Гость
Статьи
зачем устраивать …

зачем устраивать первую брачную ночь если молодые спали до свадьбы?

???

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипaться-то хоцца

Марина
#3

традиция

#4

подарки распаковать нужно же ))

Гость
#5

а как ее устраивают?? устраивают свадьбу, а ночь наступает сама! молодожены как и гости просто уходят по домам на ночь.

Warzsava w rozach
#6

Традиция, + романтика... Хотя тож не понимаю, как ее "устраивают". Максимум снимают шикарный номер в отеле.

ту-ту
#7

автор, наверное, из тех, кто считает, что семья - могила любви и романтики))))

Любящая кошек
#8

Ой, ну традиция такая существует. Не хотите - не устраивайте, но зачем к другим людям в постель лезть?

Лиса
#9

Вот сейчас молодожены прочитают вашу тему и отменят брачную ночь, и все ночи до кучи

Забаненая на вечно)))
#10

Ну как же торжественная сдача полового органа в эксплуатацию?

Нюта в подвенечном
#11

Тупо выспаться. Ведь ещё второй день празднования впереди)))

#12
Отец Пикар

подарки распаковать нужно же ))

Деньги посчитать :)

Гость
#13

Автор, ну затем и устраивают первую брачную ночь, потому что это первая их совместная ночь уже в браке, где они являются друг другу уже мужем и женой.

Валька
#14

традиция такая. я если честно тоже такого не понимаю) ну можт извращения какие новые испробуют...

Гость
#15

а как же романтика? или для вас она - пустой звук?

Василиса
#16

Мы до 5 утра гуляли на свадьбу, а потом проводили одного друга приезжего на поезд, доползли до квартиры и пьяные уснули))) вот так и не устроили брачную ночь.

Так бы ответила
#17

А кто устраивает? Кого надо заблудить?

Зачем свадьбу устраивают, если жили до брака?

Вот и отгвет.

Лунатик
#18

вообще не понимаю я в этой жизни ничего!!! вот как что бы тобой не пользовались не быть дурочкой девствинницей, ни то ни другое не выбрать, а парень даже если такой весь хороший секса так так и так когда нить попросит и это будет до свадьбы, откажет уйдет, а дашь, то есть риск остаться 1ой :( bред какой то

Гость
#19
Нюта в подвенечном

Тупо выспаться. Ведь ещё второй день празднования впереди)))

Разве празднуют 2 дня? а зачем?

Гость
#20
Лунатик

вообще не понимаю я в этой жизни ничего!!! вот как что бы тобой не пользовались не быть дурочкой девствинницей, ни то ни другое не выбрать, а парень даже если такой весь хороший секса так так и так когда нить попросит и это будет до свадьбы, откажет уйдет, а дашь, то есть риск остаться 1ой :( bред какой то

что, девственница - дурочка, а трахнулась и сразу недурочкой стала?

зачем заниматься сексом если самой не хочется (ради кого-то, чтобы удержать и пр)??? это же унизительно!

если тебя любят, то не буду требовать ничего, потому что будут думать прежде всего а не о своем удовольствии!

ps девственниц хотеть могут только девственники. каждый может рассчитывать только на ровню, по справедливости.

Гость
#21

>>если тебя любят, то не будуТ требовать ничего, потому что будут думать прежде всего О ТЕБЕ, а не о своем удовольствии!

Знайка.
#22

Ну так не устраивай.

Чашка кофею
#23

Автор, так если жили до свадьбы, то это были ВНЕбрачные ночи, а брачная-то все равно первая получаеццо, так что все ок ))

Чашка кофею
#24
Гость

Разве празднуют 2 дня? а зачем?

А похмелиться?

Гость
#25
Гость

ps девственниц хотеть могут только девственники. каждый может рассчитывать только на ровню, по справедливости.

а если меня хочет НЕдевственник, то он что, не такой как все?

Гость
#26
Гость

Гость

ps девственниц хотеть могут только девственники. каждый может рассчитывать только на ровню, по справедливости.

а если меня хочет НЕдевственник, то он что, не такой как все?

я имею в виду, ИМЕЮТ ПРАВО предъявлять какие-то требования девушке только те, кто сам соответствует - а то полно тех, кто сам трахался, а ищет девственницу для отношений или брака.

Гость
#27
Гость

что, девственница - дурочка, а трахнулась и сразу недурочкой стала?

и да, вы не ответили

Гость
#28
Гость

и да, вы не ответили

это Вы не меня спрашивали, но я отвечу, что эти вещи никак не связаны

Гость
#29
Warzsava w rozach

Традиция, + романтика... Хотя тож не понимаю, как ее "устраивают". Максимум снимают шикарный номер в отеле.

Не все ли равно где деньги считать)))?

Гость
#30
Гость

Гость

и да, вы не ответили

это Вы не меня спрашивали, но я отвечу, что эти вещи никак не связаны

извините, ошиблась. вот и я так думаю.

не понимаю, почему некоторые считают что девственницы это какие-то наивные невинные дурочки.

Ёжа
#31

А что значит "первая брачная ночь"? Просто и после свадьбы занимаются сексом, так же, как занимались и до свадьбы. А шоу из полового акта не делают! Это понятие первой брачной ночи было тогда, когда выходили замуж девственницами, а потом в некоторых деревнях и аулами еще и наутро простынями на всеобщее обозрение трясли!

Гость
#32

Тоже этого не понимаю ))) И прям с такой загадочностью говорят "у меня сегодня первая брачная ночь" ))) Так глупо )))

AK 99775
#33

Гость | 10.07.2011, 23:19:10 [2803714130]

Тоже этого не понимаю ))) И прям с такой загадочностью говорят "у меня сегодня первая брачная ночь" ))) Так глупо )))

О брачной ночи обычно не вспоминаем, Но, например, о первом интимном свидании помним и уже больше десяти лет повторяем его в этот день. Такая у нас сложилась стихийная традиция. А зачем, думайте сами. Нам нравится. Примерно так же у кого-то все обстоит и с первой брачной ночью. Каждому - свое. И в этом нет ничего глупого. И никого из посторонних это не касается, да им и мнение об этом иметь незачем.

МЧ, 25 лет
#34

Я планирую свой первой раз в брачную ночь - после свадебного застоья продолжение нового.

Гость
#35

традиция такая. раньше на утро кровавую простыню вывешивали. сейчас всем пофиг, все и так знают что это не первая их ночь. если б я была девственницей к своей первой брачной ночи фиг бы я на секс согласилась. сил совсем не было. у нас был так перепихон наскоряк без прелюдии, просто потому что вроде как надо. потом вырубились без задних ног.

Виргиния
#36

Мне понравился комментарий: ее не устраивают, она сама приходит! Но номер в отеле просто наверное уже традиция.

Надежда
#37

ВОТ ТУПАЯ ТЕМА!!!!! Что же по ВАШЕМУ делать в браке???

Гость
#38

Молодые, уединившись, отмечают близостью продолжение свадебного торжества, романтика, свечи и пр.

А в первый раз, возможно, они не могли себе этого позволить, волновались, оглядывались на дверь, и было это в каком-нибудь подвале или у друзей.

Гость
#39
Гость

Тоже этого не понимаю ))) И прям с такой загадочностью говорят "у меня сегодня первая брачная ночь" ))) Так глупо )))

Ну это ж стеб, люди...

Гость
#40

Так те ночи были не брачные, а в браке-то действительно - первая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: