Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с людьми? Почему они нежевые?

Хотелось бы узнать у женщин и девушке из мнение... Я встречаюсь с разными девушками после того как моя жена ушлп в мир иной 5 лет назад. Есть мальчик лет9лет.И вас как будто подменили женщины, меркантильность, грубость,невоспитанность,хамство интереса к качествам человека нету не какого. У почти всех требования к красоте финансам и размерам полового члена. Я прохожу их критерии по мне становиться с ними скучно не интересно как будто они не оживленные предметы. Я отошёл и готов к новым отношениям.Подскажите это все девушки такие нежевые сейчас? И что мне делать?

Люди как люди
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость
А паразитом хочешь быть только ты, правильно?
Я уже себе на все заработала) паразитирую на себе) так что вы мимо
Гость
#54
Гость
Я уже себе на все заработала) паразитирую на себе) так что вы мимо
Заработала - рубя алики с дурачка?
Гость
#55
Гость
А баба без денег кто?
Для женщин другой лакмус.
Деньгами с камрадами меряйся.
Гость
#56
Гость
Для женщин другой лакмус.
Деньгами с камрадами меряйся.
Баба без денег - колхозанка. Кому такая сдалась?!
Гость
#57
Люди как люди
Вам не мужчина нужен а робот. Мне жаль таких как вы. Секс важен деньги тоже важны но не первые да места они занимают. Поэтому как я прочитал сегодня 90% разводов в стране. Ваши устои не работают этот паразитизм.
Ты страшный, нищий с маленьким буем? Иначе откуда недовольство? А сам к страшным, старым тёткам пристаешь? Или это другое!?
ййЙйй
#58
Головин Виталий Павлович
Ради чего им страдалец—вдовец с выводком? Среди вдов с прицепом пошурши.НЕ ПОРТЬ ДЕВКАМ ЖИЗНЬ СОБОЙ.
Ну есть женщины тоже с ребенком
Вдова или в разводе женщина
Так что шанс есть у автора
Гость
#60
Гость
Заработала - рубя алики с дурачка?
Я замужем 20 лет, уже писала вообще-то. Не ***
Гость
#61
Есть мальчик....
Почему не сын? Где же ваша душевность? Почему так чёрство о сыне?
Гость
#63
Люди как люди
Ну так обесценить человеческие качества и сравнять их с грамматикой, ну вы даёте. Это как же надо себя не любить и не уважать и тех кто рядом?! Да уж
Какие ваши качества обесценили и как? Но уровень написания тем на форуме не может не радовать, дошли до нежевых, что дальше.
Гость
#64
Люди как люди
Форум настолько высоко интеллектуальный что вы так высокопарно излогаете свои мысли и снобизм свои показываете! Хотя этого нету ,это иллюзия и троллинг причем весьма слабый! Да уж а ещё и модератор. Показывает лвл сего форума
Ну вот, открыл словарик, молодец. А девушки, как девушки, в духе требований общества. К нему и вопросы
Гость
#65
Люди как люди
У вас форма преобладает над содержанием.. я пожертвовал формой ради содержания. Тем более я погляжу судя по сообщениям не зря. Как раз опустил уровень интеллектуально общения чтобы дуракам было понятно.
Погляди, погляди.
Гость
#66
Люди как люди
У вас форма преобладает над содержанием.. я пожертвовал формой ради содержания. Тем более я погляжу судя по сообщениям не зря. Как раз опустил уровень интеллектуально общения чтобы дуракам было понятно.
Мужик, ты вышел в тираж! Пойми это. Любовь бывает только на гормонах в молодости, у тебя уже это все было и есть ребёнок. Свободная красивая молодая на тебя уже не посмотрит и не будет подстраиваться под тебя просто так. Ты чо какой наивный, жесть. Тем более вдовец, таких вообще боятся.
Гость
#67
ййЙйй
Ну есть женщины тоже с ребенком
Вдова или в разводе женщина
Так что шанс есть у автора
100% он ищет молодую без детей! Это же по теме даже заметно, а таким он нужен? Нет конечно, вот и скулеж пошел.
Гость
#68
Люди как люди
Ну так обесценить человеческие качества и сравнять их с грамматикой, ну вы даёте. Это как же надо себя не любить и не уважать и тех кто рядом?! Да уж
А какие у вас человеческие качества?
Люди как люди
#69
ййЙйй
Ребенок ваш -- это для вас родной. Для женщины он чужой и это большой минус
Поэтому женщины стараются понять чем вы можете компенсировать этот минус.
Например, у вас замечательный характер или вы обеспеченный человек
О детях спрашивают после денег ,где живёшь.... Это не так как вы обрисовали.
Психиатр
#70
Скоро тебе подыхать, отсюда. 👆
Гость
#71
Ну ты готов, а она, может, не готова. Член важен, может ты в сексе никакой или не стоит уже? К тому же ребенок у тебя, а она своего захочет родить, его содержать надо, а тут еще твой на шее, и живет с тобой. Хочет понимать, потянешь ли это всё. А всякое бла-бла-бла звездочки романтика, это до первых трудностей, пока есть не захочется. Увы и ах, автор. Жизнь нынче не позволяет все эти сопли размазывать.
Гостья
#72
Гость
У него нежить)
У неё. Автор -женщина.
Гость
#73
Гость
Я еще какая живая и вокруг меня все живы и готовы к доверительному, дружескому общению. Но видела и не живых.
Какие они?
Гость
#74
Психиатр
Скоро тебе подыхать, отсюда. 👆
Когда аргументов нету , вот ты и пытаешься оскорбить,спровоцировать, высмеять, обесценить. Это твой максимум , который ты наглядно демонстрируеешь.
Гость
#75
Гость
Какие они?
Весьма странный вопрос ... Почитайте про благодетели... Достаточно одной. Человеческие качества положительные.... Конечно люди не идеальны и отрицательные качества тоже будут,но преобладать будут именно положительные. Вы школьник(ца)?
Гость
#76
Гостья
У неё. Автор -женщина.
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не велось!
Гость
#77
Гость
Весьма странный вопрос ... Почитайте про благодетели... Достаточно одной. Человеческие качества положительные.... Конечно люди не идеальны и отрицательные качества тоже будут,но преобладать будут именно положительные. Вы школьник(ца)?
В соседней новой теме пишут новость, что 57% аккаунтов в интернете и активности это ИИ-боты! То есть неживые люди. Ну а 43% неликвид, так что доля правды есть в теме твоей, но это не изменяет того факта, что ты старый для любви то уже. Ищи комфортную как ты сам вдову с ребенком, если хочешь реально серьезные отношения надолго, на молодых даже не гляди.
Люди как люди
#78
Гость
Баба без денег - колхозанка. Кому такая сдалась?!
Баба-мужик . Женщина -мужчина. Это уничижительное название.
Люди как люди
#79
Гость
Мужик, ты вышел в тираж! Пойми это. Любовь бывает только на гормонах в молодости, у тебя уже это все было и есть ребёнок. Свободная красивая молодая на тебя уже не посмотрит и не будет подстраиваться под тебя просто так. Ты чо какой наивный, жесть. Тем более вдовец, таких вообще боятся.
Вам не кто не делегировал говорить за всех. Говорите за себя . Типичный представитель который обесценивает, оскорбляет, провоцирует, высмеивает. Вас походу кто-то обидел?
Люди как люди
#80
Гость
Ты страшный, нищий с маленьким буем? Иначе откуда недовольство? А сам к страшным, старым тёткам пристаешь? Или это другое!?
У меня там больше чем в порядке...Не устраивает меня а не женщин ... Очнитесь тётенька!
Люди как люди
#81
Гость
В соседней новой теме пишут новость, что 57% аккаунтов в интернете и активности это ИИ-боты! То есть неживые люди. Ну а 43% неликвид, так что доля правды есть в теме твоей, но это не изменяет того факта, что ты старый для любви то уже. Ищи комфортную как ты сам вдову с ребенком, если хочешь реально серьезные отношения надолго, на молодых даже не гляди.
Любви все возрасты покорны... А вот расчет проходит по другому... + Воспитание,осознанность , мышление поменялись на эгоизм,инфантилизм, меркантильность. Дело тут даже не в детях или возрасте. Дело что люди стали ходячими трупаками на службе денег, рабы своих желаний слабоволие и скудоумие за гранью добра и зла. И девушке все устраивает -не устраивают меня эти девушки.
Гость
#82
Люди как люди
Любви все возрасты покорны... А вот расчет проходит по другому... + Воспитание,осознанность , мышление поменялись на эгоизм,инфантилизм, меркантильность. Дело тут даже не в детях или возрасте. Дело что люди стали ходячими трупаками на службе денег, рабы своих желаний слабоволие и скудоумие за гранью добра и зла. И девушке все устраивает -не устраивают меня эти девушки.
Бла
Бла бла. От этого суть не меняется. Ты старый хрыч со своими доисторическими понятиями лезешь к молодежи, сиди вот ищи ровню! Свою сверстницу одинокую детную и точка.
Гость
#83
Гость
Бла
Бла бла. От этого суть не меняется. Ты старый хрыч со своими доисторическими понятиями лезешь к молодежи, сиди вот ищи ровню! Свою сверстницу одинокую детную и точка.
Невежество твой главный порок. Ты про меня не знаешь нечего кроме того что я написал. Ты просто пытаешься оскорбить или обесценить. Типичная обижена. *****Самый быстрый способ потерять мужчину это когда ты становишься его главным источником стресса вместо его спокойствия.мужчина не уходит потому что проявляется кто-то красивее,они уходят потому что дома становиться тежелее чем во внешнем мире.когда мужчина сталкивается с трудностями,временными фин. Проблемами ему нужно место где он сможет выдохнуть.и этим местом должны быть его женщина и его дом. Вместо этого большинство женщин забывают это,они начинают соревноваться со своим мужчиной вместо того чтобы поддерживать его. Они оспаривают каждое решение, ставят под сомнение его лидерство и превращают разговоры в споры.это не партнёрство,это выматывает. Мужчине не нужно чтобы ты была его психологом или матерью,ему нужно чтобы ты была его женщиной. Мягкой там где мир жёсткий,теплой там где все остальное холодное,ВЕРНОЙ когда все вокруг условны. Когда женщина делает дом местом силы и спокойствия,когда она нуждается в нем, желает и выбирает каждый день.мужчина даже не смотрит на других женщин. Не потому что не может,а потому что снаружи не что не может сравниться с тем что у него есть дома. Глупым женщинам остаётся только соревноваться с мужчинами....
Гость
#84
Гость
Бла
Бла бла. От этого суть не меняется. Ты старый хрыч со своими доисторическими понятиями лезешь к молодежи, сиди вот ищи ровню! Свою сверстницу одинокую детную и точка.
Ты глупая .
Гостья
#85
Гость
Невежество твой главный порок. Ты про меня не знаешь нечего кроме того что я написал. Ты просто пытаешься оскорбить или обесценить. Типичная обижена. *****Самый быстрый способ потерять мужчину это когда ты становишься его главным источником стресса вместо его спокойствия.мужчина не уходит потому что проявляется кто-то красивее,они уходят потому что дома становиться тежелее чем во внешнем мире.когда мужчина сталкивается с трудностями,временными фин. Проблемами ему нужно место где он сможет выдохнуть.и этим местом должны быть его женщина и его дом. Вместо этого большинство женщин забывают это,они начинают соревноваться со своим мужчиной вместо того чтобы поддерживать его. Они оспаривают каждое решение, ставят под сомнение его лидерство и превращают разговоры в споры.это не партнёрство,это выматывает. Мужчине не нужно чтобы ты была его психологом или матерью,ему нужно чтобы ты была его женщиной. Мягкой там где мир жёсткий,теплой там где все остальное холодное,ВЕРНОЙ когда все вокруг условны. Когда женщина делает дом местом силы и спокойствия,когда она нуждается в нем, желает и выбирает каждый день.мужчина даже не смотрит на других женщин. Не потому что не может,а потому что снаружи не что не может сравниться с тем что у него есть дома. Глупым женщинам остаётся только соревноваться с мужчинами....
Господи, Боже мой.
Ты что, совсем книг не читал? Ты ужасающе безграмотен и необразован. Тебя невозможно уважать, ты даже школьную программу не осилил. Ищи жену в дурдоме, тебе подойдёт только баба совсем без мозгов.
Люди как люди
#86
Гостья
Господи, Боже мой.
Ты что, совсем книг не читал? Ты ужасающе безграмотен и необразован. Тебя невозможно уважать, ты даже школьную программу не осилил. Ищи жену в дурдоме, тебе подойдёт только баба совсем без мозгов.
Сколько таких тут как ты сектантов орфографии... Которые только оскорбляют и обесценивают потому что не вывозят диалог на фактах. Ты типичный представитель этой секты
Люди как люди
#87
Гостья
Господи, Боже мой.
Ты что, совсем книг не читал? Ты ужасающе безграмотен и необразован. Тебя невозможно уважать, ты даже школьную программу не осилил. Ищи жену в дурдоме, тебе подойдёт только баба совсем без мозгов.
Попытка перевести разговор почему мужчина уходит нагляден на моем сообщении и твоей реакции. Спасибо за контраст и подтверждение моих слов.
Гость
#88
Гость
Невежество твой главный порок. Ты про меня не знаешь нечего кроме того что я написал. Ты просто пытаешься оскорбить или обесценить. Типичная обижена. *****Самый быстрый способ потерять мужчину это когда ты становишься его главным источником стресса вместо его спокойствия.мужчина не уходит потому что проявляется кто-то красивее,они уходят потому что дома становиться тежелее чем во внешнем мире.когда мужчина сталкивается с трудностями,временными фин. Проблемами ему нужно место где он сможет выдохнуть.и этим местом должны быть его женщина и его дом. Вместо этого большинство женщин забывают это,они начинают соревноваться со своим мужчиной вместо того чтобы поддерживать его. Они оспаривают каждое решение, ставят под сомнение его лидерство и превращают разговоры в споры.это не партнёрство,это выматывает. Мужчине не нужно чтобы ты была его психологом или матерью,ему нужно чтобы ты была его женщиной. Мягкой там где мир жёсткий,теплой там где все остальное холодное,ВЕРНОЙ когда все вокруг условны. Когда женщина делает дом местом силы и спокойствия,когда она нуждается в нем, желает и выбирает каждый день.мужчина даже не смотрит на других женщин. Не потому что не может,а потому что снаружи не что не может сравниться с тем что у него есть дома. Глупым женщинам остаётся только соревноваться с мужчинами....
Женщины лично тебе ничего не должны! Заруби себе на носу! Убожество! Женщины это люди такие же как и мужчины! Они живут свои жизни так как хотят и с кем хотят! Если они не выбирают тебя это их право!
Гость
#89
Гостья
Господи, Боже мой.
Ты что, совсем книг не читал? Ты ужасающе безграмотен и необразован. Тебя невозможно уважать, ты даже школьную программу не осилил. Ищи жену в дурдоме, тебе подойдёт только баба совсем без мозгов.
Страшно за его сына, которого он называет просто «мальчик»😱
Люди как люди
#90
Гость
Женщины лично тебе ничего не должны! Заруби себе на носу! Убожество! Женщины это люди такие же как и мужчины! Они живут свои жизни так как хотят и с кем хотят! Если они не выбирают тебя это их право!
Ещё одна больная...семья это когда обе стопы привносят в одну копилку стараниями отношением уважением. А у вас логика детская эгоистическая инфантильная безвольнаЯ ну будете одна пока старушкой не станете... А потом уже и от своих устоев откажетесь ...не о кажетесь так и будете всю жизнь одна . Было бы жалко вас,но похоже вы осознано прыгаете в омут скудоумия.
Гость
#91
Люди как люди
Ещё одна больная...семья это когда обе стопы привносят в одну копилку стараниями отношением уважением. А у вас логика детская эгоистическая инфантильная безвольнаЯ ну будете одна пока старушкой не станете... А потом уже и от своих устоев откажетесь ...не о кажетесь так и будете всю жизнь одна . Было бы жалко вас,но похоже вы осознано прыгаете в омут скудоумия.
Кто прыгает, если на тебя ни одна не прыгнула? Сам себе противоречишь! И вообще у тебя уже есть семья, отстань от девушек, расти дитя и храни верность жене!
Люди как люди
#92
Гость
Кто прыгает, если на тебя ни одна не прыгнула? Сам себе противоречишь! И вообще у тебя уже есть семья, отстань от девушек, расти дитя и храни верность жене!
Невежда считай внимательно... Написано же что у женскому полу все нравиться, а мне надоедают неживые не устраивают они меня... Недр люди ,оболочка физическаЯ, с пустотой внутри. Вы опять свои влажные фантазии продвигает за истину. Читайте внимательнее,если не понятно несколько раз читайте.
Гостья
#93
Люди как люди
Попытка перевести разговор почему мужчина уходит нагляден на моем сообщении и твоей реакции. Спасибо за контраст и подтверждение моих слов.
Мне не интересно, почему такие, как ты, от кого-то там уходят или к кому-то приходят. Ты скучная и пишешь чушь.
Люди как люди
#94
Гостья
Мне не интересно, почему такие, как ты, от кого-то там уходят или к кому-то приходят. Ты скучная и пишешь чушь.
Не интересно но зашли написали и пытаетесь что-то доказать. Лицемерие ! И вопрос не про вас а про почему женщины такие пустые нынче? Вы даже адекватно не смогли ответить на вопрос. Ваш уровень ясен , вернее дно.
Люди как люди
#95
Гость
Есть мальчик....
Почему не сын? Где же ваша душевность? Почему так чёрство о сыне?
Это неправда! Я люблю его.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 945 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем