Гость
Статьи
Парень оскорбляет, …

Парень оскорбляет, когда в плохом настроении

Я знаю что он меня любит, но у него случаются перепады в настроении когда он из за мыслей или ещё чего грустит и злится. Если я вовремя не спрячусь то он оскорбляет обидными словами, матом покрывает. Когда это проходит он начинает ластиться и говорить приятные слова. Руку ни разу не поднимал. Я ему сказала что уйду если он так будет себя вести, даже облила его горячим чаем а он не ответил! это ранит до слёз и он плачет, говорит что у него больные нервы. Посоветуйте как быть? Я влюбилась сильно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная тема. Баба выбрала конеченого_придурка_и теперь страдает. Ведь цель и была - страдать, верно?

Гость
#3

Не любит он тебя.

Гость
#4

Скоро бить начнет. А потом " ластиться"

Гость
#5

Был похожий случай у меня. Правда парень просто матерился, не на меня. А какая-то у него была общая нервозность и злость на окружающих. Пыталась как-то советовать ему как бороться с агрессией. Но он не хотел меняться, говорил, что не видет проблем в себе, а скорее всего проблема во мне, раз я так категорична против мата. Дело конечно не только в мате, а в том что я вдруг поняла, что встречаюсь с быдлом. Возникло какое-то отвращение к ситуации в целом. То чьо человек абсолютно не критичен к своему поведению. Для него хамство и невежество норма (считал себя даже элитой). Так противно и смешно стало. Я перестала ему звонить и отвечать на звонки. Подумайте, что автор вы хотите для себя и для своих будущих возможных детей? Хотите оскорблений и побоев? Все ваши люблю не могу лишь гормоны. Контролируйте свое тело, вам для этого мозг дан. У вас что нет других целей в жизни кроме как проводить время с недоразвитым морально и тешить свою влюбленность?

#6

Если человек не может себя контролировать, то это психически больной человек. Это всё смахивает на какое-то псих заболевание. Будешь ждать, когда его заболевание будет прогрессировать, и он в порыве приступа начнёт руку на тебя поднимать, а то и что потяжелее или острее??!!
Тут нечего советовать, с психически больными жить опасно, они непредсказуемые.

Гость
#7
Гость

Скоро бить начнет. А потом " ластиться"

Так круто же! Вон люди скучно живут, сюси-пуси какие-то дурацкие. А тут - квест, вовремя спрятаться, если не спряталась - эмоции, драйв, потом ластится- весело же.

маруся
#8

"Милые бранятся- только тешатся"!

Гость
#9
Гость

Так круто же! Вон люди скучно живут, сюси-пуси какие-то дурацкие. А тут - квест, вовремя спрятаться, если не спряталась - эмоции, драйв, потом ластится- весело же.

Красавчик автор!!!!

Гость
#10
Гость

Красавчик автор!!!!

Можно кстати еще пушку купить и отстреливаться,тада ваще норм!вот это я понимаю,любовь,а то одни мимимишки

Гость здесь
#11
Irinauser

Если человек не может себя контролировать, то это психически больной человек. Это всё смахивает на какое-то псих заболевание. Будешь ждать, когда его заболевание будет прогрессировать, и он в порыве приступа начнёт руку на тебя поднимать, а то и что потяжелее или острее??!!
Тут нечего советовать, с психически больными жить опасно, они непредсказуемые.

Автор,подумайте над вышесказанным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: