Гость
Статьи
лично мне интересно...

лично мне интересно...

Сначала старый анекдот:Продавец, улыбаясь, спрашивает: Чего ДЕВУШКА хочет? та отвечает: Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкcа постоянного, но пришла она за хлебушком…

Умею и люблю- печь блины и/или (шить, рисовать, петь, танцевать, учить, лечить, трах#, изобретать…) и хочу только этим зарабатывать себе на жизнь. Но не вкалывая по 8 часов, да еще час на работу и час обратно, а чтобы у себя дома или во дворе и работать не более, чем часа два- три в день, в крайнем случае.
Хочу мужа что бы меня любил, не смотря на то что не совсем 20 лет и 90-60-90, и я его.
Хочу кучу детишек, но так, чтобы не думать: как их одеть/обучить и вывести в люди
Хочу…. а почему, собственно, по прежнему сказка - Жить как Люди
О том, как выйти из кризиса сделав сказку былью, а не заменить одного прохиндея на другого давайте и поговорим!

85 ответов
Последний — 11 января 2015, 19:29 Перейти
1.
эгоистка

хочу сесть на шею, стать домохозом, размножаться и пусть все проблемы решает кабель, этот смысл темы?

3.
Гость

Вам нужно попить таблеточки, похоже на обострение

4.
акуна

если на лицо не вышла и не мечтай о принце....
я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.
если бы не внешность я бы так и сидела в хрущевке

5.
Гость
акуна

если на лицо не вышла и не мечтай о принце....я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.если бы не внешность я бы так и сидела в хрущевке

с рыбакиным что ли живешь?

6.
Гость

Почитайте книги по НЛП и вперед

7.
gaika1986@bk.ru
акуна

я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.

а мысль о том, что тебя мужики трахают за внешность и больше ничего, не гложет? Шуба и машина важнее собственно достоинства?

8.
xox
акуна

А рост у вас какой?

9.
Гость
акуна

если на лицо не вышла и не мечтай о принце....я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.если бы не внешность я бы так и сидела в хрущевке

Д.УРА)))))) Тебе не внешность помогла, а твоя 3,14зда

10.
акуна
gaika1986@bk.ru

а мысль о том, что тебя мужики трахают за внешность и больше ничего, не гложет? Шуба и машина важнее собственно достоинства?

а что я должна лежать под васей-сантехником? у меня так все достоинство точно пропадет)
ты знаешь кто сейчас мой мужчина? ты бы вся потекла, как увидела)) я всем довольна)

11.
акуна мисс мира 2015
Гость

деточка, тогда бы каждая ***** с 3дой была бы замужем за олигархом) поняла?)

12.
эгоистка
gaika1986@bk.ru

да не ведитесь вы на мастурбирующего тролля

13.
акуна мисс мира 2015

* под звездочками ЖА БА)

14.
акуна мисс мира 2015
эгоистка

да не ведитесь вы на мастурбирующего тролля

ой смех)) те кто меня давно знает по форуму, знает что я не тролль

15.
Лол

О, у меня так, но кроме детишек)

16.
Гость
акуна

с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь.

бедненькая(

17.
Гость
акуна мисс мира 2015

* под звездочками ЖА БА)

Проспись чучундра,тебе олигархи уже мерещиться начали.

18.
Гость

Найдите мужа с зп хотя бы тыщ 30 и своим жильем. И чтобы вас обеспечивал. И будете своим хобби зарабатывать небольшую прибавку в зп его.

19.
Гость
Гость

Да ладно вам, каждый зарабатвает, как может)) На что ловит, на то и клюет.

20.
Гость
акуна мисс мира 2015

* под звездочками ЖА БА)

ты только это слово знаешь?

21.
акуна мисс мира 2015
Гость

бедненькая(

зато сейчас шикарная) никогда не страдала) и по любви я замужем уже была(развелась недавно) за молодым стоматологом. обломиииииииииись. тебя пои даже замуж никто не зовет?бедняжка

22.
акуна мисс мира 2015
Гость

Да ладно вам, каждый зарабатвает, как может)) На что ловит, на то и клюет.

никогда бы не променяла свою жизнь на сидение в офисе. у вас же это предел мечтаний...вы пашите на того же дядьку) отдаете ему здоровье)но зато 3ызда чиста

23.
П

Так это д акуна, которая пила воду, в которой мыба мужу ноги 😂😂😂

24.
акуна мисс мира 2015
П

Так это д акуна, которая пила воду, в которой мыба мужу ноги 😂😂😂

ты бухая?

25.
Гость
акуна мисс мира 2015

зато сейчас шикарная) никогда не страдала) и по любви я замужем уже была(развелась недавно) за молодым стоматологом. обломиииииииииись. тебя пои даже замуж никто не зовет?бедняжка

давай еще оправданий!

26.
Гость
эгоистка

хочу сесть на шею, стать домохозом, размножаться и пусть все проблемы решает кабель, этот смысл темы?

Что за кабель? Тот, который от ТВ идет или все-таки двуногий кобель?

27.
Гость
акуна мисс мира 2015

никогда бы не променяла свою жизнь на сидение в офисе. у вас же это предел мечтаний...

интеллекта только на этот вывод хватает?

28.
эгоистка
Гость

эрудицией не блеснула. и так сама догадываешься про какого кабеля речь

29.
Лол
Гость

Это у нее Т9, когда она с ошибками печатает)

30.
эгоистка
Лол

Это у нее Т9, когда она с ошибками печатает)

нет теть, у меня модеры через О не пропускают почему то, так что я сама могу за себя не тужьтесь )))))

31.
эгоистка

ответить

32.
Лол
эгоистка

нет теть, у меня модеры через О не пропускают почему то, так что я сама могу за себя не тужьтесь )))))

Ага. Без ошибок тоже не пропускают, все в курсе)

33.
Гость
эгоистка

эрудицией не блеснула. и так сама догадываешься про какого кабеля речь

Не поверите. Не догадываюсь

34.
П
акуна мисс мира 2015

ты бухая?

Ваще в г0вро
буквавки путаю

35.
Гость
акуна мисс мира 2015

у вас же это предел мечтаний...вы пашите на того же дядьку) отдаете ему здоровье)но зато 3ызда чиста

Телепат? Иди помойся, воняешь.

36.
эгоистка
Гость

Не поверите. Не догадываюсь

И? от меня что требуется?

37.
П

Давайте выпьем за любрвь плз

38.
акуна мисс мира 2015
Гость

Телепат? Иди помойся, воняешь.

я принимала душ утром) сейчас от меня пахнет духами шанель, ТЕЛЕПАТ)

39.
эгоистка
Лол

Ага. Без ошибок тоже не пропускают, все в курсе)

ага я еще кАзел через А пишу, представь себе ))) чтоб такие как ты почувствовали себя умнее, за счет сленга форума ))))

40.
Гость
gaika1986@bk.ru

А разве оно нужно?

41.
акуна

Как же ***** ты меня ЛжеАкуна ,идиотинна ,я сейчас на тебя напишу модераторам и в бане будешь сидеть месяц

42.
акуна мисс мира 2015

девочки, праздники закончатся, вы опять пойдете на работу... будете сидеть в офисе, приходить с работы, готовить мужу жратву, мыть полы и злиться на форуме.
В то время, как я буду приятно проводить время с любимым человеком. В феврале мы едем в Париж... а вы будете завидовать королеве акуне) ))) лежать под Васейна старом диване, и не получать оргазмы

43.
акуна мисс мира 2015
Гость

А разве оно нужно?

рот закрыла

44.
Лол
эгоистка

ага я еще кАзел через А пишу, представь себе ))) чтоб такие как ты почувствовали себя умнее, за счет сленга форума ))))

Я видела, как ты пишешь)

45.
акуна

Вот нефиг человеку делать ,развлекается как может от моего ника ,возьми уже свой ггусный манипулятор !!!
Нормальные люди понимают что это не Я ,а ненормпльная которая сидит от моего имени

46.
Гость

Я ни хрена не поняла.
Переведите ктонить (кто понял)

47.
акуна
Гость

интеллекта только на этот вывод хватает?

не завидуй...

48.
акуна
акуна мисс мира 2015

девочки, праздники закончатся, вы опять пойдете на работу... будете сидеть в офисе, приходить с работы, готовить мужу жратву, мыть полы и злиться на форуме.В то время, как я буду приятно проводить время с любимым человеком. В феврале мы едем в Париж... а вы будете завидовать королеве акуне) ))) лежать под Васейна старом диване, и не получать оргазмы

Молодец ,так и будет ,но иди уже спать спатифилумка дегениратка

49.
Гелла
акуна мисс мира 2015

девочки, праздники закончатся, вы опять пойдете на работу... будете сидеть в офисе, приходить с работы, готовить мужу жратву, мыть полы и злиться на форуме.В то время, как я буду приятно проводить время с любимым человеком. В феврале мы едем в Париж... а вы будете завидовать королеве акуне) ))) лежать под Васейна старом диване, и не получать оргазмы

Мечты-мечты), очередная поломойка самоутверждается за счет форума)

50.
эгоистка
Лол

Я видела, как ты пишешь)

И? какое это отношение имеет к теме?