Я не могу жить один не из-за чувства ненужности, а из-за моей лени. Не предстааляю, как можно без женщины делать все эти домашние дела? Скорее всего пришлось бы какую-нибудь работницу нанимать, но это уже - не то. Ведь, кроме домашних дел, жена делает ещё тысячу незаметных, но очень нужных вещей, например, покупает мне одежду, обувь, планирует куда вложить деньги, планирует путешествия, она даже покупку машин сама планирует, а мне остается просто поехать и забрать уже оплаченую ею, машину. Всё не перечислить здесь.
Мне 51, я молодой, красивый, самодостаточный человек. Имею квартиру, свой бизнес, работаю 24/7, стираю, готовлю себе сам, живу в элитном районе. Мне не нужен никто рядом, я не переношу бухтежа, выноса мозгов, за столько лет уже потерпел. Я никого не слушаю, мне всегда плевать на чужое мнение. Даже близко не подойду к современному, меркантильному бабью, и точка.
Примерно представляю, что сейчас будет под этим постом.. Переубеждения, слезы, и злость, то что никто не сидит на моей шее. А мне будет плевать, я не поведусь не на какие уговоры. А просто пойду, и лягу спать, или займусь чем то повеселее. И этот завтрак, никто не будет мне припоминать, во время очередной ссоры, из за плохого настроения партнерши или ПМС.