Не первые?
Ну-ну. Позвольте поинтересоваться, что для вас - на первом месте?
Для любого нормального мужчины первейшая функция - обеспечивать семью.
Расскажите, какова роль мужчины без денег.
Что он делает в семье, если места иждивенцев традиционно заняты детьми и питомцами?
Жена с детьми занята, с большего по хозяйству именно женщины шуршат, а что делаете вы, мужчина без денег?🤔
Хотелось бы узнать у женщин и девушке из мнение... Я встречаюсь с разными девушками после того как моя жена ушлп в мир иной 5 лет назад. Есть мальчик лет9лет.И вас как будто подменили женщины, меркантильность, грубость,невоспитанность,хамство интереса к качествам человека нету не какого. У почти всех требования к красоте финансам и размерам полового члена. Я прохожу их критерии по мне становиться с ними скучно не интересно как будто они не оживленные предметы. Я отошёл и готов к новым отношениям.Подскажите это все девушки такие нежевые сейчас? И что мне делать?