Гость
Статьи
Дети или карьера?

Дети или карьера?

Женщины часто описывают рождение детей как непомерно жертвенный труд.Но почему же в большинстве своем они не выбирает кареру?
Есть же женщины,типа "старородящие" как вариант.Они так же занимаются сексом,живут в свое удовольствие,строят карьеру и се у них хорошо.Некому мозг не выносят,отвественность не вешают на других.
А большинство плодятся от кого попало и потом всех винят,от мужчин до чужих детей.Что с ними не так?
Может все же дети это женская необходимость,выгода назовите как угодно,как думаете. #дети #карьера

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну все старородящие максимум - бухгалтерши или маникюрши. то есть так себе "карьера".
а все дамы с реальной карьерой таки детные. вон на наших министерш посмотри.

#2

Что за ерунду я сейчас прочитала?

Детей заводят сейчас только либо безголовые люди - либо те, кому эти дети реально очень нужны. Большинство женщин в РФ родили меньше детей, чем им бы хотелось. Для женщин, репродуктивный возраст которых пришелся на 90-е и нулевые, это совершенно точно верно. Необходимость, такая необходимость, ага :) Даже простого воспроизводства населения она не обеспечивает.

Зумериня
#3

Карьера это когда работать за 30к? Лучше замуж.

Гость
#4

А ещё прикол в том что те кто до 30-35 не рожают карьеру всё равно не делают.
За то каждой первой карьеру помешало сделать рождение ребёнка.

Гость
#5
Гость

А ещё прикол в том что те кто до 30-35 не рожают карьеру всё равно не делают.
За то каждой первой карьеру помешало сделать рождение ребёнка.

Не надо косить всех под одну гребенку, все разные..

Гость
#6
Гость

А ещё прикол в том что те кто до 30-35 не рожают карьеру всё равно не делают.
За то каждой первой карьеру помешало сделать рождение ребёнка.

31, с карьерой всё отлично и в ЕС, детей не хотела и не хочу) в кошмарах вижу деградация с орущим обосранным утырком в четырёх стенах

Гость
#7

Просто бабы без мозгов и желания напрягаться часто попадаются на "женское предназначение" и "дитачки щастье", а когда понимают, как их развели, назад это уже не засунуть. И т.к. признаться себе, что жизнь просрали и хотели бы сделать по-другому, тяжело - делают вид, что этого и хотели и играют в ненужный героизм

Гость
#8
Гость

31, с карьерой всё отлично и в ЕС, детей не хотела и не хочу) в кошмарах вижу деградация с орущим обосранным утырком в четырёх стенах

Это исключения. Часть тех карьеристок в 30-35 которые считают себя успешными обладают работой и з.п. ну может чуть выше средненького и успешны только в своих глазах.

Гость
#9
Зумериня

Карьера это когда работать за 30к? Лучше замуж.

нет ну если это ваш потолок... Хотя таким плодиться в идеале тоже не надо

Гость
#10
Гость

Просто бабы без мозгов и желания напрягаться часто попадаются на "женское предназначение" и "дитачки щастье", а когда понимают, как их развели, назад это уже не засунуть. И т.к. признаться себе, что жизнь просрали и хотели бы сделать по-другому, тяжело - делают вид, что этого и хотели и играют в ненужный героизм

Никто вас не разводит- вы сами рожать хотите и никто вас не заставляет. Мужчины к детям относится нейтрально как правило .

Гость
#11
Гость

Никто вас не разводит- вы сами рожать хотите и никто вас не заставляет. Мужчины к детям относится нейтрально как правило .

Кто "вы"? Я вот не хочу) и не хотела никогда

Гость
#12
Гость

Это исключения. Часть тех карьеристок в 30-35 которые считают себя успешными обладают работой и з.п. ну может чуть выше средненького и успешны только в своих глазах.

да нет, вокруг меня таких же полно, у нас средний возраст работников 33 примерно и семейных очень мало. А русскоязычных много. Но в ЕС вообще моветон до 30 плодиться

Гость
#13
Гость

А ещё прикол в том что те кто до 30-35 не рожают карьеру всё равно не делают.
За то каждой первой карьеру помешало сделать рождение ребёнка.

Завидуете что они живут в свое удовольствие?)

Гость
#14
Гость

Кто "вы"? Я вот не хочу) и не хотела никогда

Женщины в целом.

Гость
#15
Гость

да нет, вокруг меня таких же полно, у нас средний возраст работников 33 примерно и семейных очень мало. А русскоязычных много. Но в ЕС вообще моветон до 30 плодиться

И кем же вы работаете и какие у вас з.п. ?

Гость
#16
Гость

Никто вас не разводит- вы сами рожать хотите и никто вас не заставляет. Мужчины к детям относится нейтрально как правило .

Ни один мужик не хочет всю жизнь без детей жить. Ну и детной легче манипулировать.

Гость
#17
Гость

Женщины в целом.

Многие не хотят, а вот мужчин таких попробуй найди.

Гость
#18
Гость

И кем же вы работаете и какие у вас з.п. ?

з.п. выше средней по рынку, компания одна из самых быстро развивающихся в стране, сейчас уже больше 5 тысяч работников, работаем на 23 страны, я в головном офисе. Сфера - айти, я лично в User Acquisiton департаменте, это на стыке маркетинга и дата анализа

Гость
#19
Гость

Завидуете что они живут в свое удовольствие?)

Чему завидовать и какое у них удовольствие? Под алкоголь они поныть любят.

Гость
#20
Гость

Ни один мужик не хочет всю жизнь без детей жить. Ну и детной легче манипулировать.

Глупости. У всех знакомых именно жены хотели детей, в том числе вторых.

Гость
#21
Гость

Чему завидовать и какое у них удовольствие? Под алкоголь они поныть любят.

а какое удовольствие у рваных дыр, намывающих обосранные задницы дитачек и неспящих по ночам?

Гость
#22
Гость

Многие не хотят, а вот мужчин таких попробуй найди.

так мужчинам здоровье ради *** своё не гробить, в декрете не сидеть, не деградировать. Плюс многие так "хотят", что потом сбегают, и у нас куча *** по итогу. "Хотеть" на словах одно, а вкладываться процентов 80 не готовы

Гость
#23
Гость

з.п. выше средней по рынку, компания одна из самых быстро развивающихся в стране, сейчас уже больше 5 тысяч работников, работаем на 23 страны, я в головном офисе. Сфера - айти, я лично в User Acquisiton департаменте, это на стыке маркетинга и дата анализа

з.п. не называешь , страну то же (что то типа румынии как догадываюсь). Так что очень много вопросов в твоей успешности.
И да, на западе ценны прогеры наши, но не офисные сидельцы- там и своих хватает.

Гость
#24
Гость

з.п. не называешь , страну то же (что то типа румынии как догадываюсь). Так что очень много вопросов в твоей успешности.
И да, на западе ценны прогеры наши, но не офисные сидельцы- там и своих хватает.

страна в скандинавском регионе) А с чего я должна хз кому на анонимном форуме называть цифры и страну? Может, расскажешь, в какой позе тебя сношать любят? Ну раз кто-то спросил. Расскажи мне кто где ценен с дивана, ага))) Пока я отлично зарабатываю

Гость
#25
Гость

а какое удовольствие у рваных дыр, намывающих обосранные задницы дитачек и неспящих по ночам?

Не знаю, я мужчина и мне дети не нужны, но они тем не менее ноют.
Те кто считают себя карьеристками в моём понимании не успешные ни разу.

Гость
#26
Гость

Не знаю, я мужчина и мне дети не нужны, но они тем не менее ноют.
Те кто считают себя карьеристками в моём понимании не успешные ни разу.

ну понимание лошка из парашки лично меня, например, не парит) Меня волнует только мой уровень жизни в контексте успешности

Гость
#27
Гость

страна в скандинавском регионе) А с чего я должна хз кому на анонимном форуме называть цифры и страну? Может, расскажешь, в какой позе тебя сношать любят? Ну раз кто-то спросил. Расскажи мне кто где ценен с дивана, ага))) Пока я отлично зарабатываю

Не говоришь потому что посыпишься на вранье, таких тут куча было.
Перекладывательницы бумажек в благополучных странах не нужны и это как бы факт :) - там нужны или высококвалифицированные спецы или чернорабочие.

Гость
#28
Гость

Не говоришь потому что посыпишься на вранье, таких тут куча было.
Перекладывательницы бумажек в благополучных странах не нужны и это как бы факт :) - там нужны или высококвалифицированные спецы или чернорабочие.

ну как бы я высококвалифицированный спец и есть, с местным высшим образованием и знанием 3 языков) погугли, что такое UA и какие там перспективы. Хочешь пообщаться на 3 языках и попытаться поймать меня на вранье - пожалуйста, а личные данные я по свистку не выкладываю, свои тупые попытки развода оставь для равных тебе по интеллекту

Гость
#29
Гость

ну понимание лошка из парашки лично меня, например, не парит) Меня волнует только мой уровень жизни в контексте успешности

Вот видишь колхозница, надавив на больное ты уже сыпаться стал :)

Гость
#30
Гость

ну как бы я высококвалифицированный спец и есть, с местным высшим образованием и знанием 3 языков) погугли, что такое UA и какие там перспективы. Хочешь пообщаться на 3 языках и попытаться поймать меня на вранье - пожалуйста, а личные данные я по свистку не выкладываю, свои тупые попытки развода оставь для равных тебе по интеллекту

Тем не менее про работу, з.п. и страну ты сказать боишься :).

Гость
#31
Гость

Вот видишь колхозница, надавив на больное ты уже сыпаться стал :)

Где я сыплюсь?))) И где ты увидел колхозницу? Я лично из Питера в нескольких поколениях, по себе не суди. Нищей никогда не была, так что с уровнем плинтуса не сравниваю

Гость
#32
Гость

Тем не менее про работу, з.п. и страну ты сказать боишься :).

конечно, боюсь, раз лошок с дивана так сказал))) Не могу же я не хотеть вываливать личные данные куда попало. Знаешь, что в ЕС о зарплате говорить вообще не принято в конкретных цифрах? Очень грубый вопрос. Учись вести себя цивилизованно, животинка

Сон
#33

Потому что все что тут пишут бабы о карьрах и самодостаточности по большому фаетастический бред что впринципе докащывает что за каждой успешной стоит мужик,а не на оброт как принятр считать.Карьера это работа постоянно.А родить это природа чаще один раз за всю жизнь и без мужика никак и все это понимают,вот и разгонют тематику родов до состояния жертвенности никто же не ценит....А так поныла и все пожалели.

Гость
#34
Сон

Потому что все что тут пишут бабы о карьрах и самодостаточности по большому фаетастический бред что впринципе докащывает что за каждой успешной стоит мужик,а не на оброт как принятр считать.Карьера это работа постоянно.А родить это природа чаще один раз за всю жизнь и без мужика никак и все это понимают,вот и разгонют тематику родов до состояния жертвенности никто же не ценит....А так поныла и все пожалели.

ну вот я работаю постоянно, детей не хотела и не хочу, работать мне интереснее. В чем противоречие?

Гость
#35
Гость

конечно, боюсь, раз лошок с дивана так сказал))) Не могу же я не хотеть вываливать личные данные куда попало. Знаешь, что в ЕС о зарплате говорить вообще не принято в конкретных цифрах? Очень грубый вопрос. Учись вести себя цивилизованно, животинка

Я же говорю что ты лютая колхозница, на уровне селючки с украины :)
На рынке таких как ты видал в провинции :)

Гость
#36
Гость

Глупости. У всех знакомых именно жены хотели детей, в том числе вторых.

Ну попробовали бы жены пожить подольше) просто они не дожили до того возраста, когда мужик созрел.

Гость
#37
Гость

Я же говорю что ты лютая колхозница, на уровне селючки с украины :)
На рынке таких как ты видал в провинции :)

охотно верю, что ты постоянно бываешь на провинциальных рынках, поэтому они тебе и мерещатся везде))) я лично не была ни там, ни на Украине, извини

Гость
#38
Гость

Я же говорю что ты лютая колхозница, на уровне селючки с украины :)
На рынке таких как ты видал в провинции :)

у тебя, лошок, всё ещё есть шанс пообщаться со мной на 3 языках помимо русского. Потянешь?

Гость
#39
Гость

Чему завидовать и какое у них удовольствие? Под алкоголь они поныть любят.

Завидовать тому,что есть деньги и при этом не пашут на работе и с детачками не мудохаются. А живут как хотят. Делают,что хотят. А не по указке начальника или ребенка живут.

Гость
#40
Гость

Ну попробовали бы жены пожить подольше) просто они не дожили до того возраста, когда мужик созрел.

Тем не менее не пробовали и сами были инициаторами. У одного да же третьего хочет- но там имхо она просто дома сидеть желает.

Гость
#41
Гость

Чему завидовать и какое у них удовольствие? Под алкоголь они поныть любят.

Высыпаются, живут как хотят, не обслуживая дитачку.

Гость
#42
Гость

охотно верю, что ты постоянно бываешь на провинциальных рынках, поэтому они тебе и мерещатся везде))) я лично не была ни там, ни на Украине, извини

Ты можешь говорить что угодно, но твой быдловатый говорок тебя выдаёт :)

Гость
#43
Гость

Завидовать тому,что есть деньги и при этом не пашут на работе и с детачками не мудохаются. А живут как хотят. Делают,что хотят. А не по указке начальника или ребенка живут.

Завидовать тому что у них з.п. до сотни не доходит и отсутствуют дети? Так у меня з.п. в разы больше и так же детей нет.

Гость
#44
Гость

Ты можешь говорить что угодно, но твой быдловатый говорок тебя выдаёт :)

конечно, тебе-то виднее)))) А что я на завтрак ела?

Гость
#45
Гость

Тем не менее не пробовали и сами были инициаторами. У одного да же третьего хочет- но там имхо она просто дома сидеть желает.

Так вот полно женщин, которые не хотят. А мужики кто рано, кто поздно начинают бурчать по этому поводу, что не рожаешь и не собираешься.
А я лично живу и не парюсь. И 100 лет мне эти дети не упали.
И если б жены твоих знакомых так и жили бы без детей лет 10-15, то вот и увидели бы мужское нытье по этому поводу.

Гость
#46
Гость

Высыпаются, живут как хотят, не обслуживая дитачку.

Так я так же живу. Чему завидовать?

Гость
#47
Гость

Завидовать тому что у них з.п. до сотни не доходит и отсутствуют дети? Так у меня з.п. в разы больше и так же детей нет.

в моей сфере даже в рашkе стартовая зарплата 120-150 к. Ну и?)

Гость
#48
Гость

конечно, тебе-то виднее)))) А что я на завтрак ела?

Кончено виднее, успешные люди как хабалки с рынка не общаются.

Гость
#49
Гость

Так я так же живу. Чему завидовать?

Да, да, также. Хватит уж врать что дети ничего не мешают. Сами тут детные кучу тем заводят об этом, в подробностях рассказывая все ужасы.

Гость
#50
Гость

Кончено виднее, успешные люди как хабалки с рынка не общаются.

так я по твоему уровню общаюсь, дурачок. По уровню невоспитанного колхозника, ожидающего, что незнакомый человек перед ним начнёт отчитываться, как перед налоговой. В приличной стране это сразу показывает твой уровень рядом с алкашами, живущими на пособие