Гость
Статьи
Как вам имя Аида

Как вам имя Аида

Мне оч нравится а вам

гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
некто
#54

У меня была подруга Аида. Только положительные ассоциации...

Таня
#56

Моя подружка, бывшая коллега - Аида. Мусульманка. Очень умная, добрая, симпатичная, любит спорт, ОЧЕНЬ порядочный человек. Так что у меня хорошие ассоциации с этим именем.

Аида
#57
Гость

Тяжелое, жесткое и неприятное на слух... Ассоциации с адом, аидом... жесть, короче.

гость
#58

Я мусульманка!Казашка.и мое имя Аида.а фамилия Ислам.Я Ислам Аида.мне нравится мое имя.нормально звучит.Аида арабское имя.только у арабов в слове с начинающего с гласной буквы стоит и еще гласная буква.(гласная после гласного например АИДА) не спорьте это так это арабское имя смиритесь)))

Гость
#59

Я Газизова Аида Фанисовна :) И считаю, что у меня оригинальное имя :)

Гость
#60

Что означает имя Аида: «польза, вознаграждение» (имя арабского происхождения)

Аида
#61
Аленочка

Автор, а вы не христианка? Вам пофигу на судьбу ребенка? Вы понимаете, если вы крещеная, то и ребенка будете крестить. Не сразу, так потом додумаетесь. Уж лучше назвать в честь святого , в день, когда ребенок родился, чем непонятно каким именем. Имя "Аида", как и любое другое странное не православное имя, не принесет счастья ребенку, который исповедует православие, или другую христианскую религию. (Это если вы- христиане.) Знаю по своим лизким и знакомым, кого называли в честь его святого. Те, кого называли в честь святого,чей праздник, в день его рождения, счастливые люди, так как за них молится его святой и он же ему покровительствует и оберегает вместе с ангелом-хранителем всю его жизнь. А теперь вопрос: " Вы чего хотите для своего ребенка? Духовное и пожизненное счастье? Или чтобы его/ее преследовали неудачи и обзывали во дворе из-за странного имени? Подумайте. Это важно.

А ничего что меня зовут Аида? И да, во первых меня никто не обязывает из-за моего имени! Во вторых у меня с личной жизнью все прекрасно! Неудачи меня НЕ преследовали. В третьих я мусульманка! И если вы не знаете то, с арабского имя Аида переводится как "польза" в том то и дело что как бы я приношу пользу (нет я не самовлюбленная!) Я люблю помогать людям и не бываю к ним равнодушна. С родителями я в детстве и сейчас общаюсь на ВЫ потому что они меня так воспитали (я не понимаю как люди общаются с родителями на ты особенно дети?) И повторюсь с личной жизнью все прекрасно! И мне свое имя нравится!

Аида
#62

Поправка никто не обзывает

Girl
#63
boerman

просто ужасное!! *****....

сама ты ужасная !!!!

Girl
#64
Аленочка

Автор, а вы не христианка? Вам пофигу на судьбу ребенка? Вы понимаете, если вы крещеная, то и ребенка будете крестить. Не сразу, так потом додумаетесь. Уж лучше назвать в честь святого , в день, когда ребенок родился, чем непонятно каким именем. Имя "Аида", как и любое другое странное не православное имя, не принесет счастья ребенку, который исповедует православие, или другую христианскую религию. (Это если вы- христиане.) Знаю по своим лизким и знакомым, кого называли в честь его святого. Те, кого называли в честь святого,чей праздник, в день его рождения, счастливые люди, так как за них молится его святой и он же ему покровительствует и оберегает вместе с ангелом-хранителем всю его жизнь. А теперь вопрос: " Вы чего хотите для своего ребенка? Духовное и пожизненное счастье? Или чтобы его/ее преследовали неудачи и обзывали во дворе из-за странного имени? Подумайте. Это важно.

Girl
#65
Girl

Меня зовут Аида. Я мусульманка и я живу счастливо , и не надо тут что попало говорить . Аида даже очень красивое имя . И не кто меня не обзывает изо имени . Наоборот со мной все дружат . Если вы не знаете то не стоит так говорить ясно !!!

Юлия
#66

Красивое имя, мне нравится

Aida
#67

Прожила с этим именем уже более 45 лет. Имя обязывает, так как ты не такая как многие носительницы привычных имен. Я сильная,требовательная, совестливая, добрая, любящая, честная. Простите за такую оценку самой себе)) Готова придти на помощь своим друзьям и близким. Дружу со своими подругами по 20-30 лет. Никогда не знала недостатка в мужском внимании. Добивалась всего сама. Свой бизнес был уже в 25, сейчас —прекрасный дом на берегу моря, любимая семья. Я счастлива) p.s. Отец-мусульманин, мама- православная. Я приняла православие в 24 года.

Гроза
#68
boerman

просто ужасное!! *****....

А вас то самих как зовут?))Просто ужасно,что есть такие бестактные и мерзкие люди как Вы)

Эстер
#68
ГОСТ

Вообще-то, у нормальных людей первые ассоциации - Верди, Булгаков, Египет. Угадайте, почему. )

полностью с Вами согласна)

Гость
#69
Аленочка

Автор, а вы не христианка? Вам пофигу на судьбу ребенка?
Вы понимаете, если вы крещеная, то и ребенка будете крестить. Не сразу, так потом додумаетесь.
Уж лучше назвать в честь святого , в день, когда ребенок родился, чем непонятно каким именем.
Имя "Аида", как и любое другое странное не православное имя, не принесет счастья ребенку, который исповедует православие, или другую христианскую религию. (Это если вы- христиане.)
Знаю по своим лизким и знакомым, кого называли в честь его святого. Те, кого называли в честь святого,чей праздник, в день его рождения, счастливые люди, так как за них молится его святой и он же ему покровительствует и оберегает вместе с ангелом-хранителем всю его жизнь.
А теперь вопрос: " Вы чего хотите для своего ребенка? Духовное и пожизненное счастье? Или чтобы его/ее преследовали неудачи и обзывали во дворе из-за странного имени? Подумайте. Это важно.

Почему-то меня никто никогда не обзывал из-за моего имени

Гость
#70

ну да ниче такое

Гость
#71

Почему то если у людей ассоциации с Аидом, то и с адом сразу же. А между прочим, бог Аид был самым справедливым из трех братьев, Посейдон, и особенно Зевс чудили не хило, а Аид во всяких шалостях замечен не был, жену любил, любовниц не имел, за порядком в царстве следил. Хватит уже судить о нем по диснеевским мультикам, нормальный это был персонаж в мифологии. А что подземным царством владел, что с того? Зевс его туда назначил, по распределению, так сказать

Гость
#72
Аленочка

Автор, а вы не христианка? Вам пофигу на судьбу ребенка?

Вы понимаете, если вы крещеная, то и ребенка будете крестить. Не сразу, так потом додумаетесь.

Уж лучше назвать в честь святого , в день, когда ребенок родился, чем непонятно каким именем.

Имя "Аида", как и любое другое странное не православное имя, не принесет счастья ребенку, который исповедует православие, или другую христианскую религию. (Это если вы- христиане.)

Знаю по своим лизким и знакомым, кого называли в честь его святого. Те, кого называли в честь святого,чей праздник, в день его рождения, счастливые люди, так как за них молится его святой и он же ему покровительствует и оберегает вместе с ангелом-хранителем всю его жизнь.

А теперь вопрос: " Вы чего хотите для своего ребенка? Духовное и пожизненное счастье? Или чтобы его/ее преследовали неудачи и обзывали во дворе из-за странного имени? Подумайте. Это важно.

Меня зовут Аида, я христианка! Никакие беды и неудачи меня не преследуют!
При крещении мне дали православное имя и под ним крестили вот и все!

Гость
#73

Ооооу это имя просто круто😃 я люблю таких ими❤

Гость
#75

Меня зовут Аида! Аида Юрьевна.
Кто считает, что глупо так называть ребенка, спешу вас разуверить.
Удача, мое второе имя! И в детстве никто не дразнил и до сих пор окружающие восхищаются именем.
Разве может имя помешать быть христианкой?! Только невежи могут так заблуждаться.

Гость
#76
Аленочка

Автор, а вы не христианка? Вам пофигу на судьбу ребенка?

Вы понимаете, если вы крещеная, то и ребенка будете крестить. Не сразу, так потом додумаетесь.

Уж лучше назвать в честь святого , в день, когда ребенок родился, чем непонятно каким именем.

Имя "Аида", как и любое другое странное не православное имя, не принесет счастья ребенку, который исповедует православие, или другую христианскую религию. (Это если вы- христиане.)

Знаю по своим лизким и знакомым, кого называли в честь его святого. Те, кого называли в честь святого,чей праздник, в день его рождения, счастливые люди, так как за них молится его святой и он же ему покровительствует и оберегает вместе с ангелом-хранителем всю его жизнь.

А теперь вопрос: " Вы чего хотите для своего ребенка? Духовное и пожизненное счастье? Или чтобы его/ее преследовали неудачи и обзывали во дворе из-за странного имени? Подумайте. Это важно.

А почему думаете что будут обзывать ? Я так же могу сказать что Дуню тоже могут обзывать.Не ваше имя не христианское вот и нечего хайть его, имя очень даже красивое арабское! а вы назовите своих детей по русски Драздоперма,Дуня,Глаша,Вася,Иванушка.Вам никто не запрещает.

Гость
#77
аида

а если мусульманка то имя Аида даже очень нечего))))

Я тоже Аида, и мне мое имя татарское очень даже нравится.

Гость
#78
Гость

Вот глянула сейчас комменты - и поняла, почему люди не хотят общаться из-за имени. Да потому, что малообразованные!! Какое нафиг похоронное агентство?!! Вы вообще о чём? Не надо мешать это имя с грческими мифами, потому что оно ВООБЩЕ никакого отношения к ним не имеет! Аида - имя эфиопской принцессы из оперы, которую египтяне похитили и сделали своей рабыней, а сын фараона её полюбил. В театры больше ходите, а не в Интернете зависайте ночами и не пяльтесь во всякие Сайлент Хиллз и всё такое. Есть гораздо более ужасные имена, которые я озвучивать не буду! И вообще - неважно, как кого зовут, потому что дружат не за имя ,а за качества характера! А у меня есть три знакомых девочки, которые от этого имени фанатеют, и четвёртая, которая назвала недавно так дочку, хотя семья русская, как и моя.

Спасибо Вам за Ваш коментарий.Сразу видно Вы умная и интеллигентная женщина, ни то что некоторые ,сами не образованные ,а все туда же ,лишь бы людей по национальному признаку унизить.Не зря ведь говорят,чем человек не хуже тем изображает что-то из себя.Еще раз благодарю Вас. Всего Вам доброго.

Гость
#79
Акунаматата

ужасс

Сама ты ходячий ужас ! а зовут тебя Драздоперма.

Гость
#80
Гость

Жуть

Хуже чем ты жути не бывает!

Гость
#81
Гость

похоронное агентство сразу вспоминается..

Тупица!

Гость
#82
LI$$KA

Первые ассоциации:диснеевский мульт про Геркулеса (Аид) и похоронное агенство, имя жуть.

У тупых только такое восприятие !Не удивлена!

Гость
#83
вероника кастро

Внешность должна бытьюжной, тогда хорошо. А, "рязанское" лицо и такое имя глупо

Умный начитанный человек!Сразу видно!

Гость
#84
Гость

мне оч нравится, это мое имя

Мое тож, только нифига не нрав

Гость
#85

Я считаю, что тут разве что проблемы с формой имени. Разве что Аидка, но мне уж точно такая форма не нравится. Получается тебя всегда будут называть полным именем? Классно

Гость
#86

Хахахахааха 🤣🤣🤣🤣🤣 смешно звучало бы

Гость
#87

Фуууу некрасивое имя.Жуть

Гость
#88

Цыганке подойдёт.На цыганские имена похожи рада лада аида фууу.

Гость
#89
Гость

Цыганке подойдёт.На цыганские имена похожи рада лада аида фууу.

Вы дура?! Это имя означает «польза» Имя очень даже хорошее, и оно не зависит от нации, мне очень нравится это имя, многие мои знакомые с таким именем очень добрые, искренние, красивые люди.

Гость
#90

У меня одноклассницу так звали. Выскочка да и только. Высокомерная выскочка. Вообще никакого добра в ней. Что хорошего в этом имени? Мне никогда не понять.

Гость
#91
Акунаматата

ужасс

Лол 😂на себя посмотри это имя норм все люди которые нозвали так они не виноваты и имя Аида норм бл@ть :

Гость
#92
Гость

Жуть

знаете что меня завут Аида и мне тоже не нравится всем не нравится😭😫 каму нравится мае имя ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема