Гость
Статьи
Как перестать давить …

Как перестать давить на людей ?

Я за собой замечаю что сильно давлю на людей ,люди теряются и не могут мне ответить .Делаю я это не специально .
Как отпустить хватку ?
Даже с мужиками я чувствую что я сильнее их

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Например...

Гость
#2

Терпеть таких не могу. Не боюсь, нет, но избегаю таких чтобы не растрачивать свою энергию. Почитайте литературу на сей счет

Гость
#3

Начните уважать чужое мнение и чужой образ жизни и будет вам счастье. Нужно думать , что другие ничем не хуже вас и возможно лучше .

565
#4
Гость

Терпеть таких не могу. Не боюсь, нет, но избегаю таких чтобы не растрачивать свою энергию. Почитайте литературу на сей счет

Потому что вы слабая и боитесь ответить .
Так бы не избегали таких людей
Я бы с удовольствием пообщалась с автором и кто кого передавил посмотрела бы )))

Гость
#5

Угомонить свои таланты

Феникс Апельсинов
#6

однажды кто то разобьет тебе всю рожу. кровищи будет много, и ты нагадишь себе в рейтузы

Гость
#7
565

Потому что вы слабая и боитесь ответить .
Так бы не избегали таких людей
Я бы с удовольствием пообщалась с автором и кто кого передавил посмотрела бы )))

Не-а, просто мне с такими все понятно. Желание самоутверждаться из-за своих комплексов и травм никому доблести еще не придавал. Мне с такими говорить не о чем, устраняюсь)

Гость
#8
Гость

Не-а, просто мне с такими все понятно. Желание самоутверждаться из-за своих комплексов и травм никому доблести еще не придавал. Мне с такими говорить не о чем, устраняюсь)

Мне скучно

Гость
#9

Никак. Это либо придет с годами, либо вас просто будут все избегать близко общаться и вы будете постоянно переживать от одиночества, и снова срываться и снова вам будут улыбаться в лицо а за спиной ненавидеть и бросать с вами общаться при первой удобной возможности.

Гость
#10

Знаете как я делаю когда людям что-то не нравитсяво мне и они обидно меня сравнивают с кемто не в мою пользу? Я стараюсь их свести с теми кого они так высоко оценивают и они друг друга долго не выдерживают, там и самооценка хромает и психика и у кого-то начинается облысение.

Гость
#11
Гость

Никак. Это либо придет с годами, либо вас просто будут все избегать близко общаться и вы будете постоянно переживать от одиночества, и снова срываться и снова вам будут улыбаться в лицо а за спиной ненавидеть и бросать с вами общаться при первой удобной возможности.

Это бред ! Я замужем 7 лет ,и подруг имею много ,я говорю про незнакомых людей .
Даже не могу обьяснить почему я так делаю .Я чувствую превосходство от того что морально могу задавить человека .
Но я это делаю не специально ,так получается .

Гость
#12
Феникс Апельсинов

однажды кто то разобьет тебе всю рожу. кровищи будет много, и ты нагадишь себе в рейтузы

Я не боюсь и тоже умею драться )) даже с мужиками .

Гость
#13

Ну ты и тварь
Ничего, кто-нибудь и тебя «задавит», это лишь вопрос времени

Феникс Апельсинов
#14
Гость

Я не боюсь и тоже умею драться )) даже с мужиками .

ты бы не понтовалась сильно ибо однажды тебя кто либо отправит в травмпункт а может и реанимацию. ты нелепая даже не представляешь, как может дать в глаз тебе мужик, твоя челюсть рассыпется на совсем маленькие кусочки. ты потом побежишь к ментам, но они откажут в возбуждении дела.

Гость
#15
Феникс Апельсинов

ты бы не понтовалась сильно ибо однажды тебя кто либо отправит в травмпункт а может и реанимацию. ты нелепая даже не представляешь, как может дать в глаз тебе мужик, твоя челюсть рассыпется на совсем маленькие кусочки. ты потом побежишь к ментам, но они откажут в возбуждении дела.

да такой *** только в фейс дать пару раз, сразу заткнется))

565
#16
Гость

да такой *** только в фейс дать пару раз, сразу заткнется))

Да да ,маме своей пойди дай .
Раздаватель нашёлся ,*** ты и только в интернете раздавать можешь ,а в жизни ,засцыка

Феникс Апельсинов
#17
565

Да да ,маме своей пойди дай .
Раздаватель нашёлся ,*** ты и только в интернете раздавать можешь ,а в жизни ,засцыка

вот я могу и тебе и твоей маме разбить всю рожу. это ты гавкаешь в интернете, а на улице ты засунешь свой язык в *** и побежишь домой обгаженая.

Гость
#18
565

Да да ,маме своей пойди дай .
Раздаватель нашёлся ,*** ты и только в интернете раздавать можешь ,а в жизни ,засцыка

Иди на ***, ссыкло

Гость
#19
565

Да да ,маме своей пойди дай .
Раздаватель нашёлся ,*** ты и только в интернете раздавать можешь ,а в жизни ,засцыка

С такими понятиями, чтобы родителей бить...хотя... видимо в психушке интернет есть)))

Гость
#20

Автор приведите пример !

Гость
#21

Больная морально калеченная баба.
Только ежеминутное осознание себя и своих действий ,больше никак.Ответить самой себе,зачем вы это делаете.

Гость
#22

Просто вам попадаются такие люди на которых можно надавить. Когда давят на меня- разговор окончен. Я всегда прямо говорю, что думаю по этому поводу. Если человек считает возможным давить на меня, да и еще так чтобы я почувствовала себя не комфортно, я имею полное право ответить такому человеку в той манере, в которой это приемлемо для меня. Вы видимо выбираете именно таких людей. Вам не хватку надо ослабить, а пересмотреть свое отношение видимо к многим вещам, возможно посетить психолога.

Гость
#23

Люди не теряются, а молча охреневают от вашей наглости, и тут вы себя переоценили.
Вы кто вообще?

Гость
#24

Осознать что люди уступают возможно, чтобы не тратить время на пустые препирания, а не потому что нечего ответить. По идее ведь кто умней, тот и уступает первым, если вопрос не слишком принципиальный. Ну вообще ситуации разные могут быть, без примеров не совсем понятно, что Вы имеете в виду.

Алиса
#25

Господи...
Какие отвратительные здесь люди.
Человек о помощи просит, спрашивает совет, а вы оскорбляет и предлагаете набить морду???
Чего ради? Вы думаете это что-то изменит? Или скорее пытаетесь самоутвердиться?
Вы даже не признается перед собой в своей ошибке, в отличие от автора комментария. Вы отвратительны.

Гость
#26

Я очень вас понимаю, и у самой бывает такое, правда нечасто. Но даже за это стыдно. Вот тоже хотела бы найти ответ, как перестать это делать совсем. Когда мы давим, мы глубоко неуверенны в другом человеке и в том, что он все сделает верно. Нет доверия к миру, так выходит. Мы нетерпимы и не хотим долго ждать. Тут просто поменять мировоззрение , и понять , что люди все разные. И наши права заканчиваются там, где начинаются права другого, и давлением эти права нарушаются. Люди имеют право быть такими, какие они есть, мы не можем их переделать , а вот нервы себе и другим потрепать можем, обидеть кого -то сильно этим , разрушить доверие. Не надо никого обижать и ни на кого наседать. Ну бывают критически важные ситуации и тогда да, нужно быть пожёстче. Все зависит от ситуации. Надо разграничить для себя, где это важно очень для вас, и где нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: