Гость
Статьи
Бесят вымогатели и …

Бесят вымогатели и мошенники

Вымогают деньги в больших размерах. Неужели трудно честным трудом заработать??((((( Я и так на мели, а тут еще раздался звонок: - Спрашиваю, кто? Ассистент Мария(((((( Они не понимают, что у человека неприятности?? Дальше, эта девушка предложила мне займ в большом размере она сказала, что выдаст крупную сумму на кэшбэк, и мне так будет выгоднее, чем без него. Эта девушка, так же, предложила мне очень выгодную сделку. Она предложила пополнить счет через оператора сотовой связи на очень выгодных условиях. Я, наверное, буду оператора менять, невозможно уже. Говорить в трубку каждый раз: "Отстаньте" ни к чему хорошему не приведет. Я сама за себя, а свои советы оставьте при себе. #мошенники

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я молча бросаю трубку. Еще разговаривать с ними. Обойдутся. Они ищут лохов, а не вас.

Гость
#2

Да их ничего не волнует чего у вас там случилось. Их цель заработать любым способом денежку. И по ......кто ты старый или молодой. Кстати было также и я просто сменила номер. И все затишье, ура.

Гость
#3

Такие бессовестные даже с пенсионеров дерут как будто сами не будут старыми. И им все по барабану.

Гость
#4

Начинай в трубку нести всякую чушь, перрдеть. Скажи ей "ах это ты шаллавва маринка что у петька на выпускном в рот взяла пэнис?". И скажите, что если марина хочет вам дать денег, то пусть отправит их по почте до востребования.

Гость
#5

х⁣ер⁣а се, как долго ты её слушала.... явно л⁣ох⁣уш⁣ка.... У меня они в телефоне дольше 1-2 секунд не задерживаются, тут же отключаюсь и в черный список.

Гость
#6
tignat

Я молча бросаю трубку. Еще разговаривать с ними. Обойдутся. Они ищут лохов, а не вас.

Я тоже так делаю.
Но, буквально 3 дня назад, я взяла трубку, там типа консультант альфа банка, я молча кинула трубку. Так она начала меня просто бомбить звонками с разных номеров и орать, как я смею бросать трубку когда мне банк звонит....
Пришлось телефон на полчаса выключить чтобы остановить этот поток.
Эти мошенники совсем уже берега потеряли

Гость
#7
tignat

Я молча бросаю трубку. Еще разговаривать с ними. Обойдутся. Они ищут лохов, а не вас.

Я помню мне какой то пиддор звонил полдня. Звонок за звонком. Раз 100. Я ему в трубку ору "пошшел нахууййй пиддор" а он мне говорит "тише, ускопойтесь, давайте поговорим". Я ему так дальше орала и потом перестал

#8

Сложно жить в мире лжи, правда?
Некоторые мужчины живут в нем 5, 10, 15 лет после того, как от женщины в "одном заведении" слышат ДА.

Гость
#9
Гость

Я помню мне какой то пиддор звонил полдня. Звонок за звонком. Раз 100. Я ему в трубку ору "пошшел нахууййй пиддор" а он мне говорит "тише, ускопойтесь, давайте поговорим". Я ему так дальше орала и потом перестал

Вот, я на такую же фигню нарвалась

Гость
#10
Гость

Я тоже так делаю.
Но, буквально 3 дня назад, я взяла трубку, там типа консультант альфа банка, я молча кинула трубку. Так она начала меня просто бомбить звонками с разных номеров и орать, как я смею бросать трубку когда мне банк звонит....
Пришлось телефон на полчаса выключить чтобы остановить этот поток.
Эти мошенники совсем уже берега потеряли

Вот мне пиддор так же звонил. Поэтому кидать трубку и посылать не надо. Надо нести бред чтобы они сами трубку клали.

Гость
#11

Вот такие женщины в наше время, эх...

Гость
#12

лучшее место для мошенников и аферистов это коллектор городской канализации и этот контент должен находиться именно там с отрезанной головой под толстым слоем дерьма и тогда уже точно оттуда ни одна ммррааззьь страждующая чужих денег не сможет никому и никуда дозвониться

#13
Гость

Я помню мне какой то пиддор звонил полдня. Звонок за звонком. Раз 100. Я ему в трубку ору "пошшел нахууййй пиддор" а он мне говорит "тише, ускопойтесь, давайте поговорим". Я ему так дальше орала и потом перестал

Ого.😄😄

#14
Гость

Вот мне пиддор так же звонил. Поэтому кидать трубку и посылать не надо. Надо нести бред чтобы они сами трубку клали.

А я сразу блокирую номер. В основном не отвечаю на звонок, сперва номер в интернете пробиваю, а потом блокирую. А номера своего банка я знаю.

Гость
#15
Гость

Да их ничего не волнует чего у вас там случилось. Их цель заработать любым способом денежку. И по ......кто ты старый или молодой. Кстати было также и я просто сменила номер. И все затишье, ура.

Я тоже сменю номер.

Гость
#16
Гость

Такие бессовестные даже с пенсионеров дерут как будто сами не будут старыми. И им все по барабану.

Ага...

Гость
#17
Гость

Начинай в трубку нести всякую чушь, перрдеть. Скажи ей "ах это ты шаллавва маринка что у петька на выпускном в рот взяла пэнис?". И скажите, что если марина хочет вам дать денег, то пусть отправит их по почте до востребования.

Ахахах))))) Да, точно)))) Тогда отстанут!)))))

Гость
#18
Гость

х⁣ер⁣а се, как долго ты её слушала.... явно л⁣ох⁣уш⁣ка.... У меня они в телефоне дольше 1-2 секунд не задерживаются, тут же отключаюсь и в черный список.

Я так же буду делать, но охота же пообщаться... Получить схемки....

Гость
#19
Гость

Я тоже так делаю.
Но, буквально 3 дня назад, я взяла трубку, там типа консультант альфа банка, я молча кинула трубку. Так она начала меня просто бомбить звонками с разных номеров и орать, как я смею бросать трубку когда мне банк звонит....
Пришлось телефон на полчаса выключить чтобы остановить этот поток.
Эти мошенники совсем уже берега потеряли

***....

Гость
#20
Гость

Я помню мне какой то пиддор звонил полдня. Звонок за звонком. Раз 100. Я ему в трубку ору "пошшел нахууййй пиддор" а он мне говорит "тише, ускопойтесь, давайте поговорим". Я ему так дальше орала и потом перестал

))))))

Гость
#21
UnravelMind

Сложно жить в мире лжи, правда?
Некоторые мужчины живут в нем 5, 10, 15 лет после того, как от женщины в "одном заведении" слышат ДА.

С женщинами трудно(

Гость
#22
Гость

Вот, я на такую же фигню нарвалась

)))))))

Гость
#23
Гость

Вот мне пиддор так же звонил. Поэтому кидать трубку и посылать не надо. Надо нести бред чтобы они сами трубку клали.

Ахахахахахх)))))))

Гость
#24
tignat

А я сразу блокирую номер. В основном не отвечаю на звонок, сперва номер в интернете пробиваю, а потом блокирую. А номера своего банка я знаю.

Правильно...

Гость
#25
Гость

Я тоже так делаю.
Но, буквально 3 дня назад, я взяла трубку, там типа консультант альфа банка, я молча кинула трубку. Так она начала меня просто бомбить звонками с разных номеров и орать, как я смею бросать трубку когда мне банк звонит....
Пришлось телефон на полчаса выключить чтобы остановить этот поток.
Эти мошенники совсем уже берега потеряли

это звонил глушок-радист вафлер и ппииддаарраасс из зоны

Гость
#26

Мне звонили типо из сбербанка. Когда выяснила, что развод, бросила трубку. Потом пошел поток звонков с разных номеров шт 12 за 5 минут. Всех заблочила. Эти твари за год очень много раз звонили.

Гость
#27

Есть техника в психологии как сбить с толку. Нужно просто говорить фразы не по теме, чтобы человек растерялся. Вот она толдычит про кредиты, а ты ей скажи «у вас такой голос приятный, вам бы на телевидении сниматься». Она растеряется. Потом снова начнёт про кредиты. А ты : «а вы не в курсе какой прогноз погоды на неделю?». Ну что-то типо того. А если на улице подходят, то можно сказать: «ой, какая у вас кофточка интересная. Где покупали?». Она отвяжется)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: