Я понимаю о чем вы, сама много раз задумывалась над этой фразой. Но честно - мне кажется это самоутешение для тех, у кого что-то не получилось вовремя. Да, бывают красивые истории, когда всё случилось "вдруг" и "неожиданно", но сколько вокруг тех, кто ждал и не дождался? Не знаю. Про ту женщину с беременностью в 50 - это вообще не про "свое время", а про случайность, и радоваться там или нет - большой вопрос. Мне кажется правильно так: нужно не ждать у моря погоды, а пробовать в том возрасте и в тех обстоятельствах, которые есть сейчас. Я так сама думала про беременность - подожду, в своё время получится. Не получилось. Пришлось в итоге делать ЭКО уже с донорским материалом, обращалась в банк Адам и Ева и вы бы знали какой там выбор огромный. И да, для таких как я это супер, есть из чего выбрать и так далее. Но меня это многообразие навело на мысль, насколько это востребованно, сколько же еще таких пар, девушек, с той же проблемой как у меня. Кто возможно тоже откладывал ЭКО, когда еще можно было родить генетически своего ребенка, говоря - всему свое время..... Не подумайте, я до безумия люблю свою малышку, и хоть генетика там не моя, она моя, я ее выносила, родила, кормила, поила, любила и буду любить всегда. И рада, что даже такая возможность у меня была
Как вы понимаете эту фразу? Действительно ли она подходит всем под все ситуации? Приведу примеры. Вчера читала историю женщины которая долго не могла забеременеть. Ни с первым мужем, не со вторым. ЭКО тоже не получилось. И вот она съездила отдохнуть и забеременела от первого встречного, но проблема в том, что ей почти 50, денег особо нет, здоровья так же нет и она вообще в принципе одинока. Так вот, вовремя ли с ней это случилось? Еще один пример. Я хотела собаку спаниеля 12 лет назад, выбирала долго заводчика, наконец-то выбрала, но получилось так, что была большая очередь на щенков и я просто не успела "застолбить" своего щеночка. И вот прошло 10 лет и мне отдают бесплатно именно такого спаниеля как я хотела. Не думаю, что была бы разница появись та собака 12 лет назад. Так вот, правдива ли эта фраза?