Лично меня это, слава Богу, не касается, поэтому мне все равно. Единственное, такое впечатление, что это последняя проблема в обществе, остальные уже решили. По мне, так лучше бы тратили эти сумасшедшие деньги и ресурсы на борьбу с тяжелыми болезнями, продлевали бы людям жизнь и улучшали ее качество. Кстати, встречала человека, который поменял пол. Это женщина, которая раньше была мужчиной. Так вот она говорила, что «это не то, чем следует гордиться, это ненормально, но у меня так, я сделала операцию и забыла, нечего вообще об этом говорить и спекулировать, в мире много другого, что намного интереснее, чем копаться в таких вещах». Это говорил ***
Организация приняла решение обновить руководство по учету гендерной проблематики, говорится в релизе.
«ВОЗ обновляет его в свете новых научных данных и концептуального прогресса в области гендера, здоровья и развития», — поясняется в документе.
Вот такие изменения. Пишите ваши мнения и размышления. Вот она - середина 2022 года. Что еще нам готовят ...? Новостей много на самом деле, но не все на них обращают внимание.