Гость
Статьи
Как настроение, …

Как настроение, москвичи?

В последние дни, в ступоре, нет настроения ничего делать, ни убираться, ни готовить, ни читать, ни общаться. Какая-то усталость от всего. Тяжело на душе, хотя скоро весна. Как у вас настроение?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

а у меня как-то очень быстро все прошло, истерика-апатия-депрессия-принятие-бодряк, управилась за несколько дней

Гость
#52
Гость

Мы всю ночь спали с открытыми окнами. Если наш президент нажмет на красную кнопку, то ответка прилетит незамедлительно. Хотя что мы успеем сделать, если увидим вспышку или услышим грохот ядерного взрыва?

О таком раскладе я даже не думаю.. хотя мало кто думал, что начнётся война

Гость
#53
Гость

Да нормально, держим себя в руках. Понимаем и осознаем все происходящие и последствия от этого. Да, растраивает негатив в соц. сетях, телевидении, обсуждения диванных экспертов на работе, но жизнь не закончилась, берём себя в руки и настраиваемся на новые реали, паникой и тревожными мыслями никому не поможешь. Будем верить и молится, что все это закончится, будем жить дальше!

Во во, особенно на работе, думаешь пойти отвлечься , поработать, но там тоже начинают это обсуждать

Гость
#54
Гость

Настроение - со всем справимся! Только я из Екб) ЕС пострадают не меньше, у них еще беженцы. Поэтому держим нос по ветру!

Надежда на переговоры

Гость
#55
Ель Сибирская

а у меня как-то очень быстро все прошло, истерика-апатия-депрессия-принятие-бодряк, управилась за несколько дней

Мне бы так)

Гостья
#56
Аматерасу-Хатшепсут

Как люди выдерживали это 8 лет, я не представляю.( Я уже ошалела, лично.(( (В телеграмме постоянно сижу).

Как Путин на все это спокойно смотрел и терпел целых 8 лет?! Опять же большой вопрос…..

Гость
#58
Горная креветка 🦐

На ютубе жесть, в фейсбуке тоже, на этом форуме вообще вакханалия , яндекс гудит хреновыми новостями. О!! В Инстраграм вроде тихо, никто не вылазит)))

А он ещё живой? ***

Гость
#59

Не хотелось бы изоляции от всего мира. Бред какой-то происходит, мальчики воюют, а остальные страдают

#60

Всё отлично😎

#61
Гость

Надежда на переговоры

Не очень понятно, с кем и о чём. Говорить надо было раньше

Гость
#62
Гость

Він терпів??
Та він це і зробив!
Розкачував, підначував донбас, постачав туди зброю.
Наївні ви люди...або дурні

Послушайте, Вы на российском ресурсе, имейте каплю уважения к нам, мы ваш язык не знаем, пишите на русском.

Голубка
#65
Гостья

Как Путин на все это спокойно смотрел и терпел целых 8 лет?! Опять же большой вопрос…..

Так он надеялся что будут выполнены Минские соглашения а его за нос водили.

Гость
#66
✨Профитролька✨

Всё отлично😎

Ну да. Дуракам не бывает страшно.

#67
Гость

Есть тревожность. Сплю мало, рано просыпаюсь. Ем, делаю дела, в истериках не бьюсь, спортом занимаюсь)). Но голова забита сами знаете чем.

Я тоже занимаюсь спортом,это отличное средство для успокоения нервов,плюс какждый день бываю на природе. Сплю спокойно и крепко. Вечером не смотрю новости в телевизоре и интернете.

Гость
#68

Какая-то паника внутри, злость, грусть от беспомощности.
Мне неприятна эта военная тема. Не понимаю зачем они это всё затеяли!? Гибнут люди и животные. 😭
Мне неприятно что люди со всего мира настроены против моего государства и его жителей.

Гость
#69
Гость

Послушайте, Вы на российском ресурсе, имейте каплю уважения к нам, мы ваш язык не знаем, пишите на русском.

Знаете, мне жаль людей, а вот от таких прям самих нациков и прям патриотов, тошнит от них.Хочется им отключить интернет.
И до этого всего везде писали : 《слава У..》. Не понимаю, что это даёт им?
(Может в Штатах так тоже пишут часто,под комментариями: " благослави Америку. "
Или всё таки нет??)
Наверно больше так никто и не пишет. Только украинцы.
А сейчас тем более. Накидываются как бешеные зомбаки!
А как они кричали: москаляку на гиляку, кто не скачет тот москаль.
Как украинцы выражались в сторону русских! Какая у них ненависть!
Как они обзывают русский язык! И это еще было до 2014 года.
Какая же у них ненависть к русскому.
Как накидываются с оскорблениями если пишешь не В а НА .
Специально пишут нашу страну с маленькой буквы и тоже пишут 《НА р 》.
Вот такие меня очень злят,они сеют раздор.

Гость
#70
Гость

Знаете, мне жаль людей, а вот от таких прям самих нациков и прям патриотов, тошнит от них.Хочется им отключить интернет.
И до этого всего везде писали : 《слава У..》. Не понимаю, что это даёт им?
(Может в Штатах так тоже пишут часто,под комментариями: " благослави Америку. "
Или всё таки нет??)
Наверно больше так никто и не пишет. Только украинцы.
А сейчас тем более. Накидываются как бешеные зомбаки!
А как они кричали: москаляку на гиляку, кто не скачет тот москаль.
Как украинцы выражались в сторону русских! Какая у них ненависть!
Как они обзывают русский язык! И это еще было до 2014 года.
Какая же у них ненависть к русскому.
Как накидываются с оскорблениями если пишешь не В а НА .
Специально пишут нашу страну с маленькой буквы и тоже пишут 《НА р 》.
Вот такие меня очень злят,они сеют раздор.

Я в шоке от их злости, я такого ещё не встречала, женщины злее их мужчин.

Голубка
#72
Гость

Страну бомбят, мирных людей обстреливают, российские солдаты обстреляли детскую больницу, люди сидят в подвалах. Должны быть прям добрые добрые наверное

Вы 8 лет бомбили Домбасс им тоже было страшно. подумай об этом.

Гость
#73
Гость

хорошее настроение. А что собственно произошло?
Есть некоторая суета на работе из-за нынешней геополитической ситуации. Но форс-мажоры случаются, но мы взрослые люди- справимся. Жизнь не всегда бывает гладкой, иногда приходится решать не только проблемки, но проблемы серьёзнее.

Короче, ТС, бери себя в руки и не ной.

Молодец, вы станете Северной Кореей- санкции, дефолт, мир вам закрыт, вы-страна агрессор.А так, да, действительно,а что случилось то?

Гость
#74
Пентотал

В ответ на Ваш вопрос приведу две "крылатые фразы":
1. "Не знаю, как у вас в Москве, а у нас, в России..."
2. "Не дождётесь!"
Нормальное настроение.
Не причин для паники.
Ничего совсем уж неожиданного не происходит.
Внимательно следим за новостями, за НАШИМИ новостями.

За вашими новостями если следить- мозги уж очень стерильно промоются.Северная Корея номер 2!

Гость
#75
Голубка

Вы 8 лет бомбили Домбасс им тоже было страшно. подумай об этом.

Мы забирали перепуганных людей с Донбасса и помогали им, пока российская армия их бомбила, все эти 8 лет. Подумай об этом

Голубка
#76
Гость

Мы забирали перепуганных людей с Донбасса и помогали им, пока российская армия их бомбила, все эти 8 лет. Подумай об этом

Их в Россию въехало под 100 тысяч. Россия им гуманитарку присылала. 8 лет. А спец.операция потому что помощи у РФ запросили. А началось все потому что твой президент отказался выполнять Минские соглашения обманув Домбасс и весь мир.И вместо этого начал ровнять с землей Домбасс. Подумай над этим.

Гость
#77

Хочешь, я тебя развеселю? Акции Сбербанк минус 77 проц., Акции Новатек минус 75.9, Газпром минус 60, Роснефть минус 45.5. Ещё не смеёшься? Через несколько дней ты потеряешь работу, зато станешь миллионершей. О... уже вижу улыбку удовольствия. У тебя есть вклад в пиндо баксах? Сейчас ты начнёшь истерически ржать - тебе вернут их рублями по курсу на момент вклада- если вообще вернут. Вижу, в бьешься в истерике. Наслаждайся. Весна и все такое!..

Гость
#78
Гость

Хочешь, я тебя развеселю? Акции Сбербанк минус 77 проц., Акции Новатек минус 75.9, Газпром минус 60, Роснефть минус 45.5. Ещё не смеёшься? Через несколько дней ты потеряешь работу, зато станешь миллионершей. О... уже вижу улыбку удовольствия. У тебя есть вклад в пиндо баксах? Сейчас ты начнёшь истерически ржать - тебе вернут их рублями по курсу на момент вклада- если вообще вернут. Вижу, в бьешься в истерике. Наслаждайся. Весна и все такое!..

А я тебя. Украина по всем акциям на нуле. Еврорейх - остался без газа. Англия без денег. Америка газ опять везёт в Азию, нужны деньги на Техас, а природа им уготовила более серьёзное испытание. Ну, где твоё удовольствие? Или ты ещё не понял? Кто что теряет? То ли ещё будет.

Гость
#79
Гость

А я тебя. Украина по всем акциям на нуле. Еврорейх - остался без газа. Англия без денег. Америка газ опять везёт в Азию, нужны деньги на Техас, а природа им уготовила более серьёзное испытание. Ну, где твоё удовольствие? Или ты ещё не понял? Кто что теряет? То ли ещё будет.

Чё ты ему объясняешь. Он даже не понял, что закрывая населению поездки и перестав торговать, валюта не нужна тоже. А те страны, с которыми увеличивается торговля, будут решать вопрос о своей валюте.

Гость
#80
Аматерасу-Хатшепсут

Переживаю. Все затянулось, по моему мнению, или я ничего не понимаю. Всех людей очень жалко.((

То что сейчас происходит в мире, лет 5 точно будет на повеске дня

Гость
#81

У меня также, тяжело на душе, все планы накрылись медным тазом. Заставляю себя отвлекаться от новостей, ходить на работу, убирать, готовить

Гость
#82
Гость

Хочешь, я тебя развеселю? Акции Сбербанк минус 77 проц., Акции Новатек минус 75.9, Газпром минус 60, Роснефть минус 45.5. Ещё не смеёшься? Через несколько дней ты потеряешь работу, зато станешь миллионершей. О... уже вижу улыбку удовольствия. У тебя есть вклад в пиндо баксах? Сейчас ты начнёшь истерически ржать - тебе вернут их рублями по курсу на момент вклада- если вообще вернут. Вижу, в бьешься в истерике. Наслаждайся. Весна и все такое!..

Игра в долгую посмотрим лет через 5 как твой ЕС развалится и пойдет по миру, счас идут внутриполитические разборки США всех инакомыслящих в бан чем не германия. А у нас всегда есть последняя мера - создать пролив от мексики до канады

Голубка
#83
Гость

Хочешь, я тебя развеселю? Акции Сбербанк минус 77 проц., Акции Новатек минус 75.9, Газпром минус 60, Роснефть минус 45.5. Ещё не смеёшься? Через несколько дней ты потеряешь работу, зато станешь миллионершей. О... уже вижу улыбку удовольствия. У тебя есть вклад в пиндо баксах? Сейчас ты начнёшь истерически ржать - тебе вернут их рублями по курсу на момент вклада- если вообще вернут. Вижу, в бьешься в истерике. Наслаждайся. Весна и все такое!..

Уже смеемся. умные люди щас все скупят подешевле. пришло время покупать.

Гость
#84
Гость

Фигово. Теперь при любом раскладе кроме отступления России санкции останутся. И чем дольше они действуют, тем фиговее будет жить. И так кормят пальмовым маслом так как все молочные фермы поуничтожали, а теперь хз чем кормить будут. Вот что, что а умение обеспечивать продуктами свой рынок в СССР было, но все просрали. Про полёты куда-то и возможность свалить можно забыть, плюс около половины самолетов в лизинг. Рабочие места связанные с заграницей пропадут. Курс рубля после начала завтрашних торгов, страшно будет себе представить. Про айфоны и заграничные шмотки/машины можно не говорить даже. Процент по ипотеке уже подняли

успокойтесь, шмотки также можно будет заказывать.вообще это треп всё, у вас что, миллионы на счетах в иностранных банках? в этом году будут резкие перемены, еще увидите, многое поменяется во многих странах мира

Гость
#85
Гость

Мы всю ночь спали с открытыми окнами. Если наш президент нажмет на красную кнопку, то ответка прилетит незамедлительно. Хотя что мы успеем сделать, если увидим вспышку или услышим грохот ядерного взрыва?

на какую,ппп.ля , кнопку.никто не нажмет. вы все глупые

Гость
#86
Москва

Очень жалко погибших русских солдат

Им деньги за это платили, они знали, куда идут. И вдовы их будут получать пенсию
А вот срочников если отправят, то это будет горе. И матерям выстоять и спасти своих детей. Матерям всего мира.
Пусть президенты дерутся, а наших сыновей и мужей не трогают.

Гость
#87

Еврорейх захлестнул фашизм. Не удивительно. Они столько лет бомбили арабов, теперь решили с русскими подраться, уничтожая украинцев. Следующие китайцы, корейцы, индусы, а потом можно заняться и малыми странами Запада. А Еврорейху помогают НАТОнацисты.

Гость
#88
Гость

Им деньги за это платили, они знали, куда идут. И вдовы их будут получать пенсию
А вот срочников если отправят, то это будет горе. И матерям выстоять и спасти своих детей. Матерям всего мира.
Пусть президенты дерутся, а наших сыновей и мужей не трогают.

Какое такое горе? Сыночка поиграться поехал, по садикам и школам из танчика пострелять. А, сыночка маленький и не знает что за такое бывает бо-бо? Ну не переживай. Вот от того сыночки только ботиночек остался. А твой ничего, почти целый. Совсем немного обуглился.

Голубка
#89
Гость

успокойтесь, шмотки также можно будет заказывать.вообще это треп всё, у вас что, миллионы на счетах в иностранных банках? в этом году будут резкие перемены, еще увидите, многое поменяется во многих странах мира

Кстати давно предсказывали что не будет никакой украины. ее просто разделят. между Польшей Румынией и Россией.

Гость
#90
Голубка

Кстати давно предсказывали что не будет никакой украины. ее просто разделят. между Польшей Румынией и Россией.

Кто предсказывал?

Голубка
#91
Гость

Кто предсказывал?

Вера Лион. Казахская Ванга.

Гость
#92
Голубка

Вера Лион. Казахская Ванга.

Мое предсказание, что возьмут Киев и сделает из Украины что-то типа Малороссии, оставят какие-то места.

Гость
#93
Гость

Мое предсказание, что возьмут Киев и сделает из Украины что-то типа Малороссии, оставят какие-то места.

думаю из украины сделают как было с германием - западная и восточная

Гость
#94
Гость

думаю из украины сделают как было с германием - западная и восточная

Только вот нафиг это надо. Я не понимаю конечную цель РФ.

Гость
#95

РОССИИ ГОТОВИЛИ БИОИСТРЕБЛЕНИЕ? ВСКРЫТЫ ФАКТЫ ОБ АМЕРИКАНСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ В КИЕВЕ И ОДЕССЕ
Посольство США удалило документы о биолабораториях в Киеве и Одессе с официального сайта. Однако в СМИ успели зафиксировать информацию. Политтехнолог Марат Баширов, проанализировав информацию, заметил, что, помимо ядерной угрозы от Зеленского, России ещё и "биоистребление готовили".

Посольство США удалило документы о биолабораториях в Киеве и Одессе с официального сайта. Но интернет, как говорится, помнит всё. И СМИ успели обнаружить и вскрыть факты по поводу американских биолабораторий.

"Октагон" обратил внимание на то, что объявленная президентом Владимиром Путиным военная спецоперация России на Украине "по времени совпала с запланированным запуском американских военных биолабораторий в Киеве и Одессе". Журналисты не исключили, что именно это и послужило "дедлайном для Кремля".

А ведь ещё несколько лет назад президент России Владимир Путин предупреждал об опасности разработки биологического оружия у границ нашей страны. В том числе тревогу вызывал целенаправленный сбор иностранными специалистами биоматериала граждан России.

В своё время, ещё будучи депутатом Госдумы, Николай Земцов в эфире Царьграда подробно остановился на проблеме забора генетического материала в России для проведения дальнейших исследований в неких засекреченных лабораториях. Напомнил и о деле патологоанатома Оксаны Паклиной:

"Её поймали на том, что она, возглавляя патологоанатомическое отделение, просто забирала образцы и передавала их, - рассказывал гость в студии "Первого русского". - Оказывается, это разветвлённая сеть, которая транспортирует образцы, попутно коррумпируя наших врачей [...]. Где-то в каких-то научно-исследовательских центрах куётся опасное биологическое оружие избирательного действия, которое, естественно, направлено на нас".

Спикер также напомнил о том, что для создания точного биологического оружия "нужно получить множество образцов тканей".

Гость
#96

Недоброе утро, драные кошки! Вы ещё не в очереди за гречкой? Уже успели выгрести в банкомате свои жалкие бабки? Тогда я иду к вам! Я липкий, я жирный, я тяжёлый, как могильная плита. Я СТРАХ. Я к вам ненадолго, не бойтесь. Потому что следом за мной ползет ОНО. Оно уже близко. Его имя - ОТЧАЯНИЕ

Гость
#97
Гость

Недоброе утро, драные кошки! Вы ещё не в очереди за гречкой? Уже успели выгрести в банкомате свои жалкие бабки? Тогда я иду к вам! Я липкий, я жирный, я тяжёлый, как могильная плита. Я СТРАХ. Я к вам ненадолго, не бойтесь. Потому что следом за мной ползет ОНО. Оно уже близко. Его имя - ОТЧАЯНИЕ

Тебя белка изобьет 😃

Гость
#98
Гость

РОССИИ ГОТОВИЛИ БИОИСТРЕБЛЕНИЕ? ВСКРЫТЫ ФАКТЫ ОБ АМЕРИКАНСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ В КИЕВЕ И ОДЕССЕ
Посольство США удалило документы о биолабораториях в Киеве и Одессе с официального сайта. Однако в СМИ успели зафиксировать информацию. Политтехнолог Марат Баширов, проанализировав информацию, заметил, что, помимо ядерной угрозы от Зеленского, России ещё и "биоистребление готовили".

Посольство США удалило документы о биолабораториях в Киеве и Одессе с официального сайта. Но интернет, как говорится, помнит всё. И СМИ успели обнаружить и вскрыть факты по поводу американских биолабораторий.

"Октагон" обратил внимание на то, что объявленная президентом Владимиром Путиным военная спецоперация России на Украине "по времени совпала с запланированным запуском американских военных биолабораторий в Киеве и Одессе". Журналисты не исключили, что именно это и послужило "дедлайном для Кремля".

А ведь ещё несколько лет назад президент России Владимир Путин предупреждал об опасности разработки биологического оружия у границ нашей страны. В том числе тревогу вызывал целенаправленный сбор иностранными специалистами биоматериала граждан России.

В своё время, ещё будучи депутатом Госдумы, Николай Земцов в эфире Царьграда подробно остановился на проблеме забора генетического материала в России для проведения дальнейших исследований в неких засекреченных лабораториях. Напомнил и о деле патологоанатома Оксаны Паклиной:

"Её поймали на том, что она, возглавляя патологоанатомическое отделение, просто забирала образцы и передавала их, - рассказывал гость в студии "Первого русского". - Оказывается, это разветвлённая сеть, которая транспортирует образцы, попутно коррумпируя наших врачей [...]. Где-то в каких-то научно-исследовательских центрах куётся опасное биологическое оружие избирательного действия, которое, естественно, направлено на нас".

Спикер также напомнил о том, что для создания точного биологического оружия "нужно получить множество образцов тканей".

Хочется просто нормально жить. Без войн и борьбы за власть. Хочется, чтобы воцарилось добро между людьми.

Гость
#99
Аматерасу-Хатшепсут

Как люди выдерживали это 8 лет, я не представляю.( Я уже ошалела, лично.(( (В телеграмме постоянно сижу).

Узнаете, когда Дамбэсс победит на территории всей России. Сами вызывали этих дУхов. Надо было слушать правозащитников. Кто на самом деле кошмарил людей 8 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: