Гость
Статьи
30 ле. Никакой личной …

30 ле. Никакой личной жизни

30 лет. Внешность обычная. Рост 170, вес в среднем 60. Не избалована мужским вниманием, а посему мрачная, а посему не привлекаю мужчин. Энергетика абсолютно неженственная, были по жизни ситуации, с которыми приходилось справляться самой, никто не помогал. Финансовые возможности - ниже средних. Не хочется готовится к погосту. Что делать, как жить дальше? Понимаю, что что-то нужно менять.

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы унылая. В этом проблема. Полюбите себя, свою жизнь, найдите интересные для вас занятия... глядишь, солянка в голове перестает вам мешать жить НОРМАЛЬНОЙ полноценной жизнью.

гость
#2

Мне тоже 30 . Через месяц выхожу замуж. Все еще будет . Выше нос, улыбайся чаще,купи что-то из одежды к весне в стиле секси. Чаще бывай на людях. Он обязательно найдется :)

Б-ка
#3

http://transurfer.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Попробуйте почитать. Особенно хотел бы подчеркнуть мысль, что с депрессивными состояниями невозможно работать головой, лучше работать телом. Успеха!

Гость
#4
Алиса

Не избалована мужским вниманием, а посему мрачная, а посему не привлекаю мужчин.

Замкнутый круг.
Спору нет, мужское внимание приятно, но быть мрачной от его отсутствия - это себя не уважать, ей-богу. Уважайте себя.

Гость
#5

Мне 33. Был в молодости кратковременный брак, муж меня бросил. Детей нет.
Всю жизнь не везет с мужчинами, устала. Внешне вполне милая. Неглупая. Работаю, себя обеспечиваю. Последние лет 10 стремилась создать семью, хочу детей. Всё мимо. Руки опустились. После последнего расставания (полгода назад) впала в беспросветное уныние. Ничего не хочу. Ни во что уже не верю. Не понимаю, за что жизнь так со мной обошлась. Я неплохой человек, не изменяла, не бросала, не вешалась мертвым грузом.
Как повысить свою энергетику - я не знаю. Да и не хочу. Каждый день плачу. Читаю здешние темы про неликвид, запросы, старость после 30-ти... Мне уже все равно...

Алиса
#6
Б-ка

http://transurfer.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5Попробуйте почитать. Особенно хотел бы подчеркнуть мысль, что с депрессивными состояниями невозможно работать головой, лучше работать телом. Успеха!

Спасибо. В свое время тоже поняла, что физические упражнения хорошо отвлекают от депрессивных мыслей. Занимаюсь.

Алиса
#7
Гость

Мне 33. Был в молодости кратковременный брак, муж меня бросил. Детей нет. Всю жизнь не везет с мужчинами, устала. Внешне вполне милая. Неглупая. Работаю, себя обеспечиваю. Последние лет 10 стремилась создать семью, хочу детей. Всё мимо. Руки опустились. После последнего расставания (полгода назад) впала в беспросветное уныние. Ничего не хочу. Ни во что уже не верю. Не понимаю, за что жизнь так со мной обошлась. Я неплохой человек, не изменяла, не бросала, не вешалась мертвым грузом. Как повысить свою энергетику - я не знаю. Да и не хочу. Каждый день плачу. Читаю здешние темы про неликвид, запросы, старость после 30-ти... Мне уже все равно...

Блин, хреново( Неделю назад я вернулась из отдыха - не помогло выйти из этого состояния, будто и не ездила никуда. Планирую уехать в другой город или жить постоянно или ПОЖИТЬ на время. Раньше помогали физические упражнения поднять тонус, сейчас как-то все притерлось - особой пользы не вижу, хотя прекращать делать махи руками и ногами и качать пресс каждый день уже боюсь переставать.
Вообще есть у меня такая теория, что нужна работа с активной коммуникацией - хоть и сложно, но разгоняет энергетику в хорошем смысле.

Гость
#8

займитесь собой. а не сопли на кулак наматывайте.

Анна
#9

Девочки, значит вы не там ходите, не там ищите, не так мыслите, раз из этого ничего не выходит.
Попробуйте обратиться в брачное агентство, сделайте профессиональные фотографии, подойдите к поиску мужчины профессионально. И еще отстраненно, чтобы не излучать ненужные флюиды.

Алиска киска
#10
Анна

Девочки, значит вы не там ходите, не там ищите, не так мыслите, раз из этого ничего не выходит. Попробуйте обратиться в брачное агентство, сделайте профессиональные фотографии, подойдите к поиску мужчины профессионально. И еще отстраненно, чтобы не излучать ненужные флюиды.

Вот требования к мужчине
без вп
без детей
средний заработок
имеется дача на берегу озера
любовь к сбору грибов
отсутствие компьютерной зависимости
сирота
темпераментный в постели

Алиска киска
#11

вроде мелочь.а нет таких

Ирина
#12

А сирота то вам зачем?:)

Белка
#13

Мне 30 и тоже нелады с личной жизнью, временами начинаю заниматься собой, так на нг каникулах похудела похорошела, но проявил знаки внимания только женатик с работы, сейчас опять впала в уныние отъелась, часто ловлю себя на том, что хмурюсь и выражение лица неприветливое, но когда на душе погано как измениться.
У меня еще и с работой непорядок, мало зарабатываю, да и сфера совсем не моя, и жилья своего нет, скоро соседка приезжает, у меня как нож по сердцу от этого

Алиса
#14
Белка

Мне 30 и тоже нелады с личной жизнью, временами начинаю заниматься собой, так на нг каникулах похудела похорошела, но проявил знаки внимания только женатик с работы, сейчас опять впала в уныние отъелась, часто ловлю себя на том, что хмурюсь и выражение лица неприветливое, но когда на душе погано как измениться. У меня еще и с работой непорядок, мало зарабатываю, да и сфера совсем не моя, и жилья своего нет, скоро соседка приезжает, у меня как нож по сердцу от этого

У кого хуже?) Если вы в Москве живете или крупном мегаполисе, радуйтесь. Хотя бы возможности есть какое-то движение организовать. Я вот в городе, который от МО находится в 80 км. Народу здесь мало, активной жизни нет. Ездила в санаторий Беларусии недавно, находится в 200 км от Минска. Честно говоря, активность там такая же, как и в моем городе.
Вы случаем не водного знака (рак, рыбы, скорпион). Они очень чувствительные, и оттого часто впадают в депрессию. Кстати, среды раков и рыб очень большой процент меланхоликов, а такой на такой склад нервной системы депрессия хорошо ложится.

Алиска киска
#15
Ирина

А сирота то вам зачем?:)

чоб без свекров и родни

Белка
#16
Алиса

У кого хуже?) Если вы в Москве живете или крупном мегаполисе, радуйтесь. Хотя бы возможности есть какое-то движение организовать. Я вот в городе, который от МО находится в 80 км. Народу здесь мало, активной жизни нет. Ездила в санаторий Беларусии недавно, находится в 200 км от Минска. Честно говоря, активность там такая же, как и в моем городе.Вы случаем не водного знака (рак, рыбы, скорпион). Они очень чувствительные, и оттого часто впадают в депрессию. Кстати, среды раков и рыб очень большой процент меланхоликов, а такой на такой склад нервной системы депрессия хорошо ложится.

)) да я рыба увы.
А вы в Москву почему не переедете?

Гость
#17

вы скучная, запишитесь на пол денс танцы на пилоне ... уверенность в себе появится, похудеете

Гость
#18
Алиска киска

Вот требования к мужчинебез впбез детейсредний заработокимеется дача на берегу озералюбовь к сбору грибовотсутствие компьютерной зависимостисиротатемпераментный в постели

Ужас какой!Дача ей нужна на берегу озера и чтоб грибы любил собирать!!вы реально ду рО или прикидываетесь?Вам надо бы думать,как найти того,кто бы не пил,не бил,имел свою жилплощадь и хоть что-то мог в постели.С вашими-то данными...

Гость
#19

Не верю.Если вы такого плохого о себе мнения,что вы ждали до 30?Что помолодеете и похорошеете?Те,которые мужчинам не нравятся и в этом так уверены не горюют,а используют с юности все возможности,чтобы соблазнить и женить.Так ей не комфортно и тяжело,и так годами.)В 30 только глаза открылись.
Не свою вы историю описываете,а чужую воображаемую.Придумайте что-нибудь более правдоподобное для 30ти.)

Алиса
#20
Белка

)) да я рыба увы.А вы в Москву почему не переедете?

Честно говоря, не вижу перспектив. Для минимального комфорта нужен тыл-жилье в Москве или доходная и стабильная работа там же, чтобы это жилье снимать. Не думаю, что кому-то нужна барышня в возрасте с жилищными и карьерными проблемами.

Алиса
#21
Гость

Не верю.Если вы такого плохого о себе мнения,что вы ждали до 30?Что помолодеете и похорошеете?Те,которые мужчинам не нравятся и в этом так уверены не горюют,а используют с юности все возможности,чтобы соблазнить и женить.Так ей не комфортно и тяжело,и так годами.)В 30 только глаза открылись.Не свою вы историю описываете,а чужую
воображаемую.Придумайте что-нибудь более правдоподобное для 30ти.)

Хм.И какая же история моя?

Гость
#22
Алиса

30 лет. Внешность обычная. Рост 170, вес в среднем 60. Не избалована мужским вниманием, а посему мрачная, а посему не привлекаю мужчин. Энергетика абсолютно неженственная, были по жизни ситуации, с которыми приходилось справляться самой, никто не помогал. Финансовые возможности - ниже средних. Не хочется готовится к погосту. Что делать, как жить дальше? Понимаю, что что-то нужно менять.

Самое ужасное в этой ситуации - что финансовые возможности ниже средних.! Мужиков достать легко , а вот финансы нет

Гость
#23

И к посту выше 22- совет - 1. что нужно изменить - финансы . Думать думать и еще раз думать как, Тогда все измениться само.

Гость
#24
Гость

И к посту выше 22- совет - 1. что нужно изменить - финансы . Думать думать и еще раз думать как, Тогда все измениться само.

Да ни фига ничего не изменится! Даже если она будет красивая с помощью денег, уверенности это может и не прибавить.. Знаете, чем бабы берут мужиков? Наглостью или хитростью! А если этого нет, то и не будет...

Гость
#25

Ищите Бога прежде всего. А мужик и сам найдется, если на то будет воля Божья.

Гость
#26
Гость

Да ни фига ничего не изменится! Даже если она будет красивая с помощью денег, уверенности это может и не прибавить.. Знаете, чем бабы берут мужиков? Наглостью или хитростью! А если этого нет, то и не будет...

+1000000

Гость
#27

Нижеследующие советы я не особо одобряю, но по итогам многолетних наблюдений за другими женщинами-мужчинами нахожу действенными. Итак, автор: когда к вам приближается мужчинко, начинайте через не хочу улыбаться лучезарно. Когда он с вами заговорит (а он подойдет и заговорит с вероятностью 88%, если будете улыбаться во все тридцать два), улыбайтесь еще сильнее, смейтесь над всеми его шуточками (он будет от этого в экстазе) и кивайте, глядя прям в его мужичьи глаза. ВСЁ. Он - ваш. Правда, на какое время - не знаю: может, на всю жизнь, но это сильно вряд ли. Насчет "неженственной энергетики", красоты и проч. не переживайте даже. Вы поглядите по сторонам - куча неженственных и некрасивых женщин при мужиках. Кстати, вспомнила: мужычины еще обращают внимание на броские стереотипные женские детали в одежде/внешности: высоченные красные каблуки приведут их в восторг (но при этом не забывайте улыбаться и смеяться), пусть даже эти туфли и безвкусные и куплены в переходе за 500 р.; сильно подчеркнутая линия бедер также не останется незамеченной; длинные волосы, пусть и плохого качества, весьма одобряются муж. полом... И все в таком духе. При этом сама фигура не очень-то важна. Если вы будете одета с иголочки, но скромно, редкий мужик глянет, честно. Вот так, автор.
P. S.: А вообще, стоят ли мужчины того, чтобы так переживать об их отсутствии? Найдите себе хобби, новых друзей разного пола... ей-богу, и то лучше и веселее жить будет.

Гость
#28
Гость

Да ни фига ничего не изменится! Даже если она будет красивая с помощью денег, уверенности это может и не прибавить.. Знаете, чем бабы берут мужиков? Наглостью или хитростью! А если этого нет, то и не будет...

+500!

Гость
#29
Гость

Нижеследующие советы я не особо одобряю, но по итогам многолетних наблюдений за другими женщинами-мужчинами нахожу действенными. Итак, автор: когда к вам приближается мужчинко, начинайте через не хочу улыбаться лучезарно. Когда он с вами заговорит (а он подойдет и заговорит с вероятностью 88%, если будете улыбаться во все тридцать два), улыбайтесь еще сильнее, смейтесь над всеми его шуточками (он будет от этого в экстазе) и кивайте, глядя прям в его мужичьи глаза. ВСЁ. Он - ваш. Правда, на какое время - не знаю: может, на всю жизнь, но это сильно вряд ли. Насчет "неженственной энергетики", красоты и проч. не переживайте даже. Вы поглядите по сторонам - куча неженственных и некрасивых женщин при мужиках. Кстати, вспомнила: мужычины еще обращают внимание на броские стереотипные женские детали в одежде/внешности: высоченные красные каблуки приведут их в восторг (но при этом не забывайте улыбаться и смеяться), пусть даже эти туфли и безвкусные и куплены в переходе за 500 р.; сильно подчеркнутая линия бедер также не останется незамеченной; длинные волосы, пусть и плохого качества, весьма одобряются муж. полом... И все в таком духе. При этом сама фигура не очень-то важна. Если вы будете одета с иголочки, но скромно, редкий мужик глянет, честно. Вот так, автор.P. S.: А вообще, стоят ли мужчины того, чтобы так переживать об их отсутствии? Найдите себе хобби, новых друзей разного пола... ей-богу, и то лучше и веселее жить будет.

Пора ломать стереотипы. Только недалекие мужчины с дурным вкусом клюют на высоченные каблуки. А если мужчина знает толк в женской красоте, его внимание скорее всего привлечет вообще босая женщина. Вот попробуйте так невзначай пройтись по городу босиком. Естественно, в чистой опрятной одежде, но без обуви.

Гость
#30

Лично у меня та же проблема что и у автора, но я не унываю. Сейчас коплю на зубы, хочу сделать голливудскую улыбку. Я симпатичная но серенькая, а с шикарными белоснежными зубами думаю привлекаться будет больше М. И отращиваю волосы.
Автор работайте над внешностью, и над улыбкой. Посмотрите фото молодых Мерилин Морно и Пэм Андерсон еще до сисек и операций. Вполне обычные на лицо, но именно излучают тепло и сияние улыбкой !
П.С. Слава богу я не рыбы, скорпион или рак....

Гость
#31

у меня подруга скорпион тоже уже 7 лет слушаю нытье и обещания выброситься из окна от отсутствия личной жизни. А конкретных действий (чтение псих. книг, хобби, походы в *мужские* места, смена работы на ту где больше мужчин) ноль. В общем автор вы любите поныть но решать проблему не хотите, на блюдце к вам ничего не придет.

Бродяга
#32
Алиса

30 лет. Внешность обычная. Рост 170, вес в среднем 60. Не избалована мужским вниманием, а посему мрачная, а посему не привлекаю мужчин. Энергетика абсолютно неженственная, были по жизни ситуации, с которыми приходилось справляться самой, никто не помогал. Финансовые возможности - ниже средних. Не хочется готовится к погосту. Что делать, как жить дальше? Понимаю, что что-то нужно менять.

Вы нормальная). Далеко не унылая и не одинокая. Вы о подруге говорите или о НЕподруге))?..

Я
#33

Вы зациклились на том, чего нет сейчас. Нет и все, что об этом думать? Вот я хочу на другую планету слетать, мне что теперь в депрессию впадать? Замечайте то, что здесь и сейчас, развлекайте, развивайте себя. Вы хотели бы вытаскивать унылого мужика из депрессии? Думаю, что вряд ли. И никто не хочет. Если вам на себя плевать так, что вы не можете даже небольшой прогулкой себя порадовать, то чего вы ждете от других? Зачем им ваши проблемы? В общем, выходите из своего комфортного состояния страдания и ищите позитивные эмоции вокруг. Выйдете на улицу, сходите погулять куда-то, хоть в лес. Поднимите себе настроение и с работой и с личной жизнью все наладится.

Гость
#34
Алиска киска

вроде мелочь.а нет таких

Нифига себе мелочь! Вы в своем уме?
Даме 33. Значит берем мужчину 35-37.
Его родители может даже еще не на пенсии, а вы их уже похоронили. Круг потенциальных женихов резко сужается.
Без детей. Мужику уже существенно за 30 и у подавляющего большинства есть дети. Тем более по вашей версии он сирота, а значит будет стремиться иметь семью и детей изначально. Если вы имеете в виду бывшего детдомовца, то у подавляющего большинства имеются вредные привычки.
Дача на берегу озера и сбор грибов, вообще мизер кандидатов остался. А если он ещё и темпераментный в постели, так вот прямо вас так и ждал до 37))
Т.е. вы выдвинули требования, которым соответствуют человек 10 в России. Шанс на встречу 0,01, а на то, что он выберет именно вас 0,0001 Удачи!))))

Неизвестная
#35

18, 34 + 100 000 000.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема