Гость
Статьи
Градация "дедов"

Градация "дедов"

Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!

МрСмит
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#315
Гость
Без понимания ( испытывание ) оргазма---жизнь прожита впустую.
Та же причина почему многие алкаши от опиатов блюют. У них эндорфиновые рецепторы не развиты
Родоплеменная
#316
Но биологически ты дед, биологию не обманешь.🤮
Гость
#317
Гость
Та же причина почему многие алкаши от опиатов блюют. У них эндорфиновые рецепторы не развиты
Вообще не рядом.
Ну , у кого какой опыт : кто блюёт , кто наслаждается оргазмами.😀
Родоплеменная
#318
Метаморфоза
Чует моё сердце, скоро в эту тему примчится старик не стаханов и станет всем доказывать, что он в свои 60+ совсем юноша.🤔
А дальше полетят фоточки...ждите.
Так это он и есть.
Гость
#319
Родоплеменная
Но биологически ты дед, биологию не обманешь.🤮
А в чем заключается "биология" старения? Это порча кислородом тканей организма. Если у тебя аэробный тип ты постареешь в 30.
Неандертальцы старели и умирали в 20 лет, у них легкие в 2 раза больше были по объему.
Если твой организм анаэробный и ты мало дышишь, ты постареешь только к 70
Гость
#320
Гость
Вообще не рядом.
Ну , у кого какой опыт : кто блюёт , кто наслаждается оргазмами.😀
Смысл тот же самый. У низших низшие нейромедиаторы, гормоны и рецепторы, что в сексе что в эндорфиновых цепях.
Поэтому плебс настоящее удовольствие никогда не узнает
Гость
#321
Гость
Смысл тот же самый. У низших низшие нейромедиаторы, гормоны и рецепторы, что в сексе что в эндорфиновых цепях.
Поэтому плебс настоящее удовольствие никогда не узнает
Где такой ***--н_ни начитались ?
В жизни всё наоборот !!☝️👍
Гость
#322
Гость
Где такой ***--н_ни начитались ?
В жизни всё наоборот !!☝️👍
* х_у--Й=ни ...
Гость
#323
Гость
Где такой ***--н_ни начитались ?
В жизни всё наоборот !!☝️👍
Не наоборот а именно так. По этой причине те кто способен на высшие эмоци всегда удивляются почему плебс так зациклен на частоте актов, трении и оргазмах. Это к настоящему сексуальному наслаждению никакого отношения не имеет. Визги и собачье дыхание во время секса говорит только о том что человек не способен на настоящие эмоции
Гость
#324
Гость
Не наоборот а именно так. По этой причине те кто способен на высшие эмоци всегда удивляются почему плебс так зациклен на частоте актов, трении и оргазмах. Это к настоящему сексуальному наслаждению никакого отношения не имеет. Визги и собачье дыхание во время секса говорит только о том что человек не способен на настоящие эмоции
Кто ИИ сюда пустил ? Мозга нет вовсе...ху-_ету сочиняет.
Тьфу.
Гость
#325
Гость
Где такой ***--н_ни начитались ?
В жизни всё наоборот !!☝️👍
Эта часть человечества по легенде сделана не дл романтики и наслаждений. а для того чтобы работать и обслуживать "богов". Такая ментальная организация по типу собаки способствует максимальной инкубации, а все остальное им не нужно по идее "создания".
Героические народы имели гораздо более тонкую и мощную психическую организацию
Гость
#326
Гость
Эта часть человечества по легенде сделана не дл романтики и наслаждений. а для того чтобы работать и обслуживать "богов". Такая ментальная организация по типу собаки способствует максимальной инкубации, а все остальное им не нужно по идее "создания".
Героические народы имели гораздо более тонкую и мощную психическую организацию
Сочиняй ещё...прикольно !!👍
Гость
#327
МрСмит
Почему два, а не три?
Вспомнился старый анекдот.
Жена мужу:
- Ты м...дак, ты м...дак, ты такой м...дак, что на конкурсе м...даков занял бы второе место.
Муж:
- А почему второе?
Жена:
- А потому, что ты м...дак.
Гость
#328
По той же самой причине "ваньки" особо не заморачиваются красотой женского тела, потому что для них смысл "любви" чтобы всунуть потереть и вынуть, а для этого любая дырка сойдет, накрайняк задняя если размер плохо подходит. Вот и вся плебейская любовь. А бонусом приплод в стаде
Гость
#329
Гость
Сочиняй ещё...прикольно !!👍
Это не мои сочинения, это мифология. Она реалии отражает, хоть и метафорично. Смысл.
Гость
#330
Гость
Это не мои сочинения, это мифология. Она реалии отражает, хоть и метафорично. Смысл.
Мифология для тех у кого моск отсутствует.
Посмотри вокруг , проанализируй и всё становится на свои места.
Гость
#331
Гость
Мифология для тех у кого моск отсутствует.
Посмотри вокруг , проанализируй и всё становится на свои места.
Анализ именно это и показывает. Совершенно неадекватная переоценка трения у плебеев, секс как сто грамм хлопнуть. Это для адекватов парадокс
Родоплеменная
#332
Гость
А в чем заключается "биология" старения? Это порча кислородом тканей организма. Если у тебя аэробный тип ты постареешь в 30.
Неандертальцы старели и умирали в 20 лет, у них легкие в 2 раза больше были по объему.
Если твой организм анаэробный и ты мало дышишь, ты постареешь только к 70
Старение гипоталамуса
Гость
#333
Гость
Мифология для тех у кого моск отсутствует.
Посмотри вокруг , проанализируй и всё становится на свои места.
У них даже нормальная эрекция не случается. Механизм работает именно от трения. Биохакинг. По этой причине у плебейства минет чуть ли не в обязательном порядке идет первым
Гость
#334
Гость
Анализ именно это и показывает. Совершенно неадекватная переоценка трения у плебеев, секс как сто грамм хлопнуть. Это для адекватов парадокс
Ты как и всё человечество благодаря " парадоксу" и появились..
Дитя парадокса ---ПРИВЕТ !!!!! 👍
Гость
#335
Родоплеменная
Старение гипоталамуса
Никак нет. Оксидативный стресс. Разрушение тканей организма активной формой кислорода
Гость
#336
Гость
Ты как и всё человечество благодаря " парадоксу" и появились..
Дитя парадокса ---ПРИВЕТ !!!!! 👍
Полагаю что это только хтоническое человечество. Да у них и в основе логос - ложь = бог.
В древности тоже были те же боги трикстеры, от них весь софизм
Гость
#337
Гость
Ты как и всё человечество благодаря " парадоксу" и появились..
Дитя парадокса ---ПРИВЕТ !!!!! 👍
Тема эта конечно крайне интересная. По подобным признакам трудно, но можно выделить суть тех мифов. Это человечество из андеграунда-ада, которое "хор-истос" вытаскивает на поверхность, чтобы они в итоге "унаследовали" землю. Одна из стратегий - оголтелая инкубация с минимальными издержками на качество, все как в плановой экономике
Гость
#338
Гость
Тема эта конечно крайне интересная. По подобным признакам трудно, но можно выделить суть тех мифов. Это человечество из андеграунда-ада, которое "хор-истос" вытаскивает на поверхность, чтобы они в итоге "унаследовали" землю. Одна из стратегий - оголтелая инкубация с минимальными издержками на качество, все как в плановой экономике
Всё проще : кто и для чего нас создал ?
Ответишь на это---поймёшь всё остальное.🙂
Гость
#339
Гость
Ты как и всё человечество благодаря " парадоксу" и появились..
Дитя парадокса ---ПРИВЕТ !!!!! 👍
Ведь именно так оно и было. Троглодиты которые боялись солнца, пиплы из лесов и землянок, для которых Hellиос и есть главный кошмар. Их Hell не в подземелье а на небе
Гость
#340
Гость
Всё проще : кто и для чего нас создал ?
Ответишь на это---поймёшь всё остальное.🙂
Согласно мифам плебс создан чтобы работать вместо богов
Гость
#341
Гость
Согласно мифам плебс создан чтобы работать вместо богов
Ну и н-ах тогда мифы ??
Всё ( ответы ) на поверхности .
Гость
#342
Гость
Ну и н-ах тогда мифы ??
Всё ( ответы ) на поверхности .
Вроде как в общих чертах на поверхности, но если бы было реальное понимание, был бы и четкий ответ "что делать". Реального понимания нет
Гость
#343
Гость
Вроде как в общих чертах на поверхности, но если бы было реальное понимание, был бы и четкий ответ "что делать". Реального понимания нет
А реальное запрещено : иначе размножаться перестанем.

