Гость
Статьи
Тут есть женщины, …

Тут есть женщины, которые так и не решишись рожать, как же вы живете?

Приходите домой с работы, а там пустота. Никто не встречает. Не кричит :"мама,мама,я тебя люблю!".
Ни одно домашнее животное не заменит ребенка.
Да,моя дочь выросла, но она часто мне …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Sagittarius
#154
Мару

согласна офигенная жизнь, но почему то все "детные" пытаются внушить тебе, что ты живешь плоха, вон у меня подруга ноет как ей тяжело с ребенком я вижу этот постаревший зае...ся взгляд, и она же мне внушает надо надо, вам "как же так без детей", не поверите: ах***но просто если честно!)))живу радуюсь каждому дню, ток не понимаю эт зависть или че?

Я, честно не понимаю, почему детные считаю, что бездетные несчастны и завидуют "ихнему счастью")))...мне 36 лет и мне никогда от слова совсем не хотелось детей, я не знаю почему, ну просто у меня нет материнского инстинкта и судя по комментариям здесь, многие такие как я и Вы и живут прекрасно в свое удовольствие, а яжматери все никак не успокоятся..

Гость
#155
Гость

Вот вот. Нужно дозреть до материнства, а не по молодости по щалету нарожать, а потом с видом важной матроны всех поучать. Половина на бабок дедок скидывает детей, потом рассказывают как они ребёночка любят.

Сестра моего мужа матом орет на своих залетных дочерей от двух разных мужиков,они ей в тягость,еще считает,что все ей должны,отказалась я как-то посидеть с ее дочерью ,потому,что надо было к стоматологу идти,так она за моей спиной про меня гадости говорила, как-будто я должна все побросать и бежать ее проблемы решать,при этом ее трахает женатый во все щели и никак даже материально не помогает,а бывшие мужья били и изменяли ей,да за@бись жизнь,мужья,дети не панацея счастья, по-моему тема вообще очередная разводка

Гость
#156
Sagittarius

Я, честно не понимаю, почему детные считаю, что бездетные несчастны и завидуют "ихнему счастью")))...мне 36 лет и мне никогда от слова совсем не хотелось детей, я не знаю почему, ну просто у меня нет материнского инстинкта и судя по комментариям здесь, многие такие как я и Вы и живут прекрасно в свое удовольствие, а яжматери все никак не успокоятся..

Потому,что у них дети нежеланные,и они хотят,чтоб все мучились,как они,тем,у кого дети желанные,нет дела до жизнедеятельности чужих трусов

Гость
#157
Гость

Ни одно домашнее животное не принесёт столько разочарований и стрессов как нежеланный, ненужный ребёнок, закон не запрещает усыпить без санкций ненужное животное, ненужного ребёнка усыпить не получится без негативных последствий, поэтому мучаться от глупости будут минимум трое: ненужный ребёнок и его родители.
Не всем дети нужны.
Многие рожают как раз чтобы заполнить пустоту в самом себе (как автор), не зря существуют синдром опустевшего гнёзда, когда с взрослением детей родители теряют смысл жизни, возложив ответственность за собственное счастье на ребёнка воют от того, что ребёнок (который вообще-то отдельная личность с собственной жизнью) не оправдывает ожиданий.
Сначала надо статьи гармоничной личностью, счастливым человеком, только потом детей рожать, чтобы не взваливать чудовищную ответственность за счастье взрослого человека на маленького ребёнка.

А вы не думали что если гармоничной и счастливой личности привалит Дитачка, то она уже не будет гармоничной и счастливой.
Дети это адский труд и если у тебя все ок надо крепко подумать, а то можно утонуть в какашках и там же потерять и гармонию и счастье и достаток впридачу.
И вот. Ты старая затpaxxaная тетка с дитачкой на закорках

Гость
#159

#окситоцин #хамство_врача #выдавливание #эпизиотомия #навязывание_ГВ #роды_омолаживают #роды_оздоравливают #правда_материнства Всем привет. Очень жаль, что нашла вашу группу после того, как влипла в ЩМ. Случись это раньше, моя жизнь была бы другой. Пишу в основном для тех, кто думает "мне повезет" - нет, не повезёт. Расскажу о последствиях для здоровья и врачах. Детей никогда не хотела, но в 35 внезапно все вокруг стали плодиться, как не в себя, и меня перемкнуло, что нужно родить, иначе упущу что-то важное. Беременность была как по учебнику, месяцев до 7 я вообще сомневалась, что беременна. Когда отошли воды, поехала на скорой в роддом, сразу получила окситоцин и начались 8 часов кошмара и схваток. До беременности я была идеально здоровым человеком, болела раз в 1,5-2 года сезонным гриппом и всё, у меня даже не было карточки в поликлинике. Врачам я привыкла доверять, "главное - слушай врача и всё будет хорошо". Когда я умоляла дать ЭА и сделать КС, от меня отмахивались, потом начало тужить, меня потащили в родзал. На потуги сил уже не осталось, вокруг меня собралось трое человек, все орали, что я убиваю ребёнка, что я должна тужиться изо всех сил. Потом, видимо, я начала отъезжать, одна из врачих навалилась локтем на живот и выдавила ребёнка. Помню, как показали что-то фиолетовое с треугольной головой. Единственный плюс, что зашивали разрез под анестезией.
В первый день приносили смесь без вопросов, потом пришла другая смена, и бутылёк мне не дали. Просто залезли в вырез ночнушки, схватили за сосок и сказали, что скоро придет молоко, прикладывай. К слову, оно так и не пришло. Вообще. Сын родился крупный, больше 4 кг, и педиатр в первый день велела кормить его очень хорошо. Я поковыляла на пост за смесью, была послана, у меня перед носом захлопнули и заперли на ключ дверь. Сын от голода орал на ультразвуке, в отчаянии я ломанулась по палатам в поисках хотя бы остатков смеси. На моё счастье, у одной девушки оказался полный бутылёк. Ребенок наелся и уснул, а я лежала

Гость
#160

Ребенок наелся и уснул, а я лежала в глубоком ахуе и продумывал план, как я буду стоять в засаде у поста и воровать смесь. ***, в 21 веке женщина в роддоме должна не отдыхать и восстанавливаться, а думать, где добыть еду для ребёнка.
Дома ждала смесь и бутылки, обошлось без колик и запоров, вообще первые два года были сказочные. Весь *** вылез позже((
У меня опущение стенок влагалища и недержание мочи при беге, смехе и кашле. Никаких степов, прыжков и штанги, только статические нагрузки вроде пилатеса и растяжки, из кардио - ходьба.
Деформация стоп: поперечное плоскостопие и вальгус (косточка у большого пальца). Первый месяц были адские боли по утрам, вставала с кровати и было ощущение, что ломаются все косточки стоп, голеней и дальше копчик и поясница. Врач-ортопед изготовил мне стельки и объяснил, что перед родами размягчаются связки в тазу, чтобы раздвинулись кости, а заодно и связки стоп. Только кости таза потом съезжаются, а кости стопы нет. Размер ноги с 37 вырос в длину до 38, но покупать приходится 39, иначе по ширине нога не влезает.
Грудная клетка стала шире на 7-8 см. И нет, это не жир. Пришлось сменить все лифчики и обувь. Каблуки в принципе невозможны.
Зрение было 100%, теперь каждый глаз -2. После родов проснулась с красными глазами, услышала "самадуравиновата, надо было тужиться вниз, а не вверх".
ЖД анемия. Началось с волосопада, потом постоянная усталость, черные мушки в глазах, заеды в углах рта, ломкие ногти. Сдала кровь, терапевт сказала, что с гемоглобином 120 анемии быть не может, иди домой и купи другой шампунь. Накопила денег на эндокринолога, она выписала дико дорогие ампулы для волос, которые нихрена не помогли. Потом я заболела гриппом и болела полгода по схеме "2 недели болею - 2-3 недели здорова". Ломота в костях, жжение в глазах, температура, заложенный нос, слабость - и бонусом бешеный почти 2-летка, стремящийся убиться. Я перестала нормально спать, лысела, читала форум женщин с алопецией. Чтобы показать моё отчаяние: я нача

Гость
#161

Чтобы показать моё отчаяние: я начала привыкать к мысли о системе (это когда сбривают остатки волос с черепа и приклеивают долговременный парик). И однажды новенькая девушка написала про ферритин. Наутро я помчалась к терапевту, выбила талон к эндокринологу, которая ахуела от моих анализов. При нижней норме 20 и верхней 120 ферритин у меня был 5,1. То есть железа хватало только на поддержание основной жизнедеятельности организма. Сначала мозг отключает волосы, ногти, кожу, потом печень, потом себя. На борьбу с вирусом тупо не было ресурса. Через год приема железа проплешины заросли волосами, я смогла [описание бьюти-практик - вырезано адм.]. Всего-то нужно было дать направление на анализ ферритина..
Но даже не это все меня подкосило, это физическое здоровье. Самое страшное, что сломалась психика, и не уверена, что она восстановится. Об этом расскажу в следующий раз.

Гость
#162
Гость

Чтобы показать моё отчаяние: я начала привыкать к мысли о системе (это когда сбривают остатки волос с черепа и приклеивают долговременный парик). И однажды новенькая девушка написала про ферритин. Наутро я помчалась к терапевту, выбила талон к эндокринологу, которая ахуела от моих анализов. При нижней норме 20 и верхней 120 ферритин у меня был 5,1. То есть железа хватало только на поддержание основной жизнедеятельности организма. Сначала мозг отключает волосы, ногти, кожу, потом печень, потом себя. На борьбу с вирусом тупо не было ресурса. Через год приема железа проплешины заросли волосами, я смогла [описание бьюти-практик - вырезано адм.]. Всего-то нужно было дать направление на анализ ферритина..
Но даже не это все меня подкосило, это физическое здоровье. Самое страшное, что сломалась психика, и не уверена, что она восстановится. Об этом расскажу в следующий раз.

И вот ради этого уродовать себя? Подумайте, девчонки на досуге!!! Бедная женщина, Вы могли осиротить ребенка с такими осложнениями. Вот Вам всем естественный процесс и предназначение женщины! Желаю поскорее восстановиться и будьте счастливы!!!

Гость
#163
Херушки

Прихожу и кайфую. Тихо, делай что хочешь, спать когда захочу итд

Вот! Красава

Гость
#164
Гость

Она и так то пройдет, только итог будет разный. У одного семья, а у второго- ничего.

«Ничего»? 🤣 Они часто карьеру строят, путешествуют и развиваются. А вы что кроме ср*аных пелёнок и секса по расписанию видели?

Гость
#165
Что-то в этом есть

Автор, вы правы, ни одно домашнее животное ребенка не заменит для тех, кто этого ребенка хочет. А для тех кто не хочет никого заменять и не надо. Мне 36, живу одна в собственной квартире, есть кошка и собака, рыбки ещё. =)) С работы прихожу в тишину и покой, беру поводок с прицепленной на конце собакой и в парк. По выходным навещаю родственников, встречаюсь с друзьями. Могу пригласить к себе любовника когда мне и ему удобно. В общем у меня точно такая же жизнь как у любой женщины до рождения детей.

Молодец🌸 яжематерям не понять

Гость
#166
Мару

согласна офигенная жизнь, но почему то все "детные" пытаются внушить тебе, что ты живешь плоха, вон у меня подруга ноет как ей тяжело с ребенком я вижу этот постаревший зае...ся взгляд, и она же мне внушает надо надо, вам "как же так без детей", не поверите: ах***но просто если честно!)))живу радуюсь каждому дню, ток не понимаю эт зависть или че?

Завидуют 🤪

Гость
#167

Чет я не припомню ни одного раза, чтобы кричала на пороге "я тебя люблю", скорее "есть ли что пожрать"

Гость
#168
Гость

Чет я не припомню ни одного раза, чтобы кричала на пороге "я тебя люблю", скорее "есть ли что пожрать"

Я в школе работала. В старших классах наблюдала у учеников только исключительно потребительское отношение к родителям. Была шокирована, если честно. Неприятно всё это

Гость
#169

Что за мода у чайлдфри, сами темы создают, сами себе отвечают, для кого представление, детных развлекать?

#170
Гость

Да нет,все нормальные. Все с во, на хороших должностях. Клуши по вашему те,кто хочет семью и женское счастье?

Не женское счастье, а ваше и вам подобных!

#171
Гость

Да, слышали мы про пользу, сделают тюльпаны из бумаги на 8 марта, пиво принесут из холодильника (почему-то детные часто пьют, думаю, это взаимосвязано), так, что ещё 🤔

Да, вы многое знаете про детей, видно сразу. А тюльпан из бумаги, сделанный с любовью и душой от родного ребёнка получить гораздо приятнее, чем дежурную розу от очередного хахаля.

#172
Гость

рожать на россии - это преступление. в этой конченой стране рожают либо воры и те кто у кормушки, либо дегенераты.

Твои родители кто? Скорее дегенераты, раз такое выросло.

Гость
#173

Автор, почитали? А теперь скажите как вы думаете надо таким ЧФ детей иметь? Может это природа так самоочищается?

Гость
#174
Чарли

Не женское счастье, а ваше и вам подобных!

А у вас и вам подобных какое счастье. И какое представление вы можете иметь о счастье растить ребенка, наблюдать, как он из неразумного существа превращается в личность, развивается, познает мир, дарит эмоции и любовь родителям.

Гость
#175
Гость

Автор, почитали? А теперь скажите как вы думаете надо таким ЧФ детей иметь? Может это природа так самоочищается?

Это очень смешно читать. Например, в типичном тольяттинском дворе все наркоманки двухтысячных разродились, перед тем как умереть. Сначала ***, потом крокодил. Все спидозные, туберкулезные, отсидевшие. Ходили разваливались по частям. Нормальное такое очищение. Зато состоялись как женщины

Гость
#176
Гость

Это очень смешно читать. Например, в типичном тольяттинском дворе все наркоманки двухтысячных разродились, перед тем как умереть. Сначала ***, потом крокодил. Все спидозные, туберкулезные, отсидевшие. Ходили разваливались по частям. Нормальное такое очищение. Зато состоялись как женщины

Так они рожали неосознанно, по залету в дурмане. Зачем их а пример приводить, им эти дети не нужны были.

#177

Ну классно, конечно))). Что сказать?)))

Прийти, задать свой тупой вопрос, практически обозвать всех бездетных глупыми и несчастными, а потом сильно удивляться, а что это они так агрессивно отвечают и посылают далеко? 😱 Точно несчастные!))) Поэтому и злые)))).

Разум, доброта и тактичность ваше всё 😆

Злата
#178
Гость

Я в школе работала. В старших классах наблюдала у учеников только исключительно потребительское отношение к родителям. Была шокирована, если честно. Неприятно всё это

Особенно сейчас, только заикнись :" ты должен....." , сразу резкий ответ :" я никому ничего не должен! Я не просил чтобы меня рожали!" Набрались в тв и интернете всяких высказываний и затыкают взрослым рты. Ни в магазин послать ни картошки почистить , только корми их одевай и дай смартфон. С младых лет посадят в авто, в ручки смартфон пока едут. Приехали, ходят деловито по магазу и выбирают что хотят. Закупились, оплатили, посадили детачку в авто, везут дальше, а он в смартфоне сидит даже не знает что творится за окном тк глаз от экрана не отрывает. Пешком пару км? Они к этому не приучены.
Скоро дети будут болеть старческими болезнями из-за такого образа жизни

Злата
#179
Гость

Чет я не припомню ни одного раза, чтобы кричала на пороге "я тебя люблю", скорее "есть ли что пожрать"

Скорее собака с порога скажет о любви, чем ребенок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: