Гость
Статьи
Больше 1 млн людей из …

Больше 1 млн людей из Донбасса выехали в Ростов

Из-за начавшихся обстрелов более миллиона жителей выезжают в Ростов для временного размещения. #новости

Автор
2 357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в этой ситуации только Ростовчан жалко(

#2

Я пока не слышала🤷🏼‍♀️

Гость
#3

Как они достали

Гость
#4
Гость

Мне в этой ситуации только Ростовчан жалко(

+++ Бедняги, придется потесниться.....

#7

И где этот миллион там жить будет?

Гость
#8

Сама придумала?

Софочка
#10

Поражает, как эти люди думают что нужны России ? А если не хотят жить на Украине, в чем проблема взять чемодан-вокзал-Москва/Варшава/Рига итд? Как делают во всем мире? Зачем отделяться?

Гость
#11

все вброс и провокация, максимум покажут кино

Гость
#14

На машину сначала накопи у себя на Украине.

Гость
#15

Дв не ври. Нет у нас к ним неприязни

Гость
#16

А по тв говорят, что россияне готовы обойтись без 13 зарплаты

Гость
#17

Откуда инфа о количестве?

...Ростовчане,отпишитесь,что и как,плиз

Гость
#18
Гость

Откуда инфа о количестве?


...Ростовчане,отпишитесь,что и как,плиз

Ерунду написала. У меня есть там знакомые. Эвакуация началась только, но многие не готовы уезжать

Гость
#19

Первые автобусы, в которых около 600 детей из детских домов и школ интернатов, уже выезжают в Ростовскую область.

Гость
#21

Все вопросы к российской власти

Гость
#24

Автор, не п-те, как может миллион!! человек выехать в Ростов? где это переселение народов можно увидеть?

Гость
#25
Гость

Ерунду написала. У меня есть там знакомые. Эвакуация началась только, но многие не готовы уезжать

Спасибо за ответ

Гость
#26
Гость

Так это и будет концом х*йла, если он их примет

Да, всё будет оплачиваться из карманов простых россиян, и только 13 зарплатой вряд ли обойдется. Готовьтесь опять затянуть пояса. Но ваша агрессия в сторону простых людей мне непонятна, это не их вина

Фиала
#27
Гость

Пропаганда путинская потому что. Если paшка их примет - лично приеду в ростов и буду их на улицах подрезать.
И В Украине, запомни, необразованная.

Единовременную выплату уже объявили беженцам, по 10 тыс

Фиала
#30

Люди, вы что такое несёте? Если захватят Луганск и Донецк, то куда думаете они потом пойдут?…. На Ростов и пойдут, уже придётся вам защищать свою землю

Гость
#34

А зачем ты его рожала? Если кормить нечем🤦

Гость
#35

Ну и что это было?
Западенцы обиделись, что на них русские не напали и решили атаковать форум?))

Гость
#36

Ничего не понимаю. Граница закрыта два года как. И вдруг едут

Гость
#37

Ростов нерезиновый!!!

Гость
#38
Фиала

Люди, вы что такое несёте? Если захватят Луганск и Донецк, то куда думаете они потом пойдут?…. На Ростов и пойдут, уже придётся вам защищать свою землю

Что за бред, зачем Украине Ростов, им бы свои территории вернуть.

Гость
#43

Будет война. Страшно как. Бедные люди. Вынуждены все бросить и бежать в никуда.

Гость
#45

Думаю, что вы, как бОльшая часть особей мужского пола, откосили от службы в армии. Так с чего вдруг такая уверенность в успешности этих планов?

Гость
#46

Де
Зи
Нфо
Рма
Ци
Я
Па ра па ра пам пам па ра па ра пам пам

Гость
#47

Давайте поддержим жителей Ростовской области #мыпротивдонбасса

Гость
#51
Гость

Де
Зи
Нфо
Рма
Ци
Я
Па ра па ра пам пам па ра па ра пам пам

От
Крой
Те
Гу
Гл
Пара
Пам
Пам

6581
#54
Гость

Сама придумала?

Я тоже в новостях читала. Автобусы с беженцами

Гость
#55

#мыпротивдонбасса

Гость
#56
Гость

А по тв говорят, что россияне готовы обойтись без 13 зарплаты

Да какая там 13 зарплата
Все, накрывается и газовая труба это несчастная и вся экономика России за ней. Жрать будем песок

Все для того что бы за собой на дно уволочь какую-то левую нищую страну

Гость
#62

Массовая эвакуация жителей донбасса в Ростов, на данный момент более 300 тыс. человек уже находятся у пропускных пунктов
https://vk.com/rostovnadonu?w=wall-36039_8843178

Гость
#65
Фиала

Люди, вы что такое несёте? Если захватят Луганск и Донецк, то куда думаете они потом пойдут?…. На Ростов и пойдут, уже придётся вам защищать свою землю

Кто пойдет на Ростов? Украина вторгнется в Россию и возьмёт Москву? Что за чудовищный бред несут кремлеботы

Гость
#66

Мда.... Попала Россия в заварушку.....

Воздушная
#67

Когда перед выборами раздавали дончанам российские паспорта, уже было понятно что это все не просто так. Сейчас сосредочения российской армии на границы с Украиной, плюс часть войск в Беларуси тоже на нашей границы тоже не просто так. Выдвижение ультиматума РФ на фоне сосредоточения армии тоже не "пальмовая веточка мира".

Гость
#68

До последнего надеялись, что пронесет.....

6581
#69

Не, дядя, русские своих не бросают

Гость
#71
Гость

Кто пойдет на Ростов? Украина вторгнется в Россию и возьмёт Москву? Что за чудовищный бред несут кремлеботы

Ну как же, чтобы мы все как один сплотились возле солнцеликого против агрессора, который спит и видит, как пойдет на Ростов и возьмет Москву.

Воздушная
#73
Гость

Кто пойдет на Ростов? Украина вторгнется в Россию и возьмёт Москву? Что за чудовищный бред несут кремлеботы

Засем на Москва? Нам все равно, что происходит у вас внутри страны, главное чтобы вы не пытались нам диктовать условия.

Гость
#74
Гость

Мда.... Попала Россия в заварушку.....

Не зря говорят "Когда власть несменяема, она становится невменяема"

Гость
#76
Воздушная

Засем на Москва? Нам все равно, что происходит у вас внутри страны, главное чтобы вы не пытались нам диктовать условия.

Мы, рядовые россияне, что ли диктуем, сами в шоке от этих провокаций.

Воздушная
#77
Гость

Мы, рядовые россияне, что ли диктуем, сами в шоке от этих провокаций.

Еще год назад большинство из вас были очень негативно настрлины против нас, это можно даже в архиве данного форума отследить.

Гость
#78
6581

Не, дядя, русские своих не бросают

Абсолютно все граждане брошены на бандитский производ и ужас
Нас обворовывают, стравливают со всем цивилизованным миром и нагибают во всех гослужбах

Гость
#80
Воздушная

Еще год назад большинство из вас были очень негативно настрлины против нас, это можно даже в архиве данного форума отследить.

А че, радоваться что ли? Нахлебники очередные.

Гость
#81
Воздушная

Еще год назад большинство из вас были очень негативно настрлины против нас, это можно даже в архиве данного форума отследить.

Вы нам жить не даёте, в 2014-2015 годах заполонили наш Таганрог, вы вас приняли по человечески, всё давали! Надоело! Надоело!! Самим жрать нечего!

Гость
#82
Гость

А зачем ты его рожала? Если кормить нечем🤦

Да уж зачем в этой проклятой стране рожать и делать что-то для себя и своей семьи когда можно кормить бездельников из других стран

Гость
#83
Гость

Вы нам жить не даёте, в 2014-2015 годах заполонили наш Таганрог, вы вас приняли по человечески, всё давали! Надоело! Надоело!! Самим жрать нечего!

мы*

Гость
#84

а чем донецкие, луганские жители хуже россиян? такие же и с такими же паспортами и налоги платят, так как в основном в России зарабатывают. плюс политически и перспективно выгодно, чтобы эти люди были лояльны правительству. если у кого горит пятая точка, что приедут перекантоваться у союзника, то пусть не волнуются, не из их кармана помощь будет.