Гость
Статьи
Градация "дедов"

Градация "дедов"

Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!

МрСмит
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
МрСмит
#264
Гость
Почему как черт? Ты и есть черт, это на сленге пацанском опущенец значит. Некурящих ботанов пацаны так и звали: чертило, чушпан
"Реальных пацанов" пересмотрел?
Попадись ты мне, я бы быстро тебя научил Родину любить...
А так, конечно, все - смелые...
Метаморфоза
#265
МрСмит
Ну такого уровня обувь ( в центовой категории от 10 тысяч и выше) - раз в три года...Тольк натуральную кожу все сложнее найти, защитники животных вносят в это сильный вклад.
Часы - для мужчины - это часть имиджа...Если я поведу клиентов на переговоры в Макдональдс, меня просто не поймут ( хотя сам я в Макдональде с удовольствием ем - хороший фастфуд, не потравишься).
То же самое и с часами...Будучи на приеме или на конференции вытаскивать мобилу, чтобы подсказать время - это похоронить взаимоотношения с людьми на очень долго!
Как же вам богатым тяжко живётся, столько денег зря тратите на поддержание имиджа, постоянно надо казаться, а не быть самим собой.😅
Гость
#266
Не стаханов
Основная масса женщин теряют форму в 45-47, редким удаётся сохранить приличную внешку в 50+, но к 60 вообще не существует женщин с зачётной внешкой, по крайней мере я таких не встречал, и не видел дпже среди голливудских звёзд.
Это у нас так. Неандертаьской крови много, неандертальцы жили всего 20 лет из за того что постоянный окислительный стресс был, очень много кислорода.
В курящих южных странах женщины и в 60 секси-стройняжки
МрСмит
#267
Гость
Вообще все это не о том.
Рождаемся, растем, стареем, умираем.
И что? Лучший критерий успешности (или чего еще?) - как выглядеть?
Главное, прожить эти годы так, чтобы не было мучительно больно...
Я лучше слетаю лишний раз в Новую Зеландию или Италию, чем буду копить на очередную модную процедуру или косметику.
Что за интерес мотаться по чужим странам?
Для одного раза - более чем достаточно...
Хотите больше - передайте на ПМЖ.
Только там скучно уже через полгода...
Кисельная барышня, что вчера тут сидела, прижилась бы там - там все такие...
МрСмит
#268
Гость
Алкашня чушпанская не переносит табак от природы, в этом секрет твоего "успеха". У плебейских нищих народов табака не было, тем более на болотах. Табак любит солнце, это оень светлое растение
Урок биологии?
Ну тогда, расскажи нам, как это табак, перемолотый машинами в труху, чудесным образом, трансформирует солнечный свет в чего бы то ни было?!!
Или сигары предпочитаешь кубинские?
А жаба не душит?
Гость
#269
МрСмит
Ну такого уровня обувь ( в центовой категории от 10 тысяч и выше) - раз в три года...Тольк натуральную кожу все сложнее найти, защитники животных вносят в это сильный вклад.
Часы - для мужчины - это часть имиджа...Если я поведу клиентов на переговоры в Макдональдс, меня просто не поймут ( хотя сам я в Макдональде с удовольствием ем - хороший фастфуд, не потравишься).
То же самое и с часами...Будучи на приеме или на конференции вытаскивать мобилу, чтобы подсказать время - это похоронить взаимоотношения с людьми на очень долго!
натуральная кожа такое же китайское ***, от этого качество обуви не зависит. Только тупые ваньки так рассуждают. Сейчас кожезаменители в сотню раз лучше и вся фирма на них перешла.
Ты дорогую обувь видать и не видел никогда в своем колхозе, кожа хренова, выпей самогонки лучше
МрСмит
#270
Метаморфоза
Как же вам богатым тяжко живётся, столько денег зря тратите на поддержание имиджа, постоянно надо казаться, а не быть самим собой.😅
Считайте это рабочими издержками...
Есть места, где быть собой не только вредно, но и опасно.
Гость
#271
МрСмит
Ну такого уровня обувь ( в центовой категории от 10 тысяч и выше) - раз в три года...Тольк натуральную кожу все сложнее найти, защитники животных вносят в это сильный вклад.
Часы - для мужчины - это часть имиджа...Если я поведу клиентов на переговоры в Макдональдс, меня просто не поймут ( хотя сам я в Макдональде с удовольствием ем - хороший фастфуд, не потравишься).
То же самое и с часами...Будучи на приеме или на конференции вытаскивать мобилу, чтобы подсказать время - это похоронить взаимоотношения с людьми на очень долго!
Получается, вам важно пустить пыль в глаза.
И на это тратить существенные ресурсы и время?
Я покупаю обувь вряд ли чаще, чем вы, всегда качественную, если хочу - кожу.
На Западе этого хоть завались. Как полечу, так и куплю, если надо.
Часы - ну если у вас такая работа, что надо пыль в глаза пускать дорогими часами, может быть, поменять работу?
А может наоборот добавить изыска - ну типа у вас такой модерновый стиль. Смотрите не какие у меня носки, а какой у меня перстень, парфюм, какие идеи, анализ и тд и тп...
Гость
#272
МрСмит
"Реальных пацанов" пересмотрел?
Попадись ты мне, я бы быстро тебя научил Родину любить...
А так, конечно, все - смелые...
Хочешь приезжай, я тебе место встречи назначу, и бумагу подпишем что ты мусорам потом не стуканешь.
Встречусь с тобой в только в ринге, перед поединком выкурю сигарету. Бить буду голыми кулаками и ногами в кроссовках. Хочешь?
Гость
#273
а вот Лепс, Дибров, Киркоров не деды а женихи!!!
Гость
#274
Метаморфоза
Как же вам богатым тяжко живётся, столько денег зря тратите на поддержание имиджа, постоянно надо казаться, а не быть самим собой.😅
Именно!
Только богатство, как правило, непричем.
Мне пару раз доводилось встречаться с американскими миллиардерами, так менее понтовых людей мне редко приходилось встречать.
Как-то один на заправке в Штатах мясной пирожок купил для перекуса, так его водителю кассир сказал - взяли вы ему бы, что ли, что получше - ну вон хоть тот - с горошком :-((((
Гость
#275
МрСмит
Урок биологии?
Ну тогда, расскажи нам, как это табак, перемолотый машинами в труху, чудесным образом, трансформирует солнечный свет в чего бы то ни было?!!
Или сигары предпочитаешь кубинские?
А жаба не душит?
на хороший товар денег не жалко.
Табак солнце любит там во время фотосинтеза больше полезных веществ на солнце
В целом табак для брагородных народов полезен, потому что снижает окислительный стресс, старение и рак
Метаморфоза
#276
МрСмит
Считайте это рабочими издержками...
Есть места, где быть собой не только вредно, но и опасно.
По настоящему богатые люди, на примере мировых знаменитостей, могут спокойно на улицу выйти в обычной одежде, без всяких понтов, потому что знают себе цену и им не надо ничего никому доказывать. Стиль, статус, он читается по тому как человек держится, как общается, а не то в чём он одет и что на него навешено)
Гость
#277
Метаморфоза
По настоящему богатые люди, на примере мировых знаменитостей, могут спокойно на улицу выйти в обычной одежде, без всяких понтов, потому что знают себе цену и им не надо ничего никому доказывать. Стиль, статус, он читается по тому как человек держится, как общается, а не то в чём он одет и что на него навешено)
Серьезный солидный человек смотрит на действительно существенные для него вещи.
А понтами и блестками обычно увлекается поверхностный человек, который пытается хоть так визуально приподнять свой статус и успешность.
МрСмит
#278
Гость
натуральная кожа такое же китайское ***, от этого качество обуви не зависит. Только тупые ваньки так рассуждают. Сейчас кожезаменители в сотню раз лучше и вся фирма на них перешла.
Ты дорогую обувь видать и не видел никогда в своем колхозе, кожа хренова, выпей самогонки лучше
Как это кожзам МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ натуральной кожи?
Тупая ты дура!
Ну жуй тогда искусственное мясо ( выращенное в пробирке) вместо натурального!
Специально для тебя поясняю отличие. Натуральная кожа имеет ПОРЫ, через которые ( при жизни) происходил пото- и воздухообмен. Да, животное умерло, но поры то остались. И через них обувь "дышит"
А козам, как хорошо он не был бы сделан, это по сути - пластиковый пакет.
И твои ноги одеты в эти пластиковые пакеты и варятся в них, как мясная головня в бульоне...
Поэтому туда нужно брызгать отдушки и прочие дезодоранты, чтобы народ вокруг не попал в обморок, если ты такую обувь где нибудь снимешь.
МрСмит
#279
Гость
Получается, вам важно пустить пыль в глаза.
И на это тратить существенные ресурсы и время?
Я покупаю обувь вряд ли чаще, чем вы, всегда качественную, если хочу - кожу.
На Западе этого хоть завались. Как полечу, так и куплю, если надо.
Часы - ну если у вас такая работа, что надо пыль в глаза пускать дорогими часами, может быть, поменять работу?
А может наоборот добавить изыска - ну типа у вас такой модерновый стиль. Смотрите не какие у меня носки, а какой у меня перстень, парфюм, какие идеи, анализ и тд и тп...
Если не пускать пыль, никто просто работать не будет...
Сменить работу? Мне моя работа нравиться... Зачем ее менять только потому что надо на конференцию деть хорошие часы?
Гость
#280
МрСмит
Как это кожзам МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ натуральной кожи?
Тупая ты дура!
Ну жуй тогда искусственное мясо ( выращенное в пробирке) вместо натурального!
Специально для тебя поясняю отличие. Натуральная кожа имеет ПОРЫ, через которые ( при жизни) происходил пото- и воздухообмен. Да, животное умерло, но поры то остались. И через них обувь "дышит"
А козам, как хорошо он не был бы сделан, это по сути - пластиковый пакет.
И твои ноги одеты в эти пластиковые пакеты и варятся в них, как мясная головня в бульоне...
Поэтому туда нужно брызгать отдушки и прочие дезодоранты, чтобы народ вокруг не попал в обморок, если ты такую обувь где нибудь снимешь.
все там то же самое, и поры есть и качество лучше, но качественная обувь хоть из кожзама хоть из натуральной кожи денег стоит, а ты, судя по твоим колхозным рассуждениям ее и не видал никогда.
Ваньки так всегда рассуждали, пластиковые окна не натурально не пористо, ага)))
А то что у тебя ноги потливые, это твои проблемы а не обуви. Это болезнь обмена веществ. Курить начни, может поможет
МрСмит
#281
Гость
Хочешь приезжай, я тебе место встречи назначу, и бумагу подпишем что ты мусорам потом не стуканешь.
Встречусь с тобой в только в ринге, перед поединком выкурю сигарету. Бить буду голыми кулаками и ногами в кроссовках. Хочешь?
Ой, сколько таких предложений было - и не сосчитаешь...Тольк все это фуфел...
Я - перец старый и цену таким " предложениям" знаю...
Был у меня знакомы ( жаль погиб). Ростом метр с кепкой. Говорил со всеми уважительно, даже казалось несколько заискивающе.
И некоторые казалось, что вот так вот можно его и нахлобучить.
Только вот нюанс - парень был мастер спорта по боксу и отправлял таких желающих с одного удара сразу в нокаут...
Поэтому таких "прыгунов", как ты, я всерьез не воспринимаю.
Да и не так это работает...Все Вам хочется как в фильмах - поединок, белые перчатки. Сударь, Вы - хам! и тому подобная чушь.
А работает это так. Выходишь ты как то утром или вечером из дома ( на работу или в магазин) И получаешь по башке трубой. И отправляешься либо в больничку либо сразу в морг.
МрСмит
#282
Метаморфоза
По настоящему богатые люди, на примере мировых знаменитостей, могут спокойно на улицу выйти в обычной одежде, без всяких понтов, потому что знают себе цену и им не надо ничего никому доказывать. Стиль, статус, он читается по тому как человек держится, как общается, а не то в чём он одет и что на него навешено)
Ну им работать не надо - на них работают такие как я. А мне нужно на кусок хлеба как то заработать. И для этого нужно делать вот так...А обычная одежда у меня припасена для других случав
Света
#283
МрСмит
Н вот как раз тело то - в норме. Не Аполлон, конечно, но и не развалина.
Да я не пляшу и не шуткую - натура не та...Я просто живу на полную катушку и другой жизни для себя не вижу.
В то время, когда вы все, типа молодые, сходите в магазин и уже сдохли, я наматываю по Москве пешком десятки километров, не носите ничего, тяжелее пишущей ручки, таскаю тяжелые предметы, которые вас просто раздавят.
Поневоле задумаешься: а кто тут на самом деле - немощный то!
Сколько угодно можешь просты писать восхваляя, но тело старое. Факт.
МрСмит
#284
Гость
все там то же самое, и поры есть и качество лучше, но качественная обувь хоть из кожзама хоть из натуральной кожи денег стоит, а ты, судя по твоим колхозным рассуждениям ее и не видал никогда.
Ваньки так всегда рассуждали, пластиковые окна не натурально не пористо, ага)))
А то что у тебя ноги потливые, это твои проблемы а не обуви. Это болезнь обмена веществ. Курить начни, может поможет
Потоотделение - это ЕСТЕСВЕННЫЙ процесс у ВСЕХ!
Блин, хоть не позорься!
Гость
#285
МрСмит
Ой, сколько таких предложений было - и не сосчитаешь...Тольк все это фуфел...
Я - перец старый и цену таким " предложениям" знаю...
Был у меня знакомы ( жаль погиб). Ростом метр с кепкой. Говорил со всеми уважительно, даже казалось несколько заискивающе.
И некоторые казалось, что вот так вот можно его и нахлобучить.
Только вот нюанс - парень был мастер спорта по боксу и отправлял таких желающих с одного удара сразу в нокаут...
Поэтому таких "прыгунов", как ты, я всерьез не воспринимаю.
Да и не так это работает...Все Вам хочется как в фильмах - поединок, белые перчатки. Сударь, Вы - хам! и тому подобная чушь.
А работает это так. Выходишь ты как то утром или вечером из дома ( на работу или в магазин) И получаешь по башке трубой. И отправляешься либо в больничку либо сразу в морг.
так только у быдла. У пацанов честный йпоединок. Трубой любая баба может ты ничего так не докажешь никому, кроме себя самого что ты низкий человек
Гость
#286
МрСмит
Если не пускать пыль, никто просто работать не будет...
Сменить работу? Мне моя работа нравиться... Зачем ее менять только потому что надо на конференцию деть хорошие часы?
Ну может это вам без пыли в глаза никак.
Но не стоит это обощать на всех.
Тем более что вам это нравится.

Мне тоже бывает иногда приятно надеть или повесить что-то эдакое.
Но фетиш делать из этого не буду. Значит все же не настолько меня это мотивирует. Однако результаты моей работы менее всего зависят от пыли в глаза. И работу эту я сам выбрал из многих. Потребовалось время, чтобы осознать суету сует...
Я лучше слетаю куда-то в путешествие, или открою бутылку хорошего вина (из 1-2% лучших вин мира) или съем что-то эдакое ну или позабавляюсь на вумене малость.
Гость
#287
МрСмит
Потоотделение - это ЕСТЕСВЕННЫЙ процесс у ВСЕХ!
Блин, хоть не позорься!
не у всех. Есть вонючки а есть у кого это по минимуму и не воняет
МрСмит
#289
Гость
все там то же самое, и поры есть и качество лучше, но качественная обувь хоть из кожзама хоть из натуральной кожи денег стоит, а ты, судя по твоим колхозным рассуждениям ее и не видал никогда.
Ваньки так всегда рассуждали, пластиковые окна не натурально не пористо, ага)))
А то что у тебя ноги потливые, это твои проблемы а не обуви. Это болезнь обмена веществ. Курить начни, может поможет
Где? В кожзаме? Откуда они там возьмутся? Китайцы иголками натыкают?
Гость
#290
Метаморфоза
Как же вам богатым тяжко живётся, столько денег зря тратите на поддержание имиджа, постоянно надо казаться, а не быть самим собой.😅
Ну вот что касается обуви это не имидж. Кто спортом занимается кроссовки нужны нормальные, китай разлетится через неделю, да и так удобней. А фирма стоит от 10, профессиональные где то уже от 30-ки.
Джинсы любые пойдут, был бы фасон ковбойский, а с этим тоже щас проблема, они шьют одни галифе крестьянские.
Часы пижонство, согласен
МрСмит
#291
Гость
так только у быдла. У пацанов честный йпоединок. Трубой любая баба может ты ничего так не докажешь никому, кроме себя самого что ты низкий человек
Зачем мне с тобой честный поединок? Чтобы что? Жлказать тебе что то?
Зачем? Чтобы ты проникся, прочувствовал? Зачем мне все это.
Я просто еб_ну ( даже не я а по моей просьбе специально обученный человек) тебе по голове трубой.
И вопрос с тобой закрыт НАВСЕГДА.
Ну а то, что ты, типа, человек, и все такое. Ну грех конечно...Только это МОЯ проблема, а уже не твоя. А твоя проблема - разложиться на правильные составляющие...
Ладно, не напрягайся. Шучу я так мрачно...
МрСмит
#292
Гость
Ну может это вам без пыли в глаза никак.
Но не стоит это обощать на всех.
Тем более что вам это нравится.

Мне тоже бывает иногда приятно надеть или повесить что-то эдакое.
Но фетиш делать из этого не буду. Значит все же не настолько меня это мотивирует. Однако результаты моей работы менее всего зависят от пыли в глаза. И работу эту я сам выбрал из многих. Потребовалось время, чтобы осознать суету сует...
Я лучше слетаю куда-то в путешествие, или открою бутылку хорошего вина (из 1-2% лучших вин мира) или съем что-то эдакое ну или позабавляюсь на вумене малость.
Рассматривай это как входной билет...
Чтобы посмотреть пьесу, сначала надо зайти в театр,
Может кто то и может попасть без билета, но я - не из их числа.
МрСмит
#293
Гость
не у всех. Есть вонючки а есть у кого это по минимуму и не воняет
Но потеют ВСЕ. И пакеты на ногах не делают этот процесс изящнее.
Гость
#294
Света
Сколько угодно можешь просты писать восхваляя, но тело старое. Факт.
А что это значит старое? У меня вот оно особо не меняется с годами.
Помню старуху одну раздевал больную, помогал, лицо уже морщинистое а тело идеальное, все гладкое.
А на пляжах половина молодух с корками и складками, синюшное от каппиляров, бррр. Уши на бедрах.
У Милен Фармер тело старое или молодое?
Гость
#295
МрСмит
Но потеют ВСЕ. И пакеты на ногах не делают этот процесс изящнее.
Хз, у меня ноги потели в подростковом периоде сильно, до 25, это вроде считается нормой из за гормонов. Потом нормально. В любую погоду в любой обуви если носки меняешь хоть раз в 3 дня ничего не воняет
МрСмит
#296
Гость
Хз, у меня ноги потели в подростковом периоде сильно, до 25, это вроде считается нормой из за гормонов. Потом нормально. В любую погоду в любой обуви если носки меняешь хоть раз в 3 дня ничего не воняет
Ну это повезло значит...
А я вот как то в Москве попал под проливной дождь ( такое там бывает, когда в секунду весь мокрый о трусов).
Так пришлось в магазине полную сменку покупать ( вплоть до обуви). Потому что стоит ногам намокнуть и такой шмон, хоть обувь выкидывай. И потом еще и въедается - фиг отмоешь!
Света
#297
МрСмит
Сообщение было удалено
Ты можешь обзываться, орать, верещать, биться головой об стену, плакать, крушить мебель ты все равно старое, не вкусно пахнущее тело. Твоя "энергетика" никому не нужна если от твоего вида тошнит
Гость
#298
Гость
Ну вот что касается обуви это не имидж. Кто спортом занимается кроссовки нужны нормальные, китай разлетится через неделю, да и так удобней. А фирма стоит от 10, профессиональные где то уже от 30-ки.
Джинсы любые пойдут, был бы фасон ковбойский, а с этим тоже щас проблема, они шьют одни галифе крестьянские.
Часы пижонство, согласен
С другой стороны если ты на качественную одежду и обувь тратишь, если это именно фирма а не дизайнерские понты, ты деньги не потеряешь, потому что это все носится в 10 раз больше
Метаморфоза
#299
Гость
А что это значит старое? У меня вот оно особо не меняется с годами.
Помню старуху одну раздевал больную, помогал, лицо уже морщинистое а тело идеальное, все гладкое.
А на пляжах половина молодух с корками и складками, синюшное от каппиляров, бррр. Уши на бедрах.
У Милен Фармер тело старое или молодое?
Милен вроде подтянутая внешне https://i.pinimg.com/originals/ad/f1/f6/adf1f6078706aa649871b8fe3015a7ab.jpg
МрСмит
#300
Гость
Ну вот что касается обуви это не имидж. Кто спортом занимается кроссовки нужны нормальные, китай разлетится через неделю, да и так удобней. А фирма стоит от 10, профессиональные где то уже от 30-ки.
Джинсы любые пойдут, был бы фасон ковбойский, а с этим тоже щас проблема, они шьют одни галифе крестьянские.
Часы пижонство, согласен
Особенно, когда спорт - специфичный.
Вот теннис большой. Оденешь дешевые кроссовки ( без боковой поддержки) запросто можно ногу так подвернуть, что на месяца два - в инвалидное кресло!
И то до конца не восстановишься!
МрСмит
#301
Света
Ты можешь обзываться, орать, верещать, биться головой об стену, плакать, крушить мебель ты все равно старое, не вкусно пахнущее тело. Твоя "энергетика" никому не нужна если от твоего вида тошнит
А ты чего тела партнеров нюхаешь? Извращенка что ли?
Гость
#302
Света
Ты можешь обзываться, орать, верещать, биться головой об стену, плакать, крушить мебель ты все равно старое, не вкусно пахнущее тело. Твоя "энергетика" никому не нужна если от твоего вида тошнит
да не, старое тело невкусно пахнет только у некоторых старух, наоборот чаще молодые псиной и свиньей пахнут из за гормонов. Этот запах за метр чувствуется. Восточный типаж типа таджичек в любом возрасте с хорошим запахом обычно, но вот немецкая свиноматка в 20 воняет хлеще чем в 40, а там еще и тухлодырка активная караул короче. Особенно в жару, у них сальные железы работают. Это ты что то не того, из паралелльной вселенной тут сказки рассказываешь.
МрСмит
#303
Гость
С другой стороны если ты на качественную одежду и обувь тратишь, если это именно фирма а не дизайнерские понты, ты деньги не потеряешь, потому что это все носится в 10 раз больше
И ты можешь ее хоть каждый день в стиралке крутить - фирме пофиг!
А вот китайское барахло превращался в барахло реальное...
Гость
#304
Метаморфоза
Милен вроде подтянутая внешне https://i.pinimg.com/originals/ad/f1/f6/adf1f6078706aa649871b8fe3015a7ab.jpg
Ну, а ей сейчас сколько? Лет 60?
Метаморфоза
#305
Гость
Ну, а ей сейчас сколько? Лет 60?
64 уже.
Гость
#306
Метаморфоза
64 уже.
Ну, и как же теория "старого тела"?
Метаморфоза
#307
Гость
Ну, и как же теория "старого тела"?
Для её возраста нормальное тело, но она всю жизнь для себя жила, не рожала.
Гость
#308
Метаморфоза
64 уже.
Кому от природы тело дано тому дано, это от возраста зависит только в частных случаях. Южный среднеазиатский и американский загорающий тип не стареет сильно никогда.
Милен родом с канады.
Гость
#309
Метаморфоза
Для её возраста нормальное тело, но она всю жизнь для себя жила, не рожала.
Без понимания ( испытывание ) оргазма---жизнь прожита впустую.
Гость
#310
Метаморфоза
Для её возраста нормальное тело, но она всю жизнь для себя жила, не рожала.
роды это тоже мутная водица. Я знаю женщину за 40 которая трижды рожала и хоть бы хны.
Скорей всего это идет не от родов, а от вброса генов неподходящего мужчины
Гость
#311
Гость
Без понимания ( испытывание ) оргазма---жизнь прожита впустую.
Оргазмы и визги это свинское удовольствие от трения. Это даже от настоящего сексуального удовольствия очень далеко, не то что от более высших материй
Света
#312
МрСмит
А ты чего тела партнеров нюхаешь? Извращенка что ли?
А ты не чувствуешь человека, которого тразаешь? Серьезно?)) ты либо тролль, либо по пояс деревянный.
Энергетика моя у него🤣
Гость
#313
Гость
Без понимания ( испытывание ) оргазма---жизнь прожита впустую.
Сексуальное удовольствие от оргазма ценят только низшие, потому что у них рецепторов определенных нет, боженька их убогими создал, чтобы работали и плодились больше.
Света
#314
МрСмит
А ты чего тела партнеров нюхаешь? Извращенка что ли?
Какая энергетика у человека, для которого все люди аки манекены? 🤦
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова