Гость
Статьи
лично мне интересно...

лично мне интересно...

Сначала старый анекдот:Продавец, улыбаясь, спрашивает: Чего ДЕВУШКА хочет? та отвечает: Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкcа постоянного, но пришла она за хлебушком…

Умею и люблю- печь блины и/или (шить, рисовать, петь, танцевать, учить, лечить, трах#, изобретать…) и хочу только этим зарабатывать себе на жизнь. Но не вкалывая по 8 часов, да еще час на работу и час обратно, а чтобы у себя дома или во дворе и работать не более, чем часа два- три в день, в крайнем случае.
Хочу мужа что бы меня любил, не смотря на то что не совсем 20 лет и 90-60-90, и я его.
Хочу кучу детишек, но так, чтобы не думать: как их одеть/обучить и вывести в люди
Хочу…. а почему, собственно, по прежнему сказка - Жить как Люди
О том, как выйти из кризиса сделав сказку былью, а не заменить одного прохиндея на другого давайте и поговорим!

85 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

хочу сесть на шею, стать домохозом, размножаться и пусть все проблемы решает кабель, этот смысл темы?

Гость
#3

Вам нужно попить таблеточки, похоже на обострение

акуна
#4

если на лицо не вышла и не мечтай о принце....
я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.
если бы не внешность я бы так и сидела в хрущевке

Гость
#5
акуна

если на лицо не вышла и не мечтай о принце....я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.если бы не внешность я бы так и сидела в хрущевке

с рыбакиным что ли живешь?

Гость
#6

Почитайте книги по НЛП и вперед

gaika1986@bk.ru
#7
акуна

если на лицо не вышла и не мечтай о принце....
я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.
если бы не внешность я бы так и сидела в хрущевке

а мысль о том, что тебя мужики трахают за внешность и больше ничего, не гложет? Шуба и машина важнее собственно достоинства?

xox
#8
акуна

если на лицо не вышла и не мечтай о принце....
я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.
если бы не внешность я бы так и сидела в хрущевке

А рост у вас какой?

Гость
#9
акуна

если на лицо не вышла и не мечтай о принце....я только за счет внешности выехала, она у меня модельная...с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь. съехала из однушки родителей. появилась у меня машина,шубы. сейчас живу с богатым врачом. пока неофициально. мне сейчас 26, а ему 42.если бы не внешность я бы так и сидела в хрущевке

Д.УРА)))))) Тебе не внешность помогла, а твоя 3,14зда

акуна
#10
gaika1986@bk.ru

а мысль о том, что тебя мужики трахают за внешность и больше ничего, не гложет? Шуба и машина важнее собственно достоинства?

а что я должна лежать под васей-сантехником? у меня так все достоинство точно пропадет)
ты знаешь кто сейчас мой мужчина? ты бы вся потекла, как увидела)) я всем довольна)

акуна мисс мира 2015
#11
Гость

Д.УРА)))))) Тебе не внешность помогла, а твоя 3,14зда

деточка, тогда бы каждая ***** с 3дой была бы замужем за олигархом) поняла?)

эгоистка
#12
gaika1986@bk.ru

а мысль о том, что тебя мужики трахают за внешность и больше ничего, не гложет? Шуба и машина важнее собственно достоинства?

да не ведитесь вы на мастурбирующего тролля

акуна мисс мира 2015
#13

* под звездочками ЖА БА)

акуна мисс мира 2015
#14
эгоистка

да не ведитесь вы на мастурбирующего тролля

ой смех)) те кто меня давно знает по форуму, знает что я не тролль

Лол
#15

О, у меня так, но кроме детишек)

Гость
#16
акуна

с 17ти лет с обеспеченными мужчинами тусуюсь.

бедненькая(

Гость
#17
акуна мисс мира 2015

* под звездочками ЖА БА)

Проспись чучундра,тебе олигархи уже мерещиться начали.

Гость
#18

Найдите мужа с зп хотя бы тыщ 30 и своим жильем. И чтобы вас обеспечивал. И будете своим хобби зарабатывать небольшую прибавку в зп его.

Гость
#19
Гость

Д.УРА)))))) Тебе не внешность помогла, а твоя 3,14зда

Да ладно вам, каждый зарабатвает, как может)) На что ловит, на то и клюет.

Гость
#20
акуна мисс мира 2015

* под звездочками ЖА БА)

ты только это слово знаешь?

акуна мисс мира 2015
#21
Гость

бедненькая(

зато сейчас шикарная) никогда не страдала) и по любви я замужем уже была(развелась недавно) за молодым стоматологом. обломиииииииииись. тебя пои даже замуж никто не зовет?бедняжка

акуна мисс мира 2015
#22
Гость

Да ладно вам, каждый зарабатвает, как может)) На что ловит, на то и клюет.

никогда бы не променяла свою жизнь на сидение в офисе. у вас же это предел мечтаний...вы пашите на того же дядьку) отдаете ему здоровье)но зато 3ызда чиста

П
#23

Так это д акуна, которая пила воду, в которой мыба мужу ноги 😂😂😂

акуна мисс мира 2015
#24
П

Так это д акуна, которая пила воду, в которой мыба мужу ноги 😂😂😂

ты бухая?

Гость
#25
акуна мисс мира 2015

зато сейчас шикарная) никогда не страдала) и по любви я замужем уже была(развелась недавно) за молодым стоматологом. обломиииииииииись. тебя пои даже замуж никто не зовет?бедняжка

давай еще оправданий!

Гость
#26
эгоистка

хочу сесть на шею, стать домохозом, размножаться и пусть все проблемы решает кабель, этот смысл темы?

Что за кабель? Тот, который от ТВ идет или все-таки двуногий кобель?

Гость
#27
акуна мисс мира 2015

никогда бы не променяла свою жизнь на сидение в офисе. у вас же это предел мечтаний...

интеллекта только на этот вывод хватает?

эгоистка
#28
Гость

Что за кабель? Тот, который от ТВ идет или все-таки двуногий кобель?

эрудицией не блеснула. и так сама догадываешься про какого кабеля речь

Лол
#29
Гость

Что за кабель? Тот, который от ТВ идет или все-таки двуногий кобель?

Это у нее Т9, когда она с ошибками печатает)

эгоистка
#30
Лол

Это у нее Т9, когда она с ошибками печатает)

нет теть, у меня модеры через О не пропускают почему то, так что я сама могу за себя не тужьтесь )))))

эгоистка
#31

ответить

Лол
#32
эгоистка

нет теть, у меня модеры через О не пропускают почему то, так что я сама могу за себя не тужьтесь )))))

Ага. Без ошибок тоже не пропускают, все в курсе)

Гость
#33
эгоистка

эрудицией не блеснула. и так сама догадываешься про какого кабеля речь

Не поверите. Не догадываюсь

П
#34
акуна мисс мира 2015

ты бухая?

Ваще в г0вро
буквавки путаю

Гость
#35
акуна мисс мира 2015

у вас же это предел мечтаний...вы пашите на того же дядьку) отдаете ему здоровье)но зато 3ызда чиста

Телепат? Иди помойся, воняешь.

эгоистка
#36
Гость

Не поверите. Не догадываюсь

И? от меня что требуется?

П
#37

Давайте выпьем за любрвь плз

акуна мисс мира 2015
#38
Гость

Телепат? Иди помойся, воняешь.

я принимала душ утром) сейчас от меня пахнет духами шанель, ТЕЛЕПАТ)

эгоистка
#39
Лол

Ага. Без ошибок тоже не пропускают, все в курсе)

ага я еще кАзел через А пишу, представь себе ))) чтоб такие как ты почувствовали себя умнее, за счет сленга форума ))))

Гость
#40
gaika1986@bk.ru

а мысль о том, что тебя мужики трахают за внешность и больше ничего, не гложет? Шуба и машина важнее собственно достоинства?

А разве оно нужно?

акуна
#41

Как же ***** ты меня ЛжеАкуна ,идиотинна ,я сейчас на тебя напишу модераторам и в бане будешь сидеть месяц

акуна мисс мира 2015
#42

девочки, праздники закончатся, вы опять пойдете на работу... будете сидеть в офисе, приходить с работы, готовить мужу жратву, мыть полы и злиться на форуме.
В то время, как я буду приятно проводить время с любимым человеком. В феврале мы едем в Париж... а вы будете завидовать королеве акуне) ))) лежать под Васейна старом диване, и не получать оргазмы

акуна мисс мира 2015
#43
Гость

А разве оно нужно?

рот закрыла

Лол
#44
эгоистка

ага я еще кАзел через А пишу, представь себе ))) чтоб такие как ты почувствовали себя умнее, за счет сленга форума ))))

Я видела, как ты пишешь)

акуна
#45

Вот нефиг человеку делать ,развлекается как может от моего ника ,возьми уже свой ггусный манипулятор !!!
Нормальные люди понимают что это не Я ,а ненормпльная которая сидит от моего имени

Гость
#46

Я ни хрена не поняла.
Переведите ктонить (кто понял)

акуна
#47
Гость

интеллекта только на этот вывод хватает?

не завидуй...

акуна
#48
акуна мисс мира 2015

девочки, праздники закончатся, вы опять пойдете на работу... будете сидеть в офисе, приходить с работы, готовить мужу жратву, мыть полы и злиться на форуме.В то время, как я буду приятно проводить время с любимым человеком. В феврале мы едем в Париж... а вы будете завидовать королеве акуне) ))) лежать под Васейна старом диване, и не получать оргазмы

Молодец ,так и будет ,но иди уже спать спатифилумка дегениратка

Гелла
#49
акуна мисс мира 2015

девочки, праздники закончатся, вы опять пойдете на работу... будете сидеть в офисе, приходить с работы, готовить мужу жратву, мыть полы и злиться на форуме.В то время, как я буду приятно проводить время с любимым человеком. В феврале мы едем в Париж... а вы будете завидовать королеве акуне) ))) лежать под Васейна старом диване, и не получать оргазмы

Мечты-мечты), очередная поломойка самоутверждается за счет форума)

эгоистка
#50
Лол

Я видела, как ты пишешь)

И? какое это отношение имеет к теме?