Гость
Статьи
Кто нибудь уже слышал …

Кто нибудь уже слышал про РОССГРАМ?

Сей час идёт реклама нормой платформы аналога INSTAGRAM под названием РОССГРАМ. А вам не кажется что он ещё не вышла но уже показывает свое неуважение к своим будущим пользователям? А именно дискриминацию,на оф.сайте говорят что в начале смогут пользоваться известные блогеры и знаменитости а потом уже все остальные. С каких это пор знаменитости имеют приоритет. Таким заявлением создатель подлизался к богатым и знаменитым а всех остальных унизил. Вам не кажется что это не правильно?

Яна
54 ответа
Последний — Перейти
#1

пусть идут все в дыру.

Гость
#3

Для всех остальных будет Тристаграмм🤣🍷

Гость
#4

у меня работает ***

Валентина Матвиенко
#5

на ютубе вчера видела что восстановили монетизацию, но это о животных канал

Гость
#7

Так у нас только богатые и людьми считаются. Жалею что когда помоложе не была как Ивлева не стала трахаться на право на лево чтобы ЗВЕЗДЮЛЕЙ СТВТЬ ЗАЩИЩЁННОЙ.

павел
#8

Это капитализм. При нем богатые всегда имеют привелегии над бедными.

Гость
#9

Название уже отталкивает

Яна
#10
павел

Это капитализм. При нем богатые всегда имеют привелегии над бедными.

Я считаю должны это приложение запускать для всех в один день,и пусть все на общих правилах с нуля начинают свою страницу развивать.

Гость
#12

надо назвать мамаграмм 😄

Гость
#17

Я не буду сидеть в этом чудо-приложении.....нельзя было получше назвать?

Гость
#21

Пользуйтесь ,все западное для вас закрыто навсегда

Гость
#22
Гость

Так у нас только богатые и людьми считаются. Жалею что когда помоложе не была как Ивлева не стала трахаться на право на лево чтобы ЗВЕЗДЮЛЕЙ СТВТЬ ЗАЩИЩЁННОЙ.

Ее с детства готовили к этому, и она всем с детства хвасталась, что будет звездой. У нее родственник на телевидении работает.

Гость
#23

А так же Россбук Россданальдс Росстюб Россфон и т д

Гость
#25
Гость

Название уже отталкивает

Они даже название не могут дать нормальное страшно подумать что там внутри будет

Гость
#26
Гость

Ее с детства готовили к этому, и она всем с детства хвасталась, что будет звездой. У нее родственник на телевидении работает.

Правда?

Гость
#27
Гость

у меня работает ***

У Вам работ с випиеном? Или без?

Гость
#28

Супер!!!!я рада

Гость
#29
Гость

Русские свиньи могут только водку создать, и ту по украденным рецептам.

Замолчи, букашка

Гость
#30
Гость

Пользуйтесь ,все западное для вас закрыто навсегда

На инстаграме мир не сошелся, ***

Гость
#31
Гость

На инстаграме мир не сошелся, ***

Зад.роты

Пупсик
#32
Гость

Для всех остальных будет Тристаграмм🤣🍷

Опередили)))

Пупсик
#33
Гость

у меня работает ***

Все инструменты для бизнеса не работают((

Пупсик
#34
павел

Это капитализм. При нем богатые всегда имеют привелегии над бедными.

Они хотят неокапитализм 🤦‍♀️😂
Когда разрыв между бедными и богатыми колоссальный.

Гость
#35

Может это сделано для того чтобы когда пользователь зарегистрируется у него в ленте уже было бы на кого подписаться. И чтобы хоть был бы хоть какой то контент. Возможно поэтому первыми регистрируются блогеры.

Гость
#36

Почему все российское такое убогое? Почему не могут нормально сделать ни дизайн, ни программу, ни архитектуру, ни нормально продавать не могут? Почему у россиян такие проблемы что ничего нормального придумать не могут? Мозгов не хватает или все по блату работают поэтому так убого во всех сферах?

Гость
#37
Гость

Почему все российское такое убогое? Почему не могут нормально сделать ни дизайн, ни программу, ни архитектуру, ни нормально продавать не могут? Почему у россиян такие проблемы что ничего нормального придумать не могут? Мозгов не хватает или все по блату работают поэтому так убого во всех сферах?

Риторический вопрос, убогость как следствие отобранного чувства собственного достоинства

Гость
#38
Гость

Для всех остальных будет Тристаграмм🤣🍷

Ещё можно назвать "С.О.С.И" - средство обзора суверенного ***. (Comedy предвил всё)😄😄😄

Гость
#39

А я думаю, что создатели действуют правильно. Я поясню почему. Если вы когда нибудь занимались маркетингом, то там есть такая вещь, как приманить клиента красивой этикеткой. Красивая этикетка / это блогеры и артисты, которые повлекут за собой следом тысячи своих подписчиков. Это своего рода Раскрутка программы. Это правильно и грамотно со стороны маркетинга. Если бы было так, что нет уважения к обычным людям, то там отсутствовал бы частично функционал. А так как функционал будет для всех одинаковый - неуважения не наблюдается. Не нагнетайте. Многие привыкли к Инстаграмму и ждут типичную программу, как что то невероятное.

Гость
#40
Гость

Почему все российское такое убогое? Почему не могут нормально сделать ни дизайн, ни программу, ни архитектуру, ни нормально продавать не могут? Почему у россиян такие проблемы что ничего нормального придумать не могут? Мозгов не хватает или все по блату работают поэтому так убого во всех сферах?

Да вы АнтиРосист!

Гость
#41
Гость

А так же Россбук Россданальдс Росстюб Россфон и т д

А чего, символично! Русские не против! Россия великая держава. Пол планеты занимает.

Гость
#42
Гость

Я не буду сидеть в этом чудо-приложении.....нельзя было получше назвать?

Ой не ***

Гость
#43
Гость

Почему все российское такое убогое? Почему не могут нормально сделать ни дизайн, ни программу, ни архитектуру, ни нормально продавать не могут? Почему у россиян такие проблемы что ничего нормального придумать не могут? Мозгов не хватает или все по блату работают поэтому так убого во всех сферах?

Сталинский ампир и классицизм убогий? а архитектура царской России тебе чем не угодила, дуб-ина?

Гость
#44

Ну вообще это развод для сбора ваших данных и последующего слива из в сеть. Ну камон, сайт на конструкторе, лого из стока, ошибки в постах в оф. группах) Красиво разводят)

Гость
#46

Девочки, скоро выйдет аналог Online, посмотрите группу вк. Там талантливые ребята из Казани, они уже придумали кучу своих фишек, но у них нет Громких имен и рекламы.

Россграм изначально имел другой логотип и интерфейс, а теперь они слизали интерфейс как у Online так и логотип у другой компантт))

Давайте поддержим обычных ребят

Гость
#47
павел

Это капитализм. При нем богатые всегда имеют привелегии над бедными.

А если богатый но не знаменитый?😀Как туда попасть?

Гость
#48
Гость

Пользуйтесь ,все западное для вас закрыто навсегда

Ага особенно людям с иностранным гражданством 🤣

Гость
#49
Гость

Почему все российское такое убогое? Почему не могут нормально сделать ни дизайн, ни программу, ни архитектуру, ни нормально продавать не могут? Почему у россиян такие проблемы что ничего нормального придумать не могут? Мозгов не хватает или все по блату работают поэтому так убого во всех сферах?

Все нормально не придирайся

Гость
#51

Приходите в Лимбико. Это приложение уже вышло. Разработчики не используют никакие конструкторы, пишут сами с нуля. Уже сейчас там довольно уютно и атмосферно. Идёт общение по интересам, много творческих людей.

Гость
#52
Гость

Для всех остальных будет Тристаграмм🤣🍷

Даже на 100 грамм не тянет

Гость
#53
Гость

А так же Россбук Россданальдс Росстюб Россфон и т д

И росчлензащита вместо дюрекса

Гость
#54

Уже 1 октября а его нет!!! Вывод: это мошенники!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: