Гость
Статьи
Как жили раньше …

Как жили раньше счастливо и не ценили этого

А есть ли что-то страшнее войны
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость
Ценили. Я всем в 2019 году говорил - сейчас белая полоса, готовьтесь, будет черная. Правда не думал что настолько
Это правда! Лучшмй год был .
Гость
#54
Байгужаночка
на просвещайся, если Google в твоем ауле еще не провели - https://www.akeuropa.eu/en/new-limits-carcinogenic-substances-palm-oil

И что это за народное творчество? На сайте никаким боком не относящемся к науке) Ты на исследование ссылку дай. Кто проводил. В каком источнике это описано) Понимаю, это сложно. Но ты уж постарайся.
Все это фигня.
Само по себе пальмовое масло не вредно.
Практически всегда его перерабатывают, очищают, фракционируют, перед тем как использовать в пищевых продуктах.
Так что настоящий вопрос - качество пальмового масла и процесса переработки.
Другое дело, что как всегда, в России закупят подешвле, следовательно не лучшее по качеству. И положат побольше :-)
Гость
#55
Люди в рф никогда не жили спокойно, неспешно, с улыбкой, в радостью. Ад, ад и ад для каждого поколения. Мне не нравится ни олно правительство в 20 веке - потому что все они были недалекими и глупыми, развязывали войны.. Никто не берег русских, а сейчас их почти не осталось.
Красный добрый Акул
#57
Байгужаночка
Кому совсем уж тошно жить в России Матушке могут это сделать относительно легко.
Никому из нас россиян не тошно, поганкам есть предложение пойти и удавиться
Красный добрый Акул
#58
Гость
Сообщение было удалено
Ваше жена чем в Европе занимается? Простите за нескромный вопрос
Гость
#59
Красный добрый Акул
Ваше жена чем в Европе занимается? Простите за нескромный вопрос
бухгалтер
Красный добрый Акул
#60
Гость
Люди в рф никогда не жили спокойно, неспешно, с улыбкой, в радостью. Ад, ад и ад для каждого поколения. Мне не нравится ни олно правительство в 20 веке - потому что все они были недалекими и глупыми, развязывали войны.. Никто не берег русских, а сейчас их почти не осталось.
Интересная фантазия на тему. Вам ее в Голландии вместе с грибами предложили?
Красный добрый Акул
#61
Гость
бухгалтер
Барыши или уплаченные налоги подсчитывает?
Гость
#62
Красный добрый Акул
Барыши или уплаченные налоги подсчитывает?
и то и то, она ГБ в небольшой сети кафе
Красный добрый Акул
#63
Гость
Все это фигня.
Само по себе пальмовое масло не вредно.
Практически всегда его перерабатывают, очищают, фракционируют, перед тем как использовать в пищевых продуктах.
Так что настоящий вопрос - качество пальмового масла и процесса переработки.
Другое дело, что как всегда, в России закупят подешвле, следовательно не лучшее по качеству. И положат побольше :-)
Пальмовое масло нейтрально, используется с 30х годов прошлого века в пищевой промышленности. Никто не умер, зато на элитном круизном лайнере началась неожиданная эпидемия, голландском между прочим
Красный добрый Акул
#64
Гость
и то и то, она ГБ в небольшой сети кафе
Готовить хоть умеет или сами картошку чистите?
Красный добрый Акул
#65
Байгужаночка
При брежневе 10 метров принадлежали государству. А в РФ до известных событий, средний срок выплаты ипотеки был 8 лет.
Насколько помню при рейгане стали убирать таблички со скамеек "только для белых"
Гость
#66
Красный добрый Акул
Готовить хоть умеет или сами картошку чистите?
готовит хорошо, примерно 90% ее готовка
правда без вычурности

мои 10% если хочется чего-то особенного - например, ренданг - говядина в кокосовом молоке с прянностями
Красный добрый Акул
#67
Гость
готовит хорошо, примерно 90% ее готовка
правда без вычурности

мои 10% если хочется чего-то особенного - например, ренданг - говядина в кокосовом молоке с прянностями
Это все?
Гость
#68
Красный добрый Акул
Это все?
ты ИИ что ли?
в чем вопрос - слово "НАПРИМЕР" не читается?
Байгужаночка
#69
Красный добрый Акул
Насколько помню при рейгане стали убирать таблички со скамеек "только для белых"
Ужас. То-ли дело просвещенный ссср с его феодальной системой спецраспределения и прописки)
Красный мышь
#70
Байгужаночка
Ужас. То-ли дело просвещенный ссср с его феодальной системой спецраспределения и прописки)
Никто не жаловался, все песни пели и вселялись в новенькие построенные квартиры бесплатно
Байгужаночка
#71
Красный мышь
Никто не жаловался, все песни пели и вселялись в новенькие построенные квартиры бесплатно
Попробовали бы они пожаловаться) Товарищ из парткома бы им мигом рты заткнул, рассказами о бедных американских рабочих и голодающих неграх.
Красный мишка Балу
#73
Байгужаночка
Попробовали бы они пожаловаться) Товарищ из парткома бы им мигом рты заткнул, рассказами о бедных американских рабочих и голодающих неграх.
А что негров до сих пор не накормили?
Красный мишка Балу
#74
Гость
Сообщение было удалено
Да не говорите, стыд и срам побежденной Германии, стыд и срам
Гость
#75
Как бы чтото сказать, ничего не сказав?
Жучка
#76
Да, сейчас тревога постоянная, что прилетит дрон, что уволят с работы, а другой нет, что постоянно приходится урезать бюджет. Денег мало.
Что нет тех перспектив, что были раньше. Спокойно поехать в Европу, недорого в Турцию.. Можно было работать в западной компании и получать хорошие плюшки
Было не так много мошейничества
Не было изоляции, можно было купить квартиру и не не беспокоится, что через полгода всё взлетит в несколько раз. Жизнь была размеренной. А сейчас даже за настоящее страшно
Гость
#77
У тебя ж и так во.. идёт, пардон операция идёт пятый год. На нее минимум 50млрл. каждый день приходится. Потом на здравоохранение сравни и на экономическое развитие. Ничего так, выживаем, удваем ценник в магазине. Я при Медведеве счастливо жил, самый лучший призедент- откройте экономические показатели при нем и сейчас. Вопросы к нему будут?
Гость
#78
Метаморфоза
Вы о ВОВ или о какой? Если полистать учебник истории, то сложно найти продолжительный отрезок времени, где люди жили свободно и счастливо, вечно какие то революции, борьба за права и прочие лишения.
Да ну? До 1917 года отрезок вы естественно не берете в расчет- там людей не было как сейчас, там были рабы. Потом да, были люди, которые вместе победили мировую войну, запустили спутник в космос, стали после самой разрушительной войны второй экономикой мира, страной, из-за которой 60% по планете летали отечественные самолёты. Ну и там 172 млн. человек выдали жилье при Брежневе, сейчас можно скромную Путинку купить на 30 лет. Твоя китайская экосистема вокруг тебя создана потому, что внешняя и внутренняя политика твоего деда такая
Гость
#79
Есть конечно. Некомпетентные, старые, никчемные во всех отношениях руководители. Которые на на эту войну за никчемные деньги могут отправлять хорониться молодых парней, ввиду того, что никчёмное и некомпетентное руководительство не смогло на их местах создать высокооплачиваемые места
Гость
#80
Гость
Раньше - это когда?
При Путине ***
Гость
#81
Жучка
Да, сейчас тревога постоянная, что прилетит дрон, что уволят с работы, а другой нет, что постоянно приходится урезать бюджет. Денег мало.
Что нет тех перспектив, что были раньше. Спокойно поехать в Европу, недорого в Турцию.. Можно было работать в западной компании и получать хорошие плюшки
Было не так много мошейничества
Не было изоляции, можно было купить квартиру и не не беспокоится, что через полгода всё взлетит в несколько раз. Жизнь была размеренной. А сейчас даже за настоящее страшно
А кто это ко всему привел?
Гость
#82
Красный добрый Акул
Никому из нас россиян не тошно, поганкам есть предложение пойти и удавиться
Ты за россиян не говори, платная лахтопuзда. Какое ты к нам отношение имеешь? Ты россиян давно за 15 руб продала.
Гость
#83
Красный добрый Акул
Пальмовое масло нейтрально, используется с 30х годов прошлого века в пищевой промышленности. Никто не умер, зато на элитном круизном лайнере началась неожиданная эпидемия, голландском между прочим
Типичная лахтопuзда! 😂
Гость
#84
Красный добрый Акул
Насколько помню при рейгане стали убирать таблички со скамеек "только для белых"
И опять пuздишь, лвхтопuзда. Впоочем, ты без пuздежа не умеешь.
Гость
#85
Красный мышь
Никто не жаловался, все песни пели и вселялись в новенькие построенные квартиры бесплатно
Или жили всю жизнь в коммуналках и заводских общежитиях.
Гость
#90
Не знаю, не припомню никакого особого счастья. Я из провинции, из Сибири, 90е ушли только году в 2005, до этого кромешный *** во всех сферах жизни абсолютно.

00е не были сытыми, году к 2010 мать (врач), много лет совмещая работу в 3 клиниках с 8 утра до 8 вечера плюс суббота плюс работа в отпуске, кое-как наскребла нам на однушку.

Я училась во все лопатки с 1 класса на пятерки, платить за меня было некому, в том же 2010 поступила на бюджет. Денег ноль, все на хату ушло.

Году к 2015 мы наверное немного вздохнули, я отучилась и начала работать, мы с мамой поездили немного по миру. Но это уже были не особо веселые времена. До 21 я получала доп образование и работала, радоваться было некогда. В 21 в ноябре уволилась, чтобы посидеть пару месяцев дома, нервы привести в порядок :)
Гость
#92
Красный барсук
Сообщение было удалено
У тебя на всех твоих эккаунтах Караснуха, лахтопизда.
Это хорошо, даже задумываться не надо и читать тебя, сразу в игнор
Гость
#93
Есть. Настоящее сейчас, и будет хуже. Я точно уверен, что будет хуже - с 2014 года мои машины на продаже стоили дороже, чем я их покупал. В магазине трачу каждый больше. Будет хуже-у руля власти старый дед. Я бы за руль машины не пустил старого мудака
Гость
#94
Гость
Есть. Настоящее сейчас, и будет хуже. Я точно уверен, что будет хуже - с 2014 года мои машины на продаже стоили дороже, чем я их покупал. В магазине трачу каждый больше. Будет хуже-у руля власти старый дед. Я бы за руль машины не пустил старого мудака
Все верно
Гость
#95
Гость
Не знаю, не припомню никакого особого счастья. Я из провинции, из Сибири, 90е ушли только году в 2005, до этого кромешный *** во всех сферах жизни абсолютно.

00е не были сытыми, году к 2010 мать (врач), много лет совмещая работу в 3 клиниках с 8 утра до 8 вечера плюс суббота плюс работа в отпуске, кое-как наскребла нам на однушку.

Я училась во все лопатки с 1 класса на пятерки, платить за меня было некому, в том же 2010 поступила на бюджет. Денег ноль, все на хату ушло.

Году к 2015 мы наверное немного вздохнули, я отучилась и начала работать, мы с мамой поездили немного по миру. Но это уже были не особо веселые времена. До 21 я получала доп образование и работала, радоваться было некогда. В 21 в ноябре уволилась, чтобы посидеть пару месяцев дома, нервы привести в порядок :)
Вы очень большая молодец, что маму повозили хоть в путешествие, что она хоть мир посмотрела. А с 22 вообще потихоньку началась ***. У всех, которая в 26 достигла полного...
Гость
#96
Красный добрый Акул
Интересная фантазия на тему. Вам ее в Голландии вместе с грибами предложили?
У псевдо-депрессивных "патриотов" аргументов не остается - они обычно на личные оскорбления переходят и свои фантазии. Как их любимый вождь
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 959 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 19 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти