Тоже хочу сказать, сейчас внушается вплоть до того что если женщина замужем или встречается то точно ее тиранят, и советуют не давать и тд. Еще навязывают саморазвитие, а на деле кто это навязывает это психологи астрологи всякие , которые считают что у них сильные саморазвития в делах мыловарения, маникюра педикюра , бровей , астрологии и психологии. Если раньще это считалось тунеядством то сейчас это считается бизнесом и саморазвитием
И тренд на одиночество становится модным? Разве плохо иметь семью?