Гость
Статьи
Из-за высокомерия …

Из-за высокомерия осталась одна

У всех простых девушек парни, семьи , дети. А у меня никого. Я легко раскидывалась людьми и не дорожила никем. Хотя в молодости была неземной красавицей. Вот и осталась ни с чем. Как думаете в чем причина?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Достойных нет. Молодец, живи для себя.

Гость
#2

В высокомерии и потребительском отношении к мужчинам

Гость
#3

Причина в неразвитом характере. У вас нет терпимости к недостаткам другого человека, отсутствует самообладание. Все делаете на эмоциях, а потом думаете, хотя надо наоборот.

Гость
#4

Неземным красавицам нет пары на этой планете.

Гость
#5

Можно узнать, сколько вам лет?

Гость
#6

Ну, а что, лучше жить что ли с каким то упырем? Некрасивые, бедные, агрессивные - вам такого надо, лишь бы был? Зачем? Получайте удовольствие от жизни

Гость
#7

Может вам не хватает нежности, женской мягкости и уступчивости.

Гость
#8

Сами причину назвали.

Гость
#9

Сколько вам лет? А то пишут такие 25-летние))

Карлос Апельсинов
#10

ты достойна

Гость
#11
Гость

Можно узнать, сколько вам лет?

25

Гость
#12
Гость

Ну, а что, лучше жить что ли с каким то упырем? Некрасивые, бедные, агрессивные - вам такого надо, лишь бы был? Зачем? Получайте удовольствие от жизни

Так хороших парней было много и красивых и богатых я всех бросила и обидела

Гость
#13
Гость

Причина в неразвитом характере. У вас нет терпимости к недостаткам другого человека, отсутствует самообладание. Все делаете на эмоциях, а потом думаете, хотя надо наоборот.

Да я часто желела что многих людей потеряла, скажу им гадость

Гость
#14
Гость

25

)))))))) как я угадала. Ну и то вы ноете? Одни ушли, другие придут. Тем более, вы теперь ученая. Может даже полюбите кого-нибудь.

Алена
#15

Раньше у тебя разводки повеселее были
Например, как ты обо сра лась в автобусе.
А щас... потеряла хватку

Бяка
#16

~Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Заведи кошек.

Гость
#17
Гость

)))))))) как я угадала. Ну и то вы ноете? Одни ушли, другие придут. Тем более, вы теперь ученая. Может даже полюбите кого-нибудь.

У меня совсем жизненых сил не осталось я как бабушка по образу жизни

Гость
#18
Гость

25

У вас ещё вся жизнь впереди чтоб корректировать свое поведение и установки. Вряд ли к 25 годам вы успели наделать много ошибок. Это были просто пробы и первые попытки.

Гость
#19
Алена

Раньше у тебя разводки повеселее были
Например, как ты обо сра лась в автобусе.
А щас... потеряла хватку

Я никого не развожу.

Бяка
#20

Блин, 25 - не 40....найдешь ещё

Гостя
#21

Мужик кыш отсюда

Гость
#22
Гость

Я никого не развожу.

Новый год будешь отмечать одна?

Гость
#23
Гость

25

Ебануттая

елизавета
#24

Что вы хотите ? Вы сами ответили на свой вопрос в заголовке

Гость
#25
Гость

Причина в неразвитом характере. У вас нет терпимости к недостаткам другого человека, отсутствует самообладание. Все делаете на эмоциях, а потом думаете, хотя надо наоборот.

Отчего же. Можно сказать также, что самодостаточной человек не нуждается в других. Нуждающиеся - это инфантильные недозрелые люди. А уж про жертвенных людей, которые всегда терпят от других и подставляют другую щеку вообще ничего адекватного сказать тогда нельзя.
Слишком однобокие и голословные утверждения при недостатке инфы от автора.

Гость
#26
Гость

Ебануттая

Иди на х убогое

Гость
#27

В 25 лет одна? Ну и отлично! Живите в свое удовольствие, успеет еще замуж сходить.

Белла
#28

Автор,почему вы БЫЛИ неземной красавицей,а потом что?Есть женщины,которые красивы всю жизнь..Я лет с 17ти считалась красавицей, все осыпали комплиментами,-в этом возрасте как раз и надо перебирать,а вот после 25ти примерно следует продолжать общаться с людьми, но внимательнее присматриваться, есть очень хорошие люди,но с незначительными недостатками, а если вас кто-то любит-этим нужно дорожить! А если не любит и не ценит никто-то и самой ценить некого,только саму себя.

Белла
#29

25 лет??Серьезно?? А это называется,молодость прошла? Ну я вот старше вас, и я молодая девушка..Официально по ВОЗ молодой возраст-до 44 лет)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: