Гость
Статьи
Мечтаю жить в Майами

Мечтаю жить в Майами

Как туда переехать?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кадавр жердеплюй
#51

Заработать $1,500,000.00 и вложиться в бизнес в США.

Гость
#52
Гость

Я вам всего лишь описываю возможные варианты, то вы похоже никаких усилий не собираетесь прикладывать и только объясняете что это дорого и невозможно. Выбор ваш, сидите тогда маникюрьте недалеко от Казахстана, а в Майами будут жить другие

Я тебе объясняю что есть возможный вариант - устроиться космонавтом и с орбиты десантироваться в Майами. Ну а чо, тоже ведь возможный вариант, нужны лишь твои усилия, а ты сидишь и ноешь что это ниреал.

Гость
#55
Гость

Откуда вы знаете, может им родители помогали, там же жить еще как то надо помимо учебы

Нет, не помогали. Люди продавали все что было, уезжали с одной сумкой, жили в комнатушке на задворках и подрабатывали параллельно с учебой чем придётся не стесняясь чёрной работы. Параллельно с этим очень хорошо учились чтобы не потерять стипендию. И потом уже налаживало жизнь кто там остался, некоторые получили образование и уехали

Гость
#56
Гость

10к? Я хз в какой Айове ты нашла задрипанный ноунейм колледж (заметь, не универ) за 10к, если бы такой был - там бы 2/3 американцев уже училось.

Университет Майами 46 тысяч в год, Гугл в помощь

Кадавр жердеплюй
#57
Гость

Прям так и хочу погулять по набережной, в океане искупаться. Эх

Я у Тихого океана каждый день. Но я не знаю ни одной достойной женщины которую можно посадить рядом с собой у океана под зонтиком.

Кадавр жердеплюй
#58
Гость

Квартиру бы в Чикаго за 150 тыс долларов

Нет таких цен у нас

Гость
#59
Гость

Университет Майами 46 тысяч в год, Гугл в помощь

Ты разницу между 10 и 46 отдупляешь, не? И это без проживания и питания.

Гость
#60
Гость

Ты разницу между 10 и 46 отдупляешь, не? И это без проживания и питания.

А кто то говорил что будет легко?

Гость
#61
Гость

А кто то говорил что будет легко?

Я не понимаю кто тебя выпустил в социум, если для тебя 10к и 46к это одно и то же.

#62

Я тоже мечтаю жить в Майами. У меня там сестра живёт. Для того чтобы туда переехать надо иметь большую сумму денег, среднее/высшее образование (насколько я знаю, можно даже без образования, но я бы не советовала) и загран паспорт. А ну и визу ещё, но это смотря в какой стране вы сейчас находитесь. Вроде все написала, что сестра рекомендовала.

Гость
#63
Мисс Вселенная

Чтобы стать хорошим профи в айти и на пмж в Маями - это нужно зарабатывать реально очень много и быть крутым специалистом. В Маями очень дорогая недвижимость

Ну можно же замуж там выйти, к мужику переехать. Тогда вопрос недвижимости отвалится

Гость
#67
Гость

10к? Я хз в какой Айове ты нашла задрипанный ноунейм колледж (заметь, не универ) за 10к, если бы такой был - там бы 2/3 американцев уже училось.

Ну тем более, я думала расценки в этом диапазоне, тогда вообще шансов нет

Гость
#68
Гость

Я вам всего лишь описываю возможные варианты, то вы похоже никаких усилий не собираетесь прикладывать и только объясняете что это дорого и невозможно. Выбор ваш, сидите тогда маникюрьте недалеко от Казахстана, а в Майами будут жить другие

А как бы маникюрить в Майами, это было бы идеально. Учится у меня уже ресурса нет и лет мне не 20

Гость
#69
Кадавр жердеплюй

Заработать $1,500,000.00 и вложиться в бизнес в США.

Класс👍 огонь вообще варик.

Гость
#70
Гость

Я тебе объясняю что есть возможный вариант - устроиться космонавтом и с орбиты десантироваться в Майами. Ну а чо, тоже ведь возможный вариант, нужны лишь твои усилия, а ты сидишь и ноешь что это ниреал.

Думаю может в Мексику проще поехать, на Акапульке жить. Но хочется в Майами(

Гость
#71
Гость

Нет, не помогали. Люди продавали все что было, уезжали с одной сумкой, жили в комнатушке на задворках и подрабатывали параллельно с учебой чем придётся не стесняясь чёрной работы. Параллельно с этим очень хорошо учились чтобы не потерять стипендию. И потом уже налаживало жизнь кто там остался, некоторые получили образование и уехали

У меня хата 2 ляма стоит это максимум, это только на билеты и на залог по аренде хватит. Значит у тех тыоих знакомых было больше возможностей.

Гость
#72
Гость

Университет Майами 46 тысяч в год, Гугл в помощь

Ну вот, где их брать то

Гость
#73
Кадавр жердеплюй

Я у Тихого океана каждый день. Но я не знаю ни одной достойной женщины которую можно посадить рядом с собой у океана под зонтиком.

Так вот же она, достойная)

Гость
#74
Гость

Ты разницу между 10 и 46 отдупляешь, не? И это без проживания и питания.

Кто мне кредит даст на 46 тысяч долларов в год? Есть такие банки?

Гость
#75
Гость

Джонсон 50 человек уволил и в отставку не собирается

Собирается, сегодня объявит. Вчера был допрос о его связях с Лебедевыми, выяснились пикантные подробности, сегодня уйдёт.

Кадавр жердеплюй
#76
Гость

Ну можно же замуж там выйти, к мужику переехать. Тогда вопрос недвижимости отвалится

Да кому ты нужна такая замечательная? Ты же уже как паразит себя ведёшь!

Гость
#77
Кадавр жердеплюй

Да кому ты нужна такая замечательная? Ты же уже как паразит себя ведёшь!

Ну и что, мужику какая разница, женщина не должна платить за жилье.

Кадавр жердеплюй
#78
Гость

Так вот же она, достойная)

Кто? Это *** ищет спонсора!

Кадавр жердеплюй
#79
Гость

Ну и что, мужику какая разница, женщина не должна платить за жилье.

В США мужчина и женщина платят на равных. Тебя ни кто нахлебницей не пустит к себе просто за писечку. Писечка стоит $150 за раз. а жильё - $3500 за месяц.

Гость
#80
Кадавр жердеплюй

В США мужчина и женщина платят на равных. Тебя ни кто нахлебницей не пустит к себе просто за писечку. Писечка стоит $150 за раз. а жильё - $3500 за месяц.

Кому писечка нужна, платит 150$, а кто детей хочет тому жена нужна

Игорек
#82

никак, рюске дикарь

Гость
#83
Гость

Ну и что, мужику какая разница, женщина не должна платить за жилье.

Ну с таким подходом даже в эскорт не возьмут. Сидите рядом с Казахстаном

Гость
#84
Гость

Кому писечка нужна, платит 150$, а кто детей хочет тому жена нужна

Ой не обязательно. Кто детей хочет, тому жена нужна с работой и образованием. Дети - это очень дорого

Гость
#85

Как вас легко вычислить, xoxлoв. И темы у вас однобокие. А ваш Борис ушёл, уволить кого-либо из правительства у него прав нет. А его вот уволили. И ваше правительство в шоке.

Гость
#86
Гость

Ой не обязательно. Кто детей хочет, тому жена нужна с работой и образованием. Дети - это очень дорого

Бред, более 50% американок, домохозяйки

Гость
#87
Гость

Бред, более 50% американок, домохозяйки

Три ха ха. Если вы не в курсе, в Америке нет декретного отпуска. Поэтому женщины сначала работают, потом рожают детей и увольняются, потом возвращаются на работу

Гость
#88
Гость

Три ха ха. Если вы не в курсе, в Америке нет декретного отпуска. Поэтому женщины сначала работают, потом рожают детей и увольняются, потом возвращаются на работу

Это они сами хотят, если не хотят увольняются и сидят на шее мужа

Гость
#89
Гость

Это они сами хотят, если не хотят увольняются и сидят на шее мужа

Сериал отчаянные домохозяйки посмотрите на досуге в образовательных целях :)

#90

Ок .
Переехать -это одно
А вот :как там жить будете ?
Вы были там ?
На самом деле : понтов больше ,чем качество жизни ..
И далеко не самое лучшее место .

Гость
#91
Liger

Ок .
Переехать -это одно
А вот :как там жить будете ?
Вы были там ?
На самом деле : понтов больше ,чем качество жизни ..
И далеко не самое лучшее место .

Лучших мест думаю не бывает, есть твое и не твое просто

Гость
#92
Гость

Лучших мест думаю не бывает, есть твое и не твое просто

А вы там были хоть раз? Или только на картинках видели? Как у вас с английским?

Гость
#93
Гость

А вы там были хоть раз? Или только на картинках видели? Как у вас с английским?

С английским норм, видела на видео в ютубе

Гость
#94
Гость

С английским норм, видела на видео в ютубе

Так бывает что оральные впечатления не клеятся с воображаемой картинкой. Слетайте туда в отпуск на пару недель, посмотрите что и как

Гость
#95
Гость

Так бывает что оральные впечатления не клеятся с воображаемой картинкой. Слетайте туда в отпуск на пару недель, посмотрите что и как

* реальные 😂 т9 сегодня в игривом настроении

Гость
#97

A vy znaete kakaya tam zhara letom?

#98
Гость

A vy znaete kakaya tam zhara letom?

Там не сколько жара, сколько духота летом напрягает.
Был в Маями с неделю назад, сначала в Тампе, потом в Стюарт заехал. Это чуть севернее Майами.
Ну его нафиг, если честно.
Как бы не пинали родной Лос Анджелес и Калифорнию в целом - мне там нравится намного больше.

#99
Индифферентный Утундрий

Там не сколько жара, сколько духота летом напрягает.
Был в Маями с неделю назад, сначала в Тампе, потом в Стюарт заехал. Это чуть севернее Майами.
Ну его нафиг, если честно.
Как бы не пинали родной Лос Анджелес и Калифорнию в целом - мне там нравится намного больше.

Тьфу, не в "Маяме", конечно, а во Флориде. :)

Гость
#100
Гость

Прям так и хочу погулять по набережной, в океане искупаться. Эх

В Майами тараканы размером с кулак.

Предыдущая тема