Гость
Статьи
А что может вас …

А что может вас довести до бешенства ?

Раньше у меня были проблемы с нервами и тревожностью, очень многое отвалилось и во многих случаях я сейчас спокойна как удав( потоп дома, потерялись в чужой стране ? Фигня для меня) кроме одного… я ненавижу, когда что- то работает не так, как надо. У меня моментально поднимается агрессия. Наверное это уже мой личный пунктик и темперамент. 
А у нас все работает не так, как надо. Только за вчерашний день столкнулась уже с двумя проблемами. Что относиться к такому:
1. Купила вещь, а она испорчена/бракованная/ не работает/ работает криво. Например я купила краску, а она оказалась внутри засохшей. Или когда телефон или планшет начинают глючить, хотя им всего месяц- два и стоят они прилично
2. Человеческий фактор. Когда кто то работает косячно. Например, когда я оплатила заказ, он должен был прийти на пвз, но работникам лень его искать поэтому « он потерялся, потом приходите» или когда вообще привозят не то, что ч заказывала. А ещё косяки других людей - когда криво упаковали мои суши и не успела я их на стол поставить, как у меня открылся контейнер и все высыпалось на пол, потому что контейнер закрыли плохо, а не у меня руки кривые. Сюда же входит плохой сервис или его отсутсвие, хотя он обязан быть.
И все в таком духе. Иногда я могу проораться, но только дома, что бы уж совсем на полоумную не смахивать и никогда на людей. Один раз я так наорала на оператора и мне до сих пор стыдно, хотя 3 года уже прошло. Иногда даже посуду бью или швыряю вещи, на столько сильно меня выносит.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Тупость и непрошенные советы.

Гаф
#2

Автор, валерьянку пропейте курс

Гость
#3

Длинные тексты меня доводят.

Гость
#4

Автор проблемы с нервами у вас не были, а есть

Автор
#5
Гаф

Автор, валерьянку пропейте курс

Зачем ? Вы думаете я не пила что ли ?))

Гость
#6

Завсегдатаи вуменсру ,большинство !

Автор
#7
ФИО

Тупость и непрошенные советы.

Тоже бесило, но гораздо меньше. Раньше из за тревожности бесили. Но сейчас я к этому спокойно отношусь.

Автор
#8
Гость

Автор проблемы с нервами у вас не были, а есть

Вы не правы))

Гость
#9

То есть вас бесят торговцы? Ну это нормально. У меня они скоро тик будут вызывать нервный. Ну вот такое сейчас работает. Жадность хозяев, оклады минимальные, выполнить план в такой кризис малореально, поэтому работают те, кто только пришёл или кому деваться вообще некуда.

#10

Вопросы от незнакомых людей в соц. сетях "А когда дети". Им отвечаешь, что, пока не готовы просто, еще успеется, и тем более, это наше с мужем дело, когда рожать нам детей. Так нет же.. найдутся "умники", которые, начинают "Как же так, вы уже 5 лет женаты и все детей нет, зачем тогда женились" и так далее.

Автор
#11
Гость

То есть вас бесят торговцы? Ну это нормально. У меня они скоро тик будут вызывать нервный. Ну вот такое сейчас работает. Жадность хозяев, оклады минимальные, выполнить план в такой кризис малореально, поэтому работают те, кто только пришёл или кому деваться вообще некуда.

Ну почему только торговцы? Вот сейчас меня бесит айпад - я работаю, а у него яркость туды сюды, рисовать нереально просто. Хотя я уже все автоматические настройки давно вырубила. А ему и года нет!

Автор
#12
Valeri

Вопросы от незнакомых людей в соц. сетях "А когда дети". Им отвечаешь, что, пока не готовы просто, еще успеется, и тем более, это наше с мужем дело, когда рожать нам детей. Так нет же.. найдутся "умники", которые, начинают "Как же так, вы уже 5 лет женаты и все детей нет, зачем тогда женились" и так далее.

Удивительно, что мне не пишут ))

Гость
#13

Когда мне пытаются навязать своё мнение

#14
Гость

Когда мне пытаются навязать своё мнение

+10000 и рассказать что ты должна или не должна делать.

#15

"А когда деточки, деточки когда, а часики?"

А часики больше не тикают, батарейки от них я переставила в вибратор.

Но, бешенство, я все равно свое никому не показываю, не истерю, не топаю ножкой, много улыбаюсь и отшучиваюсь, на то я человек разумный, чтобы уметь себя контролировать.

#16

попробуйте медитации))

Автор
#17
ЖуЖу

"А когда деточки, деточки когда, а часики?"

А часики больше не тикают, батарейки от них я переставила в вибратор.

Но, бешенство, я все равно свое никому не показываю, не истерю, не топаю ножкой, много улыбаюсь и отшучиваюсь, на то я человек разумный, чтобы уметь себя контролировать.

Так и я никому не показываю. Прихожу домой и начинаю орать в пустоту. Не люблю эмоции в себе держать. Это вредно. И плевала я на самоконтроль - если постоянно все контролировать, то можно мозгами поплыть.

Автор
#18
katya_berd

попробуйте медитации))

Зачем?

#19
Автор

Так и я никому не показываю. Прихожу домой и начинаю орать в пустоту. Не люблю эмоции в себе держать. Это вредно. И плевала я на самоконтроль - если постоянно все контролировать, то можно мозгами поплыть.

Ну, тут дело вкуса в тактиках поведения. Я сама себя со стороны не люблю истеричной, вредной и противной, и таких же людей не люблю, точнее с ними коммуницировать, сталкиваться и иметь с ними дело. Люблю держать лицо, и такие же люди нравятся, с самообладанием и чувством выдержки. Я долго это тренировала, потому что от природы я импульсивная, темпераментная и эмоциональная.

Автор
#20
ЖуЖу

Ну, тут дело вкуса в тактиках поведения. Я сама себя со стороны не люблю истеричной, вредной и противной, и таких же людей не люблю, точнее с ними коммуницировать, сталкиваться и иметь с ними дело. Люблю держать лицо, и такие же люди нравятся, с самообладанием и чувством выдержки. Я долго это тренировала, потому что от природы я импульсивная, темпераментная и эмоциональная.

Ну ваше право. Я не тренировала терпилку, во мне тренировали это родители - не дай боже пикнешь лишний раз. Поэтому я срываюсь только дома. По моему лицу вы никогда не поймёте, что я хочу вас прибить в данный момент ))

Секси Котенок
#21

Тоже бесит многое. Не справедливость есть кратко. Все что вы перечислили тоже выбесит😡😡 по натуре психичка больше, чем спокойный человек. Разгон от милой няши до разьяренной фурии пару секунд. 😼 из последних моих психов: бабка в магазине, которая хотела втиснуться передо мной, пока сын меня отвлёк, хамство малолетки сотрудницы на пункте выдачи, ебучие пешеходы👿👿тут без коментариев, а еще государственные учреждения, поликлинника именно.

Секси Котенок
#22
Valeri

Вопросы от незнакомых людей в соц. сетях "А когда дети". Им отвечаешь, что, пока не готовы просто, еще успеется, и тем более, это наше с мужем дело, когда рожать нам детей. Так нет же.. найдутся "умники", которые, начинают "Как же так, вы уже 5 лет женаты и все детей нет, зачем тогда женились" и так далее.

Оооо! Классика, тоже самое только от родственников и знакомых,, когда за вторым!,, честно уебать с ноги охота😡посылаю очень жёстко

Автор
#23

Но я ненавижу быть сдержанной. Думаю это издержки воспитания. Я считаю, что сдержанные люди, которые делают это специально и других заставляют просто глупые. Я говорю не о сдержанности, когда она нужна типа хирургов или следователей, которые держат себя в руках в рабочие моменты, а я говорю о таких товарищах, которые не дают ребёнку смеяться и плакать, которые ведут себя всю жизнь будто они сидят на огромном дилдо - шаг вправо, шаг влево - расстрел. Это глупо. Это очень здорово пассивную агрессию порождает. Я научилась агрессию сублимировать и выражать более сдержанно, но выражать. Раньше у меня была аутоагрессия потому что я по природе добрая и не хотела вредить людям.
Хотя я вообще считаю, что иногда лучше поагриться друг на друга и разойтись не держа обиды, чем уйти со сдержанной куриной жопкой вместо лица, а потом выливать агрессию на себя или не других, кто вообще в этой ситуации не виноват.

Автор
#24
Секси Котенок

Тоже бесит многое. Не справедливость есть кратко. Все что вы перечислили тоже выбесит😡😡 по натуре психичка больше, чем спокойный человек. Разгон от милой няши до разьяренной фурии пару секунд. 😼 из последних моих психов: бабка в магазине, которая хотела втиснуться передо мной, пока сын меня отвлёк, хамство малолетки сотрудницы на пункте выдачи, ебучие пешеходы👿👿тут без коментариев, а еще государственные учреждения, поликлинника именно.

О да ;( вот вроде клинка должна работать нормально, когда она блин есть и обещает работать нормально, правильно же? Так хрен вам! Потерять два раза подряд анализы и забыть записать на мрт - это они умеют отлично !!! Так весь прикол в том, что в платных не лучше - они ничего не теряют и не забывают, но диагноз так и не говорят

Гость
#25

Когда люди начинают жаловаться. Особенно когда проблемы со здоровьем или здоровьем у детей. Бесит не реально. Я то-что сделаю, чем помогу? Вместо того чтобы отвлечься и самой и им, грузят и грузят.

Гость
#26

Напрягают, эх, ма, реки полные д*рьма, напрягает химзавод И озоновая дырка пролетает, напрягает. Напрягает мирный атом, фрукты залитые ядом, напрягает наркота И сосед, зараза, водки подливает, напрягает. Напрягают суды и армейские дубы, напрягает террорист. И солдат в своих стреляет, напрягает. Напрягают дебаты, сплошь и рядом депутаты. Напрягают киллеры. И ОМОН, что меня оберегает, напрягает.

#27
Секси Котенок

Оооо! Классика, тоже самое только от родственников и знакомых,, когда за вторым!,, честно уебать с ноги охота😡посылаю очень жёстко

Понимаю вас! И понимают только тогда, когда откровенно пошлешь. Да ладно там чужие люди пишут, их можно послать и в чс занести, но родню то в чс никак не внести.
Неоднократно уже на этом же форуме читала истории, когда близкие с этим напрягают, типа "Когда дети, когда за вторым" и так далее, и мысль мелькает в голове сразу, "хорошо, что меня это пронесло". Хотя, я, кажется, понимаю, почему и откуда такое понимание среди родных.

Гость
#28

Меня бесит , когда передо мной сидит марамойка и *** и хитрит и считает себя самой умной , хотя ее уровень развития 7 класс .

Гость
#29

Когда кто-то нарушает закон и не реагирует на замечания по этому поводу, например, бросает мусор в неположенном месте

Секси Котенок
#30
Valeri

Понимаю вас! И понимают только тогда, когда откровенно пошлешь. Да ладно там чужие люди пишут, их можно послать и в чс занести, но родню то в чс никак не внести.
Неоднократно уже на этом же форуме читала истории, когда близкие с этим напрягают, типа "Когда дети, когда за вторым" и так далее, и мысль мелькает в голове сразу, "хорошо, что меня это пронесло". Хотя, я, кажется, понимаю, почему и откуда такое понимание среди родных.

Сама никогда не задаю такие вопросы. И не понимает или,, от большого ума,, люди такое говорят или правда так переживают 😄 скорее первое!

#31
Секси Котенок

Сама никогда не задаю такие вопросы. И не понимает или,, от большого ума,, люди такое говорят или правда так переживают 😄 скорее первое!

Наверное, так сильно внуков хотят 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: