Гость
Статьи
Высокие - злые?

Высокие - злые?

Заметила, что высокие очень злые, лишь бы обидеть кого-то, чтобы самоутвердиться.
Постоянно они пытаются кого-то обозвать, лишь бы чувствовать себя лучше.

Не удивлюсь, если сейчас польётся новый поток оскорблений от высоких.
Жду. #фигура #тело #рост #характер

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Света это ты? Купи уже себе ходули и успокойся, если так переживаешь за свою карликовость.

Светлана
#2
Гость

Света это ты? Купи уже себе ходули и успокойся, если так переживаешь за свою карликовость.

Мой рост, 1.69

И меня всё устраивает.

А вот вы уже показали свою гнилую сущность.

Люся
#3
Гость

Света это ты? Купи уже себе ходули и успокойся, если так переживаешь за свою карликовость.

У тебя мутация произошла, мозги ушли в твой рост.

Гость
#4

Девушка была, 1,5 метра. Злющая, как кобра

Гость
#5
Люся

У тебя мутация произошла, мозги ушли в твой рост.

Как тебя зовут? Я уже запутался. Гоша? Света? Люся? Или ты Уася - дрочер на лоли с двача?

Люся
#6
Гость

Девушка была, 1,5 метра. Злющая, как кобра

Видимо, на Вумане только высокие злые.

А вот в жизни, по-разному.

Люся
#7
Гость

Как тебя зовут? Я уже запутался. Гоша? Света? Люся? Или ты Уася - дрочер на лоли с двача?

Кондратий меня зовут.

Гость
#8
Гость

Девушка была, 1,5 метра. Злющая, как кобра

А автор пишет как будто это от высокости зависит

Светлана
#9
Гость

А автор пишет как будто это от высокости зависит

Пишу, потому что на Вумане высокие постоянно всех унижают.

Посмотрите комментарии више, показательный пример

Зая
#10

Высокие самые добрые! И я так говорю не потому, что я высокая, я всего 170, это мои жизненные наблюдения. Самых наглых и тех, кто всех оскорбляет особенно по внешности, я встречала именно низкого роста. Но! И среди высоких и среди низких есть всякие. Глупо ориентироваться на рост. И вообще, что за тема тупая.

Зая
#11

Хахаха автор, кто вас пытается обозвать? Меня с моими 170 в школе каланчой называли именно маленькие. Я никого не трогала. Когда я училась в школе, это были 90-е годы, рост 170 был высоким для девушек. В настоящее время у меня обычный средний рост. Высокие сейчас от 175.

Гость
#12

Вы о женщинах или о мужчинах, автор?

Гость
#13

Я заметила, что злые часто люди с продолговатыми лицами и с лицами, похожими чем-то на морду бультерьера.
В универе была преподша по английскому, рост больше 1.80, смуглая, нерусская какая-то, очень злая и хамовитая. Но среди одногруппниц были 4 высокие девушки (тоже 1.80 где-то), и они все были культурные и добрые. Это еще от национальности зависит, от наследственности и от воспитания.

София
#14
Зая

Высокие самые добрые! И я так говорю не потому, что я высокая, я всего 170, это мои жизненные наблюдения. Самых наглых и тех, кто всех оскорбляет особенно по внешности, я встречала именно низкого роста. Но! И среди высоких и среди низких есть всякие. Глупо ориентироваться на рост. И вообще, что за тема тупая.

В жизни или в интернете таких видели?
Это разные вещи.

На Вумане унижать - это высоких удел.

Светлана
#15
Зая

Хахаха автор, кто вас пытается обозвать? Меня с моими 170 в школе каланчой называли именно маленькие. Я никого не трогала. Когда я училась в школе, это были 90-е годы, рост 170 был высоким для девушек. В настоящее время у меня обычный средний рост. Высокие сейчас от 175.

Как это кто?

Только тему глупую создала, так уже набежали злостные швабры: карлик, карлица, высокие лучше.

Светлана
#16
Гость

Вы о женщинах или о мужчинах, автор?

О женщинах на Вумане

#17

Конечно. Ведь комплекс наполеона у невысоких как раз. Он резко реагировал и на рост и на размер члена. И часто используя служебное положение соперников на голову укорачивал.

Жанна
#18
Алекс

Конечно. Ведь комплекс наполеона у невысоких как раз. Он резко реагировал и на рост и на размер члена. И часто используя служебное положение соперников на голову укорачивал.

Вы же про мужчин говорите, а мы про злых женщин

Гость
#19

Тетки высокие не злые

Зая
#20
Светлана

Как это кто?

Только тему глупую создала, так уже набежали злостные швабры: карлик, карлица, высокие лучше.

Так вы сами их провоцируете, создавая такую тему. К тому же в вашем тексте вы со злостью пишете о высоких. Вам просто прилетает ответочка.
Меня когда в школе дразнили, я просто тогда не знала слова низко@@пая. Если бы знала и была бы посмелее, то тоже бы их обозвала в ответ. Как вы к людям, так и с вами.

Светлана
#21
Зая

Так вы сами их провоцируете, создавая такую тему. К тому же в вашем тексте вы со злостью пишете о высоких. Вам просто прилетает ответочка.
Меня когда в школе дразнили, я просто тогда не знала слова низко@@пая. Если бы знала и была бы посмелее, то тоже бы их обозвала в ответ. Как вы к людям, так и с вами.

Создавала прихожую тему и высокая девушка, такая себе зеркалочка.
Так вот, никто в комментариях не набежал и не стал обзывать её дылдой.
К ней было меньше агрессии, хотя она была довольно агрессивной к мелким.

Гость
#22

Мне среди высоких роста женщин доводилось видеть больше не злых чем среди не высоких по правде

Светлана
#23
Светлана

Создавала прихожую тему и высокая девушка, такая себе зеркалочка.
Так вот, никто в комментариях не набежал и не стал обзывать её дылдой.
К ней было меньше агрессии, хотя она была довольно агрессивной к мелким.

похожую*

Светлана
#24
Зая

Так вы сами их провоцируете, создавая такую тему. К тому же в вашем тексте вы со злостью пишете о высоких. Вам просто прилетает ответочка.
Меня когда в школе дразнили, я просто тогда не знала слова низко@@пая. Если бы знала и была бы посмелее, то тоже бы их обозвала в ответ. Как вы к людям, так и с вами.

Даже нейтральный опросник без описания, по типу: 1.80 или 1.60.

Всё равно набежали злые и начали тыкать "карлик".

Что на это скажите?

Гость
#25
Светлана

Даже нейтральный опросник без описания, по типу: 1.80 или 1.60.

Всё равно набежали злые и начали тыкать "карлик".

Что на это скажите?

Тут на этом форуме все злые пишет одна там в другом теме

#26
Жанна

Вы же про мужчин говорите, а мы про злых женщин

Злые высокие женщины это тоже миф, который выдумали низкорослые мужчины с комплексом наполеона. Просто большинство высоких женщин низким мужчинам отказывают. И те обижаются, выдумывая байку о том, что высокие женщины злые.

Гость
#27

злые маленькие, худые, с тонкими губами!

Бабуля осуждает
#28
Алекс

Злые высокие женщины это тоже миф, который выдумали низкорослые мужчины с комплексом наполеона. Просто большинство высоких женщин низким мужчинам отказывают. И те обижаются, выдумывая байку о том, что высокие женщины злые.

Интересная теория.

Но почему-то здесь мне гадости пишут только высокие, а в опроснике как всегда проигрывают.

Бабуля осуждает
#29
Гость

злые маленькие, худые, с тонкими губами!

На Вумане наоборот

#30
Бабуля осуждает

Интересная теория.

Но почему-то здесь мне гадости пишут только высокие, а в опроснике как всегда проигрывают.

"Но почему то здесь"....
1. С чего вы взяли, что они высокие?
2. С чего вы взяли, что они женщины?

Гоша
#31
Алекс

"Но почему то здесь"....
1. С чего вы взяли, что они высокие?
2. С чего вы взяли, что они женщины?

Уверен, те, кто писал в этой ветке - мужики.
Или бабы закомплексованные.

Жанна
#32
Алекс

"Но почему то здесь"....
1. С чего вы взяли, что они высокие?
2. С чего вы взяли, что они женщины?

С таким же успехом можно создать ветку "какой цвет глаз лучше".

Какой смысл обсерать низких, если у самого комплексов нет.

Жанна
#33
Алекс

"Но почему то здесь"....
1. С чего вы взяли, что они высокие?
2. С чего вы взяли, что они женщины?

Зачем низким мнить себя высокими и обзывать себе подобных?

Гость
#34
Жанна

Зачем низким мнить себя высокими и обзывать себе подобных?

Тут всем кто темы создаёт пишут гадости

Гоша
#35

вся агрессия и бессильная злость в темах про рост всегда от высоких почему-то идет (( девушки, если вы правда так уверены, что это красиво, чего ж вы тогда так злитесь-то??? зачем каждых раз пытаетесь с пеной у рта это доказывать? уверенные в себе так себя не ведут. значит, не так уж вам и хорошо высокими.

Гоша
#36
Гость

Тут всем кто темы создаёт пишут гадости

Пишут высокие

#37
Гоша

Пишут высокие

Ты уж определись, ты Жанна или Гоша, или просто низкорослый homos....

Гость
#38
Гоша

Пишут высокие

Не знаю. если всем тем кто тему создаёт гадости пишут

Гость
#39

Если говорить о наблюдении с детства с школы то в процентном соотношении среди высоких девушек меньше не хороших было чем среди не высоких

Гоша
#40
Алекс

Ты уж определись, ты Жанна или Гоша, или просто низкорослый homos....

Рост, 1.68

Низкий, говоришь? Обычный

Гость
#41
Люся

У тебя мутация произошла, мозги ушли в твой рост.

Ты не *** ли? Слова мои цитировать с другой ветки?

Славянка
#42

Низкие нравятся большеству - это факт.

Многочисленные опросники это подтвердили (60% предпочитают их, 80% рост для девушки не важен).

Теперь, хоть умрите, но против правды не пойдешь.

Гость
#43

а еще злые страшные и бедные!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: