Гость
Статьи
А не страшно ли тут …

А не страшно ли тут обсуждать свои личные темы?

Мне вот интересно, я тут обсуждаю свои проблемы с парнем, подругой...А если та же подруга прочтет мою тему, и поймет что это Я? Ведь не бывает абсолютно одинаковых ситуаций, а я тут всё в деталях расписываю...Может глупо, а вы не боитесь, что вас узнают?

Любопытная
29 ответов
Последний — Перейти
Горгона
#1

а что такого? все мои знакомые более менее знают мою жизнь. я никого не убивала и в лесу не закапывала , страшных тайн у меня нет. а проблемы которые мои знакомые не знают, они и не смогут тут узнать)) все просто)

Гость
#2

нам скрывать нечего! И никого мы уже давно не боимся. Ясельки закончились )

Гость
#3

Как узнают-то? Тут люди со всей России, да и не только! И потом всегда можно сказать, что типа я вообще впервые слышу про этот форум...

Гость
#4

ну некоторое совсем отличительные детали можно опустить, и оставить саму суть ситуации

Гость
#5

нет. я по натуре очень откровенна. могу первому встречному рассказать про все свои тайны и я пофигистка

#6

Поверьте никто и не узнает, где доказательства,что это вы?? Тем более если вы пишите анонимно. Полно людей с тем же именем?? А если кто нибудь вас перепутает случайно с кем-то другим?? Такое тоже вполне возможно.

#7

Не боюсь и не узнают)) ситуации в жизни у многих повторяются, да и вообще пусть попробуют доказать сначала я ли это писала.

Гость
#8

Тут огромное количество народу тусуется и не только из России даже!

Нее, я не боюсь, что меня узнают. Нереально это. Да и каких-то "страшных" тайн у меня нет))

Кукла Па
#9

Много раз об этом думала, но все равно пишу)) Один раз даже фотку подругину выкладывала (как красавицу). Но всё боялась, что она или ее знакомые увидят))

Муж автора
#10

Любимая , не надо тут обсуждать что-то интимное с этими бесстыдными людьми на этом форуме, никакого им дела до тебя нет, а свое грязное белье тут полоскать не надо! Лучше дома сами договоримся, это дело только двоих.

Свекровь автора
#11

Так вот на ком женился мой драгоценный сынишка! Я подозревала, что ты редкая дрянь, но чтобы на столько!!! Корвалоооооол!!!

Олюня
#12

Можно писать анонимно или менять никнеймы. Сложнее людям, вроде меня, которые всегда с одним ником и не скрывают место работы, проживания и т.д.

марьванна
#13
Олюня

Можно писать анонимно или менять никнеймы. Сложнее людям, вроде меня, которые всегда с одним ником и не скрывают место работы, проживания и т.д.

а чем сложнее? )

тебя кто-то шантажирует? )

многих даже подкупает твоя безудержная откровенность)

Олюня
#14
марьванна

а чем сложнее? )

тебя кто-то шантажирует? )

многих даже подкупает твоя безудержная откровенность)

Сложнее - в смысле, более рискованно. Мнение друзей, знакомых, коллег для меня не так значимо, тем более они и так 90% знают. Но вот, например, когда моя мама подключилась к инету и спросила: "Оля, что это за женский форум, ан котором ты зависаешь?" мне стало не по себе. Показала ей самую склочную тему, чтобы желание сюда заходить отпало. Не хотелось, чтобы мама читала мои опусы про массаж простаты и кол-во секс-партнёров (это было на старых ветках). В этом плане рсикованно, а так нет.

#15

Мне гораздо страшнее и очень неприятно сидеть вконтакте или в других социальных сетях,потому что, здесь, хоть, свои фотки можно не выкладывать и информацию о себе не писать,да и вообще вообще здесь никому даже и в голову не придет кто ты есть. А вконтакте боишься,что кто нибудь из моих бывших одноклассников меня найдет,с которыми у меня как раз были не очень хорошие отношения и будут тебя осуждать,какая ты,чего ты добилась,судить по фотографии,ужасно неприятно это мне. Да и фотографии кажутся мне страшными мои, а нормально фотоаппарата нет чтобы сделать.

Котик Трололо
#16

Боюсь. И именно поэтому НИКОГДА не пишу здесь о себе личную инфу.

Вообще лучше по-меньше оставлять в инете личной информации (все эти соц. сети, которые все так обожают, с телефонами, местом жительства, родственниками, фамилиями и именами, фотографиями тоже сюда относятся). Конечно, не надо полностью отказываться от вирта, но всё же хоть какую-то осторожность соблюдать не мешает.

Это моё личное мнение, никого к нему не склоняю.

марьванна
#17
Олюня

марьваннаа чем сложнее? )

тебя кто-то шантажирует? )

многих даже подкупает твоя безудержная откровенность)

Сложнее - в смысле, более рискованно. Мнение друзей, знакомых, коллег для меня не так значимо, тем более они и так 90% знают. Но вот, например, когда моя мама подключилась к инету и спросила: "Оля, что это за женский форум, ан котором ты зависаешь?" мне стало не по себе. Показала ей самую склочную тему, чтобы желание сюда заходить отпало. Не хотелось, чтобы мама читала мои опусы про массаж простаты и кол-во секс-партнёров (это было на старых ветках). В этом плане рсикованно, а так нет.

понятно )

#18

не очень хотелось бы, конечно.. но в общем то не боюсь)) ничего уж такого я тут не пишу, чтобы из этого проблема могла получиться))

#19
тупая унылая девка

не очень хотелось бы, конечно.. но в общем то не боюсь)) ничего уж такого я тут не пишу, чтобы из этого проблема могла получиться))

А письки небритые обсуждаешь анонимно=)))

#20
Котик Трололо

Боюсь. И именно поэтому НИКОГДА не пишу здесь о себе личную инфу.

Вообще лучше по-меньше оставлять в инете личной информации (все эти соц. сети, которые все так обожают, с телефонами, местом жительства, родственниками, фамилиями и именами, фотографиями тоже сюда относятся). Конечно, не надо полностью отказываться от вирта, но всё же хоть какую-то осторожность соблюдать не мешает.

Это моё личное мнение, никого к нему не склоняю.

Ваш текст

Полностью согласна,однако все же страшно бывает уже лично мне сидеть вконтакте,потому что там мои фотки и мне очень не притяно когда их осуждают,и судят меня,и я понятия не имею как сделать идеальную фотографию. и поставить ее так,чтоб на всю жизнь,оставалась актуальной,приходиться все время их менять.А делать мне больше нечего,как бегать с фотоапаратом и просить подругу,на каждом шагу, "сфоткай меня!,чтоб было что показать в социальных сетях.

Но это моя личная зависимость, я всех под одну гребенку не гребу, может быть кому то и пофиг или просто не кого бояться

Гость
#21

не.не страшно,автор.

тут модераторы порядочные,они потом все темы под корень удаляют)))))

#22
Бродяга___

А письки небритые обсуждаешь анонимно=)))

да, я очень стеснительная!!!

а из за тебя щас сижу и краснею опять)))

#23
тупая унылая девка

да, я очень стеснительная!!!

а из за тебя щас сижу и краснею опять)))

Ну извини, не красней, тут нет ничего постыдного=)))

Гость
#24

это сайт анонимный боятся нечего, а вот на других сайтах, особенно посвященных материнству, тетки пишут о себе очень подробную информацию, свое день рождение, дни рождения детей...а потом исповедываются и просят помощи, как муж изменяет, как она ему не дает, да и вообще семейные проблемы,очень легко опознать в таких откровенных своих знакомых, а они и не подозревают об этом сидят себя выносят свое грязное белье на всеобщее обозрение

#25
Бродяга___

тупая унылая девкада, я очень стеснительная!!!

а из за тебя щас сижу и краснею опять)))Ну извини, не красней, тут нет ничего постыдного=)))

ну как же, а вот вдруг моя мама зайдет на форум случайно и прочитает))) а она вообще то думает, что я девушка.. целомудренная))))

подружки некоторые тоже так думают))) это смешно, но правда))))))

#26
тупая унылая девка

Бродяга___тупая унылая девкада, я очень стеснительная!!!

а из за тебя щас сижу и краснею опять)))Ну извини, не красней, тут нет ничего постыдного=)))ну как же, а вот вдруг моя мама зайдет на форум случайно и прочитает))) а она вообще то думает, что я девушка.. целомудренная))))

подружки некоторые тоже так думают))) это смешно, но правда))))))

Охххх, какая ты коварная девица, не знал, теперь я в курсе=))))

#27
Бродяга___

тупая унылая девкаБродяга___тупая унылая девкада, я очень стеснительная!!!

а из за тебя щас сижу и краснею опять)))Ну извини, не красней, тут нет ничего постыдного=)))ну как же, а вот вдруг моя мама зайдет на форум случайно и прочитает))) а она вообще то думает, что я девушка.. целомудренная))))

подружки некоторые тоже так думают))) это смешно, но правда))))))Охххх, какая ты коварная девица, не знал, теперь я в курсе=))))

да какая же я коварная?)) вовсе нет))))

#28

Кстати, первый раз написала сюда о своей проблеме, буквально пару минут назад и подумала об этом... пффф, но думаю что таких ситуаций куча, а если даже и узнают... ну и пусть.... может хоть комменты других людей почитают и поймут что я им пытаюсь донести :D кстати... что-то мою тему не показывают... куды она делась? О_о

123
#29

У меня муж создал подписку на мои темы. Без моего ведома. Смотрю - вдруг стал злым. Ну почитал.. ну узнал..противно. Хотя ничего там такого не было. Ник, разумеется другой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: