Гость
Статьи
Мне 36 и я одна

Мне 36 и я одна

Сколько у меня должно быть кошек?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0 кошек

Зайцеслав Яйцев
#2

40

Гость
#3

Вопрос ведь в том, а вам комфортно? Если да, то не вижу проблем. Если нет, то ОСВОБОЖДАЙТЕ место в своей жизни для человека, ищите, сайты, друзья, интернет,на работе...

Гость
#4
Гость

Вопрос ведь в том, а вам комфортно? Если да, то не вижу проблем. Если нет, то ОСВОБОЖДАЙТЕ место в своей жизни для человека, ищите, сайты, друзья, интернет,на работе...

Мне не очень комфортно. Но никто мне не может сказать, а какие у меня шансы найти своего человека.

Мне нужны узнать именно "шансы", в какой-нибудь метрической характеристике. А не типа, вот моя подруга и в 40 вышла замуж...

#5

Автор привет.А давай познакомимся?????Может во мне ты свое и найдешь,а я свое?Возможно и есть тот шанс что ты ищешь.

Настя
#6

Если будите "сидеть и не отсвечивать", то шансов 0, 1. А если будите что-то предпринимать, то и шанс возрастёт.

Гость
#7

А одна почему? Неудачные отношения? Уничтоженная родственниками жизнь?

Гость
#8
Настя

Если будите "сидеть и не отсвечивать", то шансов 0, 1. А если будите что-то предпринимать, то и шанс возрастёт.

На сколько возрастёт? Как у 26 летней?

Гость
#9
Гость

А одна почему? Неудачные отношения? Уничтоженная родственниками жизнь?

Мне трудно определиться с выбором.

Гость
#10
Гость

Мне трудно определиться с выбором.

Ну в целом, соглашусь с ответом выше про "отсвечивать".
Нужно искать "единомышленников", то есть общаться с людьми.
Так просто да))?? Ну а что тут скажешь еще...?

Настя
#11
Гость

На сколько возрастёт? Как у 26 летней?

Мои знакомые ровесницы 32-35 лет как-то находят мужчин. Или мужчины находят их. Некоторые после развода и с детьми. Да, надеяться на принца глупо, адекватного мужчину можно встретить.

#12

Попробуем???Мне 34'Брянск

Гость
#13
Гость

Мне трудно определиться с выбором.

в 36 советы уже не нужны как мне кажется)

Гость
#14
Гость

в 36 советы уже не нужны как мне кажется)

Почему?

#15
Гость

в 36 советы уже не нужны как мне кажется)

В любом возрасте нормальный адекватный совет не по мешает.а вот как быть это другой вопрос.

#16

У Вас 50 %.
Встретите, если будете насироены на компромиссные отношения и не будете их бояться.

Гость
#17

36 , как и лет. А потом каждый год добавлять по кошке -- в день рождения.
Но, если аллергия, кошек можно не заводить. Живых кошек можно заменить на плюшевых.

Гость
#18

Старший брат ***, мама всегда на его стороне?
Высшее образование? Хорошая работа? Вокруг одни идиоты - мужчины?

Гость
#19
Гость

Мне не очень комфортно. Но никто мне не может сказать, а какие у меня шансы найти своего человека.

Мне нужны узнать именно "шансы", в какой-нибудь метрической характеристике. А не типа, вот моя подруга и в 40 вышла замуж...

Гениально! Вы полностью перекладываете ответственность за себя и свою жизнь. Вот ответ почему вы одна. Какие шансы? Вы в себе? Зарегилась на сайте знакомств и ищите нормального. Вам Бог, судьба,руны, веды, маги, гороскоп - все должны? А вы не пробовали брать ответственность за себя и тупо делать. А потом нести ответственность за результаты! Попробуйте.

#20
Гость

Гениально! Вы полностью перекладываете ответственность за себя и свою жизнь. Вот ответ почему вы одна. Какие шансы? Вы в себе? Зарегилась на сайте знакомств и ищите нормального. Вам Бог, судьба,руны, веды, маги, гороскоп - все должны? А вы не пробовали брать ответственность за себя и тупо делать. А потом нести ответственность за результаты! Попробуйте.

Там нет ннужа сайтах уж извините нормальных.ооочень редко.

Гость
#21

А на что повлияет ответ?
Если Вам напишут что 100% найдёте себе скоро, то Вы будете спокойно сидеть и ждать..?...дома в тишине))))

#22
Руслан

Там нет ннужа сайтах уж извините нормальных.ооочень редко.

Блин т9 'нормальных нет почти

Гость
#23
Гость

Гениально! Вы полностью перекладываете ответственность за себя и свою жизнь. Вот ответ почему вы одна. Какие шансы? Вы в себе? Зарегилась на сайте знакомств и ищите нормального. Вам Бог, судьба,руны, веды, маги, гороскоп - все должны? А вы не пробовали брать ответственность за себя и тупо делать. А потом нести ответственность за результаты! Попробуйте.

Прежде чем пробовать мне нужно знать какие у меня перспективы. А иначе это ненаучно.

Гость
#24
Гость

Прежде чем пробовать мне нужно знать какие у меня перспективы. А иначе это ненаучно.

Это ор))
Не пробуйте, оно вам не нужно - и тред этот, и отношения

Гость
#25
Гость

Мне не очень комфортно. Но никто мне не может сказать, а какие у меня шансы найти своего человека.

Мне нужны узнать именно "шансы", в какой-нибудь метрической характеристике. А не типа, вот моя подруга и в 40 вышла замуж...

Ну раз уж вы хотите получить ответ про шансы, то начнём с того, что очень мало вводных данных кроме вашего возраста.
Если опираться только на эту информацию, то шансов очень много.
Но в уме нужно держать то, что вы придётся самой решить немало задач, что бы реализовать эти "шансы".
Вы же понимаете, что вариант, когда "оно придёт само" имеет крайне мало шансов реализоваться?
Но раз уж вы указали именно возраст в качестве параметра, то это не снижает ваши шансы, если по другим параметрам считать, что всё хорошо и шансы велики.
Надеюсь понятно сформулировал...

Настя
#26
Гость

Прежде чем пробовать мне нужно знать какие у меня перспективы. А иначе это ненаучно.

Я офигела. Нет слов.

Гость
#27

Можно даже ввести таблицу параметров влияющих на вероятность найти своего человека.)))
Параметр | Влияние
Возраст | Слабое, после 40 увеличивается.
Вес/Рост | Среднее, коррелируется с возрастом
ВО | Среднее, чем умней, тем меньше персон попадает в фильтр
...
..
..
Такая крайне субъективная табличка. Вы хотели поговорить ни о чём?
Вот вам табличка ни для чего.

гость
#28
Настя

Я офигела. Нет слов.

а что такого? просто человек не хочет наступать на грабли. пусть лучше люди поделятся своим опытом, а там и формулу можно вывести

Настя
#29
гость

а что такого? просто человек не хочет наступать на грабли. пусть лучше люди поделятся своим опытом, а там и формулу можно вывести

А может человек сам должен осознавать свои перспективы? Как мы можем знать, какие шансы у автора, если мы кроме её возраста ничего не знаем. Ни внешние данные, ни умственные, ни характер? Наше дело придать ей уверенность и ускорение ("волшебный пендель"). А она нас грузит научным подходом. Если так: сиди дома - пиши диссертацию.

Гость
#30

Начните с одной. Если понравится, заведите еще. И т.д., пока есть место в квартире и соседи не возмущаются

гость
#31
Настя

А может человек сам должен осознавать свои перспективы? Как мы можем знать, какие шансы у автора, если мы кроме её возраста ничего не знаем. Ни внешние данные, ни умственные, ни характер? Наше дело придать ей уверенность и ускорение ("волшебный пендель"). А она нас грузит научным подходом. Если так: сиди дома - пиши диссертацию.

сам должен? так это будет всё субъективно, притом опыта в таком возрасте у неё нет. что плохого, чтобы спросить? по-вашему что, лучше толкать волшебным пендалем на мины? такое себе... тут решается не диссертация, а жизнь. просто это ситуацию можно рассмотреть с научного подхода, а не с эмоционального и порывистого

Гость
#32

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты ***.

Гость
#33

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты м#удак.

Гость
#34

Нашли проблему тоже, пришли в этот мир одна и уйдёте одна, а с кем вы живёте уже не важно.

Карина
#35

Вы обращались к бабке возможно на вас венец безбрачия?

Василий
#36

6 кошек, чтобы было 36 и 6!

#37

36 ...

Гость
#38

У Светки Соколовой нету парня, ей уж 38 лет. Так, что дорогие наши дамы-реже говорите нет. ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: