Гость
Статьи
Вопросы к женщинам 50+ …

Вопросы к женщинам 50+ о сожалении

Если бы вы могли вернуться в возраст 27 лет, но с теми знаниями которыми вы владеете сейчас, что бы вы изменили в своей жизни в то время? О каких поступках в прошлом вы сожалеете? Что бы вы посоветовали молодой девушке? Цель моих вопросов - учиться на чужом опыте. #женщины #сожаление

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне можно ответить, я чуть младше...? 😁

#2

Мне правда 40, но я думала об этом. И реально ничего бы не поменяла. Измени я хоть что-то не было бы у меня сейчас моего золотого ребёнка и моего любимого мужчины. Так что нет)

Гость
#3

Не боятся трахаться с разными пенисами, оторваться по полной, попробовать все - оральный секс, быть раскрепощенее и получать удовольствие

#4
Рина

А мне можно ответить, я чуть младше...? 😁

😅Смотри, как застеснялась)

Гость
#5

Я хочу в свои 13 вернуться. Я тогда онанизмом увлёкся. А ведь всё могло быть иначе ...

#6
Гость

Я хочу в свои 13 вернуться. Я тогда онанизмом увлёкся. А ведь всё могло быть иначе ...

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7

В 27 Уже все было у меня так, как меня устраивает, вот в 17 я бы вернулась, дала бы много денег самой сеье, вывезла бы из коммуналки, одела бы и научила жизни. А в 27 смысл уже? Юность позади, муж, ребенок. Мне не 50, а 37, но не суть

Гость
#8
Мышка Малышка

😂😂😂😂😂😂😂😂

💋

#9
Lisa Stafford

😅Смотри, как застеснялась)

Я смотрю, ты прям заинтересовалась моей персоной!)))
А я "стесняюсь" диалога! 😁

IreneAdler
#10
Гость

В 27 Уже все было у меня так, как меня устраивает, вот в 17 я бы вернулась, дала бы много денег самой сеье, вывезла бы из коммуналки, одела бы и научила жизни. А в 27 смысл уже? Юность позади, муж, ребенок. Мне не 50, а 37, но не суть

Вот и мне кажется, что 27 - уже поздновато😁.
Мне 25, я тут иногда жалею, что врачом не стала, а уже блин поздно, и работа хорошая.
Вернулась бы в 17, поступила бы в мед, выучила языки, и уехала бы после вуза куда-нибудь в Новую Зеландию.

Гость
#11
Гость

Не боятся трахаться с разными пенисами, оторваться по полной, попробовать все - оральный секс, быть раскрепощенее и получать удовольствие

Ну это не женщина советует или женщина, но которая не жахалась со всеми подряд

Автор
#13
Рина

А мне можно ответить, я чуть младше...? 😁

Можно)

Гость
#14

Вы не сможете учиться на чужом опыте, единственный путь - это набитие своих шишек. Сожаления о прошлом также не имеют смысла, потому что прошлое невозможно изменить. Единственное, что скажу - в любом возрасте надо слушать себя и видеть свой путь.

Гость
#15
IreneAdler

Вот и мне кажется, что 27 - уже поздновато😁.
Мне 25, я тут иногда жалею, что врачом не стала, а уже блин поздно, и работа хорошая.
Вернулась бы в 17, поступила бы в мед, выучила языки, и уехала бы после вуза куда-нибудь в Новую Зеландию.

Пройдёт ещё 20 лет и вы будете жалеть, что в 25 считали, что поздно изменить свою жизнь...

#16
Автор

Можно)

Изменила бы одно, сменить сферу деятельности надо было после 2х родов, а не 3х.

#17
Гость

Вы не сможете учиться на чужом опыте, единственный путь - это набитие своих шишек. Сожаления о прошлом также не имеют смысла, потому что прошлое невозможно изменить. Единственное, что скажу - в любом возрасте надо слушать себя и видеть свой путь.

Это безмозглые учатся на своем опыте...)

Гость
#19
Рина

Изменила бы одно, сменить сферу деятельности надо было после 2х родов, а не 3х.

Поражаюсь как в вашем окружении находятся люди сделавшие столько ошибок на которых вы учились. А может вы просто никогда не пробовали делать то, что не делали другие в вашей среде?

Гость
#20

Читаю я просто удивлюсь, какие же все девушки ***

Гость
#23
Рина

Коробка у вас вроде черепная, а по факту хлопковая... 😁

Расскажите мне пожалуйста, сколько женщин в вашем окружении построили карьеру в западных корпорациях хотя бы бы до уровня руководителя отдела и какие ошибки они совершали, на которых можно было бы учиться? Мне лично такой опыт очень пригодился бы да вот только опыт 20-30 летней давности в современных реалиях никак не подходит.

Гость
#25
Рина

Мне тебя на х послать то лень, а ты прл напиши... Приходи позавчёру!)))

Закусывайте, дама...

#26
Гость

Закусывайте, дама...

Я ночью не ем

Гость
#32

Огорчу чужой опыт наврядли поможет тк всякие травмы и перекосы у людей разные и с годами опыт приобретен именно через эти вещи. У вас все свое, другое. Хотя люди во многом похожи и заповеди для всех одни, но вот нет, так не работает. Я например совершенно себя ценить и беречь не умела, считала что каждого придурка на своем пути должна обихаживать чтоб он мной был доволен и типа тогда я хорошая, раз ему нравлюсь. Годы прошли, принципы изменились.

Гость
#33

Слушайте своё сердце, развивайте интуицию.Если душа говорит "да"- идите сюда, если душа говорит "нет"- не ходите. Ваша душа ( ангел Хранитель) знает, что для Вас хорошо или плохо. Прислушивайтесь всегда к своим чувствам , ощущениям.

Гость
#34

Эх, мой бы жизненный опыт да мои восемнадцать лет!....Но это не возможно соединить. Жизнь так устроена-сам набиваешь шишки, выкарабкиваешься, как можешь, извлекаешь опыт и живешь дальше. Не сдаваться, бороться и не терять себя.

Асти
#35
Рина

Это безмозглые учатся на своем опыте...)

К сожалению эта поговорка истина. Выше верно сказали, надо свои шишки набивать. Пример: одна скажет: я бы вышла замуж, другая пишет: я бы не вышла замуж. И какие автор выводы сделает?
Вы пишиие: я бы поменяла сферу деятельности. А я скажу: как я рада что не поменяла. Что для одного благо, для другого зло

Гость
#36

Не слушать чужих советов,слушать только себя!!!!

Гость
#37

Я бы не делала ставку на личную жизнь. Вообще. Это путь вникуда

Лада
#38

Получить хорошее образование.Не выходить замуж раньше 30 лет. Родить не одного, а двоих -троих детей. Ценить и любить открыто своих родителей, говорить им об этом, больше проводить времени рядом с ними.

Гость
#39

Под мужиков не прогибаться это раз, любить и ценить себя , быть самодостаточной, не давать себя ущемлять и не позволять манипулировать всегда всем говорить в открытую и не стесняться что кому то что-то не понравится и думать о себе в первую очередь и родителях

Гость
#40

Я бы гораздо больше времени уделяла карьере.

Гость
#41

Я жалею том, что не поменяла квартиру подальше от своих родителей, они у меня были токсичные

Гость
#42

Жалею, что не попыталась уехать в Европу. Можно было попробовать там закрепиться, а в случае неудачи вернуться в Россию обратно

#43
Гость

-Давай попробуемъ безъ средства контрацепціи? Я успѣю вовремя извлечь членъ изъ влагалища.
-(пьянымъ голосомъ) вставляй уже.
Такъ оно было?

Свои больные фантазии оставь при себе

Гость
#45

Кто-то из великих сказал "Что бы вы ни сделали, все равно пожалеете". Я вот жалею, что не рассталась с БМ до свадьбы((((

Гость
#46

Не переживала бы из за всяких любовей и мужиков. Ушла бы от мужа и жила бы как мне захочется - не потратила бы лучшие годы на это непонятное замужество. Жила бы одна и имела бы больше опыта. Но я ни о чем не жалею, потому что у меня киндер и я его очень люблю. Если бы не моя корявая жизнь до ребенка, то у меня его бы не было..

Гость
#47

жалеют только об абортах, детей после 40 хочется еще больше

Гость
#48
Гость

Слушайте своё сердце, развивайте интуицию.Если душа говорит "да"- идите сюда, если душа говорит "нет"- не ходите. Ваша душа ( ангел Хранитель) знает, что для Вас хорошо или плохо. Прислушивайтесь всегда к своим чувствам , ощущениям.

Да,точно.Все ответы внутри нас, нужно почаще размышлять наедине с собой и жить стараться осознанно

Гость
#49

В 27 у меня было двое детей 6 и 2 лет. Я уже поменяла работу и пошла преподавать. С'ездила дважды отдохнуть в Болгарию, по одному разу в Румынию и Финляндию. Мы с мужем уже вложились в трёхкомнатный кооператив.
Устояла перед соблазном и не изменила мужу, хотя повод был.
Ни о чем не жалею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: