Гость
Статьи
Как правильно уйти из …

Как правильно уйти из дома?

Всем привет. У меня такая проблема, хочу уйти из дома, нк знаю как правильно это сделать!? Мне 20 лет, встречаюсь с мужчиной, который меня полностью обеспечивает, дает деньги и внимание, у нас с ним все хорошо, он предоставляет мне жилье и все что я захочу, вот очень сильно поссорилась с мамой, теперь хочу уйти, мой мужчина дал мне ключи и водителя, но маму жалко, она у меня сильная, и сама занимается своим бизнесом, самостоятельная и просто "баба огонь ". Я сейчас с ней рядом, и она мне сейчас сказала, что завтра будет ходить по пятам, вот если домой с ней зайти, она будет держать дверь и не выпустит, как быть, как убежать , мне очень тяжело с ее характером и поведением, она просто на меня давит и звонит каждый час, я устала. Пожалуйста почоветуйте мне хоть что-нибудь ?!

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
тётя
#1

в содержанки собралась? Бедная твоя мама, высечь бы тебя и заставит работать.

Гость
#2

Мама дело говорит, сегодня он вас содержит, завтра-новое мясо, как возвращаться будете подумали? Когда намерения серьезные-мужики себя не так ведут.

Гость
#3

Маме надо отпустить вас и выписать из квартиры. Посмотрим, как вы потом будете обратно проситься.

Гость
#4
тётя

в содержанки собралась? Бедная твоя мама, высечь бы тебя и заставит работать.

а мама то с чего бедная? дочь воспитывать надо было. а теперь поздно уже. автор, езжайте к мужику. если выгонит, то к маме вернетесь.

Гость
#5

Тебе уже 20 лет,сама в праве решать где и с кем тебе жить)
Возможно этот Парень,твой будущий муж.
До смерти с Мамой жить будешь?
Тебе уже пора думать о семье,о детях.))

Баба Ира
#6
Гость

Тебе уже 20 лет,сама в праве решать где и с кем тебе жить)Возможно этот Парень,твой будущий муж.До смерти с Мамой жить будешь?Тебе уже пора думать о семье,о детях.))

Что уж тут думать, лучше сразу троих в 20 лет родить. Правильно Вы сказали, что сама должна решать. Только лучше, если эти решения будут взрослыми. Наверное, в 20 лучше об образовании думать?

Гость
#7

Почему у вас такая проблема сложилась с мамой? Ведь вы уже взрослый человек, должны учиться или работать в это время. Обычно в таком возрасте мама подругой становится. А вы, наверно, висите у мамы на шее, только нервы ей мотаете. Какой то затяжной переходной возраст у вас

Гость
#8
тётя

в содержанки собралась? Бедная твоя мама, высечь бы тебя и заставит работать.

В таком то возрасте? О чём вы говорите? Ей 20, а не 2. К тому же такое воспитание не до чего хорошего ещё никого не довело

Гость
#9
Гость

Почему у вас такая проблема сложилась с мамой? Ведь вы уже взрослый человек, должны учиться или работать в это время. Обычно в таком возрасте мама подругой становится. А вы, наверно, висите у мамы на шее, только нервы ей мотаете. Какой то затяжной переходной возраст у вас

я учусь в институте на втором курсе, и работаю сама, просто она всегда все проверяет и я от этого устала

Гость
#10
Гость

я учусь в институте на втором курсе, и работаю сама, просто она всегда все проверяет и я от этого устала

видимо, даете повод

Гость
#11

Наверное, Ваша мама просто озадачена Вашей судьбой и как все родители опасается, что Вы бросите учебу (влюбленность, новая интрижка, рождение ребенка в конце концов). Нужно поговорить с мамой, в том числе, чтобы Вы вдвоем присутствовали на этом разговоре с Вашим молодым человеком, разъяснить все, что Вы самостоятельный человек , знает свой путь, хотите семью, но в тоже время совершенствоваться. Покажите это мама, и поверьте, для нас детки, чтобы вы у нас были счастливы, у нас глаза горят, когда вы и за широкой спиной, под защитой и занимаетесь образованием, строите карьеру , занимаетесь тем, что Вам нравится ..

Гость
#12

Кстати, да, а мама знакома с вашим молодым человеком?

Гость
#13
Гость

Кстати, да, а мама знакома с вашим молодым человеком?

Ясен перец, что мама взбунтовалась из-за возраста "молодого человека", которому, судя по поведению и отношению к автору, лет 40. Правильно мама делает, что дочери не дает стать очередной подстилкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: