Гость
Статьи
Жизнь в Германии

Жизнь в Германии

Последнее время думаю часто об Германии. Как там живется, действительно ли там все так сложно? А какие там мужчины на самом деле?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Последнее время, в Германии, мужчины, всё больше, смуглые и темнокожие... Почему-то)

Гость
#2

Восточные мужчины. О'Б Германии думай, но не на уроках.
(Учительница Истории)

Гость
#3

Самая неудачная страна для эмиграции. И да, мужчины для эмигранток в Германии это турки которые пристают в метро

Гость
#4

Зависит от того, кто вы в вашей стране.
Если успешны у себя на Родине, то не стоит
Если имеете отношение к медицине и готовы учить язык, то вас с руками оторвут
Если просто взамужа и дома сидеть, то это не та страна
Напишите о себе немного

Гость
#5
Гость

Зависит от того, кто вы в вашей стране.
Если успешны у себя на Родине, то не стоит
Если имеете отношение к медицине и готовы учить язык, то вас с руками оторвут
Если просто взамужа и дома сидеть, то это не та страна
Напишите о себе немного

Не совсем так, оторвут, но звание родной должны будете подтверждать и не один год. Так что оплата будет низкая.

Гость
#6

Там отличные мужчины. Если у вас что-то с ними не получается, это вы виноваты.

Гость
#7
Гость

Не совсем так, оторвут, но звание родной должны будете подтверждать и не один год. Так что оплата будет низкая.

Даже те медики, которые идут на праксис и учатся параллельно, живут лучше мед сестёр в России, давайте уж откровенно

Если автор в России имеет всё- квартиру, работу, родителей, то это смена шила на мыло. Лучше оставаться у себя

ч-г
#8
Гость

Там отличные мужчины. Если у вас что-то с ними не получается, это вы виноваты.

особенно сантехники )))

Гость
#9

Это будет зависить от круга вашего общения. Как вы собираетесь переезжать? По блукард? Куда?Где будете жить, в вилле, в квартире с эмигрантами в соседях? Что вы умеете, чтобы приличных друзей завести? В теннис хорошо играете? Верховой ездой занимаетесь?
Все устраиваются по разному. Русских жен очень много. На 1 странице очень симпатичная девушка, которая замужем за бедным русским переселенцем. В тоже время потомок великого Бисмарка тоже женат на русской. Сами себе можете цену сложить? Что лично вам светит?

Гость
#10
ч-г

особенно сантехники )))

А вот не завидуйте 😸

ч-г
#11
Гость

А вот не завидуйте 😸

мы радуемся за них ))

ФИО
#12

Не знаю что там делать, честно, никогда мне Германия не нравилась. Но немцы вполне себе мужчины: спортивны, работящие, никаких "женщина должна" и близко нет, даже самая страшная немка крутит мужчинами.

Гость
#13
ФИО

Не знаю что там делать, честно, никогда мне Германия не нравилась. Но немцы вполне себе мужчины: спортивны, работящие, никаких "женщина должна" и близко нет, даже самая страшная немка крутит мужчинами.

Да немки все страшные.....

ч-г
#14
ФИО

Не знаю что там делать, честно, никогда мне Германия не нравилась. Но немцы вполне себе мужчины: спортивны, работящие, никаких "женщина должна" и близко нет, даже самая страшная немка крутит мужчинами.

пока чтонить не открутит )~

ФИО
#15
Гость

Да немки все страшные.....

Тоже неправда, есть симпатичные немки, есть даже красивые, просто их немного, это да.

ФИО
#16
ч-г

пока чтонить не открутит )~

Ну вообще в Германии правит феминизм, уже немного подоткрутили)

Анна
#17

Немцы отличные мужья, даже наши. Спокойные, работой обычно заняты, в делах не мешают, пьют пиво в своем кругу. Но любят таких же, самостоятельных и спокойных, чтобы домом занимались. На еврейках часто женятся, на мусульманках. Тут в ценностях людей дело.

ч-г
#18
ФИО

Тоже неправда, есть симпатичные немки, есть даже красивые, просто их немного, это да.

на октоберфесте такие пиво носят

ФИО
#19
ч-г

на октоберфесте такие пиво носят

Так и не побыла(( Хотя, не думаю, что данное мероприятие мне было бы очень интересно, пиво я дома попью.

Гость
#20

Значит, все таки немка увела

ч-г
#21
ФИО

Так и не побыла(( Хотя, не думаю, что данное мероприятие мне было бы очень интересно, пиво я дома попью.

ты не одинока : я тоже в зноймо не дотерпел пары дней до винного фестиваля 😊

Гость
#22
Гость

Да немки все страшные.....

Неправда, носы тонкие, черты лица тонкие, не нужны никакие переделки как русским.

Гость
#23
ФИО

Не знаю что там делать, честно, никогда мне Германия не нравилась. Но немцы вполне себе мужчины: спортивны, работящие, никаких "женщина должна" и близко нет, даже самая страшная немка крутит мужчинами.

страшная, курящая, без во найдет себе приличного симпотного мужика. Прям печаль беда с этими немцами.

Гость
#24
Гость

Неправда, носы тонкие, черты лица тонкие, не нужны никакие переделки как русским.

Русские тебя бы победили......

Гость
#25
Гость

страшная, курящая, без во найдет себе приличного симпотного мужика. Прям печаль беда с этими немцами.

А Итальянцы лучше?

Гость
#26
Гость

страшная, курящая, без во найдет себе приличного симпотного мужика. Прям печаль беда с этими немцами.

А мне не нужен мужик.

ФИО
#27
ч-г

ты не одинока : я тоже в зноймо не дотерпел пары дней до винного фестиваля 😊

))))Знаешь, я никогда не была в Зноймо=))честно

Гость
#28

страна разваливается. Меркель убила все что могла промышленность, социальную систему. Инфляция, пузырь недвижимости, демографический кризис, безответственность менеджмента (Берлинский аэропорт), убитая инфраструктура (мосты, ж д), энергокризис, экспорт высотехнологической продукции упал 2 раза

А правительство занято правами пид арасов и женщин, всякими дурными зелеными инциативами "Как просрать милиард" и Украиной

ч-г
#29
ФИО

))))Знаешь, я никогда не была в Зноймо=))честно

будет чем заняться на пенсии )))

ФИО
#30
ч-г

будет чем заняться на пенсии )))

Тьфу, а ну-ка сплюнь, моя пенсия не пройдет в ČR

ч-г
#31
ФИО

Тьфу, а ну-ка сплюнь, моя пенсия не пройдет в ČR

в бразилии , конечно , поинтереснее : там мулаты , карнавалы и вечный драйв )))

ФИО
#32
ч-г

в бразилии , конечно , поинтереснее : там мулаты , карнавалы и вечный драйв )))

Слушай, у меня подруга бразильянка)) Нет, не мое) она говорит, что в Сан Паоло(она оттуда) все носят 2 телефона и 2 кошелька, если будут грабить- то отдают пустой кошелек и плохой телефон, еще там все дико помешаны на пластике, прям как в Юж Корее))) туда я не хочу

ч-г
#33
ФИО

Слушай, у меня подруга бразильянка)) Нет, не мое) она говорит, что в Сан Паоло(она оттуда) все носят 2 телефона и 2 кошелька, если будут грабить- то отдают пустой кошелек и плохой телефон, еще там все дико помешаны на пластике, прям как в Юж Корее))) туда я не хочу

габителей много , но и народ отзывчивый : если воришку поймают - пинают всей толпой
https://yandex.ru/video/preview/17279341577226533230

ФИО
#34
ч-г

габителей много , но и народ отзывчивый : если воришку поймают - пинают всей толпой
https://yandex.ru/video/preview/17279341577226533230

Интересно=)Я никогда не была) Но знакомый немец туда съездил, что-то подхватил и закончил в реанимации, а я ипохондрик)

ч-г
#35

chci kavu
dnes jesce jsem ne pil

ФИО
#36
ч-г

chci kavu
dnes jesce jsem ne pil

Tak si dej to jedno kafe, prosím tě=)

Гость
#37

С одной стороны, в Германии плохая тенденция - инфляция, неподъемные цены на жилье, ухудшающаяся криминогенная обстановка. С другой стороны, если есть голова на плечах и трудолюбие, то можно пробиться. Но в конце, устроившись на приличную работу, государство будет драть с тебя бешеные налоги. Сейчас я бы в Германию не переехала.

Гость
#38
Гость

страна разваливается. Меркель убила все что могла промышленность, социальную систему. Инфляция, пузырь недвижимости, демографический кризис, безответственность менеджмента (Берлинский аэропорт), убитая инфраструктура (мосты, ж д), энергокризис, экспорт высотехнологической продукции упал 2 раза

А правительство занято правами пид арасов и женщин, всякими дурными зелеными инциативами "Как просрать милиард" и Украиной

Миллиард? 1300 миллиардов! При мароде школах и штрассах.

