Гость
Статьи
если не..считай жизнь …

если не..считай жизнь зря прожил

продолжите тему? что вы считаете если не сделал, то жизнь зря прожил? вот мое например-если не видел другие страны, если не смотрел на море, если не помогал людям, если не любил так, чтоб крышу снесло

Вика
36 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Если не был доволен жизнью.

Квакен
#2

если не отложил личинку

Гость
#3

Если не родился мужчиной

Гость
#3

Все выше перечисленное, и плюс море, любовь, креветки и т.д

Любовница твоего мужа
#4

Если бы не было моих детей

Гость
#5

Если не жил так, как хотел

Юлия
#6

Если не жил так, как хотел
Если не полюбил
Если не родил детей
Если не отдавал
Если не был счастлив

... то прожил жизнь зря!

Странный
#7

походу я прожил жизнь зря

😌
#8

А мне показалось - про "если не служил"))) тема будет) не знаю почему ,бред аххаха

Гость
#9

Если не взял ипотеку))))

😌
#10

Ну с вашего текста,авторица,если не увидел море? Что это? Так же можно сказать если не увидел Байкал,джунгли или не взошёл на гору.Можно было короче и точнее сказать-не увидел мир.что вы с этой лужей так помешались? Море как море,тоже мне достижение ротовирусное. А жизнь зря проживают наверное только люди в сумашедшом доме (уж совсем невменяемые и овощи ) и преступники в тюрьмах. Ну хотя зэки вроде тоже там что то мастерят??

Гость
#11

Если не любил по-настоящему..

Гость
#12

Если всю жизнь, прожила только для себя любимой, наверное зря.

Гость
#13

...если не был счастливым. А еще жизнь зря прожита, если был инвалидом, сидел в тюрьме, был сумасшедшим сидя в психушке, если умер мучительной смертью (от рук маньяка, садиста, инквизиция, рабство), если стал наркоманом, тоже жизнь прожил зря.

Странный
#14
Гость

Если не любил по-настоящему..

да кому любовь эта нужна, прицепились к ней, это эгоистичное чувство, ничем не лучше чем "Не имел миллиона долларов" зря-это когда после тебяничего хорошего не осталось.. Детей, дома, сада, да хоть добрых воспоминаний

Ель
#15

У меня первая мысль была про море. Как в том фильме, достучаться до небес

#16

Если деградировал, а не развивался

😆
#17

Если не читал woman😲

Гормон роста
#18

не оставил после себя что-то хорошее для других - детей, дерево, дом, музыку, картину, открытие, мост, светлые эмоции

Гормон роста
#19

Странный, прости за плагиат - отвечал, не читая выше)

Гость
#20
Гость

...если не был счастливым. А еще жизнь зря прожита, если был инвалидом, сидел в тюрьме, был сумасшедшим сидя в психушке, если умер мучительной смертью (от рук маньяка, садиста, инквизиция, рабство), если стал наркоманом, тоже жизнь прожил зря.

единственный коммент с которым согласна. все остальное детский лепет

gt
#21
мышь+

Если не был доволен жизнью.

как минимум не понял, что приносит удовольствие и не шёл к этому
ещё - если не компенсировал (что-то не принёс) планете Земля своё появление, отблагодарить - хотя бы посадить одно дерево

мари
#22

если не жил в любви(не обязательно супружеской),любить могут и родители,и дети.

Зануда
#23

Если не любила себя. Если не умела радоваться жизни.

freedom
#24

Если не путешествовал, не узнавал новое

хох
#25
😌

Ну с вашего текста,авторица,если не увидел море? Что это? Так же можно сказать если не увидел Байкал,джунгли или не взошёл на гору.Можно было короче и точнее сказать-не увидел мир.что вы с этой лужей так помешались? Море как море,тоже мне достижение ротовирусное. А жизнь зря проживают наверное только люди в сумашедшом доме (уж совсем невменяемые и овощи ) и преступники в тюрьмах. Ну хотя зэки вроде тоже там что то мастерят??

Вот именно, поэтому лучше просто сказать, что если не делал то, что хотелось.

Гость
#26

Если не разжег любовь хотя бы в одном сердце.

Гость
#27

Если не прокайфовал жизнь. В хорошем смысле.

Гость
#28

И главное молодость, молодость должна быть прожита по полной, чтобы не сносило крышу в 40 или 50. Так как каждому возрасту- своё.

Катерина
#29

Если бы не было моих детей. Для меня важно заботиться о них, это дает мне счастье. И любовь мужа тоже.

Гость
#30

Если не был на концерте Prodigy

Гость
#31
Гость

Если не был на концерте Prodigy

)) +

Леночка
#33

Если не был доволен жизнью, комплексовал много, если не нашел занятие, с которым входишь в гармонию со вселенной и готов заниматься этим вечно, не чувствуя усталости; если не любил, если не внес какой-то вклад во вселенную, жизнь прожил зря.

Гость
#34

Гость 13, какая фееричная чушь! Инвалиды порой проживают гораздо более насыщенную жизнь, чем здоровяки с "полным комплектом органов")) Про "погибших от рук маньяка"- вообще аут!..

Гость
#35

Если не узнал истинную картину мира, не уловил причинно-следственную связь глобальных и не глобальных)) событий.

Гость
#36

Если НЕ жил.как хотелось тебе(а это понять не очень -то легко.учитывая огромное давление в социуме.
Об этом мне говорили старички в доме престарелых( я в разных странах работала),и совсем НЕ за гроши.Но не в этом дело -я с ними согласна.Вовсе не о писськах.сисььках, ане об отложенных(или нет) личинках.
Вот не жил.как нужно было тебе, значит.потратил время зря...И мне обидно -лет уже много.а зачем я столько надежд на создание семьи, партнера возлагала?

сова
#37
Вика

продолжите тему? что вы считаете если не сделал, то жизнь зря прожил? вот мое например-если не видел другие страны, если не смотрел на море, если не помогал людям, если не любил так, чтоб крышу снесло

если нет ни к чему с самого рожения ни талантов.ни способностей. НО это виноват не человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: