Гость
Статьи
Чем плохо жить в …

Чем плохо жить в гараже ?

Смотри например у тебя нет жилья и другие не пускают.
Снимать дороговато и не хватит зарплаты на жизнь
На улице смерть почти или добьют пьяные садисты

А гараж это безопасно и стены крыша двери железные с замком и засовом
Бесплатно
Теплее чем на улице и можно обогреватель поставить и даже печь
Или купить машину Волгу 76 года и в ней надышишь будет теплее градусов на 20 чем в гараже
И цена гаража если поискать поторговаться можно и за 30 найти

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Зимой холодно, летом жарко. Душа и туалета нет. Проще садовый домик до ума довести.
А вообще гараж гаражу рознь, в Сочи вон, целые фавеллы)

Miskam
#2

Помойка - супермаркет?

Гость
#3

А я думаю, что жить в трейлере лучше.

Гость
#4

Главный недостаток - отсутствие водоснабжения и канализации. Если сможете решить этот вопрос, то, да, жить вполне можно. Утеплить стены, провести свет. Будет не хуже чем в квартире или на даче.

Гость
#5
Гость

Главный недостаток - отсутствие водоснабжения и канализации. Если сможете решить этот вопрос, то, да, жить вполне можно. Утеплить стены, провести свет. Будет не хуже чем в квартире или на даче.

В бутылку можно потом слить если не хватает на переносной унитаз за 6 тыс. По большому если в пакет сходил потом вытряс

#6

"гараж это безопасно и стены крыша двери железные с замком и засовом
Бесплатно"
Что бесплатно? Гараж стоит денег, причём такой гараж, в котором можно жить, стоит в районе 1 млн и выше. Электричество стоит денег, отопление зимой в минус 20 будет стоить ОЧЕНЬ больших денег.

Бесплатно можно только на этом форуме бредовые темы создавать.

Гость
#7
Гость

Главный недостаток - отсутствие водоснабжения и канализации. Если сможете решить этот вопрос, то, да, жить вполне можно. Утеплить стены, провести свет. Будет не хуже чем в квартире или на даче.

Дачные дома закрывают на несезонные 7 месяцев. Или отключают воду иногда и свет

Гость
#8
Мышильда

"гараж это безопасно и стены крыша двери железные с замком и засовом
Бесплатно"
Что бесплатно? Гараж стоит денег, причём такой гараж, в котором можно жить, стоит в районе 1 млн и выше. Электричество стоит денег, отопление зимой в минус 20 будет стоить ОЧЕНЬ больших денег.

Бесплатно можно только на этом форуме бредовые темы создавать.

Мне продают гараж за 50 ещё и торг
Свет есть

Гость
#9
Мышильда

"гараж это безопасно и стены крыша двери железные с замком и засовом
Бесплатно"
Что бесплатно? Гараж стоит денег, причём такой гараж, в котором можно жить, стоит в районе 1 млн и выше. Электричество стоит денег, отопление зимой в минус 20 будет стоить ОЧЕНЬ больших денег.

Бесплатно можно только на этом форуме бредовые темы создавать.

Угля что ли нет
За отопление везде платить надо хоть в квартире хоть в доме

Гость
#10
Гость

В бутылку можно потом слить если не хватает на переносной унитаз за 6 тыс. По большому если в пакет сходил потом вытряс

По*рать можно хоть под ближайшей ёлочкой. Важнее то, где будете принимать душ. Если вонять как бомж, то ни на одну работу не возьмут.

Строго говоря мыться можно было бы и в публичных саунах, но если есть возможность финансово это себе позволить, то нафига жить в гараже?

Гость
#11
Мышильда

"гараж это безопасно и стены крыша двери железные с замком и засовом
Бесплатно"
Что бесплатно? Гараж стоит денег, причём такой гараж, в котором можно жить, стоит в районе 1 млн и выше. Электричество стоит денег, отопление зимой в минус 20 будет стоить ОЧЕНЬ больших денег.

Бесплатно можно только на этом форуме бредовые темы создавать.

В твоей деревне гараж 10 тыс стоит
А где от миллиона там и квартиры от 10 млн

Гость
#12
Гость

По*рать можно хоть под ближайшей ёлочкой. Важнее то, где будете принимать душ. Если вонять как бомж, то ни на одну работу не возьмут.

Строго говоря мыться можно было бы и в публичных саунах, но если есть возможность финансово это себе позволить, то нафига жить в гараже?

Почасовая квартира стоит 300 рублей

Гость
#13

Кто-то оборудует гараж под жилье. Главная проблема - куда сливать канализацию. И стоимость электричества на отопление. Без отопления зимой кирдык. Сырость, холод, пневмония, возможный летальный исход.

Гость
#14

Гараж дешевле обойдется в разы если жить так годами

Гость
#15
Гость

Кто-то оборудует гараж под жилье. Главная проблема - куда сливать канализацию. И стоимость электричества на отопление. Без отопления зимой кирдык. Сырость, холод, пневмония, возможный летальный исход.

На улицу иди там нет пневмонии здоровье вагон в -30 с фингалами

Гость
#16
Гость

Кто-то оборудует гараж под жилье. Главная проблема - куда сливать канализацию. И стоимость электричества на отопление. Без отопления зимой кирдык. Сырость, холод, пневмония, возможный летальный исход.

В Англии от холода зимой умирает 40 тыс жителей и ничего, не рыдают.

#17
Гость

Ты даунша
Мне продают гараж за 50 ещё и торг
Свет есть

На вопрос ответь- ЧТО БЕСПЛАТНО? Гараж стоит денег, свет стоит денег, уголь стоит денег. Ничего бесплатного нет. Даун- ты.

Гость
#18

Гараж это независимость и безопасность. С комнаты выгонят если не оплатишь вовремя. Так ещё и деньги с выкинутого будут трясти за просроченную аренду

Гость
#19
Мышильда

На вопрос ответь- ЧТО БЕСПЛАТНО? Гараж стоит денег, свет стоит денег, уголь стоит денег. Ничего бесплатного нет. Даун- ты.

Ты диббильная даунша.
Везде стоит денег овца
Нет таких цен в России от миллиона гараж
Даже в Москве за 200 тыс можно взять

Василий
#20

Живите, где хотите. Прописку только имейте и работу.

Гость
#22
Гость

Кто-то оборудует гараж под жилье. Главная проблема - куда сливать канализацию. И стоимость электричества на отопление. Без отопления зимой кирдык. Сырость, холод, пневмония, возможный летальный исход.

Если будете оборудовать под жилье гараж - присмотритесь к утеплителю каменной вате. Желательно слой минимум 20 см. Топить все равно надо, но при хорошем утеплении - немного. При отсутствии слива хороший вариант - финский торфяной туалет. Биотуалет быстро наполняется и жидкость дорогая. А торф можно покупать самый дешевый или вообще накопать его где-то. Помыться можно одному человеку полторашкой теплой воды. На голову еще литр хотя бы.

Гость
#23
Гость

Если будете оборудовать под жилье гараж - присмотритесь к утеплителю каменной вате. Желательно слой минимум 20 см. Топить все равно надо, но при хорошем утеплении - немного. При отсутствии слива хороший вариант - финский торфяной туалет. Биотуалет быстро наполняется и жидкость дорогая. А торф можно покупать самый дешевый или вообще накопать его где-то. Помыться можно одному человеку полторашкой теплой воды. На голову еще литр хотя бы.

Там двери утеплять надо а не стены
Стены и так толстые
Это же не железо

Гость
#24
Гость

Если будете оборудовать под жилье гараж - присмотритесь к утеплителю каменной вате. Желательно слой минимум 20 см. Топить все равно надо, но при хорошем утеплении - немного. При отсутствии слива хороший вариант - финский торфяной туалет. Биотуалет быстро наполняется и жидкость дорогая. А торф можно покупать самый дешевый или вообще накопать его где-то. Помыться можно одному человеку полторашкой теплой воды. На голову еще литр хотя бы.

Эй, насчет печного отопления аккуратнее, можно угореть. В общем, нужно изучать вопрос со всех сторон.

Гость
#25
Гость

В бутылку можно потом слить если не хватает на переносной унитаз за 6 тыс. По большому если в пакет сходил потом вытряс

Фуумерзость ты

Гость
#26

Деньги могут закончится с работой не получится и из комнаты выкинут
А тут гараж есть всегда под рукой
Это большой плюс

Гость
#27
Гость

Фуумерзость ты

Тупая овца моей себе в рот
За гараж можно зайти и всё
Земля воду примет

Гость
#28

В жизни не всегда же стабильность или взлет вверх
Иногда могут и не помочь никто
Так что гараж выход

Гость
#29
Гость

Эй, насчет печного отопления аккуратнее, можно угореть. В общем, нужно изучать вопрос со всех сторон.

Угореть можно и в доме. Следить за заслонкой надо. Есть и газовое отопление оно дешевле только с баллонами возиться надо

Гость
#30

Главный плюс гараж это своя собственность независимая от хозяев
Из своего гаража никто не выгонит если тихо там быть

Гость
#31

Дешевле гаража ничего нет. Аналог только бытовка или Волга 76 года которую разберут по частям если годами на улице будет

Гость
#32

10 лет снимать комнату 700-1 млн
А гараж за 10 лет обойдется тысяч в 200 и независимость от хозяев

Гость
#33

Можно ещё сгнивший газель не на ходу купить. Тоже жилье в каком то смысле. Независимость некоторая

Гость
#34

Можно конечно устроиться на работу и поискать пару с жильем
Или как некоторые делают бесплатно вселяются обманом
Но у них у всех есть база то есть мать с жильем
А если нет то гараж единственное спасение в мире
Ведь даже вахтой работать тяжело там кого попало принимают и в хостелах кто попало живет

Гость
#35
Гость

А я думаю, что жить в трейлере лучше.

Трейлер дешевле 150 трудно найти. Те что дешевле они без документов и перевозить их нельзя

Гость
#36
Гость

Главный недостаток - отсутствие водоснабжения и канализации. Если сможете решить этот вопрос, то, да, жить вполне можно. Утеплить стены, провести свет. Будет не хуже чем в квартире или на даче.

У меня так знакомая так живёт уже несколько лет а сейчас может уже нашла лучше место. Живёт в гараже в старой Волге. Ей там тепло в Волге. Волга с отопителем от аккумулятора а аккумулятор можно всегда зарядить в гараже
И семья какая то так же живёт и нормально им там.
Немало людей по бытовкам да гаражам газелям
Они на бомжей не походят сильно отличаются

Гость
#37

Грубовато отвечаю только тем кто троллит тупость типа гараж от миллиона когда сами в деревне живут дешёвой

Гость
#38

Речь про капитальный гараж дауны
То есть стены из кирпича или шлакоблока
Понятно что железный гараж это так себе вариант
Только дауны не могут знать что гаражи есть не только железные

Гость
#39

Я бы сам в железный гараж не пошел потому что капитальный стоит не намного дороже и утеплять особо не требуется

Гость
#40

У строителей еще бытовки есть для стройки временной. Прорабы потом продают их в б/у за дёшево.
Мне предлагали хоть 6 сразу купить за 25 тыс каждая по 18 квадратов с проводкой окном и утеплителем

Гость
#41

И жить там вечно не обязательно.
Гараж это альтернативное жилье на время когда надо где то перекантоваться от месяца до пары лет

Гость
#42

Смотрите сюда даже полгода аренды общаги обойдутся тысяч в 40
А это уже цена гаража который будет стоять лет 20 с небольшим ремонтом
Печку можно установить с работой и трубой от 10 тыс

Гость
#43
Гость

Деньги могут закончится с работой не получится и из комнаты выкинут
А тут гараж есть всегда под рукой
Это большой плюс

Какой плюс если коммунальная комната стоит 500 тыс? Зачем все эти испытания если переплата всего 300 тыс?

Гость
#44

Я не знаю где такие цены, 40 тыс за гараж???? Дядька за 100 продал, его с руками оторвали

Гость
#45
Гость

Какой плюс если коммунальная комната стоит 500 тыс? Зачем все эти испытания если переплата всего 300 тыс?

Иди отсюда тупорылллая даунша

Гость
#46
Гость

Я не знаю где такие цены, 40 тыс за гараж???? Дядька за 100 продал, его с руками оторвали

Не знай твои проблемы
В прошлом году цены были ещё ниже даже за 10 готовы были избавиться от требующего ремонта гаража

Гость
#47

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#48
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

А канализацию в гараже она делает?

Когнитивный диссонанс
#49

Лучше действительно дачный дом купить. Там хоть прописаться можно и туалет сделать. Колодец и баню опять же.
В Мск люди живут в гаражах, в интернете есть истории. Но это временно и очень неудобно.

Гость
#50

Я сам долго жил в гараже. Купил складские стеллажи в гикоме, провел электричество. Романтика.