Гость
#39
Гость

С одной стороны, в Германии плохая тенденция - инфляция, неподъемные цены на жилье, ухудшающаяся криминогенная обстановка. С другой стороны, если есть голова на плечах и трудолюбие, то можно пробиться. Но в конце, устроившись на приличную работу, государство будет драть с тебя бешеные налоги. Сейчас я бы в Германию не переехала.

Но все таки половину можно оставлять себе. Я сегодня смотрела дом 2021 года постройки, всего 1250 евро мите кальт. Если бы у меня не было дома, я бы хотела жить в таком. Считаю, что это недорого.

Гость
#40
Гость

Но все таки половину можно оставлять себе. Я сегодня смотрела дом 2021 года постройки, всего 1250 евро мите кальт. Если бы у меня не было дома, я бы хотела жить в таком. Считаю, что это недорого.

Это наверное в каких-нибудь жутких ***

Гость
#41
Гость

Зависит от того, кто вы в вашей стране.
Если успешны у себя на Родине, то не стоит
Если имеете отношение к медицине и готовы учить язык, то вас с руками оторвут
Если просто взамужа и дома сидеть, то это не та страна
Напишите о себе немного

Я учусь в медицинском университете на фармацевта(провизора) в Киеве , скоро уже получу диплом, изучаю английский(пока что уровень pre intermediate). Когда получу диплом, некоторое время планирую поработать, чтобы денег заработать. Вот и всё. Хотелось бы попробовать пожить в Германии, встретить мужчину немца и жить счастливо...как-то так

Гость
#42
Гость

Я учусь в медицинском университете на фармацевта(провизора) в Киеве , скоро уже получу диплом, изучаю английский(пока что уровень pre intermediate). Когда получу диплом, некоторое время планирую поработать, чтобы денег заработать. Вот и всё. Хотелось бы попробовать пожить в Германии, встретить мужчину немца и жить счастливо...как-то так

фармацевт - медицинская профессия. По-моему придется все по-новому учить

Гость
#43
Гость

Там отличные мужчины. Если у вас что-то с ними не получается, это вы виноваты.

Немцы очень жадные.

Гость
#44
Гость

Немцы очень жадные.

Главное чтобы на себя и свою семью не жалели. А без новых мерседесов можно прожить. Зато немцы самая путешествующая нация и больше всех делают пожертвования в мире. И беженцев 2000000 приняли. От жадности, видимо.

Милана
#45

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#46
Гость

С одной стороны, в Германии плохая тенденция - инфляция, неподъемные цены на жилье, ухудшающаяся криминогенная обстановка. С другой стороны, если есть голова на плечах и трудолюбие, то можно пробиться. Но в конце, устроившись на приличную работу, государство будет драть с тебя бешеные налоги. Сейчас я бы в Германию не переехала.

А тебя никто тут и не ждёт

Гость
#47
Гость

страна разваливается. Меркель убила все что могла промышленность, социальную систему. Инфляция, пузырь недвижимости, демографический кризис, безответственность менеджмента (Берлинский аэропорт), убитая инфраструктура (мосты, ж д), энергокризис, экспорт высотехнологической продукции упал 2 раза

А правительство занято правами пид арасов и женщин, всякими дурными зелеными инциативами "Как просрать милиард" и Украиной

А ха-ха ! Особенно последняя фраза,прям топ ! Загнивающий запад и Европа! Смешно !

Гость
#48
Гость

Немцы очень жадные.

Не то слово))

Гость
#49
Гость

Главное чтобы на себя и свою семью не жалели. А без новых мерседесов можно прожить. Зато немцы самая путешествующая нация и больше всех делают пожертвования в мире. И беженцев 2000000 приняли. От жадности, видимо.

В семье жёсткая экономия( это их культурная дисциплина). Мерседес сами заработаете, если захотите)... Путешествуют не все, а те кто может себе позволить, ну и благодаря удачным границам страны... Не обольщайтесь пожалуйста - это другая культура вообще....

Гость
#50
Гость

В семье жёсткая экономия( это их культурная дисциплина). Мерседес сами заработаете, если захотите)... Путешествуют не все, а те кто может себе позволить, ну и благодаря удачным границам страны... Не обольщайтесь пожалуйста - это другая культура вообще....

Ну путешествовать из Германии можно 4-6 раз в год точно, отпуск большой и предложений море на путевки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: