Гость
Статьи
35 лет!

35 лет!

Здравствуйте всем!!! Хочу услышать вашего мнения форумчанки. К сожалению не хочу делиться с этим с близкими, потому что скорее не поймут. Мне 35 лет замужем, трое детей, работаю (имею степень) и дополнительный доход. К своим годам я понял, что не хочу никому подчиняться, хотя я и раньше была своенравной, но не до такой степени. Я поняла, что не могу терпеть абсолютно никакой критики в свой адрес по делу и без (из-за этого поругалась со свекровью - раньше постоянно делала мне разные замечания, она властная, но в целом хорошая женщина). Поругалась с мужем, потому что надоело его пренебрежительное отношение ко мне, хотя я тоже не ангел, но все же считаю более достойного отношения. Недавно заявила ему, что ошиблась в выборе когда выходила замуж. Стали очень напряженные отношения с начальником на работе, считаю себя умнее, и все труднее ему подчиняться. Последнее время даже невыносимо. Вообщем, не знаю что со мной и как жить дальше? Все кажется не таким как должно быть, как будто я очнулась или слетела пелена. Ещё и давит возраст , кажется жизнь подошла к какому-то рубежу, что за ним уже старость и ничего хорошего уже не будет, нет возможно реализоваться, да и не хочется ничего особо. Что это кризис, депрессия? Только пожалуйста прошу не говорите, что я от жира бешусь. Прошу откликнуться тем у кого было подобное, как справлялись?

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это корона отросла. но ничего страшного, теперь жизнь будет ее жестко сбрасывать путем всяческих испытаний.

Гость
#2

кризис среднего возраста

Даша
#3

Разводитесь с мужем, зачем он вам? Ищите достойного мужчину, который будет содержать вас и ваших детей. Причём планку требований не снижайте ни в коем случае. В вашей жизни должен быть настоящий мужчина, желательно моложе вас, который обеспечит вашу семью и протянет руку помощи в сложную минуту.

Алиса
#4
Гость

кризис среднего возраста

а что делать? Как справиться?

Алиса
#5
Даша

Разводитесь с мужем, зачем он вам? Ищите достойного мужчину, который будет содержать вас и ваших детей. Причём планку требований не снижайте ни в коем случае. В вашей жизни должен быть настоящий мужчина, желательно моложе вас, который обеспечит вашу семью и протянет руку помощи в сложную минуту.

Муж обеспечивает, водит ребёнка в сад, выполняет супружеские обязанности. Но спим отдельно, нет душевной близости, ничем не хочет делиться со мной. Считаю себя неплохой женой, но он вечно мною недоволен, говорит, что я невыносима, потому что я навязываю свое мнение, что конечно справедливо (у меня на все есть своё мнение и я его высказываю). При этом я ему говорила о том, что чувствую себя одиноко. Он мне в ответ - найди подходящего человека. Но перечеркивать сразу все не хочется, у меня есть к нему чувства уважения, признательности, возможно и любви. Просто с его отношением мирится уже тоже не могу. Что сделать, чтобы изменить его отношение ко мне не знаю?

Гость
#6

Иди в рук-ли и чихвость за косяки сотрудников. После работы спорт.

Гость
#7

На гормоны еще проверься у эндокринолога.

Гость
#8

у вас просто как и у большинства происходит переоценка ценностей - после 30 лет и взрослешшь и смотришь на все другими глазами. вшли вы по молодости и родили......а теперь осознали что муж далек от идеала. что с этми делать....ну вам решать только. больше некому. с тремя детьми если разведесь как будете жить одна? образование есть? работа?

Алиса
#9
Гость

Иди в рук-ли и чихвость за косяки сотрудников. После работы спорт.

Да, я думала об этом. Что мне нужно самой руководить, но кажется это не выход. Я работаю на гос.службе, чтобы стать начальником нужны подходы, не совсем правомерного характера. Это считаю неприемлемым. Вообщем растерянность.

Алиса
#10
Гость

у вас просто как и у большинства происходит переоценка ценностей - после 30 лет и взрослешшь и смотришь на все другими глазами. вшли вы по молодости и родили......а теперь осознали что муж далек от идеала. что с этми делать....ну вам решать только. больше некому. с тремя детьми если разведесь как будете жить одна? образование есть? работа?

да, образование и работа есть. Все вроде благополучно, но и не устраивает, разочарование со всех сторон.

Гость
#11

Госпожа ищет раба😂

Алиса
#12
Гость

Госпожа ищет раба😂

Нет, не раба. Я ему даю полную свободу, он домой приходит когда хочет (в смысле вечером) я не пилю, не ною, не надоедаю. Хочется душевной близости, любви, мужского внимания. Возможно в каких-то вопросах, в основном дома, я сама руковожу и контролирую все. Но как без этого, если муж этим не занимается, самоустраняется, что в принципе и меня устраивает. Вообщем хочется другого отношения, чувств.

Гость
#13

кризис.. вот поэтому и не хотят брать на работу старше 35 лет, они себя сильно умными считают

Гость
#14

мужа заменить на нового, начальника послать. делов то

Алиса
#15

Хорошая еда хороший сон хорошие таблетки ))

Гость
#16

Меня также в 33 крыло. ..а сейчас 35 .вышла на новый виток.это уже другая жизнь.ребенок подросла .теперь для себя.появились новые интересные не связанные с семьей . В сравнении вы успешный человек определенно заслужили что имеете. Отдали кусок жизни семье .привыкли к повышенным энергозатратам. Сейчас не знаете куда себя деть и чего хотите дальше.не наломайте дров.. время посидеть успокоиться.

Гость
#17
Алиса

Муж обеспечивает, водит ребёнка в сад, выполняет супружеские обязанности. Но спим отдельно, нет душевной близости, ничем не хочет делиться со мной. Считаю себя неплохой женой, но он вечно мною недоволен, говорит, что я невыносима, потому что я навязываю свое мнение, что конечно справедливо (у меня на все есть своё мнение и я его высказываю). При этом я ему говорила о том, что чувствую себя одиноко. Он мне в ответ - найди подходящего человека. Но перечеркивать сразу все не хочется, у меня есть к нему чувства уважения, признательности, возможно и любви. Просто с его отношением мирится уже тоже не могу. Что сделать, чтобы изменить его отношение ко мне не знаю?

супруги сближаются когда спят вместе . Нет интима - нет душевной близости.перебирафтесь спать к нему.со временем наладиться

Алиса
#18
Гость

супруги сближаются когда спят вместе . Нет интима - нет душевной близости.перебирафтесь спать к нему.со временем наладиться

Интим есть, раз в неделю. Он спит в зале из-за телевизора и потому что я утром не готовлю завтрак (в наказание мне). А мне не нравиться в зале на диване. Завтрак не получается готовить люблю поспать, но больше из чувства мести - раз он так, значит и я дальше не буду готовить.

Гость
#19

на ева ру в топ мизогины зайдите

Людмила
#20

Аффторша сама себе противоречит, ибо если баба кремень и не любит подчинения, то как это муж к ней относится пренебрежительно? Он под каблуком обычно у таких теток

Гость
#21
Гость

у вас просто как и у большинства происходит переоценка ценностей - после 30 лет и взрослешшь и смотришь на все другими глазами. вшли вы по молодости и родили......а теперь осознали что муж далек от идеала. что с этми делать....ну вам решать только. больше некому. с тремя детьми если разведесь как будете жить одна? образование есть? работа?

+1

Алиса
#23
Людмила

Аффторша сама себе противоречит, ибо если баба кремень и не любит подчинения, то как это муж к ней относится пренебрежительно? Он под каблуком обычно у таких теток

да это я только сейчас поняла, что не хочу подчиняться, надоело быть девочкой, выслушивать и подчиняться кому-либо, в том числе и родным. А так совсем и не кремень была, поэтому то и не под каблуком, делает все что хочет, всегда ему уступаю и не навязываюсь. Он как и все мужчины (может и не все) любит свободу и независимость. Проблема в том как разбудить его чувства ко мне или так и жить в рутине и понимание, что уже невозможно будет ощутить себя любимой женщиной.

Алиса
#24
Гость

на ева ру в топ мизогины зайдите

спасибо, зайду. А что такое мизогины?

Гость
#25
Алиса

Стали очень напряженные отношения с начальником на работе, считаю себя умнее, и все труднее ему подчиняться. Последнее время даже невыносимо.

Если вы умнее, то легко найдёте другую работу. Увольняйтесь

Гость
#26
Гость

на ева ру в топ мизогины зайдите

и при чем здесь мизогины? где вы их в топе увидели?

Гость
#27

мне скоро 35 если б у меня было трое детей я б повесилась , хотя априори у меня б их не было столько

Гость
#28

очнулась и пелена сошла - это вас бесы атакуют - инфа 100%

Гость
#29

у меня такое было, когда я ходила на сеансы у целителя. целитель лечит духами, так вот бесы всякие мысли - в том числе, что пелена сошла. Это от бесов! Казалось видишь его насквозь какой он плохой и злишься и разочаровываешься, но это не так! Потому что это не твои мысли!!!!!!! Их тебе внушает враг - сатана!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: