фу, какой же мерзкий контингент в теме пишет,
так и повеяло обоссанными бабками с рынка: и то автор не так сказал, и старая она, и не так посмотрела на них , и мечтает слишком много..
все не так и все не то.
А сами, наверняка, из стада принцесс-обосранок, которым крылья пообрезали с детства из-за непритязательного внешнего вида или умственного убожия. Теперь у них один выход- сбиваться в стаи и нападать толпой, так, глядишь, и выгрызут себе толику внимания, создав имидж по принципу 'петух хвалит кукушку за то, что она хвалит петеха' )
конкуренция, чо)
а потом рождаются темы, что все тетки злые и убогие создания и раздаются стоны тысяч МуДэшников)
Например, сижу в каком-нибудь чате в контакте, который создан для обсуждений философских вопросом, смысла бытия, жизненных психологических вопросов-ответов, где множество людей общаются между собой, задают вопросы. Я же как только появлюсь, начинаю рассказывать о своем наблюдении из жизни или вопрос задавать на жизненную тему, как решить проблему чего-либо, то находится всегда какая-нибудь женщина, которая не упустит шанс меня унизить словесно, спровоцировать на вражду в самом чате, из-за чего я же еще и виноватой оказываюсь.
Или лезет ко мне какой-то пузатый, любитель пивка, охранник или водитель, предлагает погулять и зайти в булочную посидеть, а я отказываю, ничем не аргументируя, так как это мое право, согласиться или отказать. А он сразу начинает в ответ жалить словами, язвит, "прынца все ищешь? кхы-кхы, ты на себя в зеркало хоть посмотри, внешность дворняшки, провинциальная, кто на такую посмотрит-то из прынцев, а, кхы-кхы?" И всегда в таком роде, обиженный мужичонка пытается собственные комплексы проецировать мою сторону. При этом я его никак не оскорбила, ну просто отказала и все.
Или начинаешь с какой-нибудь девушкой общаться, так любая из них начинает самоутверждаться за мой счет, умничать, красоваться перед зеркалом, волосы поправлять, а в компании специально умничает передо мной, пытается поправить мои слова. когда я что-то говорю.
Я не понимаю, я одна такая неудачливая на людей, или действительно люди стали очень злые и агрессивные в последнее время?