Гость
Статьи
Зачем выставлять фото …

Зачем выставлять фото в белье после 30ти лет?

Заметила, что знакомые женщины после 30-35ти лет начинают активно выкладывать фото в нижнем белье, светить чулками, ходят в ультра коротких шортах и юбках. Неужели они не видят, что пытаясь запрыгнуть …

Лиззи
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Анастасия Зворыгина
#201
Гость

Выставлять фото в чулках вульгарно в любом возрасте.

Лучше мужчина в стрингах:)

Анастасия Зворыгина
#202
Читатель

зато дpoчить на них классно в любом возрасте!

Фуууу!!! На старух дрочит!!!

Анастасия Зворыгина
#203
Полупокерша

Мне 33.выкладываю такие фото))и в 50 если доживу,буду)

Бедные мужчины :(

Анастасия Зворыгина
#204
Гость

Лично я не из тех, кто осуждает чью-то жизнь какого-либо возраста. Их тело и жизнь - это их всех сугубо личное дело.

А ничего, что ваши дряблые телеса увидят дети?!

Анастасия Зворыгина
#205
Гость

«Зачем выкладывать такие фотографии в 16-18 лет?! Стыд! Позор! Надо учиться, *** малолетние»
Эти же люди : «зачем выставлять фото в белье после 30, старая уже»
А жить когда, милые? То рано все у вас, то поздно. Успокойтесь и занимайтесь своей жизнью. Когда человеку хватает уверенности, чтобы себя позволить что-либо - это прекрасно

Да! Стыд и позор! А потом вы говорите, что мужчины вас не хотят! Там дети всё это видят!

Анастасия Зворыгина
#206
Гость

Я вам ужас что скажу. Фотки в белье выставляют только дурновоспитанные, необразованные и глупые женщины. А уж 16 лет им или 55 - без разницы.

Ни фига это не красиво!

Анастасия Зворыгина
#207
Гость

Ля, выставлять фотки в белье это жить?! Вы совсем с глузду посьезжали.

Ну у каждого свой уровень жизни. Но зачем портить психику посторонним?:)

Гость
#208
Гость

*** я тоже никого не осуждаю

Но эти отвратные фото лезут изо всех щелей🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️И никуда от них не деться, вы вообще в *** сидели хоть раз, там не надо На них быть подписанным, они все равно лезут.

И да, даже если там идеальная физ. Форма это всегда признак отчаяния, всегда. И ещё я заметила этой херррней ( фотосессии у фотографов среди моего окружения страдают только одинокие или свежеразведенные, Семейные и занятые никогда таким не страдают) прям вот все кто 35-37 и не замужем до сих пор,у всех начинается все эти фотосессии пошлые или даже не пошлые, но просто призывнее для сайтов знакомств
Вторая категория это тетки которых бросил муж/ сожитель, они вставили сиськи, сделали липомоделинг и тд и пошли это все фоткать типа « выкуси бывший»
Выглядят жалко и те и те

Фуууу.

Что со мной не так? На меня такие фотки не лезут в принципе (и да это в любом возрасте дурновкусие и признак дешевки).

Анастасия Зворыгина
#209
Гость

Зачем вообще выставлять телеса ? В любом возрасте. К чему это унижение?

Эго потешить.

Анастасия Зворыгина
#210
Гость

*** я тоже никого не осуждаю

Но эти отвратные фото лезут изо всех щелей🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️И никуда от них не деться, вы вообще в *** сидели хоть раз, там не надо На них быть подписанным, они все равно лезут.

И да, даже если там идеальная физ. Форма это всегда признак отчаяния, всегда. И ещё я заметила этой херррней ( фотосессии у фотографов среди моего окружения страдают только одинокие или свежеразведенные, Семейные и занятые никогда таким не страдают) прям вот все кто 35-37 и не замужем до сих пор,у всех начинается все эти фотосессии пошлые или даже не пошлые, но просто призывнее для сайтов знакомств
Вторая категория это тетки которых бросил муж/ сожитель, они вставили сиськи, сделали липомоделинг и тд и пошли это все фоткать типа « выкуси бывший»
Выглядят жалко и те и те

Фуууу.

Семейные не менее мерзкие. Голые младенцы и куча прочего хлама с дитятками :(

Анастасия Зворыгина
#211
Гость

И в 18 ,и в 30 и в 50 выкладывают те,у кого комплекс неполноценности. Завуалировано просят-ну похвали меня, приласкай, скажи мне что я секси ! 😆

Я по молодости что-то подобное выкладывала. Но по скромнее и более художественное. Давно уже не занимаюсь подобной дичью:)

Анастасия Зворыгина
#212
Гость

После 30 женщины красивее, чем соплюшки в 18.

Сяп:)

Анастасия Зворыгина
#213
Донна Полсен

Была у меня знакомая в инст-ме. Очень переживала за свой вес и долго шла к похудению. В итоге у нее все получилось, купила себе велотренажёр и часто ходила на фитнес. Выкладывала естественно свои фото и подписывала. Девочки кто со мной? В какое время занимаетесь спортом? Выкладывала наряды скаченные с интернета и добавляла что то свое. Типа сравните у кого лучше получилось? И народ активничал. Ей уже было за 40, понятно что ей просто хотелось внимания, вернуть былую молодость и прочее. И в этом нет ничего плохого. У меня самой недавно появился маленький живот, и как же он меня бесит. Занимаюсь спортом теперь я, поддерживаю фигуру. Не хочу терять форму. Раньше я не понимала почему она так из за маленького животика старается, теперь я ее понимаю. После того как надела платье и увидела в зеркале то что привело меня в шок.

Ну тут она хоть людям пользу приносит. Мотивирует. А не сиськами и жопой светит. А многие и пелоткой. А потом по новостям, очередной маньяк, убил очередную жертву!

Анастасия Зворыгина
#214
Гость

Ваша зависть таким людям и неуверенность в себе чувствуется сквозь экран

🤣🤣🤣

Анастасия Зворыгина
#215
Гость

а зачем. не подскажите?

Чтобы ты теребонькал:)

Анастасия Зворыгина
#216
Лика

Речь о другом совсем. Поддерживать фигуру и стильно одеваться хорошо в любом возрасте. Совать половые органы в камеру на публику - моветон в любом возрасте.

И присылать их в личку!

Анастасия Зворыгина
#217
Гость

По вашему, вот до 29, естественно трясти полуоткрытыми половыми органами перед прохожими людьми, которые идут по своим делам и им как то не в кайф ваша 29 летняя полуголая .ж.о.п.а. Получается, что вы за .д.р.о.ч.е.р.о.в. переживаете. Ваше право.😂

Доставай свой прибор:)

Анастасия Зворыгина
#218
Гость

Покажи,как дрочишь

В прямом эфире:)

Анастасия Зворыгина
#219
Гость

А вам какая разница? Они свою аудиторию найдут. Мало ли какие причины у таких дам искать публичного одобрения.

🤣🤣🤣

Анастасия Зворыгина
#220
Лика

Вы как с языка сняли!!!! Действительно лезут из всех щелей только "горяченькие" разведенные, матери-одиночки, одинокие бездетные, несчастные в отношениях. Счастливые семейные фигурами и лицами не хуже (а то и лучше), но фото у них спокойные, женственные, без выпячивания свой репродуктивной функции.

Мне тоже все-равно кто и как одевается, но бомбардировка этих гетер утомила. Вот открываю я сегодня соц.сеть под утренний кофе, а там выскакивает фото бывшей коллеги в белье и чулках на шпильках (бездетная, от мужа гуляет). Я не мужчина, чтобы меня привлек вид полуголой женщины, а как женщине мне с точки зрения эстетики неприятно видеть уже тронутую дряблостью грудь и призывно раздвинутые ноги. Считаю, такой образ должен оставаться для спальни.

А в спальне никого:)

донна Ослабелла
#221

Как говорится, чтобы все проблемы были такими.)) Пусть ходят, пусть выставляют. И да 35 лет, это уже такооой солидный возраст! Прям капец.

Гость
#222

выставлять в соцсети на всеобщее обозрение фото в белье вульгарщина хоть в 18, хоть в 80. А вот про мини юбки насмешили ,когда там их няззя носить? скажите это жене Макрона, первой леди Франции под 70 и она великолепна в мини! )

Гость
#223
Анастасия Зворыгина

Я в молодости короткое носила. А теперь далеко за 30-ть. И платье выше колен уже неудобно надевать. Не хочу, чтобы меня разглядывали. Тем не менее, всё-равно разглядывают:)

До 44 лет, согласно ВОЗ, молодость.

Гость
#224
Гость

есть очень много людей, которые в фигурах вообще не разбираются. Если например взять совсем молодой возраст и подростковый, то этой фигуры не видно. Никто особо не рассматривает, да это реально не видно. Скажем так, ну видно, что там не прямая, но насколько не видно. У некоторых проблемы с покупкой одежды. Потом например размер 40 - это очень худая, облигающей одежды тут обычно нет

40 размер это вес 44-45 кг это хорошая фигура, как раз облигающее в самый раз.

Джафар
#225
Гость

Какой-то хреновый из Вас статист) Моя мама допустим в счастливом браке много лет, ей самой 50, очень следит за собой, активно ведёт блог. Фотосессии проводит профессионально часто. Просто нравится, есть возможности (и внешность позволяет, и финансово). Мне 18, у меня сейчас отношения с мужчиной старше, на руках носит и обеспечивает. Так же фотосессии люблю. Потому что нравится тело, лицо. Не стыдно, нет зашоренности. А как раз те, кто живет от зп до зп, с мужем отношения не очень, вечно уставшие и ноющие, таким не занимаются. Им вечно стыдно, глупо, нет денег и тд

Смотрите, подрастает следующая партия 18летних. В 18 много у кого богатые мужжжчины)

#226

Выкладывать свои фото в нижнем белье или ню - имеют полное право. Кто-то радуется, что похудел или достиг идеальной формы. Это огромная пахота - заниматься спортом и жить в ограничениях по питанию. Другие просто в таком восторге от своего тела, что считают нужным демонстрировать красоту (я только за). Другой момент - насколько это пошло. Вот пошлятину не люблю, но дело вкуса)

Гость
#227

Как же ты живешь бедолага ????Как же жаль таких

Гость
#228

Пф. Автор, внимание не в принципе, что оголятся прилюдно неприлично, а на конкретной возрастной категории. Это, значит у автора есть негативный опыт, который выливается в раздражающий фактор в ее жизни при виде оголенных тел женского пола за 30. И, тут же хотелось бы отметить откровенную поклеп от автора на внешность женщин за 30. Ведь и в 20 есть те, то умудряется выглядеть на 50, в 30 на 23 года. И, это чистая правда. Если автор берет пример со своего окружения, то есть обычных домохозяек к примеру, а не профессиональных моделей. Лично, я вижу очень много красивых женщин за 30, рекламирующих белье, одежду, в инете, где явно, мизер фотошопа, и полно красивых, стройных. ухоженных с головы до пят, с маникюром. гладкой,. почти идеальной коже, с ухоженными волосами на голове, стильной одежде женщин за 30 на улице. Автор, вы с леса что ли? Другое дело тема .обнажения, для меня, это, как признак дикости и слабости мозговой деятельности оголившихся чудаков на публику.

Гость
#229
Orria

Выкладывать свои фото в нижнем белье или ню - имеют полное право. Кто-то радуется, что похудел или достиг идеальной формы. Это огромная пахота - заниматься спортом и жить в ограничениях по питанию. Другие просто в таком восторге от своего тела, что считают нужным демонстрировать красоту (я только за). Другой момент - насколько это пошло. Вот пошлятину не люблю, но дело вкуса)

По личному опыту скажу, мне безразлично похудение, внешка той или иной незнакомой девушки, женщины, похудевшей. Вы о чем? Не для мотивации они выкладывают. Им также все равно, похудеет ли посторонний глядя на ее фотки. А Сколько этой красоты в инете. Но зачем выкладывать свою грудь, опу, лобок? Для д"очеров?, а еще хуже маньяк какой, Максимум, что большинству светит, это познакомиться в реальной жизни со среднестатистическим противоположным полом. А те, кто им нужен, ему не нужны. У них под дверями очередь из голых оп, сисеск, п"ек. 😄

Гость
#230
Orria

Выкладывать свои фото в нижнем белье или ню - имеют полное право. Кто-то радуется, что похудел или достиг идеальной формы. Это огромная пахота - заниматься спортом и жить в ограничениях по питанию. Другие просто в таком восторге от своего тела, что считают нужным демонстрировать красоту (я только за). Другой момент - насколько это пошло. Вот пошлятину не люблю, но дело вкуса)

"Порадоваться" за себя, что смогла похудеть. И обязательно надо выставлять свое похудевшее тело на весь мир?.. и себя, как слабого человека, который раньше был жирной свиньей, а сейчас похудел. Ну, и чего она добьется, акцентирует внимание на своем идиотизме, и заодно пригласит д"очнуть на нее. Флаг таким в руки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема