Гость
Статьи
умеете ли вы врать?

умеете ли вы врать?

я вот даже и ненаю че сказать,если заранее продумываю,то обязательно прокалываюсь)))а если експромтом,то просто наура.сама себе удивляюсь,так виртуозно вру))) наверное,мне в актрисы надо)))а у вас как?

о.О)
32 ответа
Последний — Перейти
Trans
#1

врать - плохо, но умею

Гость
#2

Я умею быть убедительной-даже если неправда,только когда подвыпимшая,но вот честное слово-верят люди,а так нет не умею врать)))

Анна
#3

Вру, придумываю всякую несусветную чушь - все верят))

я полностью вживаюсь в роль, как будто проживаю то, чего не было.

для успешного вранья ум нужен, ну и фантазия

Гостья с иронией
#4

Врать умею и причем, достаточно убедительно и самозабвенно это делаю)

Гость
#5
Гостья с иронией

Врать умею и причем, достаточно убедительно и самозабвенно это делаю)

А я ваши посты читала и верила,если это вы конечно,тему 2 месяца назад создавала-вы там так хорошо посоветовали,и что теперь думать-правда или ложь?

Гость
#6
Гость

А я ваши посты читала и верила,если это вы конечно,тему 2 месяца назад создавала-вы там так хорошо посоветовали,и что теперь думать-правда или ложь?

А я ее поддержу, вру постоянно и это связанно с работой, там без вранья сразу вылетишь

Гостья с иронией
#7

5 Так ЗДЕСЬ я не вру никогда, незачем. Вот на работе могу прип...ть, интриги для и собственного развлечения ради)

А что, я Вам и правда была в чем-то полезна? Наладилось у Вас?

Гостья с иронией
#8

А я ее поддержу, вру постоянно и это связанно с работой, там без вранья сразу вылетишь

Одновременно про работу)

Гость
#9
Гостья с иронией

Одновременно про работу)

В личной жизни тоже вру))) Муж есть и ем вру, ну были мужчины у меня в браке, сейчас я ему побегу докладывать, было и прошло и ушло в небытье

Гостья с иронией
#10

9 Ну это другая тема, из разряда "каждый, кто не первый, тот у нас второй")))

Гость
#11
Гостья с иронией

5 Так ЗДЕСЬ я не вру никогда, незачем. Вот на работе могу прип...ть, интриги для и собственного развлечения ради)

А что, я Вам и правда была в чем-то полезна? Наладилось у Вас?

Да,вы в принципе правду и объективно так высказались-помогло,хоть в целом проблему и не решило)

Гостья с иронией
#12

Ну иногда просто нужно взглянуть на ситуацию под другим углом... Жалко, что вы все тут безымянные Гости, не знаю о чем и речь, а то, быть может, еще бы подкинула чего-нить позитивного и ободряющего)

Гость
#13
Гостья с иронией

Ну иногда просто нужно взглянуть на ситуацию под другим углом... Жалко, что вы все тут безымянные Гости, не знаю о чем и речь, а то, быть может, еще бы подкинула чего-нить позитивного и ободряющего)

Лучше поздно чем никогда-спасибо вам,а почему гость-ситуация личного плана,даже когда тему создавала думала-не дай бог кто узнает,на самом деле когда такие вопросы-уж лучше инкогнито быть,да вы наверное и сами бы так поступили...

Гостья с иронией
#14

13 Что-то у Вас настрой грустный, как мне кажется...

Вообще, насчет "не дай бог, кто узнает", Вы удивитесь, НАСКОЛЬКО людям наплевать на всех, кроме себя, если честно.

Гостья с иронией
#15

А насчет Ника - это маленький психологический тест - как корабль - Как назоветесь, так и поплывете. Разве не замечали, что многие Ники здесь просто потрясающе отражают Личность. Я вот отмечаю это с огромным удовольствием, тащусь от удачных и хорошо подобранных)

Гость
#16
Гостья с иронией

13 Что-то у Вас настрой грустный, как мне кажется...

Вообще, насчет "не дай бог, кто узнает", Вы удивитесь, НАСКОЛЬКО людям наплевать на всех, кроме себя, если честно.

Да я это знаю что всем на все наплевать,это точно,а мы переживаем как бы что не так,не в том одета,не то сказала,а все живут в своем маленьком мирке-кто один,кто окружении многими близкими,не важно,но у меня тема такая была-что можно вычислить,не смотря на то что всем наплевать не хотелось бы сплетен и чтоб узнали...

Гостья с иронией
#17

Да плевать на мнение других, главное, чтобы у вас все наладилось и расставилось по своим местам - вот, что для Вас приоритетно) Ну, короче, моя помощь Вам сейчас не нужна, сами справляетесь потихоньку?

Гость
#18
Гостья с иронией

Да плевать на мнение других, главное, чтобы у вас все наладилось и расставилось по своим местам - вот, что для Вас приоритетно) Ну, короче, моя помощь Вам сейчас не нужна, сами справляетесь потихоньку?

Да конечно,но как мой муж говорит-вовремя сказанное правильное слово очень отрезвляет и заставляет по другому смотреть на события и людей,потому то и может спасает многих советы,когда уж совсем припрет-советуются и дай бог счастья людям которые от души советуют!

Гостья с иронией
#19

18 Это да - но УСЛЫШАТЬ очень сложно, а уж откровенно поверять кому-то свои печали - вообще отдельная история(

Чумин
#20

Врать я умею отменно. но вот в чем проблема. Когда я вру, мне все верят. А когда не вру, обвиняют во лжи. В первом случае я , в принципе, чувствую себя спокойно и достойно. А вот второй случай меня выводит из себя, там недалеко и до бешенства, и до крика от такой несправедливости.

Irbis07
#21
о.О)

я вот даже и ненаю че сказать,если заранее продумываю,то обязательно прокалываюсь)))а если експромтом,то просто наура.сама себе удивляюсь,так виртуозно вру))) наверное,мне в актрисы надо)))а у вас как?

глаконе потом не забыть . что врала и не прокалываться на мелочах

ГОСТЬЯ
#22

я тоже врать умэю

Гость
#23

у меня муж вообще не умеет врать, сразу палится! хехе

Гость
#24

когда как. Но чаще нет. Иногда повезет, поверят. Это зависит от моих эмоций на момент вранья) если оочень-очень надо, бывает так разойдусь, что рубаху рву - доказываю, обычно в таком случае верят)))

Врать плохо, часто это оборачивается против тебя в дальнейшем, иногда "путашься в показаниях". Но внекоторых жизненных ситуациях совреть просто необходимо)

марьванна
#25

я умею )

но это....милое такое враньё)

не из серии мошенничества\подставы\предательства и прочей мерзости.

какашуля
#26

Главное - искренне верить в то, что говоришь. Я иногда настолько забываюсь, когда гговорю неправду, что действиткельно начинаю в это сама верить на какое-то время. А порой такое получается, что сама не рада, что спи#$@*ла )))

Приходится врать еще больше, чтобы вообще нафиг следы запутать :D

И ведь верят же... Сама каждый раз поражаюсь.

#27

Знаете,а у меня наоборот,если экспромтом,то не получается,а вот когда продумываю,то неплохо выходит.Кстати я должна скоро буду соврать одному человеку и теперь продумываю как это сделать,чтобы не заподозрили.

Гость
#28
Чумин

Врать я умею отменно. но вот в чем проблема. Когда я вру, мне все верят. А когда не вру, обвиняют во лжи. В первом случае я , в принципе, чувствую себя спокойно и достойно. А вот второй случай меня выводит из себя, там недалеко и до бешенства, и до крика от такой несправедливости.

У меня, почему-то, то же самое =)))

Алёна
#29
о.О)

я вот даже и ненаю че сказать,если заранее продумываю,то обязательно прокалываюсь)))а если експромтом,то просто наура.сама себе удивляюсь,так виртуозно вру))) наверное,мне в актрисы надо)))а у вас как?

Исключительно на лету

Гость
#30

А я ее поддержу, вру постоянно и это связанно с работой, там без вранья сразу вылетишь

Менеджер по продажам?

Гость
#31
Гостья с иронией

13 Что-то у Вас настрой грустный, как мне кажется...

Вообще, насчет "не дай бог, кто узнает", Вы удивитесь, НАСКОЛЬКО людям наплевать на всех, кроме себя, если честно.

Всё равно правда всплывает, хоть как ты ни старайся маскировать под враньё. Я вот врать не умею

Гость
#32
Чумин

Врать я умею отменно. но вот в чем проблема. Когда я вру, мне все верят. А когда не вру, обвиняют во лжи. В первом случае я , в принципе, чувствую себя спокойно и достойно. А вот второй случай меня выводит из себя, там недалеко и до бешенства, и до крика от такой несправедливости.

Так может быть перестать врать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: