Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят феминисток?

Феминистка - независимая женщина, которая не ждёт финансового обеспечение от мужчины, она сама зарабатывает и обеспечивает себя. Многие стремятся к равноправию, разделению расходов и обязанностей в …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

В чем она лучшая женщина то, в подавлении и унижении мужчин.
Женщина должна быть хорошая хозяйка это природой заложено и не лезть поверх головы мужика!!!
Мужик глава семьи, если наоборот это не семья, а господство бабы неврастенички!!!

Глава семьи, для начала, пусть зарабатывать научится больше женщины, а потом только рот свой раззявляет по поводу команд. Если я минимум половину тащу, то без моего разрешения даже не вякать

#53
Темная суть

Глава семьи, для начала, пусть зарабатывать научится больше женщины, а потом только рот свой раззявляет по поводу команд. Если я минимум половину тащу, то без моего разрешения даже не вякать

То есть да деньги угнетение вы терпеть готовы?)

#54
Torry

То есть да деньги угнетение вы терпеть готовы?)

Нет. Но если я сижу на иждивении, то по дому шуршать обязана. А если работаю на равных,то обзязаловку по дому 50/50. Пофик , что по этому поводу думают мужики. Я за честные отношения

Гость
#55

Феминизм алчное и лицемерное движение использующие двойные стандарты.
Имея равные, с мужчиной, права, продолжают пропагандировать образ женщины как жертвы. Очень выгодно.

Аня
#56

Потому что им кто-то сказал, что их пипетка делает их главными) Дааа, если бы в нашей семье отец был главный, то мы бы были нищими или умерли бы от голода😂Мать с деньгами умеет обращаться и меня научила. А отца не научили. Так что очень часто феминизм оправдан.

Гость
#57
Аня

Потому что им кто-то сказал, что их пипетка делает их главными) Дааа, если бы в нашей семье отец был главный, то мы бы были нищими или умерли бы от голода😂Мать с деньгами умеет обращаться и меня научила. А отца не научили. Так что очень часто феминизм оправдан.

Вы, похоже, просто помешаны на мужском члене😂
Финансовая грамотность и феминизм немного разные вещи.
Ко всему, вы не сказали кто зарабатывал эти деньги.
Меня больше интересует почему украинские феминистки молчат😀

Аня
#58
Гость

Вы, похоже, просто помешаны на мужском члене😂
Финансовая грамотность и феминизм немного разные вещи.
Ко всему, вы не сказали кто зарабатывал эти деньги.
Меня больше интересует почему украинские феминистки молчат😀

Вот это придумал) Ничего не скажешь. На членах помешаны в основном их носители. А про финансы я говорю потому, что в нашей семье ими всегда заведовали женщины, и я так привыкла. Деньги зарабатывали все, но все, но отец отдает все матери, она распоряжается бюджетом и покупками в семье. Для меня иное дико, поэтому верховенства над собой не потреплю. А украинских феминисток вы зачем хотите услышать? Они какие-то особенные?

Гость
#59

Фемки для унижения постоянно сосредотачиваются на фаллосе, хотя патриархат основан на другом.
Женщины вообще большие сексистки чем мужчины.
Верховенства вы не потерпите, но сами хотите сидеть наверху.
Такая нaxрен не сдалась нормальному мужику.
Да и вообще какие ещё могут быть вопросы, что фемки оxpеневшие в край бабенции😏

#60
Гость

Фемки для унижения постоянно сосредотачиваются на фаллосе, хотя патриархат основан на другом.
Женщины вообще большие сексистки чем мужчины.
Верховенства вы не потерпите, но сами хотите сидеть наверху.
Такая нaxрен не сдалась нормальному мужику.
Да и вообще какие ещё могут быть вопросы, что фемки оxpеневшие в край бабенции😏

Патриархат основан на мужском чсв и больше ни на чем.

#61
Аня

Потому что им кто-то сказал, что их пипетка делает их главными) Дааа, если бы в нашей семье отец был главный, то мы бы были нищими или умерли бы от голода😂Мать с деньгами умеет обращаться и меня научила. А отца не научили. Так что очень часто феминизм оправдан.

Никто не должен быть главным в семье. Это пещерное мышление уже отжило себя

Аня
#62
Гость

Фемки для унижения постоянно сосредотачиваются на фаллосе, хотя патриархат основан на другом.
Женщины вообще большие сексистки чем мужчины.
Верховенства вы не потерпите, но сами хотите сидеть наверху.
Такая нaxрен не сдалась нормальному мужику.
Да и вообще какие ещё могут быть вопросы, что фемки оxpеневшие в край бабенции😏

Сдалась, уж поверь) Недостатка мужиков никогда не было.

Гость
#63

Оно создало компьютеры и спутники с интернетом, какое плодотворное чсв😂
Ваш яд, истерики и базарный гвалт не стоит и капли такого чсв.

#64
Гость

Оно создало компьютеры и спутники с интернетом, какое плодотворное чсв😂
Ваш яд, истерики и базарный гвалт не стоит и капли такого чсв.

Ну да хорошая стратегия запретить женщинам учиться и распоряжаться имуществом, заставить рожать в 13, а потом рассказывать, что все создано мужчинами. Супер, гениально

Гость
#65
Аня

Сдалась, уж поверь) Недостатка мужиков никогда не было.

Это будет каблук а не мужчина, деньги и отожмешь а отношений с ним никаких нормальных не будет, всю жизнь будешь нюни распускать
"Где настоящие мужчины"😂
Как были ду...ми, так и остались и никакой феминизм не поможет

Гость
#66
Torry

Ну да хорошая стратегия запретить женщинам учиться и распоряжаться имуществом, заставить рожать в 13, а потом рассказывать, что все создано мужчинами. Супер, гениально

Компьютеры создали во второй половине 20 века, в 70-х
Уже было полное равноправие на учебу, так что не надо выдумывать.
Даже сейчас в Политехе преимущество парней а не девушек.
Так что мы полюбому не равны.

Аня
#67
Гость

Это будет каблук а не мужчина, деньги и отожмешь а отношений с ним никаких нормальных не будет, всю жизнь будешь нюни распускать
"Где настоящие мужчины"😂
Как были ду...ми, так и остались и никакой феминизм не поможет

Сейчас живу с нормальным. Всем хорошо. А ты явно обиженка) Адьес, меня спор с тобой интеллектуально не обогатит.

Гость
#68
Аня

Сейчас живу с нормальным. Всем хорошо. А ты явно обиженка) Адьес, меня спор с тобой интеллектуально не обогатит.

Сливайся на здоровье, ты не первая🤣

Гость
#69

Торри пошла гуглить кто создал компьютеры😀?
Тяжело отказаться от феминизма, ведь он столько халявы обещает🤣

Гость
#70

Торри, откуда в тебе эта нелюбовь к мужчинам?
Как пришла к феминизму?🙂

Гость
#71

Не хочешь, как хочешь.
Думал тебе ссылка нужна..

#72
Гость

Торри, откуда в тебе эта нелюбовь к мужчинам?
Как пришла к феминизму?🙂

Я прекрасно отношусь к мужчинам и к женщинам тоже. Но только достойным, а убогих не грех потроллить и поугарать с них. Не считаю себя ярой феминисткой, но поддерживаю большинство взглядов. Нельзя сказать, что пришла к этому как-то разом. Меня всегда удивляло какое-то деление обязанностей, навязывание ролей в обществе и разделение мужчин и женщин будто это разные виды или существа с разных планет. В семье не было какого-то навязывания, а в обществе я это видела. Что девушка должна то, другое, третье. Всем должна. Я задумалась что за фигня? Ведь женщины тоже учатся, зарабатывают деньги, делают открытия в науке, ведут активную социальную жизнь. Почему их принижают, считаю глупыми и недостойными. А когда стала изучать историю я вообще офигела, на каком основании притесняли веками женщин. Зачем вообще кого-то притеснять. Почему умная женщина должна слушать тупого мужчину? Почему женщина зарабатывая на равных должна делать что-то дома в одиночку? Почему когда дети нужны обоим, а в большей степени мужчине, их сбрасываю на женщину? Это бред. Абсолютно нет научных доказательств, что кто-то кому-то уступает по интеллекту. Да и вообще различия лишь в физиологии, в мышлении и интеллекте их нет, а если есть то это жгс и мгс не более, это не природное это наносное. Потом мой парень шутливо сказал, что я феминистка, но я не знала об этом ничего. Уже в более взрослом возрасте стала читать об этом. В общем это точно не о ненависти к мужчинам) Это стереотип.

Гость
#73

Ага, ты уже здесь, соблазнилась конфеткой ))))))

#74
Гость

Не хочешь, как хочешь.
Думал тебе ссылка нужна..

Уже не нужна, спасибо

Гость
#75
Torry

Я прекрасно отношусь к мужчинам и к женщинам тоже. Но только достойным, а убогих не грех потроллить и поугарать с них. Не считаю себя ярой феминисткой, но поддерживаю большинство взглядов. Нельзя сказать, что пришла к этому как-то разом. Меня всегда удивляло какое-то деление обязанностей, навязывание ролей в обществе и разделение мужчин и женщин будто это разные виды или существа с разных планет. В семье не было какого-то навязывания, а в обществе я это видела. Что девушка должна то, другое, третье. Всем должна. Я задумалась что за фигня? Ведь женщины тоже учатся, зарабатывают деньги, делают открытия в науке, ведут активную социальную жизнь. Почему их принижают, считаю глупыми и недостойными. А когда стала изучать историю я вообще офигела, на каком основании притесняли веками женщин. Зачем вообще кого-то притеснять. Почему умная женщина должна слушать тупого мужчину? Почему женщина зарабатывая на равных должна делать что-то дома в одиночку? Почему когда дети нужны обоим, а в большей степени мужчине, их сбрасываю на женщину? Это бред. Абсолютно нет научных доказательств, что кто-то кому-то уступает по интеллекту. Да и вообще различия лишь в физиологии, в мышлении и интеллекте их нет, а если есть то это жгс и мгс не более, это не природное это наносное. Потом мой парень шутливо сказал, что я феминистка, но я не знала об этом ничего. Уже в более взрослом возрасте стала читать об этом. В общем это точно не о ненависти к мужчинам) Это стереотип.

Спасибо за искренность 🙂, интересно же, как мы оказываемся по разные стороны баррикад.🤔
Может ты мужчин и не ненавидишь, но достаточно почитать комменты где ты в унизительной форме отзывается о них. Это точно нормальным не назовешь.
А вот с некоторыми вещами, сказанными тобой, я не согласен.

#76
Гость

Спасибо за искренность 🙂, интересно же, как мы оказываемся по разные стороны баррикад.🤔
Может ты мужчин и не ненавидишь, но достаточно почитать комменты где ты в унизительной форме отзывается о них. Это точно нормальным не назовешь.
А вот с некоторыми вещами, сказанными тобой, я не согласен.

Пишу же троллю недостойных любого пола))) А ненависть это низко и глупо, зачем жить с таким эмоциональным грузом.

#77
Гость

Спасибо за искренность 🙂, интересно же, как мы оказываемся по разные стороны баррикад.🤔
Может ты мужчин и не ненавидишь, но достаточно почитать комменты где ты в унизительной форме отзывается о них. Это точно нормальным не назовешь.
А вот с некоторыми вещами, сказанными тобой, я не согласен.

Вот то, что мужчины по разные стороны - это как раз следствие жгс и мгс, вот это не нормально! Кого-то зомбировали сильнее, кого-то нет, но страдают все. Думаю, в будущем это исчезнет, правда, нескоро. Уже сейчас постепенно и мужчины, и женщины понимают, что вот эти установки - это бред.

Гость
#78

У нас разное представление о троллинге. Да и вообще мы разные.
Ты в курсе как, например, проявляют агрессию мужчины и женщины?
Потому что мне, например, очень кажется, что на тебя оказывают влияние современные фильмы и сериалы.

#79
Гость

У нас разное представление о троллинге. Да и вообще мы разные.
Ты в курсе как, например, проявляют агрессию мужчины и женщины?
Потому что мне, например, очень кажется, что на тебя оказывают влияние современные фильмы и сериалы.

Я же вам говорю, все люди разные. И это зависит не от пола. А вы опять тут всех делите.

Гость
#80
Torry

Я же вам говорю, все люди разные. И это зависит не от пола. А вы опять тут всех делите.

Надо правильно делить и правильно обобщать.
Если смотреть научные факты, то вырисовывается реальная картина мира.
В психологии, 20-ти летние эксперименты подтвердили, что проявление мужской агрессии проявляется выражается в физическом уничтожении противника.
Женская агрессия проявляется в уничтожении репутации противника.
Этим сейчас и занимается сейчас феминизм. Если раньше женщины бились за свои права, то теперь фемки хотят привилегий. И кстати, за некоторые твои рассуждения, западные фемки уже бы сделали тебе сепуку.
Это я и имел в виду когда говорил что ты не феминистка.

Гость
#81

И что ты опять перешла на Вы?

#82
Гость

Надо правильно делить и правильно обобщать.
Если смотреть научные факты, то вырисовывается реальная картина мира.
В психологии, 20-ти летние эксперименты подтвердили, что проявление мужской агрессии проявляется выражается в физическом уничтожении противника.
Женская агрессия проявляется в уничтожении репутации противника.
Этим сейчас и занимается сейчас феминизм. Если раньше женщины бились за свои права, то теперь фемки хотят привилегий. И кстати, за некоторые твои рассуждения, западные фемки уже бы сделали тебе сепуку.
Это я и имел в виду когда говорил что ты не феминистка.

По сути бороться нужно против изначальных установок, которые разделяют женщин и мужчин и делают их противниками. А это жгс и мгс. Физическое уничтожение противника, ну за это посадят)) Сейчас все репутацию друг другу портят. Хотя чего ее портить, она и так подмочена)) Но я не считаю, что м и ж противники)

Гость
#83
Torry

По сути бороться нужно против изначальных установок, которые разделяют женщин и мужчин и делают их противниками. А это жгс и мгс. Физическое уничтожение противника, ну за это посадят)) Сейчас все репутацию друг другу портят. Хотя чего ее портить, она и так подмочена)) Но я не считаю, что м и ж противники)

Ты часто стараешься ускользнуть от острых моментов😀
Полагаю что из-за своей неосведомлености 😉
Но я не в обиде.
Если я правильно понял, ты видишь будущее таким, что человечество преодолеет эти преграды и общество станет единым целым?

#84
Гость

Ты часто стараешься ускользнуть от острых моментов😀
Полагаю что из-за своей неосведомлености 😉
Но я не в обиде.
Если я правильно понял, ты видишь будущее таким, что человечество преодолеет эти преграды и общество станет единым целым?

Во-первых данные моменты мне не интересны, не вижу смысла в их обсуждении. Как я вижу проблему и причину я уже описала. В любом случае рано или поздно общество придёт к тому, что уважать других это необходимо. Вот только сколько бед нужно пережить на пути к этому осознанию и сколько поколений ещё будут несчастны, вопрос. Судя по тому как люди цепляются за отжившие модели и стереотипы вся эта фигня во взаимоотношениях будет происходить ещё долго

Гость
#85
Torry

Во-первых данные моменты мне не интересны, не вижу смысла в их обсуждении. Как я вижу проблему и причину я уже описала. В любом случае рано или поздно общество придёт к тому, что уважать других это необходимо. Вот только сколько бед нужно пережить на пути к этому осознанию и сколько поколений ещё будут несчастны, вопрос. Судя по тому как люди цепляются за отжившие модели и стереотипы вся эта фигня во взаимоотношениях будет происходить ещё долго

Можно сколько угодно закрывать глаза и говорить что мы разные только из-за жгс и МГС, но это не так.
Это подтвердит любой психолог.
Одна репродуктивная система чего стоит. Когда женщине и мужчине есть угроза жизни, они реагируют по разному. Вспомнить хотя бы замятый случай на МКС, когда космонавтка попыталась спровоцировать аварию.
И даже в США, в физико-математических институтах парней больше, а девушек в гуманитарных.
Посмотри школьников-победителей международных конкурсов той же физики-математики.
Хочешь сказать им общество внушило что мужчина должен быть физиком?
Чушь полная!
Если внушить человеку поднять неподъемный вес, он все равно его не поднимет. Есть пределы

#86
Гость

Можно сколько угодно закрывать глаза и говорить что мы разные только из-за жгс и МГС, но это не так.
Это подтвердит любой психолог.
Одна репродуктивная система чего стоит. Когда женщине и мужчине есть угроза жизни, они реагируют по разному. Вспомнить хотя бы замятый случай на МКС, когда космонавтка попыталась спровоцировать аварию.
И даже в США, в физико-математических институтах парней больше, а девушек в гуманитарных.
Посмотри школьников-победителей международных конкурсов той же физики-математики.
Хочешь сказать им общество внушило что мужчина должен быть физиком?
Чушь полная!
Если внушить человеку поднять неподъемный вес, он все равно его не поднимет. Есть пределы

Это твоё мнение, я тебя не отговариваю от него.

Гость
#87

Факты имеют значение, а не истерики алчных феминисток.
А отрицание будет только больше разжигать противостояние.

Гость
#88
Torry

Это твоё мнение, я тебя не отговариваю от него.

Это не довод, но как хочешь.
Могла бы сказать что устала..

Гость
#89
Molon Labe

Если сделать срез по этому форуму, то можно вывести, что современная российская женщина хочет равного распределения бытовых обязанностей по дому, чтобы декреты были 50 на 50, секс строго по желанию, свобода общения и досуга. С другой стороны, они хотят, чтобы мужчина хорошо зарабатывал, обеспечивал их и семью, дарил подарки и все в таком духе (долой пополамщиков).
Т.е. они хотят взять права из равенства и оставить мужчине обязанности из патриархата. И все это спокойно уживается в одной и той же голове и воспринимается как проявление справедливости. Никаких противоречий не видят.

Женщинам,которые САМИ себя обеспечивают,НИКАКОЙ мущщщино и наххх не упал,вместе с его "деньгами" и "сексами".

Гость
#90
Гость

В чем она лучшая женщина то, в подавлении и унижении мужчин.
Женщина должна быть хорошая хозяйка это природой заложено и не лезть поверх головы мужика!!!
Мужик глава семьи, если наоборот это не семья, а господство бабы неврастенички!!!

Ну так и будь "главой семьи",какого х...ера вы все стремитесь бабе на годову залезть и ехать по жизни на ней?

Гость
#91
Гость

Феминистки борятся с воздухом (феминитиаы, например), постоянно изображают из себя жертв, ненавидят мужчин. А самая главная их ужасная черта — это недоговороспособность. С ними невозможно выстраивать отношений

Если женщина обеспечивает себя САМА--ей наххх не нужно договариваться с мужиком.
Ни с каким.
Ни о чем.
Точка.
Вы проиграли этот бой,ребятки.
Дальше будет еще веселее.😂

Гость
#92
Гость

Да пошли на xeр пришмaленыe. Напомнить как в прошлом году, в Австралии, директор школы пригласила феминисток?
Они долго рассказывали мальчикам как тяжело жилось женщинам раньше, а потом, при содействии директора, заставили извинится всех мальчиков за тяжёлое прошлое женщин!
Вы понимаете масштаб головного пи3дeцa!?? Взрослые женщины заставили извинятся детей за прошлое!!!
Был скандал, но свое грязное дело они успели сделать, да и конечно, никого ни наказали.
Идеология феминизма - ненависть к мужчинам, чтобы вы не втирали, и не надо запугивать женщин чушью, что если исчезнит феминизм - вернется средневековый патриархат.

Ненависть к себе мужики вызывают САМИ.
Своим поведением,поступками и халявным мышлением,видя ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ(!!) в женщине только вещь и обслуживающий персонал.
Феминизм-- это уже следствие.

#93
Гость

Ненависть к себе мужики вызывают САМИ.
Своим поведением,поступками и халявным мышлением,видя ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ(!!) в женщине только вещь и обслуживающий персонал.
Феминизм-- это уже следствие.

Это верно вы пишите

#94
Гость

Это не довод, но как хочешь.
Могла бы сказать что устала..

Вроде как все обсудили, беседа исчерпана

Гость
#95
Torry

Вроде как все обсудили, беседа исчерпана

Слив засчитан😉🤣

МММ
#96

Тут один "умник" всех подряд "сливает". А на самом деле людям просто надоедает беседовать с дибилом. Есть разница. И да, до меня можно не доколупываться, мне не интересны брыкания.

Гость
#97
МММ

Тут один "умник" всех подряд "сливает". А на самом деле людям просто надоедает беседовать с дибилом. Есть разница. И да, до меня можно не доколупываться, мне не интересны брыкания.

Хромоногая кляча ещё и умеет брыкаться🤣?
Это не о тебе, а о твоей неподкованости.
Да и не интересно спорить с человеком выдающим желаемое за действительное.
Я не доктор, а ты не мой пациент.
Как-то так.

Гость
#98

потому что фемки - жирные и некрасивые. А еще зачастую ***

Пижма Иванна
#99
Гость

потому что фемки - жирные и некрасивые. А еще зачастую ***

Это не так. Феминистки просто на первый взгляд неудобные. Хотя неудобные они только для кретинов, для нормальных мужчин они просто подарок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема