Гость
Статьи
Почему россияне должны …

Почему россияне должны платить за беженцев?

Началась эвакуация и Россия их принимает. Зачем? Нам что, некуда эти деньги потратить? #беженцы

Опрос
Согласны ли платить за беженцев?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повышаем демографию.

Гость
#2
Гость

повышаем демографию.

У нас полно для этого мигрантов из Средней Азии, зачем еще даунбасята?

Гость
#3
Гость

У нас полно для этого мигрантов из Средней Азии, зачем еще даунбасята?

А ничё, что там полно русских людей? Хоть какая-то солидарность должна быть. Сирийцы бегали, никто не жаловался.

Гость
#5
Гость

А ничё, что там полно русских людей? Хоть какая-то солидарность должна быть. Сирийцы бегали, никто не жаловался.

Ты понимаешь что мне и так жрать нечего? Пусть сами справляются, хоть землю жрут, не мои проблемы.

Гость
#6
Гость

Ты понимаешь что мне и так жрать нечего? Пусть сами справляются, хоть землю жрут, не мои проблемы.

Это радует. Может, тогда подохнешь скоро. Меньше дичи здесь будет.

Гость
#7
Гость

Ты понимаешь что мне и так жрать нечего? Пусть сами справляются, хоть землю жрут, не мои проблемы.

Тебя забыли спросить

Софочка
#8
Гость

А ничё, что там полно русских людей? Хоть какая-то солидарность должна быть. Сирийцы бегали, никто не жаловался.

А ниче что русских полно в Германии? В Америке? И что??? Пусть едут, как обычные люди, без статуса беженца ! Как мы едем в Италию или Францию , учиться/работать итд, без каких-либо преференций !

Гость
#9

Война - страшное дело. Бегут потому что жить хотят. Можно понять.
И не всегда оттуда едут русские. Украинцев полно в РФ теперь.....

Гость
#10
Гость

Война - страшное дело. Бегут потому что жить хотят. Можно понять.
И не всегда оттуда едут русские. Украинцев полно в РФ теперь.....

Ну так пусть мне выплатят тогда компенсацию как и им!

Гость
#11
Гость

Ты понимаешь что мне и так жрать нечего? Пусть сами справляются, хоть землю жрут, не мои проблемы.

То что тебе жрать нечего это твои проблемы а не государства - нахлебница

Гость
#12

Автор,ты в каком городе живёшь?

Гость
#13

Будет война. Страшно как. Бедные люди. Вынуждены все бросить и бежать.

Гость
#14
Гость

А ничё, что там полно русских людей? Хоть какая-то солидарность должна быть. Сирийцы бегали, никто не жаловался.

Да ниче
Пусть эти русские люди вьезжают по своим паспортам, ищут работу как все остальные
Почему мы должны начать жить как в Северной Кореи из-за них?

Гость
#15

Ну мы же оплачиваем всяким олигархам, политикам, спортсменам разные "вознаграждения", дотаций сколько идёт в сторону Кавказа. Русский народ все вытерпеть готов, не такое проходили. История циклична, в рабство так перекатит

Гость
#16

10 000 рублей одноразово это платить? Приезжайте в Германию и вы узнаете, что значит платить за беженцев.

Гость
#17

Вы этого хотели , двадцать лет за Путина и его дружков голосовали , поддерживали этот режим , так что всё справедливо, можете теперь повторять 👍

Гость
#18
Гость

Вы этого хотели , двадцать лет за Путина и его дружков голосовали , поддерживали этот режим , так что всё справедливо, можете теперь повторять 👍

Я готов всю жизнь голосовать за Путина

Гость
#19
Гость

Я готов всю жизнь голосовать за Путина

Молодец, продолжай так и дальше, чем больше таких как ты тем быстрее вымрете , статистика вещь точная

Гость
#20
Гость

Молодец, продолжай так и дальше, чем больше таких как ты тем быстрее вымрете , статистика вещь точная

Не в этой жизни 😀 нас легион

Гость
#22
Гость

повышаем демографию.

своих бомжей мало. давайте еще беженцев.

Гость
#23
Гость

Это радует. Может, тогда подохнешь скоро. Меньше дичи здесь будет.

не высчитывайте тогда налоги.

Гость
#24
Гость

А ничё, что там полно русских людей? Хоть какая-то солидарность должна быть. Сирийцы бегали, никто не жаловался.

Какая в *опу солидарность? Почему ж эти русские люди жили отдельно от своей страны?

Гость
#25
Гость

Это радует. Может, тогда подохнешь скоро. Меньше дичи здесь будет.

Дичь тут это ты, грязь помойная

Гость
#26
Гость

Тебя забыли спросить

Тебя не забыли
Иди отсюда, грязь

Гость
#27
Гость

То что тебе жрать нечего это твои проблемы а не государства - нахлебница

Ты, идиот, кого нахлебниками зовёшь?
Тех, кто на это государство всю жизнь пашет?
Заткнул бы уже свой грязный рот

Гость
#28

Непонятно, с какого *** я должна за кого платить против своей воли
И схренали я кому то что то ещё обязана?!!
Почему если человек в первую очередь думает о себе, своей семье и собственном финансовом положении - он сразу сраный эгоист, ублюдок и прочие эпитеты, которым безмозглые куры, возомнившие себя святыми, награждают возмущающихся людей?
Почему я должна отдавать последнее абы кому, припершемуся абы откуда и ещё ставить себя на последнее место, при том, что сам русский народ в большинстве своём в заднице находится?
Мы, что всему миру помогать чтоль обязаны?
Короче, завалите свои грязные рты и, раз такие ДоБрЕНькие, берите деньги из своего кармана и писсдуйте помогайте ЗА СВОЙ СЧЕТ, а не учите других людей жизни
Прежде чем тявкать что то наподобие "работайте и будет вам дохрена денег" разуйте свои бельма и сравните среднюю зп по РФ и нынешние цены
Надеюсь вопросы у всех отпадут
Также, как и желание строить из себя сраных святош
За*бали уже

Гость
#29
Гость

10 000 рублей одноразово это платить? Приезжайте в Германию и вы узнаете, что значит платить за беженцев.

Че, мало ещё?

Гость
#30
Гость

А ничё, что там полно русских людей? Хоть какая-то солидарность должна быть. Сирийцы бегали, никто не жаловался.

*** тебе в очё
Здесь не в солидарности дело вообще
Ниче, что на сирийцев тоже жаловались? Или вы своим куриным мозгом не способны анализировать факты, а только вбросы всякие сочиняете?

Гость
#31
Гость

То что тебе жрать нечего это твои проблемы а не государства - нахлебница

Себе возьми семью с украины и не выебывайся а потом посмотрим кто в ней жить останется.

Гость
#32

С какого банана я должен кормить хахлов ..они не люди сегодня мы им хлеб а завтра они нам нож в спину

Гость
#33
Гость

То что тебе жрать нечего это твои проблемы а не государства - нахлебница

Рот закрой ...вот и корми своих хохлопидоров

Гость
#35
Гость

То что тебе жрать нечего это твои проблемы а не государства - нахлебница

Нахлебник это тот, кто живёт за счёт государства(беженцы в данном случае) Вот и содержи хохлов. Раз такой сердобольный или сердобольная. Жильё им своё отдай! Защитники херовы. Лицемеры поганые!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: