Гость
Статьи
Как вам сочетания …

Как вам сочетания "Наталья Владимировна" и "Ирина Александровна"?

Какими представляются женщины с такими именами?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Леди в тумане.
#1

Бой бабы

Гость
#2

воспитательницы детского сада, весят под 90 кг, быдловаты, с хроническим недо...статком мужского внимания

Пень
#3

да пох

Пень
#4

кстати,Наташа Королева -Наталья Владимировна ))

Black Devil
#5
Гость

воспитательницы детского сада, весят под 90 кг, быдловаты, с хроническим недо...статком мужского внимания

+600000000000000

Юля
#6

А Юлия Шамилевна-красиво звучит?)

Black Devil
#7
Юля

А Юлия Шамилевна-красиво звучит?)

честно? - нет

Гость
#8

Наталья Владимировна - это моя вузовская преподавательница. Высокая, худенькая женщина с нежным голосом. Студентами любима, в личной жизни счастлива - муж, сын. На классическую "училку" не похожа, хотя и в очках.

Насчёт Ирины Александровны не знаю, имя такое "строгое", для бизнес-леди. У меня имя Ирина вообще стойко ассоциируется со строгой и элегантной начальницей.

Гость
#9

думала в теме мужа по отчеству для ребенка выбирают

Гость
#10

Ирина Александровна... знаю трех, и все разные, а что именно Вас интересует?

Гость
#11

ЕСЛИ СОЧЕТАНИЕ, ТО НОРМАЛЬНО ЗВУЧАТ ОБА.

Гость
#12

Наталья Владимировна - моя классная руководительница. Сокращенно Наталочка. Женщина с мужским характером.

ИА - маман Оли и Риты)))

Терская
#13

Браво,автор! Обычно спрашивают такое,когда хотят назвать дочку,как будет выглядеть имя с отчеством. А у вас,как видно,выбор не только и имени,но и отчества).Так держать!

#14

обычными тетями из России

Гость
#15
Терская

Браво,автор! Обычно спрашивают такое,когда хотят назвать дочку,как будет выглядеть имя с отчеством. А у вас,как видно,выбор не только и имени,но и отчества).Так держать!

Значит я не одна так подумала. А Автор молчит.

Ёжа
#16

Нормальные сочетания. Вполне благозвучные. Ирина Александровна - была у меня одна преподавательница, внешне неприметная - курносая, вся в веснушках, шепелявящая, но как человек - прекрасный, интересная и позитивная!

Автор
#17
Гость

Значит я не одна так подумала. А Автор молчит.

Что вы прицепились со своими детьми и мужьями, ничего (никого) я не выбираю. Вопрос в теме, что ещё вам нужно?

Автор
#18

А у меня в школе учительницу по математике звали Ирина Александровна)Веселая,активная женщина)))

Настя
#19

Ирина Александровна красиво звучит и ассоциируется с успешной красивой женщиной. Вообще Аллегрову так зовут кстати. Имя Наталья с любым отчеством не нравится. оно какое-то простое слишком.

Гость
#20

А я Ирина Викторовна и что вам представляется?)))

Потом расскажу о себе))

quoter
#21

наталия владимировна - чрезвычайный перекос

Гость
#22

Все Натахи и Ирины встреченные на моем пути -честные давалки.Более блядcких имен не встречала.

Гость
#23

Никак. Могут быть какими угодно.

Гость
#24
Гость

А я Ирина Викторовна и что вам представляется?)))

Потом расскажу о себе))

Наверно, не угадаю))

Но мне представляется брюнетка с хорошей фигурой.

Гость
#25
Black Devil

Гость

воспитательницы детского сада, весят под 90 кг, быдловаты, с хроническим недо...статком мужского внимания

+600000000000000

Офигенные у вас стереотипы )))

Про Ирину Викторовну - у нас в школе так звали русачку. Была она блондинка, правда крашеная, с далеко не идеальной фигурой. Но человек хороший и препод тоже. Правда литературу вела хуже чем русский.

Саша Т
#26

не плохо)

Саша Т
#27

Наталья Владимировна не очень, не сочетается

Chanti
#28

Мне нравятся оба имени - и сами имена и отчества и сочетания их хорошие.

Белая кошка
#29

У меня врач была в поликлинике Наталья Владимировна. Красивая полная дама, приятная и интеллигентная. А в школе одна из училок была Ирина Александровна - отвратительная баба была. Вечно строгость на себя напускала, и мы ее боялись как огня, хотя она была молоденькой девушкой после института. При всём том, что было ей лет 25+, у нее все зубы были золотые, и за глаза мы ее называли Челюсть. Между собой мы обсуждали, что либо у нее зубы были сами по себе гнилые, либо ей кто-то их повыбивал - и за дело!

Гость
#30

)))Наталья Владимировна!!!очень приятно!интересно почитать мнение о себе!особенно шокировало,что все НВ под 90кг!))))спешу вас разочаровать!я и 54 не вешу.с ростом 176см.в преподы никогда не стремилась..скорее мне эта профессия неприятна никаким образом.Имя я свое не любила с детства..а вот отчество мне нравится.собственно честно говоря, я не понимаю о чем речь..ведь люди не выбирают себе отцов!я прожила всю свою жизнь не задумываясь об этом!

Гость
#31
Гость

Ирина Александровна... знаю трех, и все разные, а что именно Вас интересует?

внешность, характер.

Ирина Неалександровна
#32

" У меня имя Ирина вообще стойко ассоциируется со строгой и элегантной начальницей."

Хах. Совершенно не строгая, не элегантная, а наоборот, спортивная и вечно расхристанная) Но слушаются меня, да.

Сочетания имя-отчество хорошие, да и с чего им быть плохими, не Прасковья же Тимофеевна какая-нибудь.

Гость
#33

Я Наталия Владимировна. Очень спокойная, добрая. Но если мне придется защищать своих мужа с сыном- со мной лучше не связываться, я могу быть чрезвычайной гадиной. Очень счастлива в браке. Внешне я довольно милая, меня на Вумане видели и очень неплохо принимали. Домохозяйка, воспитываю ребенка и собаку.

ого! знакомые имена
#34

ахаха! моя учительница и моя директор(бывшая) обе толстые,кудрявые) лет за 50

ого! знакомые имена
#35

ирина алесандровна вела пение..она добрая..наталья добрая но с выебонами

Шоковая терапия
#36

)) у меня мама Наталья Владимировна, оч добрый неконфликтный общительный человек, все её оч любят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: