ясно.

5555
#28

Я О ТАКОМ И МЕЧТАТЬ НЕ МОГУ... Я ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ,И МЕЧТАЮ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ О ... СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ. КОГДА КУПЛЮ-БУДУ СЧАСТЛИВА!!! ВЫ,ДЕВУШКА,САМИ НЕ ЗНАЕТЕ,ЧЕГО ХОТИТЕ... О БОЛИ МОЖНО ДУМАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ...ВАМ СКУЧНО ПРОСТО.

Гость
#29

А я мечтаю о духах Елисейские поля,а получила в подарок Кензо, и меня они тоже не порадовали, прийдется самой покупать свои любимые духи :(

#30
Эллипс

Мне 18 лет, учусь, пока не работаю. Из не очень обеспеченной семьи, хотя и не очень бедной. То есть, сама себе я бы ни за что не смогла бы его позволить, сенсорный экран, смартфон, за 17 тысяч. Подарил человек, которого я очень любила, но который причинил мне боль (впрочем, я и не сержусь на него).Я всегда хотела новый сенсорный телефон, не именно этот, конечно, но почти такой же и чуть хуже. И вот он у меня есть - но почему нет никакой радости? Я обнаглела?

нет, вы не обнаглели, просто на уровне бессознательного этот телефон ассоциируется у вас с бывшим МЧ, который причинил вам много боли, поэтому естественно понятно, почему вы не радуетесь. я вообще удивляюсь - как вы могли принять подарок от того, кто сделал вам больно, тем более МЧ. может вы до сих пор его любите, поэтому смотря на телефон, вспоминаете МЧ и грустите? а может это потому, что эмоциональные связи еще не разорвались. во общем продайте этот телефон лучше.

та самая
#31

аха. продайте мне за полцены)))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: