Гость
Статьи
Как перестроиться на …

Как перестроиться на возраст 33+???

Как адаптироваться к тому, что тебе уже не 18? Не просто цифры в паспорте, а с позиции пары-тройки навсегда прилипших возрастных кг, изменившейся фигуры, а главное своему лицу, которое теперь очень редко радует отражением в зеркале само по себе ((. Теперь имеет большое значение что и когда ела на ночь, когда легла спать, и т д - все на лице отражается! Я не говорю про здоровье со всякой хронью даже... При том средств на бесконечные салоны индустрии красоты не имеется как и ранее... И как теперь одеваться? Одно слишком старит, другое слишком легкомысленно, колени уже не те и пр - выхожу пустая с магазинов. Посоветуйте как вы пережили этот кризис? У кого он раньше начался или позже, не суть. Как изменили себе имидж к новой себе?

Аффтор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем смотреть в паспорт и зацикливаться на возрасте?Будьте вне его.Покупайте что нравится,что лично вам поднимает настроение,идёт.Отражению в зеркале язык покажите,пусть не портит вам настроение.Внутри вы же знаете,что не такая.Тело-это лишь временная одёжка и не стоит из-за этого горевать,если на нём появляются морщинки и складочки.

Гостьо
#2

Ну так заниматься надо собой. Я вот не смогла смириться с отеками, пришлось отказаться от соли, потом от крахмала, начать телесные практики из разных культур. Сейчас так много бесплатных источников информации! Пользуйтесь ими.

Аффтор
#3
Гостьо

Ну так заниматься надо собой. Я вот не смогла смириться с отеками, пришлось отказаться от соли, потом от крахмала, начать телесные практики из разных культур. Сейчас так много бесплатных источников информации! Пользуйтесь ими.

Вообще не солите ничего или просто ограничиваете? А с крахмалом что не так? Вы по картошку?

Гость
#4

Такие Кризисы у женщин начинаются с рождением детей

Сканди
#5

Похудейте, не ешьте пищу которая провоцирует отеки: солёное, простые углеводы, цельное молоко.
Носите что нравится.
33 это еще молодой возраст, питание спорт активность по жизни и нечего себя в старухи записывать

Гость
#6

Хватит тут мозг промывать.
Мы без вас разберемся что нам делать

Гостьо
#7
Аффтор

Вообще не солите ничего или просто ограничиваете? А с крахмалом что не так? Вы по картошку?

От соли совсем отказалась так как без нее отеков нет и вид свежий. Крахмал это все что с крахмалом - бананы, картошка, крупы. Внешний вид через 2-3 месяца без крахмала куда свежее и моложе.

Гость
#8

Может еще кал на экспертизу возьмете и будете советы раздавать??

А если я захочу быть жирной.
Что будет с твоей распиаренной "любовью"??

Аффтор
#9
Гость

Такие Кризисы у женщин начинаются с рождением детей

И это тоже, дочке скоро 2 годика будет... Тоже не пойму как изменения во внешности к новому статусу уместнее...

Гость
#10

Или только на условиях идеальности собираешьсч жениться, всем нос утереть?

Так я могу и сбить все твои планы.
И да, 100% никаких фото не будет
Это мое решение

Инфантильная лентяйка
#11
Гость

Такие Кризисы у женщин начинаются с рождением детей

Да!

Аффтор
#12
Сканди

Похудейте, не ешьте пищу которая провоцирует отеки: солёное, простые углеводы, цельное молоко.
Носите что нравится.
33 это еще молодой возраст, питание спорт активность по жизни и нечего себя в старухи записывать

В том и дело, что это не те кг, которые легко корректируются ограничениями в питании... Уже и фитнес хороший нужен, и массажи, метаболизм разгонять

Гость
#13

Негавижу кукловодов.
Иди овец паси смоих

Мной ты рулить не будешь никогда

Понял?

Все пока

Гость
#14

И да,' сам значит жирный
Сам и худей и сам на себе женись

Гест
#15

Пора переходить на здоровый образ жизни - питание, тренировки, режим сна.

Гест
#16

Феминистки бодипозитивщицы уже с 20 лет с налипшими кг и отёчной мордой)

Гость
#17
Гест

Феминистки бодипозитивщицы уже с 20 лет с налипшими кг и отёчной мордой)

На себя посмотри, "атлет"

Гость
#18

В какую сторону дверь в качалке открывается не знаешь даже
Раз в год не считается

Гест
#19
Гость

На себя посмотри, "атлет"

Атлет можно без кавычек, последние 10 лет занимаюсь в зале, держу себя в форме)

Аффтор
#20
Гест

Феминистки бодипозитивщицы уже с 20 лет с налипшими кг и отёчной мордой)

Хочется всё-таки равняться на лучших))) найти бы по возрасту и стилю образец чтоли)

Гость
#21
Гест

Атлет можно без кавычек, последние 10 лет занимаюсь в зале, держу себя в форме)

Не пи*ди

Гость
#22

У тебя задница форму дивана приняла- безвылазно на бабском форуме
Еще и пишем от 10 человек сразу.

Гест
#23
Гость

Не пи*ди

Анониму с анонимного форума ничего не собираюсь доказывать) А то что тебя это сильно задело показывает что ты та самая фемка бодипозитивщица.

Гест
#24
Аффтор

Хочется всё-таки равняться на лучших))) найти бы по возрасту и стилю образец чтоли)

Кейт Бекинсейл 46 лет. Очень красивая женщина.

Гость
#25

Не нужно переоценивать свои иртеллекиуальные способности
И недооценивать чужие😝

Вы мне испортили настроение
Удачи

Гест
#26
Гость

У тебя задница форму дивана приняла- безвылазно на бабском форуме
Еще и пишем от 10 человек сразу.

Ты меня кем то спутала походу, ***)

Гость
#27
Гест

Анониму с анонимного форума ничего не собираюсь доказывать) А то что тебя это сильно задело показывает что ты та самая фемка бодипозитивщица.

А ты жирдяй неудачник
Решивший выбиться в форбс и попасть на обложку менс хэлс одним выстрелом

Гест
#28
Гость

Не нужно переоценивать свои иртеллекиуальные способности
И недооценивать чужие😝


Вы мне испортили настроение
Удачи

Настроение ты себе испортила сама - негативом в чужой адрес.

Гест
#29
Гость

А ты жирдяй неудачник
Решивший выбиться в форбс и попасть на обложку менс хэлс одним выстрелом

Жирдяем был, 10 лет назад. А у тебя походу нет силы воли себя исправлять - только сливаешь свою злобу на других на анонимном форуме.

Гость
#30

Еще никто и звать никак, уже свои условия надиктовывает.

Давайте до свидания ка.

Гость
#31
Гест

Жирдяем был, 10 лет назад. А у тебя походу нет силы воли себя исправлять - только сливаешь свою злобу на других на анонимном форуме.

Ненавиду когда в мою жизнь лезут с непрошенными советами.

Не родился еще тот срветчик, который мне будет надиктовывать, как, где и с кем мне жить.
Что жрать и носить.

Понятно?
Спасибо за понимание

Гест
#32
Гость

Еще никто и звать никак, уже свои условия надиктовывает.

Давайте до свидания ка.

У тебя уже походу кукуха от одиночества поехала, иди скушай шоколадку - подними себе настроение.

Гость
#33

У тебя Гелик есть?
Тогда ты нищеброд.
Раго тебе жениться .

Гест
#34
Гость

Ненавиду когда в мою жизнь лезут с непрошенными советами.

Не родился еще тот срветчик, который мне будет надиктовывать, как, где и с кем мне жить.
Что жрать и носить.

Понятно?
Спасибо за понимание

Мне плевать на тебя, ничего я тебе не надиктовываю, делай что хочешь)

Гость
#35

Я напримео буду иак изнурять себя только ради мужика с Геликом

Авторша вон за оленем замужем и рада

Гость
#36
Гест

Мне плевать на тебя, ничего я тебе не надиктовываю, делай что хочешь)

Вот мы и поняли друг друга

Гость
#37

Не умеешь уважать чужие границы, сиди молчи

Гостьо
#38
Сканди

Похудейте, не ешьте пищу которая провоцирует отеки: солёное, простые углеводы, цельное молоко.
Носите что нравится.
33 это еще молодой возраст, питание спорт активность по жизни и нечего себя в старухи записывать

Да, кстати крахмал и молочные продукты задерживают воду в организме как и соль.

Гест
#39
Гость

Не умеешь уважать чужие границы, сиди молчи

С чего мне уважать твои границы если ты не уважаешь мои, чудище старое?

Гость
#40
Гест

С чего мне уважать твои границы если ты не уважаешь мои, чудище старое?

Старое - это ты.
Брвсь с бабского форума

Гость
#41

Во дела. Оказывается еще в 33 надо было перестроится, а мне то и не сообщили. Если у вас автор лицо не фонтан и лишние кг, то это не столько из-за возраста, сколько из-за неправильного образа жизни. Я понимаю возраст 60 лет, но 33? Ну обернитесь простыней, медленно ползите на кладбище, чтоб паники не создавать. Что еще в таком "почтенном" возрасте посоветовать

Сканди
#42
Аффтор

В том и дело, что это не те кг, которые легко корректируются ограничениями в питании... Уже и фитнес хороший нужен, и массажи, метаболизм разгонять

Я диетолог по образованию и не понимаю какие " не те кг" и почему они не корректируется питанием.
Я худела с малого веса до очень малого, все корректируется питанием, но коррекция питания это не всегда ограничение.
Хороший фитнес в спорт зале.
Самомассаж попы и бёдер можно делать самой с медом с солью в душе.

У вас просто упадок сил, нужны новые цели и успех.

Аффтор
#43
Гость

Во дела. Оказывается еще в 33 надо было перестроится, а мне то и не сообщили. Если у вас автор лицо не фонтан и лишние кг, то это не столько из-за возраста, сколько из-за неправильного образа жизни. Я понимаю возраст 60 лет, но 33? Ну обернитесь простыней, медленно ползите на кладбище, чтоб паники не создавать. Что еще в таком "почтенном" возрасте посоветовать

Мне с вас жаль, что только на такое болезненное ультрирование способны... Как и с тех, кто вульгарно и бесвкусно молодится в любом из своих десятилетий

Аффтор
#44
Сканди

Я диетолог по образованию и не понимаю какие " не те кг" и почему они не корректируется питанием.
Я худела с малого веса до очень малого, все корректируется питанием, но коррекция питания это не всегда ограничение.
Хороший фитнес в спорт зале.
Самомассаж попы и бёдер можно делать самой с медом с солью в душе.

У вас просто упадок сил, нужны новые цели и успех.

Вы не читаете, что я пишу, а пишите, что вам есть сказать. В этом ничего нового.

Гость
#45

Прохожу подобный этап, что-то стало получаться. Вспомните,
как вы создавали свой стиль в подростково-юношеском возрасте. Так вот, нужно элементарно снова много читать, смотреть, мерить, а не по привычке выбирать фасон и т.п.

Также не нужно думать о возрасте ДО того, как что-то примерили, если только вещь не очевидно подростковая. Надели - тогда смотрим, нормально или не соответствует желаемому. И выбираем свой РЕАЛЬНЫЙ размер!

гость
#46

Мне 27. Помню раньше носила часто мини , теперь уже не идёт, прилипло 4 кг и не уходят. На фитнес хожу если что, за питанием стараюсь следить, есть больше белков. Теперь ношу длину миди. На бёдрах появились ушки, раньше даже при большем весе их не было.

Гость
#47

В 33 я осознала, что стану запущенной и несчастной теткой, если не поменяю полностью свое отношение к себе. Перешла окончательно на чистое питание, 2-3 силовых в неделю и 2-3 кардио (раньше тож занималась и было пп, но с большими перерывами на пищевые срывы и лень).
Скинула все лишние кг, тело стало еще более упругим, чем в 20 лет без спорта. Теперь в 40-42 р-рах выбор одежды огромен, без ограничений из-за отплывшей фигуры, многие стильные вещи сидят отлично, как и задумывали дизайнеры на моделей.
Подписалась на стилистов в инсте, появилась насмотренность, поняла, что и как мне подходит, гораздо меньше времени трачу на шоппинг. Если у тебя отличная фигура и вкус, то делать покупки одежды легко и радостно.))
Еще я прошла курс макияжа для себя, научилась идеально краситься, сменила содержимое косметички, духи на более статусные.
У меня нет никакого кризиса, лишь мотивация быть красивой, стильной, стройной и сияющей, чтобы достойно выглядеть, а не жалкой, опустившей руки теткой.

Гость
#48

Мне 38, косметикой почти не пользуюсь, по косметологам не хожу, ношу джинсы и куртки, как всегда, мужчинами не интересуюсь. Замужем была и все там видела. Ем что хочу, размер какой был М такой и остался, в спортзалы не хожу. только ходьба на природе в любую погоду. Довольна жизнью, это прекрасный возраст, ничего никому не надо доказывать, на чужое мнение наплевать. В 33 у меня уже был такой же взгляд на жизнь, а последний раз из-за внешности я переживала лет в 20.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: