Гость
Статьи
Я - замученная …

Я - замученная женщина!((((((

1,5 месяца назад вышла на работу. Незнакомую мне и далекую от дома. Теперь не высыпаюсь и ваще ничего не хочу, приплелась вечером, поела и спать. Муж стал говорить, что я самая замученная из всех, кто …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ЧелЛов ★ ★ ★
#151
Гость

ЧелЛов, а чего ты не сказал, что ты у нас тут местная звезда

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3957063/2/

Да бейба я такой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#152
Собака Павлика

Тебе ли не знать КАК ЧелЛов умеет изворачивать ситуацию в свою пользу?? Он посмотрит, прикопается к какой-нить мелочи и фсё, невеста в пролете, а вуман заходится в гомерическом хохоте надо мной

Ничего не изворачиваю.

Собака Павлика
#153
***

Челлоов, я тебя люблю...

Выкладывай фсё сюда!!!

Гость
#154
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов, а чего ты не сказал, что ты у нас тут местная звезда

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3957063/2/

Да бейба я такой.

Ну что ж, любовь полюбишь и козла))))))))

Гость
#155
Гость

ЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов, а чего ты не сказал, что ты у нас тут местная звезда

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3957063/2/

Да бейба я такой.

Ну что ж, любовь полюбишь и козла))))))))

Пардон, пропустила одно немаловажное словечко, но кто умный тот догадается))

ЧелЛов ★ ★ ★
#156

Я начинаю есть с перепугу. Когда мне страшно я всегда ем.

Гость
#157
ЧелЛов ? ? ?

Я начинаю есть с перепугу. Когда мне страшно я всегда ем.

Ты решил поделиться с нами своими комплексами?

ЧелЛов ★ ★ ★
#158

Я думаю у Яндекса это все из-за теток.

Я читал у них там чуть ли не половина сотрудников тетки. Что за бред брать в IT компанию теток.

Рожденная змеей
#159
Гость

Ты решил поделиться с нами своими комплексами?

Да лишь бы под себя не ходил

Собака Павлика
#160
ЧелЛов ? ? ?

Я начинаю есть с перепугу. Когда мне страшно я всегда ем.

Мне кусок не лезет. Поправляйся, я те компенсирую, если че. У меня по-старинке - в конверте в книге.

Гость
#161

Автор, все вкалывают и ничего. Привыкнете.

хехе
#162
ЧелЛов ★ ★ ★

Я женофил, и совершенно атипичный.



Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.

не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит.

Гость
#163
хехе

ЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный.



Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит.

В 26 лет уже становятся бабищами. Однако

Собака Павлика
#164

Ура. Яндекс работает.

хехе
#165
Гость

хехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный.



Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит.

В 26 лет уже становятся бабищами. Однако

ну до 30 где-то. кто как

Гость
#166
хехе

ГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный.



Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит.

В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как

Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40. А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют,

Собака Павлика
#167

Плиа, опять не работает.

Гость
#168
Гость

хехе

ГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный. Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит. В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как

Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40.



А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют,

шота эта генетика всех злобных

на вуман привела

Гость
#169
Собака Павлика

Плиа, опять не работает.

Набираю в поисковике Яндекса, в результаты выдаёт в Гугле(((((((

Гость
#170

Гостьхехе

ГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный. Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит. В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как

Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40.



А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют,





шота эта генетика всех злобных

на вуман привела

Генетику к сажалению изменить нельзя, а вот над характером поработать можно. Вуман когда-то не был таким. Серчает народ,серчает с каждым годом

Гость
#171
Гость

хехеГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный.



Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит.

В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как

Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40. А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют,

А мне 47 лет и уж на озлобленную бабище я никак не тяну)) а на что мне собственно озлобляться? Я веселый и позитивный человек, куча друзей, нормальная работа и муж-ровесник имеется.. на работе у меня самый хороший контакт именно с людьми моложе себя лет на 15-20 и с девчонками и парнями,я у них своя в доску, с ровесницами не складываются отношения, они считают меня наверное такой несерьезной особой и по их мнению я должна быть солидной такой тетенькой и не валандаться с молодняком..у них там свой кружок клушистый. А я солидной тетенькой не буду видать никогда, у меня все ветер в голове))

Гость
#172

ГостьхехеГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный.



Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит.

В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как

Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40. А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют,А мне 47 лет и уж на озлобленную бабище я никак не тяну)) а на что мне собственно озлобляться? Я веселый и позитивный человек, куча друзей, нормальная работа и муж-ровесник имеется.. на работе у меня самый хороший контакт именно с людьми моложе себя лет на 15-20 и с девчонками и парнями,я у них своя в доску, с ровесницами не складываются отношения, они считают меня наверное такой несерьезной особой и по их мнению я должна быть солидной такой тетенькой и не валандаться с молодняком..у них там свой кружок клушистый. А я солидной тетенькой не буду видать никогда, у меня все ветер в голове))

Вы позитивный человек, поэтому вы так и выглядите и чувствуете себя хорошо.А постоянно злые дамы, потом становятся бабищами

Гость
#173
Гость

Гостьхехе ГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный. Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит. В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40. А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют, шота эта генетика всех злобных на вуман привела



Генетику к сажалению изменить нельзя, а вот над характером поработать можно. Вуман когда-то не был таким.



Серчает народ,серчает с каждым годом

во-во

это и есть генетика

и таАак это всё на тётках сказывается !!!

Гость
#174

Гость

хехеГ​остьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный.





Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит.


В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как


Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40. А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют,

А мне 47 лет и уж на озлобленную бабище я никак не тяну)) а на что мне собственно озлобляться? Я веселый и позитивный человек, куча друзей, нормальная работа и муж-ровесник имеется.. на работе у меня самый хороший контакт именно с людьми моложе себя лет на 15-20 и с девчонками и парнями,я у них своя в доску, с ровесницами не складываются отношения, они считают меня наверное такой несерьезной особой и по их мнению я должна быть солидной такой тетенькой и не валандаться с молодняком..у них там свой кружок клушистый. А я солидной тетенькой не буду видать никогда, у меня все ветер в голове))

во, я такая же, с ветром) правда мне тока 39 и с девочками на 15-20 лет младше мне если честно не интересно)) а ровесницы в большинстве слишком уж серьезные и такие уже, капитальные что-ли. наверно это правильно, но хочется иногда подурковать, а не с кем(

Гость
#175

ГостьГостьхехе ГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный. Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит. В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40. А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют, шота эта генетика всех злобных на вуман привела



Генетику к сажалению изменить нельзя, а вот над характером поработать можно. Вуман когда-то не был таким.



Серчает народ,серчает с каждым годом



во-во

это и есть генетика



и таАак это всё на тётках сказывается !!!

Да и мужичьё не отстаёт, никто не обделен

Гость
#176
Гость

ГостьГостьхехе ГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный. Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит. В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40. А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют, шота эта генетика всех злобных на вуман привела Генетику к сажалению изменить нельзя, а вот над характером поработать можно. Вуман когда-то не был таким. Серчает народ,серчает с каждым годом во-во это и есть генетика и таАак это всё на тётках сказывается !!!



Да и мужичьё не отстаёт, никто не обделен

та неее

на тётках природа всё-таки больше отыгралась

и намноооого больше

Гость
#177

ГостьГостьГостьхехе ГостьхехеЧелЛов ★ ★ ★Я женофил, и совершенно атипичный. Все в этом мире только такие как я и решают, а бапские подкаблучники ничего не решают, а только пытаются таким как я нагадить, но история всегда на нашей стороне.не все женщины ужасные. до 25 девушки еще не обабились и с ними можно нормально общаться. а вот после уже начинается пи*ец. старая злобная неудовлетворенная жизнью бабища которая всех ненавидит. В 26 лет уже становятся бабищами. Однакону до 30 где-то. кто как Да ну, озлобленными и страшными бабищами мне всегда представлялись тетки за 40. А вообще все ещё зависит от генетики и от характера человека. Злобные гоблинихи вот кто рано стареют, шота эта генетика всех злобных на вуман привела Генетику к сажалению изменить нельзя, а вот над характером поработать можно. Вуман когда-то не был таким. Серчает народ,серчает с каждым годом во-во это и есть генетика и таАак это всё на тётках сказывается !!!



Да и мужичьё не отстаёт, никто не обделен



та неее

на тётках природа всё-таки больше отыгралась



и намноооого больше

Я тетка, но ничего подобного не ощущаю))

Гость
#178

надо работать рядом с домом, ищите другую работу, я бы тоже не выдержала все эти поездки.

#179

Бросить такую работу и найти другую! Вариантов много!

Гость
#180
Гость

1,5 месяца назад вышла на работу. Незнакомую мне и далекую от дома. Теперь не высыпаюсь и ваще ничего не хочу, приплелась вечером, поела и спать. Муж стал говорить, что я самая замученная из всех, кто выходит из метро. А сегодня меня назвали женщиной. Хотя мне всего 23! Да, у меня и в хорошие времена была бледная кожа и грустные глаза (так уж я выгляжу, по-моему это даже интересно. Было.), но, блин, я не хочу быть замордованной теткой!(((( Все же работают, им тоже тяжело,но все нормально. А я как огурчик: зеленая и в пупырышках(( Я в отчаянии! Что делать-то?

Надо же, мне 50, а меня все девушкой называют.

Правда, в основном со спины)))))

Валюта
#181

Витаминчики вам в помощь. А ещё проверьте гормоны у эндокринолога.

Вы ещё совсем молоды, у многих женщин напряженная работа,далеко от дома,так надо ещё и дома покушать сготовить,детей из детсада-школы забрать,прибраться,постираться)))) и ничего,хватает сил на всё!

Я такая секси !!!
#182

Я тоже замученная , только не работой , а жизнью..........

Я такая секси !!!
#183

Автор , а кем Вы работаете , что Вас так сильно мучают на работе ?

Гость
#184

Автор, а что это за работа? Кто вы по професии?

Joker
#185
ЧелЛов ★ ★ ★

No dream

ЧелЛов ? ? ?Ты глупая что-ли. Я ж написал будууущееее. Ты смотри как бы вдаль, вперед с перспективой как-бы. Короче вот: http://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqEБудущее, глупенький, вытекает из настоящего.А в настоящем у тебя один фиг. Такшта...тупик ты эволюционный, челла.Раньше таких было дофигища, а таперича всё меньше и меньше.Скоро вымрете.В году эдак 2040.Как на тёток хвост подымете, так и фсё.

О, типа умничаем. Будущее вытекает из прошлого, а настоящее это профанация, вы этого не видите т.к. ваше мышление базируется на причинно-следственных связях, т.е. наиболее примитивная форма мышления.

на свете очень много таких несчастны как челлов.бедняжка долгобыл подкаблучником, и наконец, решил перестать им стать.А как перестать им стать? Надо начать ругатьженщин.Так он и делает.

Только психология подкаблучника от этого не меняется.Сильный мужчина не винит во всём женщин, он винит свою слабость.

Трудно назвать мужчиной людей типа челлова-они пострадавшие.У них нехватает ума понять, что люди разные.

А притягивается всегда подобное к подобному.

Меняй себя, и ты встретишь хорошую женщину.А пока получай то, чему ты соответствуешь внутренне.

Saw
#186
ЧелЛов ★ ★ ★

В угоду лизоблюдского женопоклонения и матриархального первобытно-общинного социального устройства недоразвитого общества, в противовес грандиозным Нам, а особенно эпически-феноминальному Мне Великому и Ужасному (не в смысле внешности). Это я еще не хвастаюсь, так констатирую факты просто.

че бормочешь, пeдрила..? иди лучше въeбывай хоть какой от тебя толк будет..и не забывайся.. помни - что ты прыщ на *** не более того..

Гость
#190

Ээээм муж в 23 ну ладно...

Гость
#191
Я такая секси !!!

Я тоже замученная , только не работой , а жизнью..........

Аааа тебя в попку штоли🤣🤣🤣 ну ты ваще детственость это святое! 🤣🤣

Гость
#192
Saw

че бормочешь, пeдрила..? иди лучше въeбывай хоть какой от тебя толк будет..и не забывайся.. помни - что ты прыщ на *** не более того..

Папа!...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: