Гость
Статьи
Почему родители так за …

Почему родители так за меня переживают? Я взрослая уже

Мне 19 лет, блин! Знакомый приглашает в поход, и я в такой поход всегда мечтала сходить (плыть несколько дней по реке на лодке, а ночью в палатке отдыхать и на костре еду готовить). Ему 27, он в такие походы много раз ходил, риск минимальный. Почему блин они меня не пускают??? Я взрослая девушка уже! Почему они ко мне как к маленькой относятся??? #поход #родители

Алина Цветкова
63 ответа
Последний — Перейти
#1

ты живёшь отдельно и сама себя обеспечиваешь? хочешь в 20 лет стать матерью-одиночкой флаг в руки, барабан на шею.

Гость
#2

Потому что мужики - это животные. Он тебя там изнасилует, а родителям потом что делать?

Гость
#3

Если б себя обеспечивала , имела образование , работу достойную они б не переживали. А так , бывает беременеют и куда бегут ? Под крышу к маме.

Алина Цветкова
#4
Моногамус

ты живёшь отдельно и сама себя обеспечиваешь? хочешь в 20 лет стать матерью-одиночкой флаг в руки, барабан на шею.

Я не хочу становиться матерью, я просто хочу летом сходить в поход. И все!

Гость
#5
Алина Цветкова

Я не хочу становиться матерью, я просто хочу летом сходить в поход. И все!

Ты глупая. Это для тебя поход, а для парня возможность потррахаться.

Алина Цветкова
#6
Гость

Если б себя обеспечивала , имела образование , работу достойную они б не переживали. А так , бывает беременеют и куда бегут ? Под крышу к маме.

Он не мой парень. Мы не в отношениях! Просто знакомый, приятель

#7
Алина Цветкова

Я не хочу становиться матерью, я просто хочу летом сходить в поход. И все!

там будет жарка на пьяную голову, вероятность 96%.

Алина Цветкова
#8
Гость

Ты глупая. Это для тебя поход, а для парня возможность потррахаться.

Трахаться я с ним не буду! Он не мой парень!!!

Гость
#9
Алина Цветкова

Он не мой парень. Мы не в отношениях! Просто знакомый, приятель

Он посторонний! Куда ты собралась? Он тебя изнасилует в лучшем случае, а в худшем убьет и закопает. Мужикам доверять нельзя!

Гость
#10
Алина Цветкова

Трахаться я с ним не буду! Он не мой парень!!!

Ему плевать на это. Секс не всегда результат отношений.

Гость
#11

У нас у старшеклассников был такой поход. Они там напились и девку одну изнасиловал парень. Ну, потом вся школа об этом знала. Вот тебе и поход.

Алина Цветкова
#12
Гость

У нас у старшеклассников был такой поход. Они там напились и девку одну изнасиловал парень. Ну, потом вся школа об этом знала. Вот тебе и поход.

Он не старшеклассник. Ему 27, и он гарантирует мою безопасность

Гость
#13
Алина Цветкова

Он не старшеклассник. Ему 27, и он гарантирует мою безопасность

Ничего он гарантировать не может. Он тебе вообще никто. С каким-то левым мужиком собралась идти на потраххушки. Слушайся родителей, потом твои аборты никому наххх не нужны.

Гость
#14

Была уже подобная тема, придумайте что-то новое, блин.

Алина Цветкова
#15
Гость

Ничего он гарантировать не может. Он тебе вообще никто. С каким-то левым мужиком собралась идти на потраххушки. Слушайся родителей, потом твои аборты никому наххх не нужны.

Я с ним не буду спать! Вы че. Он просто мой приятель. Мы иногда гуляли, иногда на речку ходили, общались. Не более

Гость
#16
Алина Цветкова

Он не старшеклассник. Ему 27, и он гарантирует мою безопасность

Надо же, как дуррре промыли мозги. Родители родные - враги, а какой-то кобббель посторонний - "друг". Слушайся родителей, они плохого не посоветуют. В поход только с родителями.

Алина Цветкова
#17
Гость

Была уже подобная тема, придумайте что-то новое, блин.

Я ее и писала. Я стала старше, но они меня все равно не пускают

Алина Цветкова
#18
Гость

Надо же, как дуррре промыли мозги. Родители родные - враги, а какой-то кобббель посторонний - "друг". Слушайся родителей, они плохого не посоветуют. В поход только с родителями.

Не враги. Но они его не знают, а я знаю

Гость
#19

Такие дурры сначала едут не пойми куда, Потом их находят убитыми, изнасилованными, а люди удивляются. Мотаться меньше надо. Делом займись. Запишись в кружок и ходи-развивайся.

Гость
#20
Алина Цветкова

Не враги. Но они его не знают, а я знаю

Они его не знают! И доверять ему не могут. И правильно делают. Он никто и звать его никак. Когда будет у тебя муж, тогда и поедешь. А этих кобббелей полно, с каждым отпускать дочь станет ш....й.

Гость
#21

Я бы на месте родителей еще поинтересовалась что может быть за общение у мужика, который старше на 8 лет! Ничего общего с ним быть не может. Разные поколения. Маньяк явно.

Алина Цветкова
#22
Гость

Они его не знают! И доверять ему не могут. И правильно делают. Он никто и звать его никак. Когда будет у тебя муж, тогда и поедешь. А этих кобббелей полно, с каждым отпускать дочь станет ш....й.

Да он нормальный. Мои ровесники (парни с нашего универа) озабоченные, а он нет. И не смотрит на меня, как на мясо

Алина Цветкова
#23
Гость

Я бы на месте родителей еще поинтересовалась что может быть за общение у мужика, который старше на 8 лет! Ничего общего с ним быть не может. Разные поколения. Маньяк явно.

Я сама не знаю, почему ему интересно со мной общаться

Гость
#24
Алина Цветкова

Да он нормальный. Мои ровесники (парни с нашего универа) озабоченные, а он нет. И не смотрит на меня, как на мясо

Нормальный он до первой стопки. Ты там и пикнуть не успеешь. Он сильнее тебя в 4 раза. И ни мамка, ни папка тебе не помогут.

Алина Цветкова
#25
Гость

Нормальный он до первой стопки. Ты там и пикнуть не успеешь. Он сильнее тебя в 4 раза. И ни мамка, ни папка тебе не помогут.

Вы из него маньяка какого-то делаете… не будет же он силой меня брать. Да и он сам говорил, что никакого алкоголя, потому что на реке опасно

Гость
#26

Автор , потерпите, перевалит за 20ть, 30ть будут только рады что вы ушли в поход с мч.

Алина Цветкова
#27
Гость

Автор , потерпите, перевалит за 20ть, 30ть будут только рады что вы ушли в поход с мч.

Он не мой парень!!!

Гость
#28
Алина Цветкова

Вы из него маньяка какого-то делаете… не будет же он силой меня брать. Да и он сам говорил, что никакого алкоголя, потому что на реке опасно

Вот ты наивная. Мужики - животные. У них только секс на уме. Поход - это замануха для дуррочек. Родители взрослые и эти истории уже знают.
Они все латентные маньяки.

Алина Цветкова
#29
Гость

Вот ты наивная. Мужики - животные. У них только секс на уме. Поход - это замануха для дуррочек. Родители взрослые и эти истории уже знают.
Они все латентные маньяки.

Для секса он бы кого-нибудь постарше выбрал. А я девственница, и даже трахаться не умею. А он взрослый мужчина

Гость
#30
Алина Цветкова

Для секса он бы кого-нибудь постарше выбрал. А я девственница, и даже трахаться не умею. А он взрослый мужчина

Ему взрослые не дают. Поэтому расчет на молодых. А ты как раз подходишь. Опыта у тебя нет, вякать не будешь.

Гость
#31

В третий или четвертый раз читаю эту разводку))) Вы хотя бы возраст поменяйте, а то совсем смешно)))

Алина Цветкова
#32
Гость

Ему взрослые не дают. Поэтому расчет на молодых. А ты как раз подходишь. Опыта у тебя нет, вякать не будешь.

Зря вы так о нем думаете. Я могу отличить, когда мужчина меня хочет, а когда нет. Мои одногруппники более развязные, комплименты пошлые говорят. А он адекватный человек, и даже про мои груди ничего не говорил и не пялился на них

Алина Цветкова
#33
Гость

В третий или четвертый раз читаю эту разводку))) Вы хотя бы возраст поменяйте, а то совсем смешно)))

Я это и писала, блин. Год назад где-то

Гость
#34
Алина Цветкова

Зря вы так о нем думаете. Я могу отличить, когда мужчина меня хочет, а когда нет. Мои одногруппники более развязные, комплименты пошлые говорят. А он адекватный человек, и даже про мои груди ничего не говорил и не пялился на них

Когда он тебя изнасилует что делать будешь?

Алина Цветкова
#35
Гость

Когда он тебя изнасилует что делать будешь?

Да с чего вы взяли, что он меня изнасилует??? Вы даже не знаете его! Он безобидный. С тем, кто может изнасиловать я бы в жизни не пошла никуда

Алина Цветкова
#37
Гость

Когда он тебя изнасилует что делать будешь?

И в каком смысле «пикнуть не успею»? Вы думаете он мне снотворного подольёт или хлороформом усыпит?))))

Гость
#38

Когда родите своего, тогда поймёте. Пока рано, не дойдёт это до вас.

Гость
#39
Алина Цветкова

И в каком смысле «пикнуть не успею»? Вы думаете он мне снотворного подольёт или хлороформом усыпит?))))

Ты из-под взрослого мужика выползти не сможешь. Будешь в таком шоке, что вся от страха онемеешь. Это ты сейчас бойкая, а ножик к горлу приставь и слезы, сопли будут.

Гость
#40

А кричать в каких-нибудь лесах бесполезно. Тебя там никто не услышит. Так реки сильно шумят.

Алина Цветкова
#41
Гость

Ты из-под взрослого мужика выползти не сможешь. Будешь в таком шоке, что вся от страха онемеешь. Это ты сейчас бойкая, а ножик к горлу приставь и слезы, сопли будут.

Ужасы какие-то пишите. Почему я онемею от страха? Он мой знакомый! Я его не боюсь!!!

Гость
#42
Алина Цветкова

Ужасы какие-то пишите. Почему я онемею от страха? Он мой знакомый! Я его не боюсь!!!

Ужас будет, когда ты с ним попрешься черти куда. И всю твою эйфорию, как рукой снимет. Очнись уже. Твои сверстники - это подтверждают, что они животные. А твоя приятель - это хитрый товарищ, лапшу тебе навешал.

Гость
#43
Гость

Автор , потерпите, перевалит за 20ть, 30ть будут только рады что вы ушли в поход с мч.

Плюсану. А исполнится 23 они тебя сами выпроводят в поход 🤣🤣🤣

Гость
#44

Ты что, как в первый раз. Не слышала, как насилуют что ли. Посмотри передачи про это. Такие лохушки попадают в ловушки и что потом бывает.

Алина Цветкова
#45
Гость

Ужас будет, когда ты с ним попрешься черти куда. И всю твою эйфорию, как рукой снимет. Очнись уже. Твои сверстники - это подтверждают, что они животные. А твоя приятель - это хитрый товарищ, лапшу тебе навешал.

Я ему верю. Он старше, серьезнее мои сверстников, и не такой похотливый. С ними бы я точно не пошла. Но он другое дело

Гость
#46

Бллллять, неужели такие дуррры существуют??? Я не верю!!! Это писстец. Мужики бабам засрали все мозги. Как можно идти с каким-то, блллять, посторонним мужиком ххеррр знает куда.

Гость
#47
Алина Цветкова

Я ему верю. Он старше, серьезнее мои сверстников, и не такой похотливый. С ними бы я точно не пошла. Но он другое дело

Потому что эти балбесы еще не научились скрывать своих похотливых желаний. А этот ушлый товарищ уже знает, как бабу обработать. Вот и льет тебе в уши.

Алина Цветкова
#48
Гость

Бллллять, неужели такие дуррры существуют??? Я не верю!!! Это писстец. Мужики бабам засрали все мозги. Как можно идти с каким-то, блллять, посторонним мужиком ххеррр знает куда.

Мы когда с классом ещё в школе ходили, некоторых моих подруг трахали. Но это было по согласию. А я с ним не буду. Начнёт поползновения в мою сторону - поставлю его на место. Я могу за себя постоять

Алина Цветкова
#49
Гость

Потому что эти балбесы еще не научились скрывать своих похотливых желаний. А этот ушлый товарищ уже знает, как бабу обработать. Вот и льет тебе в уши.

Уж поверьте, меня не так уж просто обработать. У меня 4 или 5 размер, и я сразу вижу, кто на меня смотрит с похотью, а кто нет. А у нас отношения чисто дружеские. Он со мной обращается почти как с ребенком

Гость
#50

Ты чё, совсем дурочка что ли?)))) Он тебя не в поход приглашает))) Родители бояться вполне естественно, ведь аборт придётся делать или рожать в 19, или заразит чем.