Невежество---двигатель размножения.
Нам при создании ограничили понимание .
Гость
#344
Гость
Ну и н-ах тогда мифы ??
Всё ( ответы ) на поверхности .
Как расшифровать метафоры Хетфилда из Металлики, когда он говорит что дверь открыта но Солца там нет, а потом дверь закрыта, но теперь он видит солнце?
Гость
#345
Гость
А реальное запрещено : иначе размножаться перестанем.

Невежество---двигатель размножения.
Нам при создании ограничили понимание .
Но нет "единосозданных". Был хтонический и астральный миры, и они враждовали
Гость
#346
Гость
А реальное запрещено : иначе размножаться перестанем.

Невежество---двигатель размножения.
Нам при создании ограничили понимание .
По легенде прото-софия украла частицу пламени у небес, чтобы оживить уродцев из глины, которых слепили пьяные боги чтобы самим не работать
Гость
#347
Говорят "легенды никогда не умирают", они "глубоко в наших костях"
Гость
#348
Every time you bleed for reaching greatness

- основа американского духа супермена

Американцы вместо того чтобы считать мелоч в карманах все время пытаются пробиться через тернии к звездам, несмотря на кровь, которой они истекают. Поэтому там всюду "вавилонские башни".
Откуда бы взялось такое стремление у глиняных уродцев, которым нравится трение влагалища о член.
Гость
#349
Это романтика
МрСмит
#351
Света
А ты не чувствуешь человека, которого тразаешь? Серьезно?)) ты либо тролль, либо по пояс деревянный.
Энергетика моя у него🤣
Чувствую конечно.
Только не нюхаю...У меня там несколько иные задачи...
Да и не пойму, если в этот самый ответственный момент партнерша вдруг скажет
Блин, чего то запах какой то не такой...
И носом затянется...
МрСмит
#352
Гость
Вспомнился старый анекдот.
Жена мужу:
- Ты м...дак, ты м...дак, ты такой м...дак, что на конкурсе м...даков занял бы второе место.
Муж:
- А почему второе?
Жена:
- А потому, что ты м...дак.
И где тут смеяться?
Гость
#353
Метаморфоза
Для её возраста нормальное тело, но она всю жизнь для себя жила, не рожала.
Так то это тело для любого возраста нормальное, ты еще запаришься искать такое в этой стране, одно на тысячу
Гость
#354
Гость
Это твои проблемы, что общаешься с бомжихами.
Ж выглядят на 10-15 лет младше своих ровесников.
Пару дней назад на меня наехал какой то лох, я хотела припарковаться, а он тупо выезжал задом с парковки, я не могла поверить своим глазам, он с размаху смял мне переднюю дверь. Так просто не бывает.
Но не вэтом суть.
Выходит лысый мужик с виноватым лицом, до приезда комиссара, я думала ему 38-40лет.
А при оформлении ДТП оказалась ему 27лет!!!!!!!
Просто в шоке...

Есть М, кт хорошо выглядят, но их единицы.
Так и есть, смотришь на мужика, такое ощущение что ему 40+. А так 94-96 год рождения. Тихо офигеваешь)
Гость
#355
МрСмит
Рассматривай это как входной билет...
Чтобы посмотреть пьесу, сначала надо зайти в театр,
Может кто то и может попасть без билета, но я - не из их числа.
Да какой там входной билет.
Я уже давно все это прошел и меня это не забавляет.
Дешевка это все.
Но раз тебе нравится, почему бы и нет.
Главное, не думать, что все такие и всем мишура важнее сути.
Гость
#357
МрСмит
Особенно, когда спорт - специфичный.
Вот теннис большой. Оденешь дешевые кроссовки ( без боковой поддержки) запросто можно ногу так подвернуть, что на месяца два - в инвалидное кресло!
И то до конца не восстановишься!
Китай делает и дешевку и качественные товары.
Если до кого доходит только дешевка, могу посочувствовать.
Гость
#358
Гость
Без понимания ( испытывание ) оргазма---жизнь прожита впустую.
Все малолетки думают, что важнее их гормонов ничего нет :-)
МрСмит
#359
Гость
По легенде прото-софия украла частицу пламени у небес, чтобы оживить уродцев из глины, которых слепили пьяные боги чтобы самим не работать
А мне рассказывали, что на самом деле Земля - плоская и если добраться до края то можно увидеть хобот слона.
Я там был, только хоботов не видел...Да и вообще там холодно - слоны не выживут...
Гость
#360
В целом это даже неплохо что пивные молокососки так агрессивно наезжают на старушек. это говорит о том что они боятся конкуренции с их стороны, а это уже само по себе говорит о их неполноценности
Гость
#361
МрСмит
И где тут смеяться?
Анекдот перевран, потому несмешно.
Там на самом деле было про неудачников - тогда смешнее получается :-)))
Гость
#362
Гость
Китай делает и дешевку и качественные товары.
Если до кого доходит только дешевка, могу посочувствовать.
качественные там только американские и европейские бренды собранные в китае. Кто думает что есть качественный китай именно китайский тому можно посочувствовать. Подвальный китай и заводской отличается, но это все равно не качество
Гость
#363
Гость
Все малолетки думают, что важнее их гормонов ничего нет :-)
Так невежество...невежество рулит размножением !😀
Будь мы все умнЫ---давно бы вымерли .☝️
Гость
#364
Я как то вдел пивную молокососку в майке с надписью "ведьмы не стареют". Молодые христьянки борятся за место под солнцем как могут, всеми средствами
Гость
#365
Гость
Да какой там входной билет.
Я уже давно все это прошел и меня это не забавляет.
Дешевка это все.
Но раз тебе нравится, почему бы и нет.
Главное, не думать, что все такие и всем мишура важнее сути.
Чиновникам ограничили ношение наручных часов на встречах с Путиным

По данным «Можем объяснить», в середине апреля в Кремле ввели новые меры протокольной безопасности, которые запрещают чиновникам появляться на встречах с Владимиром Путиным в наручных часах.

На последних официальных кадрах из Кремля у участников встреч действительно не видно часов на руках. Исключение, по данным источников, сделали только для ближайшего окружения президента.

Отмечается, что сам Путин на публичных встречах также перестал появляться в часах.
Гость
#366
Гость
Получается, вам важно пустить пыль в глаза.
И на это тратить существенные ресурсы и время?
Я покупаю обувь вряд ли чаще, чем вы, всегда качественную, если хочу - кожу.
На Западе этого хоть завались. Как полечу, так и куплю, если надо.
Часы - ну если у вас такая работа, что надо пыль в глаза пускать дорогими часами, может быть, поменять работу?
А может наоборот добавить изыска - ну типа у вас такой модерновый стиль. Смотрите не какие у меня носки, а какой у меня перстень, парфюм, какие идеи, анализ и тд и тп...
Так он предлагает пылить не дорогими (хотя 150к это вообще ни о чём для часов в деловом обществе). А предлагает подделками отделываться. В приличное общество с дешёвой подделкой) огонь
Игра «Кроссворд»
Перейти