Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Ирина?

Просто

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дикая орхидея
#101
Дикая орхидея

В моем офисе было 5 Ирин! Сложные в общении, немного не от мира сего..
Я понимаю, что Ирины разные бывают, но лично мне попадаются с прибабахом.

Добавлю. Тем не менее, считаю имя Ирина очень красивым.

Гость
#102
Дикая орхидея

Добавлю. Тем не менее, считаю имя Ирина очень красивым.

Марианна еще не к каждому отчеству и не к каждой фамилии подойдет. И внешность нужна не типично славянская.

Гость
#103
Дикая орхидея

В моем офисе было 5 Ирин! Сложные в общении, немного не от мира сего..
Я понимаю, что Ирины разные бывают, но лично мне попадаются с прибабахом.

Ужас какой. Но такое впечатление что вы врете) Во-первых имя Ирина не такое распространенное, а во-вторых все пять Ирин в одном офисе и все не от мира сего, это вообще фантастиш) что за офис такой 😁

Гость
#104
Гость

Ирка - дырка... и так до конца жизни... жесть.

Что именно до конца жизни?

Гость
#105

не нравится, некрасивое оно

Гость
#106
Лулушенька

Имя незвучное и некрасивое.
Не знаю про Ирин как про людей, но называть так это безвкусица.
Просто НИКАКОЕ!

Совсем что ли???

Гость
#107
Гость

Нет вообще нет. И сколько встречаю Ир - все подлые. Уже третья такая. Имя вообще это не люблю.

А мне наташки ольки и ленки, те еще стервы. Ну и иры некоторые есть тоже. Мало, но есть.

Гость
#108
Гость

Марианна - тоже красивое имя. Марианна Вертинская.
Меседа - мне не нравится. Если бы мне нравилась Меседа из виагры, то, возможно и имя мне нравилось.

А мне не нравятся такие имена двойные.как и юлианна, марьяна. Ты либо марь либо яна/аня.
Ещё и Кира не нравится.
А Ирина вполне нормально звучит. А вот Ирка(Ира) не очень и пока как-то непонятно, грубо как-то.

Гость
#109
Лулушенька

Идите к врачу, газлайтерша.
Это вам полечиться надо и Ирину с собой прихватите 🤭
Почему не Марианна к примеру? Или Меседа? Красивые имена! Уж получше чем Ирина!
Значение имён знаете? Нет? Вы прожили эту жизнь зря! 😄

Марианна Ивановна прям как анекдот. Имя должно сочетпться с отчеством. А у старшего поколения сплошь Иваны и Василии.

Дикая орхидея
#110
Гость

Ужас какой. Но такое впечатление что вы врете) Во-первых имя Ирина не такое распространенное, а во-вторых все пять Ирин в одном офисе и все не от мира сего, это вообще фантастиш) что за офис такой 😁

Ахаха! Зачем мне врать? Какой в этом смысл, чтобы вас разозлить? У меня реально на старой работе было 5! Ирин! С двумя из них я сидела в кабинете) сейчас я живу в другом городе. Другая работа. И угадайте, как зовут мою коллегу, с которой я в кабинете?
Можете не верить, мне ни холодно, ни жарко. Я то знаю, что пишу правду.
И да, все Ирки противные и с головой проблемы)) по крайней мере те, кого я встречала. Имя Ирина красивое. Но мое имя в миллион раз красивее)
Пишите, что хотите. Я покидаю эту тему, Ирки)

Гость
#111
Лулушенька

Не нахожу. Мне не интересно значения тех имён которые не производят на меня никакое впечатление и тех имён о которых я даже не задумываюсь и не собираюсь называть своих детей. Для меня это ненужная информация. Вот вы сказали мне значение, я и забуду, потому что Ирина для меня это слишком пресно.
У вас так, у меня вот так сорри 💁🏼‍♀️

Просто интересно, о вкусах не спорят, но пример имени которое нравиться вам.

Гость
#112
Гость

Нет вообще нет. И сколько встречаю Ир - все подлые. Уже третья такая. Имя вообще это не люблю.

Ирки, как Наташки шaлaвистые, помешанные на наличие мужика.

Гость
#113
Лулушенька

Марианна очень красивое имя. И Мария и Анна одновременно. И значение имени очень неординарное «печальная грация, печальная красавица или морская».
Жаль что меня так родители не назвали, завидую Марианнам.
Уж Ирина рядом с Марианной просто мышь серая, пусть хоть там гармония в кубе 😄
И Марианна это далеко не деревенская Милана 🙄

Ну если чуть упростить, то Марина - Ирина почти похоже. А вообще хоть имя правильно звучит Марианна, люди запросто в Маруську могут переделать.

Женщина
#114
Гость

Нет вообще нет. И сколько встречаю Ир - все подлые. Уже третья такая. Имя вообще это не люблю.

У меня внучка Ирина, родители ее так назвали.
Но сколько Ирин знала, все с прибамбахом, нельзя им доверять и на них рассчитывать, предадут и глазом не моргнут. Очень меркантильные и как матери - отвратительные, холодные эгоистки.

Женщина
#115
Берта

Ирина Шейк, Алфёрова, Безрукова, Волк,Лачина, Апексимова и т д.
Я вот реально ни одной Ирины не знаю в реале про которую могу сказать "она страшная"
Ну хоть убей. Знаю про которую можно сказать "не красавица". Но вот страшную нет🤷‍♀️Повторюсь исключение только те кто с лишним весом как Пегова

Ирина Роднина страшна и вредна еще больше

Гость
#116
Женщина

У меня внучка Ирина, родители ее так назвали.
Но сколько Ирин знала, все с прибамбахом, нельзя им доверять и на них рассчитывать, предадут и глазом не моргнут. Очень меркантильные и как матери - отвратительные, холодные эгоистки.

Наверное внучке невестка имя выбрала))

Берта
#117
Гость

Ирки, как Наташки шaлaвистые, помешанные на наличие мужика.

Вы до сих пор где то видите женщин помешанных на мужике?
В наши времена? Серьёзно🤔

Гость
#118
Гость

Ирка - дырка... и так до конца жизни... жесть.

Наташка-промокашка, Юлька-шпулька, Марианна-обезьяна.....

Гость
#119

Нет

#120
Гость

Арина надоело очень, полные садики Арин. Сколько можно?
Ирина- так если назвать , девочка будет одна с таким именем, как изюминка, как иностранка.
Ирина - очень нравится , имя яркое, звучное, редкое. И почему то все Ирины очень красивые, по крайней мере которых я знаю, у всех хорошие семьи, хорошие мужья. Но это конечно от имени не зависит, просто совпадение

Блин, что с вами не так??🤦‍♀️🤣
Что стоит в заголовке???
Специально еще "имхо" дописала
Ирина= как Оля, Катя, Таня и тд
Не стрёмное, но для моего слуха "Арина" приятнее звучит. Смешные вы, ребята🤗😁

Гость
#121
Лулушенька

Не нахожу. Мне не интересно значения тех имён которые не производят на меня никакое впечатление и тех имён о которых я даже не задумываюсь и не собираюсь называть своих детей. Для меня это ненужная информация. Вот вы сказали мне значение, я и забуду, потому что Ирина для меня это слишком пресно.
У вас так, у меня вот так сорри 💁🏼‍♀️

что же вы тут так усердно бомбите по имени, которое вам не интересно))) наверное какая-нибудь Ирина у вас мужа увела)))

Гость
#122

Нет. Вообще ужасное имя. Меня так зовут, никогда имя не нравилось

Гость
#123
Берта

Ирина Шейк, Алфёрова, Безрукова, Волк,Лачина, Апексимова и т д.
Я вот реально ни одной Ирины не знаю в реале про которую могу сказать "она страшная"
Ну хоть убей. Знаю про которую можно сказать "не красавица". Но вот страшную нет🤷‍♀️Повторюсь исключение только те кто с лишним весом как Пегова

Даже странно, я всю жизнь наоборот считала. Большинство актрис, певиц, с именем Ирина, на мой вкус очень страшненькие. В реальной жизни тоже ни одной красивой Ирины не встречала. Меня саму тоже зовут Ирина и я объективно некрасивая. По жизни знакомых было 4 Ирины, у всех страшненькая внешность

Берта
#124
Гость

Наташка-промокашка, Юлька-шпулька, Марианна-обезьяна.....

Я уже молчу про Эдик и Антон

Берта
#125
Zyankali

Блин, что с вами не так??🤦‍♀️🤣
Что стоит в заголовке???
Специально еще "имхо" дописала
Ирина= как Оля, Катя, Таня и тд
Не стрёмное, но для моего слуха "Арина" приятнее звучит. Смешные вы, ребята🤗😁

Арина имена бедных крепостных крестьянок.Арина Родионовна. Ирина -Ирэн имя элитных аристократок. Ириной нельзя было называть крепостных . Запрещалось.
У Вас простецкий вкус

#126
Берта

Арина имена бедных крепостных крестьянок.Арина Родионовна. Ирина -Ирэн имя элитных аристократок. Ириной нельзя было называть крепостных . Запрещалось.
У Вас простецкий вкус

А Бертами, хрюшек у нас называют🤣🤣🤣
Я серьёзно:)))

Берта
#127
Гость

Даже странно, я всю жизнь наоборот считала. Большинство актрис, певиц, с именем Ирина, на мой вкус очень страшненькие. В реальной жизни тоже ни одной красивой Ирины не встречала. Меня саму тоже зовут Ирина и я объективно некрасивая. По жизни знакомых было 4 Ирины, у всех страшненькая внешность

А кто конкретно из актрис-певиц Ирин некрасивая ? Например.

Берта
#128
Zyankali

А Бертами, хрюшек у нас называют🤣🤣🤣
Я серьёзно:)))

А каким боком это к теме🤷‍♀️

Берта
#129
Zyankali

А Бертами, хрюшек у нас называют🤣🤣🤣
Я серьёзно:)))

С таким же успехом Вы могли бы написать "я тут вернула пару раз и в носу поковыряла". Собственно одинаково

#130
Берта

С таким же успехом Вы могли бы написать "я тут вернула пару раз и в носу поковыряла". Собственно одинаково

Аж два раза зацитировала
Не лопните😜😂
Приятного вам еще дня🤗😁

Берта
#131
Zyankali

Аж два раза зацитировала
Не лопните😜😂
Приятного вам еще дня🤗😁

Лопнуть от чего? Например

Берта
#132
Zyankali

Аж два раза зацитировала
Не лопните😜😂
Приятного вам еще дня🤗😁

Мы уже поняли, что у Вас помимо вкуса ещё и мозгов с хлебушек.
Моё имя не Берта и не Ирина . Но Вас почему то бомбит не по децццки.
А почему 🤔

Берта
#133
Zyankali

Аж два раза зацитировала
Не лопните😜😂
Приятного вам еще дня🤗😁

А почему у Вас истерика?
Ну нет вкуса и нет . Зачем же Вы истерите 👌

Берта
#134
Zyankali

Блин, что с вами не так??🤦‍♀️🤣
Что стоит в заголовке???
Специально еще "имхо" дописала
Ирина= как Оля, Катя, Таня и тд
Не стрёмное, но для моего слуха "Арина" приятнее звучит. Смешные вы, ребята🤗😁

Блин, что с тобой не так. Для чего ты сюда пишешь если тебе в ПНД прямая дорога?
У тебя биполярочка детка. Ты больна.
Можешь ты это понять или нет🤦‍♀️

#135

Люди, что с ней??😰🤣🤣🤣🤣

Берта
#136
Zyankali

Люди, что с ней??😰🤣🤣🤣🤣

Ты о себе уже в третьем лице🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Срочно прими лекарства . Не медли

Гость
#137
Дикая орхидея

Ахаха! Зачем мне врать? Какой в этом смысл, чтобы вас разозлить? У меня реально на старой работе было 5! Ирин! С двумя из них я сидела в кабинете) сейчас я живу в другом городе. Другая работа. И угадайте, как зовут мою коллегу, с которой я в кабинете?
Можете не верить, мне ни холодно, ни жарко. Я то знаю, что пишу правду.
И да, все Ирки противные и с головой проблемы)) по крайней мере те, кого я встречала. Имя Ирина красивое. Но мое имя в миллион раз красивее)
Пишите, что хотите. Я покидаю эту тему, Ирки)

Ого самомнение)) А что за имя-то у вас, в миллион раз более красивое? Но не скажете конечно))

Гость
#138
Zyankali

А Бертами, хрюшек у нас называют🤣🤣🤣
Я серьёзно:)))

Бертами собачек, но это же ник

Дикая орхидея
#139
Гость

Ого самомнение)) А что за имя-то у вас, в миллион раз более красивое? Но не скажете конечно))

К чему этот выпад, что вас так задело? Это всего лишь мое личное мнение о моем имени. Какая вам разница, как меня зовут. Тема про имя Ирина. Я же не написала, что оно не красивое, напротив даже. Но своё имя мне нравится больше.

Берта
#140
Дикая орхидея

К чему этот выпад, что вас так задело? Это всего лишь мое личное мнение о моем имени. Какая вам разница, как меня зовут. Тема про имя Ирина. Я же не написала, что оно не красивое, напротив даже. Но своё имя мне нравится больше.

Ты уже всех достала со своей истерикой! 🙈
Сидишь тут под разными Никами .
Сходи уже похмелись и закуси

Дикая орхидея
#141
Берта

Ты уже всех достала со своей истерикой! 🙈
Сидишь тут под разными Никами .
Сходи уже похмелись и закуси

Азахах) пошли вместе тогда))

Гость
#142
Дикая орхидея

К чему этот выпад, что вас так задело? Это всего лишь мое личное мнение о моем имени. Какая вам разница, как меня зовут. Тема про имя Ирина. Я же не написала, что оно не красивое, напротив даже. Но своё имя мне нравится больше.

Вообще не выпад ни разу, я к слову не Ирина даже) А вот вас явно какая-то Ирина сильно задела, или обидела)

Гость
#143
Женщина

У меня внучка Ирина, родители ее так назвали.
Но сколько Ирин знала, все с прибамбахом, нельзя им доверять и на них рассчитывать, предадут и глазом не моргнут. Очень меркантильные и как матери - отвратительные, холодные эгоистки.

Сразу понятно, что ты свекровь. Внучка у тебя по сыну.

Гость
#144

Пошел ***

Гость
#145
Гость

Сколько знала Ирин-своего не упустят. Хитрые бабы.

Хотелось бы... Эх... Но не про меня наверно.
Все оюдм разные и Ирины видимр так же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема