Гость
Статьи
Почему близнецы так …

Почему близнецы так поверхностны

Холодные, жестокие, безразличные
Как будто порой делают для галочки для вида
Они вообще испытывают глубокие чувства? Переживания?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ежевика
#1

Помню, испытывала что-то такое глубокое лет в 20. Но это не точно. А так да. Но это не все такие, не.

Гость
#2

Ты разделом ошиблась

Гость
#3

Просто есть такие люди, и не от того, что они близнецы.

Гость
#4

Не правда . С любимыми людьми мы полная противоположность тому, что вы написали

Этот принцип и у остальных 11 знаков зодиака

Гость
#5

Это воздушный знак, самый низкоуровневый в этой стихии.
Они очень общительны, любят узнавать новое, потреблять много информации, но да...все это поверхностно. Со всеми ля-ля-ля, но на легкие темы и их многочисленные знакомства не перетекают в серьезную привязанность, информацию берут по верхам, сто дел делают, но хорошо ни одно не доделают.
Но есть и плюсы! Управитель Меркурий дает гибкий, быстрый ум, способность к языкам. Мозг хорошо работает. Говорят хорошо, знают кому и чего сказать, заболтают, очаруют, со многими приятно общаться, как птички щебещут. Любознательны, интересны. Легкие по подьем, мобильные.
Во всем есть и плюсы и минусы. Мне вот воздуха, легкости этой не хватает очень.

#6

Неправда) у меня папа близнецы и бывший был. Очень хорошие люди они

#7

Вы очень плохо знаете близнецов.
Я близнец и наверное так глубоко как чувствую я, не знаю каждый ли сможет. Дело в том что близнецы ещё и очень восприимчивые, чувствительные и ранимые, и эта прикрытость поверхностью просто говорит о защите своей личности и души. Всё они чувствуют, просто смотря с кем и ещё пытаются избежать боли, сохраняя маску поверхностности.

Алина
#8

Я близнецы, отчасти правда, много знакомых, со многими поверхностна и не питаю к ним особых чувств или привязанности. Но если дело касается действительно близкого человека, коих немного... то сделаю для не все, хоть в лепешку расшибусь, очень переживаю за этого человека, если речь о мч, всегда очень переживаю за отношения, если что-то идет не так, близко к сердцу принимаю любые ссоры с близкими. Мы бываем еще более эмоциональны, чем некоторые знаки, внутри у меня бывает такая буря эмоций творится... но эмоции эти появляются не ко всему подряд

Гость
#9

По-настоящему поверхностны тельцы и скорпионы) близнецы милашки, хоть и равнодушные и предатели.

Линда
#10
Гость

Не правда . С любимыми людьми мы полная противоположность тому, что вы написали

Этот принцип и у остальных 11 знаков зодиака

Ага. Только любовь у вас интересная. Сегодня есть а завтра нет, потом опять есть. Это я так по одному сужу. А вообще все разные конечно.

Линда
#11
Дашуля

Неправда) у меня папа близнецы и бывший был. Очень хорошие люди они

Если такой хороший почему бывший тогда?

Гость
#12

Все близнецы разные люди! Причем вообще знак???
Иначе, все люди бы рождённые в этот период были бы одинаковые.
А ведь все разные. Кто- то успешный, кто- то нет, кто- то умный очень, кто- то поверхностно все знает, кто- то с карьерой- кто- то обычный работяга без образования, кто-то очень душевный, кто- то агрессивный.
Хватит уже на знаки все списывать, такой бред для 12 летних!

#13
Линда

Если такой хороший почему бывший тогда?

Какое-то узкое мышление)) если бывший, то сразу плохой что ли?

Гость
#14
Дашуля

Неправда) у меня папа близнецы и бывший был. Очень хорошие люди они

Никто не говорит что они плохие
Сочувствия от них не дождёшься
Если мой мч близнецы со мной грубо разговаривает, как-то накричал я расплакалась(я такая вот) он начал ещё больше грубить что ты плачешь сразу говорит, я с тобой сюсюкаться не буду говорит он
А так в остальном хороший да

#15
Гость

Никто не говорит что они плохие
Сочувствия от них не дождёшься
Если мой мч близнецы со мной грубо разговаривает, как-то накричал я расплакалась(я такая вот) он начал ещё больше грубить что ты плачешь сразу говорит, я с тобой сюсюкаться не буду говорит он
А так в остальном хороший да

Надо отшучиваться просто, я поняла л чем ты пишешь. Они конечно могут быть очень противными ) Меня больше бесит когда начинают меня кривлять, именно мою манеру говорить. Вот тут у меня *** подгорать начинает конкретно😂😂😂
Легче с ними надо, короче

Гость
#16
Дашуля

Надо отшучиваться просто, я поняла л чем ты пишешь. Они конечно могут быть очень противными ) Меня больше бесит когда начинают меня кривлять, именно мою манеру говорить. Вот тут у меня *** подгорать начинает конкретно😂😂😂
Легче с ними надо, короче

Мы можем гавкаться сильно
Скинуть трубки
Через мин 15 звонит или он или я как ни в чем не бывало но в момент ссоры злости столько 😂🤨😭🤬

Линда
#17
Дашуля

Какое-то узкое мышление)) если бывший, то сразу плохой что ли?

Но что-то же помешало вам жить дальше вместе.

Линда
#18
Гость

Никто не говорит что они плохие
Сочувствия от них не дождёшься
Если мой мч близнецы со мной грубо разговаривает, как-то накричал я расплакалась(я такая вот) он начал ещё больше грубить что ты плачешь сразу говорит, я с тобой сюсюкаться не буду говорит он
А так в остальном хороший да

Мой бывший близнец когда сердце прихватило решил что я притворяюсь. Так что подумайте хорошенько: что будет когда вы заболеете или ещё что - будет ли он сильным плечом. Но смотреть надо в первую очередь на человека и его поступки

#19
Линда

Ага. Только любовь у вас интересная. Сегодня есть а завтра нет, потом опять есть. Это я так по одному сужу. А вообще все разные конечно.

Судить надо не по близнецам, а по человеку

#20
Гость

Никто не говорит что они плохие
Сочувствия от них не дождёшься
Если мой мч близнецы со мной грубо разговаривает, как-то накричал я расплакалась(я такая вот) он начал ещё больше грубить что ты плачешь сразу говорит, я с тобой сюсюкаться не буду говорит он
А так в остальном хороший да

Как достали эти асторлогознавцы. Какая-то помешанность общая на этих гороскопах. Всем глаза затуманило. Очнитесь люди!

он такой. и знак его тут не причем.
я знаю такого скорпиона. какая глупость думать, а вот он такой потому что гороскоп!..

#21
Линда

Но что-то же помешало вам жить дальше вместе.

У нас отношения начались с секса, в этом плане был пожар, а в быту-болото)) но он же не один в этом виноват, я то уж знаю )
Но факт остаётся фактом, что он один из немногих, кто всегда помогал и до сих пор помогает мне, когда я попрошу: делом или советом. Может что-то у него ещё осталось...
Не хочу думать об этом ) но как-то так)

Гость
#22

Потому что им больно

Линда
#23
Крастока

Судить надо не по близнецам, а по человеку

Согласна. Я ж и сказала что по одному сужу.

Гость
#24

Они не поверхностны они просто надевают такую маску и за этой масквой не разглядишь ранимость слезы и т.д. на самом деле они все чувствуют но не показывают говорю по своему примеру.

Линда
#25
Гость

Они не поверхностны они просто надевают такую маску и за этой масквой не разглядишь ранимость слезы и т.д. на самом деле они все чувствуют но не показывают говорю по своему примеру.

Может быть и так. Но ведут себя при этом как последние свиньи. Если что я не про Вас

Гость
#26

Вот когда мне делает боль в душе я что-то испытываю плохое я был с девушкой а она меня бросила как будто моя душа подсказывает что тебе будет очень ща больно почему я чувствую когда мне будет плохо

#27

Автор, слышали такое слово "рациональный"?
Так вот чувства есть, всё есть но не всегда рационально их показывать. А лучше и не показывать вовсе. Потому что такие как вы, любители глубоких чувств, подловите на крючок. У всех же чувства одни, все одинаково устроены. Нет уж, лучше оставаться инкогнито и держаться независимо. У мужа моего Луна в Близнецах, так у него это супер ярко проявляется, не может эмоции открыть. Я хоть контролирую.

Гость
#28
Крастока

Вы очень плохо знаете близнецов.
Я близнец и наверное так глубоко как чувствую я, не знаю каждый ли сможет. Дело в том что близнецы ещё и очень восприимчивые, чувствительные и ранимые, и эта прикрытость поверхностью просто говорит о защите своей личности и души. Всё они чувствуют, просто смотря с кем и ещё пытаются избежать боли, сохраняя маску поверхностности.

Это точно, прямо в точку все забывают те знаки кто огон, вода, земля, что мы тоже хоть и летаем в облаках , но мы чувствуем и любим, в если нас обидеть мы под ситуацию, которая нам не нравиться- мы сухарь!

Гость
#29

Не правда у близнецов есть душа и они не жестокие они иногда жёсткие потому что Их выбесивают И говорят плохие слова Я близнецы и вообще у меня есть сердце душа я не стерва!

Гость
#30
Линда

Если такой хороший почему бывший тогда?

Может просто разные люди