Вас, правда, волнует эта тема?
Тогда поделитесь, из каких источников Вы черпали статистические данные по этой проблеме?
Вы учитывали случаи насилия только в отношении женщин?
А случаи насилия в отношении мужчин Вы не учитывали?
Или такой статистики не существует?
Вот, что я Вам скажу, барышня. Процент насильственных преступлений на сексуальной почве в течение многих десятков лет, от начала ведения статистики по этой проблеме, колеблется примерно около одной цифры. Ваше утверждение о том, что в последнее время количество таких преступлений возросло, не соответствует действительности.
Я соглашусь с Вами лишь в одном. Латентность таких преступлений действительно высока. В России такие преступления относятся к категории частно-публичных.
Я имею в виду те насильственные действия сексуального характера, в том числе и изнасилования, которые уголовным законом официально признаны преступлениями.
Всякие там "хорассменты", "вожделенные взгляды", факты проявления "неуважения к ЖЕНЩИНЕ" и прочие откровенно надуманные и "высосанные из пальца" ситуации, используемые женщинами с единственной целью - унизить и подавить мужчину, подчинить его сознание и волю своей воле и своим "хотелкам", навязать мужчине "КОМПЛЕКС ОБЩЕМУЖСКОЙ ВИНЫ", в расчёт не принимаются ввиду их откровенной неадекватности.
Девочки, девушки, женщины, следите, прежде всего, за СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ВНЕШНИМ ВИДОМ.
Не допускайте ВИКТИМНОГО и ПРОВОКАТИВНОГО поведения, прислушивайтесь к национальным традициям народа, к которому имеете честь принадлежать.
Ведь наши предки были далеко не глупее нас, а во многом, даже мудрее!
Когда же мы успели растерять честь, совесть и разум?
Подумайте над этим.
Счастья Вам, женщины!