Невежество твой главный порок. Ты про меня не знаешь нечего кроме того что я написал. Ты просто пытаешься оскорбить или обесценить. Типичная обижена. *****Самый быстрый способ потерять мужчину это когда ты становишься его главным источником стресса вместо его спокойствия.мужчина не уходит потому что проявляется кто-то красивее,они уходят потому что дома становиться тежелее чем во внешнем мире.когда мужчина сталкивается с трудностями,временными фин. Проблемами ему нужно место где он сможет выдохнуть.и этим местом должны быть его женщина и его дом. Вместо этого большинство женщин забывают это,они начинают соревноваться со своим мужчиной вместо того чтобы поддерживать его. Они оспаривают каждое решение, ставят под сомнение его лидерство и превращают разговоры в споры.это не партнёрство,это выматывает. Мужчине не нужно чтобы ты была его психологом или матерью,ему нужно чтобы ты была его женщиной. Мягкой там где мир жёсткий,теплой там где все остальное холодное,ВЕРНОЙ когда все вокруг условны. Когда женщина делает дом местом силы и спокойствия,когда она нуждается в нем, желает и выбирает каждый день.мужчина даже не смотрит на других женщин. Не потому что не может,а потому что снаружи не что не может сравниться с тем что у него есть дома. Глупым женщинам остаётся только соревноваться с мужчинами....
Хотелось бы узнать у женщин и девушке из мнение... Я встречаюсь с разными девушками после того как моя жена ушлп в мир иной 5 лет назад. Есть мальчик лет9лет.И вас как будто подменили женщины, меркантильность, грубость,невоспитанность,хамство интереса к качествам человека нету не какого. У почти всех требования к красоте финансам и размерам полового члена. Я прохожу их критерии по мне становиться с ними скучно не интересно как будто они не оживленные предметы. Я отошёл и готов к новым отношениям.Подскажите это все девушки такие нежевые сейчас? И что мне делать?