Гость
Статьи
Я горжусь, что я....

Я горжусь, что я....

Давайте хвастаться!
Лично я горжусь, что я
1. не курю
2.встаю в 7 утра добровольно :))
3. умею слушать собеседника
4.учу английский добровольно :))
5.имею, хоть и маленькое, но СВОЕ дело
6.научилась делать комплименты и т.д...................

Elena
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Лениво писать. извиняюсь :)

#2
Elena

Давайте хвастаться!Лично я горжусь, что я1. не курю2.встаю в 7 утра добровольно :))3. умею слушать собеседника4.учу английский добровольно :))5.имею, хоть и маленькое, но СВОЕ дело6.научилась делать комплименты и т.д...................

Умница!

#3

Из вами перечисленного пункты 1 и 3. Вставать 7 утра добровольно я никогда не смогу.

Гу-гу
#4

1. Бросила курить после 15 лет травли.

2. Пунктуальна, делаю все заранее и качественно.

3. Моя совесть всегда чиста и мне не нужны советчики.

Метилоранж
#5

Когда мериться нечем, приходится хвастаться.

Гость
#6

избавилась от многих комплексов, стала более свободной

что мне важнее что я думаю о человеке, чем то, что он думает обо мне (исключение -только самые близкие люди)

не парюсь по всяким мелочам

скар
#7

родила прекрасного сына

не смотря на это закончила ВО

вышла замуж за любимого человека

вожу машину

пока больше нечем)) но мне 23, очень надеюсь что список бует пополняться)

табуретка
#8

горжусь - СОБОЙ!

Гость
#9

1) тем что умею смеяться всегда

2) умением выпить лишнего

3) быть милашкой

4) спать по 14 часов в сутки

5) работать только тогда когда хочется

6) не обращать внимание на всякую мелочь

7) не завидовать и не сплетничать

#10

горжусь что я любима

#11

ну и гордись до старости

Дубинушка
#12

Горжусь тем, что:

1. Умею экономить.

2. Подхожу ко всем индивилуально.

3. Очень-очень добрая.

4. Пробегаю 3 км каждый день.

5. Никого и ничего не боюсь.

6. Могу часами сидеть, выполняя скучную монотонную работу и в то же время отлично справляюсь с любой задачей в суматошном режиме без ошибок.

7. Не стесняюсь демонстрировать свою индивидуальность.

8. Умею жонглировать с закрытыми глазами.

9. Всех вокруг очаровываю.

10. Не обидчивая (ну только прям в крайних случаях).

11. Люблю везде наводить порядок.

12. А сегодня у меня особый повод для гордости, ибо я перенесла восковую эпиляцию всего тела (впервые), ни разу не пискнув.

Короче еще дофига чего, пока пишу, забываю.

Гость
#13

12, никого и ничего не бояться не может ни один нормальный человек, ну разве что дубинушка

Дубинушка
#14

13. Умею делать блины, тонкие как туалеткая бумага и варить прям фиолетовый борщ.

#15

интересно получилось, как эта тема "совпала" со следующей. получилось "я горжусь, что я... не могу забеременеть"

#16
Дубинушка

13. Умею делать блины, тонкие как туалеткая бумага и варить прям фиолетовый борщ.

а как вы варте фиолетовый борщ? У меня всегда коричневый получается ((((

#17

А я....

-не курю, не пью

-хорошо готовлю

-порядочная девушка

-не изменяю своему парню

-ответственная

-не транжира

и.т.д и.т.п.

Медуница
#18

12.Дубинушка,вы пишите,что вы добрая и необидчивая,а недавно я видела на форуме,как вы мстить кому-то собирались жёстко.Как-то не вяжется ваша доброта с местью.

Дубинушка
#19

14. Растягиваю пальцы от 1-ого до 5-ого лада. Не такая уж редкость, но у меня очень маленькие ладони и короткие пальцы.

Дубинушка
#20
Медуница

12.Дубинушка,вы пишите,что вы добрая и необидчивая,а недавно я видела на форуме,как вы мстить кому-то собирались жёстко.Как-то не вяжется ваша доброта с местью.

Это был тот самый крайний случай

Автор
#21
Лапка Бьёнс

а как вы варте фиолетовый борщ? У меня всегда коричневый получается ((((

А у меня кррррасссный !

Дубинушка
#22
Лапка Бьёнс

а как вы варте фиолетовый борщ? У меня всегда коричневый получается ((((

Свеклу отдельно натираешь на средней терке, кидаешь в воду, доводишь до кипения, заливаешь уксус. Потом засовываешь в холодильник. Саму свеклу можно жарить с заправкой. Но этот бульон добавляешь в самом-самом конце, когда уже все сняла с огня.

Гость
#23

вот это пистаболки ..;о))

Дубинушка
#24

Там прикол в том, что железо должно окислиться уксусом и охладиться, когда оно дает фиолетовый цвет.

#25
Дубинушка

Лапка Бьёнс

а как вы варте фиолетовый борщ? У меня всегда коричневый получается ((((

Свеклу отдельно натираешь на средней терке, кидаешь в воду, доводишь до кипения, заливаешь уксус. Потом засовываешь в холодильник. Саму свеклу можно жарить с заправкой. Но этот бульон добавляешь в самом-самом конце, когда уже все сняла с огня.

спасибо, попробую. я вроде так и делаю, но он все-равно потом коричневый становится(((

#26
Дубинушка

Там прикол в том, что железо должно окислиться уксусом и охладиться, когда оно дает фиолетовый цвет.

а в холодильник не ставлю. может в этом секрет. попробую так. спс.

Все и сразу
#27

А уж я как горжусь собой! 1) В 34 года вдруг стала фанаткой спорта (всегда была ленива) ;2) в подростковом возрасте была очень застенчива,а после 25 стала очень коммуникабельна; 3)и вообще я очень интересная личность!Даже если кто так не думает-мне наплевать!

Гость
#28

попросила врача отправить мены на колоноскопиу, чем очень его удивила, тк емы пазиентов уговаривать приходится.

Счета плачу вовремя. Могу легко удержаться от ненужных покупок. Нет вредных привычек ( кроме шоколада).

Жвачка
#29

Дубинушка, что ж вы там такое не поделили с Дурбэцало, что аж фотки друг друга выкладывали?

Мышка-норушка
#30
Лапка Бьёнс

Дубинушка

Там прикол в том, что железо должно окислиться уксусом и охладиться, когда оно дает фиолетовый цвет.

а в холодильник не ставлю. может в этом секрет. попробую так. спс.

Мой секрет в том, что заправку в самом конце добавляю и огонь должен быть очень-очень маленьким. Вместо уксуса лимонный сок использую.

Феникс
#31

Горжусь что я - самая скромная! :)))))))))))

Гость
#32

Я очень ленивая. А курить бросила (тоже 15 лет курила) от жадности ))) Похвастаться толком и нечем. Вся я обычная.

Но! Я могу дотянуться до носа языком!

Умею (не специально, от природы видимо) запоминать большие куски печатного текста.

Хорошо ориентируюсь на местности, могу проложить путь в незнакомом городе или в лесу.

Гость
#33

как только человек начинает чем-нибудь гордится-жизнь у него это сразу отбирает.

#34
Гость

как только человек начинает чем-нибудь гордится-жизнь у него это сразу отбирает.

Всё думала написать,теперь не буду)

кегля
#35

-умная

-порядочная

-нискажу)

Серый
#36
Дубинушка

Свеклу отдельно натираешь на средней терке, кидаешь в воду, доводишь до кипения, заливаешь уксус. Потом засовываешь в холодильник. Саму свеклу можно жарить с заправкой. Но этот бульон добавляешь в самом-самом конце, когда уже все сняла с огня.

Ага, я еще пол чайной ложки сахара кидаю (к свекле), тогда цвет не теряет и вкуснеее.

Милка
#37

а у меня аллергия на сигареты, пью оч оч редко, ничё непроколото кроме ушей, девственица в 17 лет, симпотишная, целеустремлённая,комуникабельная ггггг

Все и сразу
#38
Гость

как только человек начинает чем-нибудь гордится-жизнь у него это сразу отбирает.

Не-е,зря вы так думаете. Наоборот, таким образом мы говорим спасибо за свои достижения и способности.

марьванна
#39

фиолетовый борщ я бы есть не стала.

у меня борщ всегда очень красивого свекольного цвета.

когда сам борщ сварится-в отдельной глубокой сковородке тушатся свекла ( порезанная короткой соломкой) морковь( крупная тёрка),лук порезанный,болг.перец

в конце тушения-стол.ложка томатн.пасты.

затем всё в кастрюлю,уже снятой с огня.

фиолетовый и коричневый борщ...не аппетитно.

Юлия
#40

ахах) я горжусь, что я очень общительная

меня наравне все любят и не любят. Не хочу, чтобы всё было положительно в общении)

горжусь, что у меня пиздатое чувство юмора

и тем, что я умная, начитанная

красивая и нескромная)

Яна
#41

горжусь, что меня: высокий рост, длинные ноги, красивое лицо, шикарные волосы, в гараже Инфинити, красавец - водитель, собственный коттедж, своя фирма, что говорю на 5 языках, девственница, грудь 4-го размера, знаю все тонкости маркетига и обладаю богатой фантазией=)

Гость
#42
Яна

горжусь, что у меня: высокий рост, длинные ноги, красивое лицо, шикарные волосы, в гараже Инфинити, красавец - водитель, собственный коттедж, своя фирма, что говорю на 5 языках, девственница, грудь 4-го размера, знаю все тонкости маркетига и обладаю богатой фантазией=)

А также скромностью и честностью! )))) Хоть один-то пункт из всех совпадает с реальностью?

Яна
#43

только про лицо, волосы и грудь)))

Гость
#44

Нашла работу, на которой получаю в 5 раз (!!!) больше, чем на предыдущей. Но для меня это даже не работа - а просто АД. Я очень горжусь собой, что способна это выносить ради себя и своей семьи. Но не знаю, надолго ли меня хватит - или привыкну, или уволюсь, или свихнусь скоро...

Гостья с иронией
#45

А я противная, наглая, жрать не готовлю, да еще и эгоистка - как бы нечем, короче, мне гордиться((

Гость
#46

Горжусь тем, что 3 года назад бросила курить))

Свинка
#47

Горжусь тем, что:

1. Говорю на 5-ти языках

2. Работящая

3. Прилежная

4. Не имею вредных привычек

5. Могу сьесть до 5 килограмм мяты за один день

6. Стройная

7. Красивая

8. Умная

9. Порядошная

10.Граммотная

11.Добрая

12.Ранимая

13.Терпеливая

14.Прямолинейная

15.Сексуальная

Свинка
#48

16.Хорошо рисую

17.Креативная

18.Находчивая

19.Необходимая

Свинка
#49

20.Любимая

21.Позитивная

23.Сильная

Свинка
#50

24.Интересная