Гость
Статьи
Нет праздничного …

Нет праздничного настроения 8 марта

С праздником, девочки!) Вот только настроения совсем нет. Обычный день. Немного расстраиваюсь по этому поводу, хотела чтобы день был особенный, чувствовался праздник, смена обстановки. Живем вместе с парнем, 7 марта подарил коробку конфет, гордиться, что самый первый поздравил. А мне обидно, не из-за подарка (которого впринципе и нет), а из-за отсутствия праздника, внимания...смотрю на других девушек, и видно, что для них постарались, сделали этот день особенным. Очень грустно...
А что вам подарили?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Конфеты за подарок не считаю((

Гость
#2

А вам надо, чтобы хоровод водили вокруг вас? Тоже сами постарайтесь быть счастливой и веселой. Вам сделали подарок, а вы с кислой миной….эх, вы….

Гость
#3

Вы в курсе происходящего или вы с другой планеты?

Гость
#4

Скоро заберут твоего мужика воевать и некому будет и конфеты дарить. Уже и так истребили сколько населения мужского

Гость
#5
Гость

Ничего. Конфеты за подарок не считаю((

Эх, ну хоть не одна такая. Сейчас в магазин ходила, мужики как сумасшедшие, бегают-суетятся с цветами. Обидно даже. Не выдержала и себе тюльпанчики купила.

#6

Подарок подарили, приятно.. но настроения все равно нет, по понятной причине.

Гость
#7
Гость

А вам надо, чтобы хоровод водили вокруг вас? Тоже сами постарайтесь быть счастливой и веселой. Вам сделали подарок, а вы с кислой миной….эх, вы….

Причем тут хоровод? И никто с кислой миной не сидит. Элементарно уважение должно быть и внимание в этот день, никто не просит дорогих подарков.

Гость
#8
Гость

Скоро заберут твоего мужика воевать и некому будет и конфеты дарить. Уже и так истребили сколько населения мужского

Негатив свой оставьте при себе. Тут не о политике речь

Гость
#9
Гость

Вы в курсе происходящего или вы с другой планеты?

Конечно в курсе. Это на каждом шагу все. Но если об этом зацикливаться, то можно вообще не жить.

Гость
#10
Гость

Причем тут хоровод? И никто с кислой миной не сидит. Элементарно уважение должно быть и внимание в этот день, никто не просит дорогих подарков.

Может вы недостаточно хороши, чтобы вам уделяли внимание или просто ошиблись с человеком? Некоторые люди получают внимание вообще только посмертно и то не всегда

Гость
#11

Форумчане! Поздравляю всех с праздником 8 марта, желаю здоровья и удачи.
Праздничного настроения тоже нет. Написала смс в ватсапе, мне написали ответы.Папа подарил шоколадку "Аленка". Надо делать школьные уроки сына. Неохота, конечно. Завтра в школу.

Гость
#12
Гость

Вы в курсе происходящего или вы с другой планеты?

И вообще, речь о празднике, о простых радостях жизни, а мы в политику углубляемся, все равно от нашего мнения ничего не зависит. Если мы будем страдать каждый день, то от этого ничего не поменяется.

Гость
#13

Радоваться надо хотя бы и потому, что скоро освободят Киев, санкции снимут и все вернется к тому как было раньше. Потерпите недельку. Осталось совсем чуть чуть

#14
Гость

Радоваться надо хотя бы и потому, что скоро освободят Киев, санкции снимут и все вернется к тому как было раньше. Потерпите недельку. Осталось совсем чуть чуть

Мы ждем!

Гость
#15

Какой праздник, хоть бы не сдохнуть

Гость
#16
Гость

Какой праздник, хоть бы не сдохнуть

Не будьте так пессимистичны)

Гость
#17
Гость

Негатив свой оставьте при себе. Тут не о политике речь

Ты все ещё наивно полагаешь, что происходящее это далекая политика?))
Это все стало нашей обыденной жизнью, милочка))

Гость
#20
Гость

Ты все ещё наивно полагаешь, что происходящее это далекая политика?))
Это все стало нашей обыденной жизнью, милочка))

Окей, тогда давайте исключим все радости жизни, будем жить в негативе, разжигать конфликты и тд. Надо быть проще. От нашего мнения ничего не изменится.

#21

Автор, у меня этот день тоже никакой
Встала в 11, сказали, что могут вызвать на работу, нужно на телефоне быть, позавтракала, поудаляла лишние фотки из телефона - всё)))) вечером планирую в зал сходить.
Весь мой праздник)

Гость
#23
Гость

Окей, тогда давайте исключим все радости жизни, будем жить в негативе, разжигать конфликты и тд. Надо быть проще. От нашего мнения ничего не изменится.

Ну да!
Стадо рабов…
Что ж ты такая умная варишь негатив из-за коробки конфет на 8 марта.
Если так пойдёт, то через сахарную свёклу а подарок получишь.
Кушай и не хныкай тогда!

#24
Гость

Ничего. Конфеты за подарок не считаю((

а тут вот согласна, парню дела не было до праздника))))
мне бывший раз в месяц просто так конфеты дарил и шоколадки
а вы ему что на 23 подарили?

Гость
#25
Гость

Ну да!
Стадо рабов…
Что ж ты такая умная варишь негатив из-за коробки конфет на 8 марта.
Если так пойдёт, то через сахарную свёклу а подарок получишь.
Кушай и не хныкай тогда!

Где негатив? Я что кого то задела или полила грязью? Я высказала свое мнение, имею на это право. И да, мы на "ты" не переходили. Будьте добрее и проще.

Гость
#26

Он не влюблен. Скорее всего

Гость
#27
Гость

Эх, ну хоть не одна такая. Сейчас в магазин ходила, мужики как сумасшедшие, бегают-суетятся с цветами. Обидно даже. Не выдержала и себе тюльпанчики купила.

Я 8 марта стараюсь на улицу не выходить,чтобы не портить себе настроение,смотря на этих мужчин,которые подарки выбирают

Гость
#28
Гость

Ну да!
Стадо рабов…
Что ж ты такая умная варишь негатив из-за коробки конфет на 8 марта.
Если так пойдёт, то через сахарную свёклу а подарок получишь.
Кушай и не хныкай тогда!

Если вам тяжело, то это не означает, что все окружающие должны ваш негатив принимать, особенно в такое время. И если бы все было так плохо, никто бы не носился с цветами, и в поисках подарков. Да, трудное время. Но нужно жить дальше.

Гость
#29
Гость

Я 8 марта стараюсь на улицу не выходить,чтобы не портить себе настроение,смотря на этих мужчин,которые подарки выбирают

Мне всегда казалось что подарки выбирают заранее

Гость
#30
Гость

Где негатив? Я что кого то задела или полила грязью? Я высказала свое мнение, имею на это право. И да, мы на "ты" не переходили. Будьте добрее и проще.

Ну так а чего ВЫ грустите из-за коробки конфет тогда. В стране ОПА полная. Деревянный ещё вчера повесился.
Молодых парней целенаправленно уничтожают в чужой войне.
Вы радуйтесь, что у вас вообще парень есть, хоть какой-то.
Прежней жизни уже не будет и это не политика.

Гость
#31
Гость

Ну так а чего ВЫ грустите из-за коробки конфет тогда. В стране ОПА полная. Деревянный ещё вчера повесился.
Молодых парней целенаправленно уничтожают в чужой войне.
Вы радуйтесь, что у вас вообще парень есть, хоть какой-то.
Прежней жизни уже не будет и это не политика.

Согласна, в стране полная задница, есть, была и будет.

Гость
#32
Гость

Согласна, в стране полная задница, есть, была и будет.

Дык не было задницы, как выяснилось!
Было ваще все нормально.
И вот она настала!

Na_avosi
#36

У меня тоже нет праздничного настроения, валяемся дома в постели, пьём чаи и детские фильмы смотрим. За окном холод, снег и ветер. Четыря дня не могу купить сахар - его нет в ближайших магазинах.

Гость
#37

Вчера купила себе букет тюльпанов, стоят любуюсь, парня у меня нет

Гость
#38

Доброго дня, весеннего настроения, радости в сердце! Сделайте сами подарок кому нибудь, кому сейчас не хватает внимания и тепла. И увидите, как это приятно, обрадовать другого. Я сегодня работаю. С утра поздравила наших девочек и увидев их радостные лица сделала себе праздник. С праздником Вас! Не ходите с обидой, хуже будет только Вам.

Гость
#39

Позовите его в кафе. Вот и праздник

Гость
#40

И я валяюсь весь день...ггрусть 8 марта..

Гость
#41
Облепиховый чай

Автор, у меня этот день тоже никакой
Встала в 11, сказали, что могут вызвать на работу, нужно на телефоне быть, позавтракала, поудаляла лишние фотки из телефона - всё)))) вечером планирую в зал сходить.
Весь мой праздник)

А мне даже лень в зал идти сенодня

Гость
#42
Гость

Конечно в курсе. Это на каждом шагу все. Но если об этом зацикливаться, то можно вообще не жить.

Вы лучше не про цветы думайте, а уговаривайте парня сразу при пересечении границы сдаться в плен. Если, конечно, хотите увидеть его живым.
Украинским женщинам сегодня не до праздника... Уже 13 дней мы спим в подвалах, прячемся от смерчей, крылатых ракет, кассетных бомб, а наши города бомбит "братский" народ, убивая мирное население .
Живите и радуйтесь каждому дню и тому что имеете.

Гость
#43
Гость

Скоро заберут твоего мужика воевать и некому будет и конфеты дарить. Уже и так истребили сколько населения мужского

По предварительным данным уже 12 тысяч... Но ваш Пу... эту информацию скрывает. У ваших солдат даже телефонов нет! Чтоб они не могли никому ничего рассказать. Поэтому, тут путёвка в один конец.
Так что, хотите видеть своего мужика живым, уговаривайте сдаваться в плен в Украине. Мы и накормим его, и домой отправим)) живым, а не в пакете.

Гость
#44
Гость

Радоваться надо хотя бы и потому, что скоро освободят Киев, санкции снимут и все вернется к тому как было раньше. Потерпите недельку. Осталось совсем чуть чуть

Уточните, пожалуйста, а от кого освободить наш Киев должны? Просто я с Украины и не в теме, кто его захватил?? 🤔

Гость
#45
Гость

Дык не было задницы, как выяснилось!
Было ваще все нормально.
И вот она настала!

Аххаха)) так не было раньше задницы?? А все так плакали, так плакали, а оказалось , надо было радоваться))

Гость
#46
Гость

По предварительным данным уже 12 тысяч... Но ваш Пу... эту информацию скрывает. У ваших солдат даже телефонов нет! Чтоб они не могли никому ничего рассказать. Поэтому, тут путёвка в один конец.
Так что, хотите видеть своего мужика живым, уговаривайте сдаваться в плен в Украине. Мы и накормим его, и домой отправим)) живым, а не в пакете.

А у солдата нормальной армии и не должно быть телефона. Это у хомячков в военной форме игрушки в руках, с информацией о хомячке , картой и слежкой , а у настоящего солдата другая задача.

Гость
#47
Гость

А у солдата нормальной армии и не должно быть телефона. Это у хомячков в военной форме игрушки в руках, с информацией о хомячке , картой и слежкой , а у настоящего солдата другая задача.

Не сходится.... Учитывая ваши потери на войне не сложно понять, кто "хомячек".
Росийских Пацанов кидают в Украину как мясо, с сухпайками 2015года и без связи. А вы тут всякий бред пишите. Хотя ж понятно, вам ОТТУДА виднее, что у нас тут происходит. Куда уж нам до вас?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: