Гость
Статьи
Больше уже не могу.

Больше уже не могу.

Да, да, я пришел сюда жаловаться и если ты из тех кто судит таких людей, и просит не вести себя жалко, то прошу удалиться. А теперь, я устал...хах. Душа скачет, неприемлемые для мужчин капли все ближе "склоняются" вниз, нежели чем у себя под крышой. Я устал, да. Я пришел сюда высказаться. И просить помощи... Некая предыстория, раз на то пошло... 2 года назад, наша семья рассталась. С этого все и началось. Я боюсь людей. Мама заметила, на что последовал ответ: Ты как дикое животное, который заточен в комнате. Сидишь только в телефоне, а ты постарайся и с настоящими людьми пообщаться" Ну а что вы такие, настоящие люди. Судите по внешности? А знаете плюс в мессенджерах, да, да, я о телеграмме. В том, что там не судят по обложке. Там многих интересует страницы данной книги. Хаха. Как то, меня обвинил дядя, в расставании мамы и папы. Я виноват.... Оказывается, я не остановил. Но он не знает, что творилось у нас в доме. И никогда не поймёт, насколько я хотел съехать, ибо не только мне было больно. Люблю эти буквы. Не считайте, я люблю людей. Но, только меня раздражает их присутствие. Чувствую себя убитым, все так легко, вжух, и все. Но для вжуха нужны силы...а их нет.

Найкель
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо никаких вжухов. Не бывает так, чтоб не могло быть еше хуже. Переверните страницу.

Гость
#3

Бред сивой кобылы

Гость
#4

Срочно к психологу. Я мама, которая вовремя не затащила сына к психологу. Сейчас надо уже к психотерапевту.

Найкель
#5

Я предупредил, в начале, что хочу высказаться. И просил таких людей как: бред, или что-то наподобие". Не отвечать на этот якобы вопрос. Не люблю таких тупых людей, которым нужно во второй раз объяснять, что к чему

Света
#7

Искусственный, фальшивый пост, не больно-то верится, что дядька писал.
Копеечный пафос, неумение "держать" текст, перепрыгивание с одного на другое - и ни грамма о сути.

Найкель
#8
Света

Искусственный, фальшивый пост, не больно-то верится, что дядька писал.
Копеечный пафос, неумение "держать" текст, перепрыгивание с одного на другое - и ни грамма о сути.

А я и не говорил, что я дядя. Лол. Перечитай

Света
#11
Найкель

Да, да, я пришел сюда жаловаться
А теперь, я устал...хах. Душа скачет, неприемлемые для мужчин капли все ближе "склоняются" вниз, нежели чем у себя под крышой. Я устал,.

А ты не ***, часом, если пишешь про себя, как про дядьку, а на поверку оказываешься тетенькой, а?

Гость
#12

Хочется поддержать, помочь, но не совсем ясно из топика, в чём конкретно непреодолимая проблема?
1. "семья рассталась" - это конечно плохо, но ведь вы уже взрослый и можете за себя решать всё сам.
2. "боюсь людей" - это тоже решаемо. Большинство из нас интроверты, даже среди тех, кто этого ещё не понял. Время такое, мы слишком независимы от других и самодостаточны. К тому-же постоянно стремимся стать ещё более независимыми и самодостаточными. Обратная сторона этой медали - это наше одиночество. Вы не один такой, а идёте в ногу со временем, разделяя одновременно судьбу миллионов людей.
3. "Одиночество" Не стоит падать духом. Знаю многих, у кого такая-же мнимая безнадёга по жизни. И она в сравнении далеко не от нелюбви к людям. Родители скорее не поймут. Поменьше говорите об этом с мамой, что-бы избежать нелепых осуждений. Только анонимно, как здесь на форуме. Попытайтесь найти себе хорошее хобби по душе. Это возможно даже не выходя из своей комнаты. Почитайте о распространённом сегодня стиле жизни, именуемом "хикки". Вам стоит лишь чем-то заполнить эту временную душевную опустошённость. Только к примеру, одна из виртуальных реальностей в хорошей ролевой игре на компе. Это бесплатное занятие может помочь в тяжелое время упадка жизненных сил воспринимать действительность слегка помягче. Только не впадайте в крайности. Держите себя на плаву. Пишите. Удачи.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#13
Гость

Не надо никаких вжухов. Не бывает так, чтоб не могло быть еше хуже. Переверните страницу.

У декабристов могла бы быть дальше страница в столице. А её не было... Т.е. была страница, но там дальше про Сибирь. А у меня Патмос. Грустно.

Принцесса-мильонщица
#14

Депрессия. Реально советую найти анонимно психиатра и он вас поставит на ноги.
Фантазии о вжухе это просто фантазии об избавлении от ситуации, не сделаете вы вжух, не бойтесь.

Гость
#15

Я тоже сижу в тел и почти не общ с людьми, только с самыми близкими и то, не могу поддерживать долго болтовню
Мама с папой расстались - обидно, но ты в этом не виноват. Может им нужно переосмыслить свою жизнь, после 30 и 40 ка, людей часто кидает в крайности типа последний поезд молодости, надо бежать за острыми ощущениями..
Отдыхай пока от них и найди себя в чем то что не будет напрягать. Обзоры игр, стримы, смена обстановки

Гость
#16

странно винить в расставании 2 взрослых - детей... Дядя не большого ума видимо. Мне сложно представить на сколько это тяжело, тк при одной мысли что мои родители могли развестись, даже будучи подростком у меня возникало чувство конца света. И сейчас в зрелом возрасте думаю что так оно и было бы. Учитесь жить в новой для себя реальности. Только не драматизируйте сильно произошедшее, только хуже себе сделаете. Ищите источники для позитивных эмоций. Те же стендапы или комедии.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#17
Гость

Хочется поддержать, помочь, но не совсем ясно из топика, в чём конкретно непреодолимая проблема?
1. "семья рассталась" - это конечно плохо, но ведь вы уже взрослый и можете за себя решать всё сам.
2. "боюсь людей" - это тоже решаемо. Большинство из нас интроверты, даже среди тех, кто этого ещё не понял. Время такое, мы слишком независимы от других и самодостаточны. К тому-же постоянно стремимся стать ещё более независимыми и самодостаточными. Обратная сторона этой медали - это наше одиночество. Вы не один такой, а идёте в ногу со временем, разделяя одновременно судьбу миллионов людей.
3. "Одиночество" Не стоит падать духом. Знаю многих, у кого такая-же мнимая безнадёга по жизни. И она в сравнении далеко не от нелюбви к людям. Родители скорее не поймут. Поменьше говорите об этом с мамой, что-бы избежать нелепых осуждений. Только анонимно, как здесь на форуме. Попытайтесь найти себе хорошее хобби по душе. Это возможно даже не выходя из своей комнаты. Почитайте о распространённом сегодня стиле жизни, именуемом "хикки". Вам стоит лишь чем-то заполнить эту временную душевную опустошённость. Только к примеру, одна из виртуальных реальностей в хорошей ролевой игре на компе. Это бесплатное занятие может помочь в тяжелое время упадка жизненных сил воспринимать действительность слегка помягче. Только не впадайте в крайности. Держите себя на плаву. Пишите. Удачи.

Отъезд из столицы в ссылку и всё, нет больше сплетен, судов и пересудов. Кто на ком женился, кто с кем развёлся, кто про кого что сказал? Всё это надоедало и не нравилось, но сейчас вдруг и этой всей болтовни не хватает. Неужели ссылка? Неужели правда? Прощание со столицей. И всё. Дальше простая здоровая жизнь. Без излишеств и соблазнов.
А как же опера?!...

Радио о.Патмос, Средиземное море
#18
Радио о.Патмос, Средиземное море

Отъезд из столицы в ссылку и всё, нет больше сплетен, судов и пересудов. Кто на ком женился, кто с кем развёлся, кто про кого что сказал? Всё это надоедало и не нравилось, но сейчас вдруг и этой всей болтовни не хватает. Неужели ссылка? Неужели правда? Прощание со столицей. И всё. Дальше простая здоровая жизнь. Без излишеств и соблазнов.
А как же опера?!...

Я спою тебе в тишине нашей избы.
Я спою тебе у камина, у печки.
Ах, тогда не было камина, об этом я тоже спою.
Следующая доза в чашке чая,
Следующая доза в тетрадке.
Дождь моросит, капли капают на стекло, как слёзы тучек, что вечно кажутся печальны,
Что может быть лучше плохой погоды, если она за окном?
Что может быть лучше... [Внутренний голос: не пиши дальше]

Найкель
#19
Радио о.Патмос, Средиземное море

Я спою тебе в тишине нашей избы.
Я спою тебе у камина, у печки.
Ах, тогда не было камина, об этом я тоже спою.
Следующая доза в чашке чая,
Следующая доза в тетрадке.
Дождь моросит, капли капают на стекло, как слёзы тучек, что вечно кажутся печальны,
Что может быть лучше плохой погоды, если она за окном?
Что может быть лучше... [Внутренний голос: не пиши дальше]

...валяй) как-то тепло, даже

Гость
#20
Найкель

...валяй) как-то тепло, даже

Да уж, это знатный тролль, ща он тебе здесь "наваляет".

#21

не стоит романтизировать свою замкнутость и нелюдимость, не нужно упиваться позицией жертвы якобы родители расстались из-за тебя. Слишком высокое самомнение для такого никчемного человека

Гость
#22
Гость

Да уж, это знатный тролль, ща он тебе здесь "наваляет".

Да разве ж это знатный. Перевелись на Руси тролли. Скучно, вяло и старо!

Гость
#23

Да, я вас понимаю.

ФИО
#24

Не ной как баба.

Динамо-машина
#25
Гость

Срочно к психологу. Я мама, которая вовремя не затащила сына к психологу. Сейчас надо уже к психотерапевту.

Да какой там психолог ему.Дро_чить надо поменьше или вообще не дро чить.Поэтому и ходит унылый.

Динамо-машина
#26
Найкель

Я предупредил, в начале, что хочу высказаться. И просил таких людей как: бред, или что-то наподобие". Не отвечать на этот якобы вопрос. Не люблю таких тупых людей, которым нужно во второй раз объяснять, что к чему

Ну и что что предупредил?Ты дро чишь много на компуктер,поэтому и забитый всякой хренью в голове.
Так и будешь дальше жить пока не перестанешь.

Гость
#27

на 3-ей строче начал засыпать, в чем собственно проблема?

Серебряная книга
#28

Автор, вы безобразно излагаете мысли. У вас практически полностью отсутствует логика и структурированное мышление. Вы выражаетесь неясно, скомкано, путано, прыгаете с одного на другое, и в целом выглядите не умным, а глуповатым человеком. Т.е. сразу понятно, что общаться с вами тяжело, вы вампирите и тянете энергию из людей. Вы пишете о книгах, но вы не проработали ни психологию - чтобы понять, что у вас травма после развода родителей; ни серьезную литературу, чтобы немного выдрессировать свой мозг. Из этого я делаю вывод, что вы ничем серьезным в жизни не занимались, собой серьезно не занимались, ничего из себя не представляете, но почему-то хотите чтобы люди вас любили. Т.е. самоанализ и самооценка отсутствует. Боюсь, что пока вы не являетесь для людей интересным, по крайней мере, собеседником. Но при этом всем я надеюсь, что у вас присутствует желание учиться. Что вам делать? В первую очередь прочесть несколько академических (учебников) по логике и учиться мыслить, и излагать свои мысли правильно. Далее читать правильную литературу, серьезную, основательную и фундаментальную, которая поставить перед вами ряд качественных вопросов и даст жизненные ориентиры. И последнее - идти к психологу или хотя бы самому читать и изучать популярную психологию. Успехов!

Серебряная книга
#29

Также вам следует запомнить, автор, следующий жизненный закон. Люди на Земле, в большинстве своем, даже если они этого не осознают, живут, чтобы пройти определенные испытания, научиться и стать лучше. То есть грубо говоря это такая вот компьютерная игра, где герой должен состояться, стать сильнее, развиться, и т.д. Поэтому в большинстве своем люди тянутся к сильным, уверенным, умным, стрессоустойчивым и позитивным людям, умеющим держать удар и сохранять спокойствие. Это неизбежно, закон жизни. Поэтому вам необходимо твердо это понимать, если уж вы действительно хотите жить и жизнь выбираете. Нытики никому не нужны, их сторонятся как слабых и неблагополучных элементов общества. Вы должны принять решение стать человеком, а это значит стать умным, сильным и позитивным, и раскрыть в себе лучшее. Поэтому берите на себя ответственность за свою жизнь, засучивайте рукава и начинайте работать.

Глэдис
#30
ЯZva

не стоит романтизировать свою замкнутость и нелюдимость, не нужно упиваться позицией жертвы якобы родители расстались из-за тебя. Слишком высокое самомнение для такого никчемного человека

Вот, вот совершенно верно. Бесполый автор упивается своими страданиями.

Гость
#31

обколются своей марихуаной и строчат в форум всякую х-ню

Глэдис
#32

В принципе, мое мнение здесь уже частично высказали... автор тупо упивается своими страданиями и позицией жертвы. Аххх, люди все злые, меня не понимают и не принимают. Оуууу, мир жесток. А автор тот самый избранный и просветленный. Только этот всепросветленный не понимает, что в том же телеграмме обычные люди из реальной жизни. То есть и в реальной жизни люди и вникают, и принимают и понимают и душевны. Но!!! Чтобы это понять, надо перестать упиваться и балдеть от чувства непризнанного гения, всеми отвергнутой и непонятой очаровашки с безумно прекрасным и вероломно смятым сердцем, живущим в этом жууутко жестоком мире. Аууууу....

Гость
#33

Автор, пора прекращать быть инфантилом. Да, мир жесток. Да, люди жестоки. Да, повсюду происходит борьба за ресурсы, выживание и все такое. И вы либо участвуете в этом на свой страх и риск и становитесь личностью с достижениями, либо дальше кисните в комнате и избегаете трудностей. Многие люди через это все прошли. Многим и сейчас не нравятся люди и порядки, царящие в мире и в нашей стране в частности, менталитет и тому подобное. Но какой смысл страдать из-за того, что не можешь изменить? Есть только один достойный путь - трудиться, перебарывать себя, учиться чему-то новому, набивать шишки, делать выводы. А сидя в комнате ни к чему не придешь. Я сама до 22 лет такой же квашней была. А в 22 волевым решением съехала от мамы с папой, поселилась в общаге, устроилась на работу и пошла на 2 вышку. Ничего, не умерла. Сейчас я образована, нормально трудоустроена, зарабатываю, выхожу замуж скоро. Просто потому что у меня хватило однажды воли и ума оторваться от маминой юбки и броситься во взрослую "страшную" жизнь. Конечно было стремно и плохо в начале, и ошибки были, и где-то накосячила, но важнее то, к чему я пришла. А сидя у мамки ни к чему не пришла бы, была бы таким же хикканом и скулила бы о несовершенстве мира.

Гость
#34

К 33 - забыла указать, что в другом городе все дело было, уехала резко из комфортного болотца. Вообще никого знакомого, кто поддержит, поможет, трудоустроит, накормит и т.д. Выжила, норм. Я считаю всем нужно покинуть дом как можно раньше и начать жить своим умом и своей жизнью. Ошибки и неприятности неизбежны, но толкового человека они только закаляют и идут на пользу.

Гость
#35

И хватит вообще в 18 обсасывать проблемы мамы с папой, их поступки, слова и т.д. Пора начинать интересоваться своей жизнью, личной, профессиональной, какой угодно. Вы должны выйти у себя на 1 место, что вы сами сделали, чего добились, как дальше поступите и все такое. А родительская семья - это всего лишь база, которая остается позади, как только оформляется своя жизнь и свои достижения. О предках надо заботиться, можно общаться, но всерьез их воспринимать уже не надо - типа "а понравится ли маме что я сделаю", "а что скажет папа", уж тем более винить их в том что с вами как-то не так обошлись. Все это уже позади, впереди вся жизнь, не пр**рите самое крутое время жизни, когда нечего терять и все двери открыты.

Гостья
#36

Мой вам совет-найдите работу нормальную. У меня когда дедлайн я вообще о всякой х%ерне не думаю. Все ваши тараканы от безделья. Ну или музыку классическую послушайте, она
нервишки успокаивает. А к психологу идти не советую. Ходила в детстве. Они только вопросы тупые задают, а не решают проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: